Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2022-07-06 20:28:46

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Не надо тут жирнить, анон. И говорить что ничотаково.

Любое мнение, кроме одобряемого, — жир? Ну закройте уже тред влкдв и спите спокойно, без обсуждений. Я был тот тс, который сюда прибежал в охуении от Юльчик, и побежал пилить шапку треду. Но цензура там доходит до смешного, чем пользуются агрессивные хомяки Юли,  (хз, может там и психуёлог Алекс порой отмечается, когда прибегает набрасывать сам про себя, чтобы тред закрыли, у Жипсилили получилось в своё время, а Белка не тупее вроде).

#2552 2022-07-06 21:59:19

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Любое мнение, кроме одобряемого, — жир?

Если ты говоришь, что надо нарушить правила в треде потому что Волкодав телемостирует, то да - это и называется жирнить. Есть рамки в которых можно её обсуждать и надо их придерживаться.
А вот из-за таких плясок тред закрыли и не открывают до сих пор.
Есть желание, то создайте себе чатик с дискорде или тг и обсуждайте, как хотите. И никто не будет указывать.

#2553 2022-07-06 22:28:05

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Есть желание, то создайте себе чатик с дискорде или тг и обсуждайте, как хотите. И никто не будет указывать.

Вот закроют тред, тогда и посмотрим. Может, к тому моменту на регу у соседей накоплю  ;D

Только жирнила, троллила и набрасывала в треде влкдв не я, а странные залётные аноны*(модерам виднее, какие*). Жаль, что время нынче такое, что модерам проще закрыть и не пущать, чем найти конкретных самаумных провокаторов, как они делали раньше в других тредах. Мне кажется, там таких самаумных 2-3 анона от силы, если не меньше. Включая Юлю, которая наверняка тут зарегана.

#2554 2022-07-06 22:31:14

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Жаль, что время нынче такое, что модерам проще закрыть и не пущать, чем найти конкретных самаумных провокаторов, как они делали раньше в других тредах. Мне кажется, там таких самаумных 2-3 анона от силы, если не меньше

Видимо им так неудобно делать.
Но я думаю, что если перебанить троллей, то в треде все станет нормально.

#2555 2022-07-06 22:34:50

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Только жирнила, троллила и набрасывала в треде влкдв не я, а странные залётные аноны*(модерам виднее, какие*). Жаль, что время нынче такое, что модерам проще закрыть и не пущать, чем найти конкретных самаумных провокаторов, как они делали раньше в других тредах. Мне кажется, там таких самаумных 2-3 анона от силы, если не меньше. Включая Юлю, которая наверняка тут зарегана.

Думать об этом и репортить надо было раньше, пока не зашло до закрытия треда. А если вы там молча наблюдали за плясками этих якобы залетных  анонов, то кто вам доктор?

#2556 2022-07-06 22:37:20

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Поправка: я не говорю, что без обсуждения алекса мне тред не мил, я, возможно коряво, пыталась донести мысль, что соседи даже с именным тредом влкдв, обсуждением алекса и без нависшего банхаммера как-то не скатились в раковник, чем нас тут пугают практически в каждом треде.
А наш тред с читениями постепенно превратился в минное поле "чёрное и белое не берите, имя на а не говорите и за культурой речи следите, уг угном не называйте!"

И в каждом треде такое, по куче правил в шапке, по каким газонам не ходить, чьи эдельвейсы не топтать  =D
А куда делось вот это, задорное?

Здесь тебе не рады, здесь тебя будут посылать нахуй, здесь тебя попытаются деанонить и выставить на всеобщее обозрение, здесь никто тебе не поможет.

:old:

#2557 2022-07-06 22:48:17

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Думать об этом и репортить надо было раньше

Бежать с жалобным блокнотиком за взрослой тётей с банхамером? Зачем, если половину вбросов можно просто игнорить? А вместо раздачи предов за любое упоминание имени на А, можно было просто взять и посмотреть, а кто это такой приходит и каждый раз про него спрашивает? А не хвалит ли он параллельно вотэтоповороты в книгах и не возносит ли похвалы стеклу и самой Юле (или наоборот, ненавязчиво не засирает ли случайно тему)? По совокупности сообщений должно быть видно.

До недавнего времени мне казалось, что модераторство для этого и нужно. И в тех тредах, где тусила я, оно как-то так и работало. Но да, тогда у нас не было войны и тредов с нею связанных, они могут заебать кого угодно. Но и модера не звали на каждый чих, умудрялись как-то сами справляться и не кормить, и игнорировать.

#2558 2022-07-06 23:11:07

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

А куда делось вот это, задорное?

Никуда не делось, анонов по-прежнему можно посылать нахуй.

#2559 2022-07-06 23:14:19

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Зачем, если половину вбросов можно просто игнорить?

Чтоб тред не превращался в раковальню. Не все хотят молча наблюдать за бесконечными плясками.

Анон пишет:

А вместо раздачи предов за любое упоминание имени на А, можно было просто взять и посмотреть, а кто это такой приходит и каждый раз про него спрашивает? А не хвалит ли он параллельно вотэтоповороты в книгах и не возносит ли похвалы стеклу и самой Юле (или наоборот, ненавязчиво не засирает ли случайно тему)? По совокупности сообщений должно быть видно.

То, что это некие засланцы засрали тред, это только твои фантазии.

#2560 2022-07-07 11:30:00

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

А вместо раздачи предов за любое упоминание имени на А, можно было просто взять и посмотреть, а кто это такой приходит и каждый раз про него спрашивает?

Анон, ты не поверишь, но когда модератор приходит на сигнал о нарушении, он видит ник пользователя, список его предупреждений и пометки других модераторов, если они есть. И по совокупности может выдать не только предупреждение, но и бан, причем в особо тяжелых случаях перманентный. Если сигналов нет, то считается, что нарушений нет, потому что форум большой и постоянно читать все темы тупо не хватит времени в сутках.

А не хвалит ли он параллельно вотэтоповороты в книгах и не возносит ли похвалы стеклу и самой Юле

И много таких у вас в теме? Не говоря уже о том, что любить нечто неодобряемое большинством нарушением правил не является

#2561 2022-07-07 11:34:32

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Зачем, если половину вбросов можно просто игнорить?

…а потом попасть на реновацию. Отличный план, надёжный, блядь, как швейцарские часы!

#2562 2022-07-07 13:25:14

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

А я вот не помню, когда это там А. обсуждали и поминали, аноны всегда желающих одергивают

#2563 2022-07-07 15:58:19

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

А я вот не помню, когда это там А. обсуждали и поминали, аноны всегда желающих одергивают

Я так понимаю, мало одергивать, надо жаловаться на нарушения

#2564 2022-07-07 17:20:47

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Я пошла посмотрела по краешку, как соседи живут в том же треде Волкодав, и как-то у них там всё не так страшно, как могло бы быть. Ну да, ужас-ужас, они Алекса обсуждают

Ну, если тебе норм обсуждения в стиле "Старая опойка совратила с пути истинного хорошую девочку Юлечку, если б не она, Юлечка выросла б в нормальную женщину™, носила бы длинные волосы и платья", то даже и не знаю, что тебе сказать :dontknow:

#2565 2022-07-07 17:55:50

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

обсуждения в стиле "Старая опойка совратила с пути истинного хорошую девочку Юлечку, если б не она, Юлечка выросла б в нормальную женщину™, носила бы длинные волосы и платья"

Нет там такого, не подменяй тезисы. Там есть "если бы не она, Юлечка не ненавидела бы себя, всех остальных женщин, уход за собой и всё живое". Можно спорить, во всём ли виновата Юлина вторая половинка, но тёть-Срачества про нормальных женщин™ там нет.

Отредактировано (2022-07-07 17:57:00)

#2566 2022-07-07 18:11:28

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Ну, если тебе норм обсуждения в стиле "Старая опойка совратила с пути истинного хорошую девочку Юлечку, если б не она, Юлечка выросла б в нормальную женщину™, носила бы длинные волосы и платья", то даже и не знаю, что тебе сказать :dontknow:

А можно это вот все не здесь обсуждать? Технически попадает под продолжение обсуждений из закрытого треда, блюститель правил ты наш:3
А вообще, я бы не ждала уже открытия остальных тредов, благо не холиваркой единой, есть много площадок, где можно обсудить и буктьюберов в целом, и Волкодав в частности

Отредактировано (2022-07-07 18:14:22)

#2567 2022-07-07 18:12:41

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Скрытый текст

Я другой анон и даже рассуждений в духе ‘если бы не она’ не припоминаю. Там скорее было ‘если бы она не была так повёрнута на Леще, что практически вся ее жизнь вращается вокруг того, что с ним происходит, то..’.
Как писал анон выше, когда кто-то тему А поднимает, его сразу одергивают и не поддерживают дискуссию.

Upd, анон из сообщения сверху, прошу прощения если тут это не в тему, не увидела его вовремя

Отредактировано (2022-07-07 18:16:00)

#2568 2022-07-07 18:44:46

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

А можно это вот все не здесь обсуждать?

Я просто показал во что мутирует Юлин тред, если разрешить в нём обсуждение личной жизни, внешки и т.д.
Хотя, некоторым вон "ачотакого".

#2569 2022-07-07 20:37:57

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Вот просто хочешь узнать за судьбу треда, спрашиваешь, и активируешь очередные обсуждения, которые к твоему собственному вопросу ни как не относятся. :heh:

Аноны, я понимаю, вон сколько времени прошло с закрытия темы. Но давайте сперва дождёмся итогов, а потом пойдём на гримёрку/багиню/сервер дискорда уже вернёмся к обсуждения. :sadcat:

#2570 2022-07-07 21:12:48

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

вообще, я бы не ждала уже открытия остальных тредов, благо не холиваркой единой

Абсолютли. Если тут модеры решили, что кому-то всрется тред, закрытый "на недельку" с 22 числа, ну штош, оправдывать эти чаяния никто не обязан.
Особенно комично, что мюзиклы открыли аж в трех лицах. После помойки, устроенной здесь.

#2571 2022-07-07 21:58:08

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Не исключено, что из общей мюзиклопомойки плясали тут два анона, а от Волкодав скачут почти всем составом, потому кому-то тред, а кому-то хуй.

#2572 2022-07-07 22:34:26

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Аноны, я понимаю, вон сколько времени прошло с закрытия темы

Тему для тех, кого бесит всё, почти три месяца закрытой держали. "Пиздим про всех" всё ещё не открыли, с 12 апреля.
Так что Юлю тоже можно где-то до сентября теперь ждать  :evil:

#2573 2022-07-08 00:11:28

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Так что Юлю тоже можно где-то до сентября теперь ждать 

А можно и не ждать милости от природы. Не одна я такая, которой надоело чувствовать себя ребёночком в детском саду, где воспитатели убрали вкусняшки или игрушки на шкаф, чтоб детки хорошо себя вели. И не отдают, потому что дети не наныли как следует и не "перевоспитались" в нужном ключе. Причём детки-отличники уже вовсю бегают за воспитателями и обещают чуть что жаловаться на плохих и злых ребёночков... Вот как-то так и выглядит реновация со стороны. :dontknow:
Нафига такая манипуляшка на анонимном форуме? Чтобы форум лучше стал? Так не станет, вон сколько склок из-за этого. Чтобы чсв модеров почесать? Тоже не похоже, нафейхоа им это надо? Чтобы заебаться? Ну вот это ближе к правде. Движуха ради движухи.

Так что закрыли буктьюберов и влкдв и хуйпомпа Туманова с ними. Буктьюб всё равно с момента снятия монетизации подкис, а Юля давно стухла и уже даже не бесячими марафона и к себе интерес хоть как-то подпитывает, а сочинёнными вбросами про Алексобелку.

Отредактировано (2022-07-08 00:12:26)

#2574 2022-07-08 00:14:17

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Тему для тех, кого бесит всё, почти три месяца закрытой держали. "Пиздим про всех" всё ещё не открыли, с 12 апреля.
Так что Юлю тоже можно где-то до сентября теперь ждать  :evil:

фигасе, как мюзиклам повезло, оказывается)

Отредактировано (2022-07-08 00:14:35)

#2575 2022-07-08 00:24:19

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Не одна я такая, которой надоело чувствовать себя ребёночком в детском саду, где воспитатели убрали вкусняшки или игрушки на шкаф, чтоб детки хорошо себя вели.

Но если вы не дети, то почему же к вам приходится применять карательные меры?

Анон пишет:

Так не станет, вон сколько склок из-за этого.

Так скандалите вы же, кто не мог себя изначально нормально вести. И что вам мешает уйти совсем - загадка, тем более, часть вас зарегана на той же багине, где все это можно.

Я зашел на багиню в тему холиварке и прям осознал, что пусть мне политика модеров на холиварке очень не в кинки, но в разы ближе, чем там. В той теме прям все оправдашки, чем у них лучше, были дословно о том, как я общаться не могу,  и хорошо, что этого здесь нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума