Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-06-21 17:17:57

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Назначаю тебе, сын мой епитимью, убейся три раза апстену, три раза прочитай правила, внеси в тред чувственных гифок чувственную гифку, а в тред мужиков в чулочках - мужика в чулочках.
Иди с Богом, сын мой, и больше не греши.

#77 2022-06-21 19:51:03

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Правила перечитал, гифку и мужика внёс. Со стеной, правда, не вышло: самоубийство грех, так что я нисмог. Это была проверка, да?

Спасибо, батюшка, я пока искал, отвлёкся от всех дурных мыслей :heart:

#78 2022-06-21 19:57:33

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Неголодайка, а в Неголодайке главный герой - учёный-безбожник, который опыты на живых тварях божьих ставит и могилы грабит, ещё и сделку с чортом заключил, а чорт его в свой мир уволок, по шкале от нуля до покайся насколько это всё грешно?

#79 2022-06-21 19:58:44

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Батюшка/матушка Аноний. скажи мне, как быть? Имею я в сердце своем любовь к фильмам, Терминатор, и Терминатор-2. Но богоугодно ли это? Нет ли греха в этих фильмах?

#80 2022-06-21 20:31:08

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

по шкале от нуля до покайся насколько это всё грешно?

Судя по описанию, эта игра наглядно показывает глубину морального падения безбожников-сатанистов и поучительно предостерегает. Благословляю.

#81 2022-07-22 00:37:30

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

батюшка аноний, грешен я страшно - читаю я вебкомиксы нечестивые, про пришельцев серых-рогатых, да игру бесовскую, что камнепад с небес вызвала. и интересы там у всех один другого грешнее - один рэп читает да на мечах китайских с родным братом рубится, другая - ядерной физикой порчу на себя наводит и ГМО в оранжерее выращивает, а третья вовсе нечестивые гримуары читает, лавкрафта какого-то

как мне быть теперь, как исцелиться от стремления к картинкам этим греховным?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума