Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-06-21 00:51:48

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анонимный батюшка, а вот еще про дочку мою, дурную: читает книги теперь про каких-то котов-воителей. На обложках котики милые. Неужто ж и про котиков грешно?

#52 2022-06-21 00:57:13

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Анонимный батюшка, а вот еще про дочку мою, дурную: читает книги теперь про каких-то котов-воителей. На обложках котики милые. Неужто ж и про котиков грешно?

Грешно. Еще как грешно. Кот - тварь богомерзкая, поелику ведьм клевретом и сподвижником  является и с ними на хую на метле летает.

#53 2022-06-21 00:58:38

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

И еще коты пособники рептилоидов.

#54 2022-06-21 02:30:19

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

И еще коты пособники рептилоидов.

Разве? Анонов кот ящерок мелких ловил и хавал. Не оч. дружественно.

#55 2022-06-21 02:35:57

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анонимный батюшка, грешно ли смотреть тиктоки про Иисуса Христа, видео, где священник христианские мемы оценивает и обзор Руслана Усачева на мультик про Серафиму?

#56 2022-06-21 02:38:25

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Анонимный батюшка, грешно ли смотреть тиктоки про Иисуса Христа, видео, где священник христианские мемы оценивает и обзор Руслана Усачева на мультик про Серафиму?

Вот это православно, отрок, по-христиански. Наконец-то ты пришёл к Господу!

#57 2022-06-21 02:38:58

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Грешновато ли играть в Морровинд?

#58 2022-06-21 03:16:02

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анонимный батюшка, а если я чтец душеспасительный литературы на Холиварке, сколько чернобурых лисиц-мужей и мисок шоколада мне от партии положено? :troll:

#59 2022-06-21 08:02:34

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Анонимный батюшка, а если я чтец душеспасительный литературы на Холиварке, сколько чернобурых лисиц-мужей и мисок шоколада мне от партии положено? :troll:

Бог велел делиться! Одного лисицу в мужья благословляю и одну миску шоколада, остальных сестрам по вере раздай.

#60 2022-06-21 08:29:35

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

А она возьми околей, мышь, не скуфейка. Вразуми, батюшка, греховно ли было мышь истребить по случайности, да еще и скуфьею?

Дочь моя, да чья ж скуфья была у тебя в избе, твоя аль какого окаянного, которого ты у себя привечаешь?! Коль твоя, так это ещё ничего, я гляжу, ты покорная раба божия, и тебе простится, отмолим убиение мыши.

#61 2022-06-21 08:47:38

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анонимный батюшка, я отрок смирный, богобоязненный, работаю в поте лица своего, а как закончу работать — молюсь и прошу Господа наставить на путь истинный. Но как только спать ложусь, так одолевает меня бес Онанов, насылает непотребные картины с непотребными девицами в развратных противоестественных позах и видах, склоняет к рукоблудству. Наставь, батюшка, как изгнать сего беса?!  :awe:

#62 2022-06-21 11:20:58

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Наставь, батюшка, как изгнать сего беса?!

Найди календари со священниками, повесь над кроватью, смотри и думай о душе.

Отредактировано (2022-06-21 11:21:27)

#63 2022-06-21 11:27:13

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анонимный батюшка! Читая сей безблог и глядя на душеспасительные чтения, меня одолел помысел - пало мне на ум, что аноны добрее мамыВеры и мамыНади, ибо даже в празной беседе не могут послать неведомого им человека в ад, а те своих чад возлюбленных адом пугают. Греховен ли сей помысел?

#64 2022-06-21 11:40:00

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Наставь, батюшка, как изгнать сего беса?!

Найди календари со священниками, повесь над кроватью, смотри и думай о душе.

Главное не находи католические календари  :cool:

#65 2022-06-21 11:54:47

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

одолевает меня бес Онанов, насылает непотребные картины с непотребными девицами в развратных противоестественных позах и видах, склоняет к рукоблудству. Наставь, батюшка, как изгнать сего беса?!  :awe:

Найди другого отрока, пусть свяжет тебя и Божией молнией внутри изобретения человеческого карает за мысли непотребные. Потом и ты окажи ему ответную услугу. А чтобы проиивоестественному греху не предаться, позовите других отроков, ваши горести разделяющих.

Анон пишет:

ибо даже в празной беседе не могут послать неведомого им человека в ад, а те своих чад возлюбленных адом пугают. Греховен ли сей помысел?

Греховен, дитя мое, ибо родителю Богом дано право наставлять и карать, дланью али психологически, отроков и отроковиц неразумных своих, тогда как в праздной беседе сей все мы братья и сестры во Христе, и один он наш Отец.

#66 2022-06-21 11:56:24

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Батюшка, мой сын на рыбалку принес радужную приманку. Сам он говорит, что радуга у него ассоциируется с богоугодным всемирным потопом, но боюсь я, что запад гейропейский через это может склонить его ко греху. Сын мой совершеннолетний, живёт отдельно, как на него повлиять?

#67 2022-06-21 11:58:51

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Сын мой совершеннолетний, живёт отдельно, как на него повлиять?

Попроси приманку да и утопи ее, сын мой, а рыбалка вообще грешновато ибо тешит гордыню подобием до Иисуса, ловца душ.

#68 2022-06-21 13:46:43

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

мой сын на рыбалку принес радужную приманку

FVwXbEUWUAUplm-?format=jpg&name=orig

#69 2022-06-21 14:21:49

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Дочь моя, да чья ж скуфья была у тебя в избе,

Бох тебя молнией порази за такие подозрения, батюшка. Чья ж у меня в скиту скуфейка, как не моя? Тут на три километра окрест окромя зайцев и медведей нет ни души. Одним интернетом единым согрешаю.
Про мышку, вот еще вопрос. Можливо ли ее по-християнски отпевать? Все тварь божия.

#70 2022-06-21 14:25:02

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Наставь, батюшка, как изгнать сего беса?! 

Коли не сыщешь календаря со святыми подвижниками, до приобретения оного попробуй представлять монахинь заместо блудниц и иезавелей. Возможно, сие беса отпугнет

#71 2022-06-21 14:26:55

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Про мышку, вот еще вопрос. Можливо ли ее по-християнски отпевать? Все тварь божия.

Ежели мышка крещена, то можно :hug:

Батюшка, насколько я грешна, если в масс эффект играю, галактику спасаю, нехристям-ксеносам помогаю и одного из них в койку потащила?

Отредактировано (2022-06-21 14:28:44)

#72 2022-06-21 14:34:51

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Батюшка, насколько я грешна, если в масс эффект играю, галактику спасаю, нехристям-ксеносам помогаю и одного из них в койку потащила?

Нехристь хуже иноземца, грех сие большой. Покрести его прямо через монитор, кстати, у нас в церкви и повенчаться с ним можно, прайс рядом с церковной лавкою висит.

Батюшка, мне предложили работу в фонде SCP, ловить бесов да сажать их в тюрьму, мешать сбивать с пути христиан. Богоугодно ли это, или лучше в Инквизицию нажаловаться, пусть сожгут их на всякий случай?

#73 2022-06-21 15:01:52

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Грешновато ли играть в Морровинд?

Сам рассуди, анон - воплощаешься в этой бесовской затее через эльфийское отродье черномазое, которое к тому духом древнего нечестивца одержимо. Кланяешься бесам и таким же черномазым отродьям, которых грех гордыни одолел до того, что они себя богами возомнили. Убиваешь разных божьих тварей. Голос сатаны в свои сны допущаешь. Удали бесовскую затею, пока не поздно, и компьютер трижды в святую воду с молитвою окуни, тогда спасёшься.

#74 2022-06-21 16:48:15

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анон пишет:

Батюшка, мне предложили работу в фонде SCP, ловить бесов да сажать их в тюрьму, мешать сбивать с пути христиан. Богоугодно ли это, или лучше в Инквизицию нажаловаться, пусть сожгут их на всякий случай?

Дело это богоугодное - бесов ловить да ловушки их бесовские деактивировать, однако не забывай исповедаться и причащаться, дабы гордыня тебя не одолела и мысли греховные, будто бы Бога нет. Бог есть ▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓, но у тебя пока доступа недостаточно.

#75 2022-06-21 17:05:24

Анон

Re: Играем в фандомное душеспасение [фандомное][холиварка][творчество]

Анонимный батюшка, а можно я тебе прям на серьёзных щах исповедуюсь?

Вчера я предавался гордыне и транжирству: приосанивался на все деньги. Теперь мне стыдненько перед собой, другими анонами и пресвятой Холиварварой, покровительницей анонимуса. Назначь мне епитимью, чтоб я очистился от греха и преисполнился благодати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума