Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-15 12:00:32

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2022

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Небольшое лирическое отступление.
Мы вообще не были уверены, что нам стоит проводить день модера в этом году, но решили не отказываться от традиции. Жалко будет, если накопленные подслушки совсем протухнут, да и хочется какого-то праздника, честно говоря. Напоминаем, что подслушки копились в течение года с прошлого дня модера.


Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021

#холипраздники


#726 2022-06-16 01:39:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

С праздником модеры  :chearleader:  :rainbow:

Анон в этом году словил свой первый пред (за дело, кстати), но первая мысль была "ура, сенпай меня заметил"

Отредактировано (2022-06-16 01:41:01)

#727 2022-06-16 01:54:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

У меня было ноль предов за все время существования холиварки, а в этом году я схватил три подряд.
Возможно, это я разочаровал партию модеров :lol:

анон, ты это я  :lol: с хс с самого СПД, а три преда только сейчас получил, уж больно поц припекливый(

#728 2022-06-16 02:28:45

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

У меня было ноль предов за все время существования холиварки, а в этом году я схватил три подряд.
Возможно, это я разочаровал партию модеров :lol:

У меня так набралось два преда с 2018 года до этого. На много тыщ комментариев. А в этом году к ним добавилось еще 4 :timid: Я прям стремительно ухудшаюсь как анон, на двести процентов уже, и мне нечего сказать в свое оправдание.

#729 2022-06-16 02:38:27

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

...а я понял, как смотреть преды.
У меня львиная доля за какую-то хуйню про уникальных эльфов, кошек и прочее. И последние за срач про политику, эх. Нервы не выдерживают, но я не один такой. Эх...

#730 2022-06-16 02:41:51

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

С праздником модеры  :chearleader:  :rainbow:

Анон в этом году словил свой первый пред (за дело, кстати), но первая мысль была "ура, сенпай меня заметил"

О, я с вами - меня в этом году(я тут с 2017) догнал первый справедливый пред  ;D теперь хоть знаю, как это выглядит  :rainbow:

#731 2022-06-16 02:44:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Погодите, а праздничные баны тоже можно отследить, как преды, или, если пропустил, то уже никак не заметишь?

#732 2022-06-16 03:15:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

Погодите, а праздничные баны тоже можно отследить, как преды, или, если пропустил, то уже никак не заметишь?

Каждый год об этом спрашивают, и каждый год я забываю, что отвечают модеры.  :lol:

#733 2022-06-16 03:40:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Пробил поиском, и, похоже, я не помню, потому что они и не отвечали. Последние года два, по крайней мере. Дальше лень листать.

#734 2022-06-16 04:00:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

Погодите, а праздничные баны тоже можно отследить, как преды, или, если пропустил, то уже никак не заметишь?

Не, их если проспал, то проспал.

#735 2022-06-16 04:07:21

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Каждый раз пропускаю этот праздник и так и не знаю, банили ли меня в него или же полковника никто не noticed :sadcat:

#736 2022-06-16 04:12:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

С праздником, дорогие модеры :heart2:
Этот анон когда-то давно лет 5 модерировал, а потом админил один не очень большой, но очень склонный к срачам форум, пока не сбежал оттуда размахивая руками и безумно хохоча, и каждый раз читая модерскую подслушку ловит вьетнамские флешбеки и посылает лучи поддержки :chearleader:
Канистру бейлиса всем, печенек, котов, сисек для антистресс-утопания и вообще. Спасибо за то, что холиварка вашими стараниями всё ещё остаётся местом, где можно выдохнуть, вернуть улетающую кукуху на место и улыбнуться.

#737 2022-06-16 05:15:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон так ждал дня модера, хотел поспрашивать про подписи и попытаться выловить бан, если бы он был — я незаметный анон, — и всё проспал  :sadcat:
С праздником, дорогие модеры, спасибо что существуете вы и холиварка!

#738 2022-06-16 06:21:23

Marmota sapiens

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

...а кто и ЗА ЧТО отдельно подписан Не Бабкой?

Анон, у которого ник отличается от анона-Бабки на одну букву.
Потому что мы заебались путать, особенно когда они в одном треде  :lol:

#739 2022-06-16 07:46:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

это когда ты разбанен, тогда и узнаешь, когда забанен, ничего кроме плашки "вы забанены" вроде не посмотреть.

Не знаю, обычно пишут: за срач в мирном треде/за укросрач и т.д. Может, от модера зависит.
Меня вчера дважды банили, в первый раз написали, что бан праздничный, а во второй просто: ваша учетка заблокирована, и все.

#740 2022-06-16 07:52:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Сколько интересного узнаешь из этого треда. Моя любимая тема про внешнюю политику всех стран. Оказывается, не хотелось делать "ватный сейфспейс". Этого никто и не просил, достаточно было применять те же самые правила к анонам, загадившим тему, даже прямые ссылки на это принесли. Но это были аноны с "правильным" мнением, похоже, из дебильных законов, их банить нельзя, поэтому тему просто закрыли. Но тем же модераторам ничего не помешало создать "не ватные" сейфспейсы. Я смотрю, тема политических мнений юзеров неприкосновенна, там можно нарушать правила, модераторы реагировать не будут. Тема санкций - судя по правилам, просто сверх сейфспейс, только правильное мнение, только хардкор. Какая прелесть.

#741 2022-06-16 08:03:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

Каждый раз пропускаю этот праздник и так и не знаю, банили ли меня в него или же полковника никто не noticed

:friends: Аналогично, как праздник, так я в мыле. Один раз только было норм, но меня не банили  ;D

Спраздником, модеры! Печенек вам и коньяку! :rainbow:

#742 2022-06-16 08:10:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

Сколько интересного узнаешь из этого треда.

Анон, ты надоел душнить, уже столько времени прошло, успокойся уже. Не нравится такая несправедливая Холиварка - вперед в свободное плаванье, реально не понимаю, что ныть то, никто тебя тут насильно не держит, в тебе не нуждается, создай свою Холиварку, правильную, и живи спокойно.

#743 2022-06-16 08:16:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

Анон, ты надоел душнить, уже столько времени прошло, успокойся уже. Не нравится такая несправедливая Холиварка - вперед в свободное плаванье, реально не понимаю, что ныть то, никто тебя тут насильно не держит, в тебе не нуждается, создай свою Холиварку, правильную, и живи спокойно.

А ты модер или нет? =D  Если нет, то сам иди нахер, если да, то уточни, пожалуйста, что же происходит с темой политических мнений юзеров.

#744 2022-06-16 08:20:57

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

Я смотрю, тема политических мнений юзеров неприкосновенна, там можно нарушать правила, модераторы реагировать не будут

Матерь божья! Пойду попрошу закрыть от меня ТК и АТК к хуям, чтоб с тобой не пересечься, а то занудишь в дискуссии до смерти.

#745 2022-06-16 08:27:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

то уточни, пожалуйста, что же происходит с темой политических мнений юзеров

Уточни сам, пожалуйста, когда и сколько тебе задолжали модеры, чтобы давать отчет? У этого форума есть правила, у некоторых тредов есть отдельные правила, модеры обязались следить за их соблюдением. А предоставлять сейф спейс юзерам всего спнктра политических мнений они не обязывались. Это даже не политический форум, если ты не заметил.

#746 2022-06-16 09:00:56

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Самая грустная подслушка из всех, по-моему. Ну, или мне так под настроение кажется. И это, я думаю, модеры тактично умолчали о самых мерзких ситуациях, связанных с неназываемыми событиями.

Грустно, что мы порой такие противные, грустно, что все такое противное.  :sadcat:  Надеюсь, мне за противность тоже какашечку в подпись добавили и тому модеру хоть немного, но полегчало.

#747 2022-06-16 09:02:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

я приосанивался умением готовить домашний лимонад за пять минут

А принеси в кулинарию?

#748 2022-06-16 10:09:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

У этого форума есть правила, у некоторых тредов есть отдельные правила, модеры обязались следить за их соблюдением. А предоставлять сейф спейс юзерам всего спнктра политических мнений они не обязывались. Это даже не политический форум, если ты не заметил.

Справедливости ради, это как раз был девиз всех последних реноваций. Судя по ним, модеры деятельно против того, чтобы одна кучка анонов выдавливала остальных из треда, и ещё они объясняли, что нормальное функционирование тредов — когда в них всех могут нормально общаться любые аноны.
(сорян, сейчас с ходу не отыщу цитаты).
Но с ТК и АТК так не выходит.

#749 2022-06-16 10:17:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Не могу серьёзно относиться к анонам, которые приходят в эту тему и бурчат. Мне кажется, что они это делают в рамках ролевой игры. Общую атмосферу форума воссоздают, так сказать. Что бы не только сиропный сироп был, но и "бубубу".  ;D

#750 2022-06-16 10:24:42

Анон

Re: Подслушано: модер 2022

Анон пишет:

Судя по ним, модеры деятельно против того, чтобы одна кучка анонов выдавливала остальных из треда, и ещё они объясняли, что нормальное функционирование тредов — когда в них всех могут нормально общаться любые аноны.
(сорян, сейчас с ходу не отыщу цитаты).
Но с ТК и АТК так не выходит.

Так я о том же говорю. Следить за исполнением правил (и вводить новые), чтобы аноны могли нормально общаться — это одно. Создавать сейф спейс для каждой кучки анонов с разными взглядами — это не обязанность и не цель модеров.
Никто не виноват, что некоторые юзеры — агрессивные ебанаты и не могут в нормальное общение, кроме этих юзеров

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума