Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-05-30 14:39:50

Постигая тлен

Обсуждение правил темы Драу

Мы видели много жалоб на тему Драу, но, к сожалению, никто из модераторов эту тему не читает, поэтому мы не совсем понимаем, какие правила ей нужны, а когда зашли разобраться, то у нас поседели волосы во всех местах нишмагли. Т.к. вы уже опытные аноны и у вас за плечами несколько реноваций, в этот раз мы не даем вам черновик правил и предлагаем составить их с нуля. Дерзайте, мы в вас верим! В связи с этим обсуждение правил может продлиться дольше стандартной недели.

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Глубже нырять не стали, будем признательны, если нырнёт кто-то из вас.


#126 2022-05-30 20:57:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Я в очередной раз пытаюсь понять логику "назвать женщиной - это не оскорбление, но я буду называть женщиной чтобы оскорбить поца".

Похоже, эти болезные единственные здесь, кто думает, будто быть трансом - это повод для приосанивания. Но непонятно, почему все остальные должны считаться с их тараканами? Если уж на то пошло, то упирать на то, что Драва - биологически женщина, это не только трансфобия, но и мизогиния.

В любом случае, это не имеет никакого отношения к его пляскам. Написать, что он охуел поливать говном цисженщин и других трансов, можно написать именно так, не скатываясь к упоминаниям пизды между ног. Любители передёрнуть спросят, почему пациент заслуживает какого-то особого отношения, но это не особое отношение, лол, просто не надо использовать неприятного медийного персонажа для выгула собственной нетерпимости (трансфобии, сексизма, фэтфобии, чего, блять, угодно). Это не тред для безопасного выражения трансфобии, это тред Дравы, значит, обсуждать нужно именно его и его проёбы.

#127 2022-05-30 20:58:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Редко пишу на холиварке как раз из-за настопиздевшей насильной стерилизации всех интересных тем. Про внешку не пишите, про всех, кто имеет отношение прямое к сабжу (дети, любовники, etc) не пишите, тут не обсуждайте, там не обсуждайте: по итогу холиварка вымрет, туда ей и дорога, пожалуй.
Все перебегут на ту же багиню и в тыщи телеграм-каналов, пока админы здесь выдумывают новые грани анальной модерации. Камон, название форума-то перечитайте, что вы с ним творите, комуон интересен-то будет? Тут и так обсуждаются далеко не самые популярные персонажи рунета, так и от этих тем скоро нихрена не останется.
#изумленный_мимокрокодил

#128 2022-05-30 21:07:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

За запрет обсуждения внешности и дважды за запрет трансосрачей.
Мисгендеринг - честно говоря, пофиг. Все знают пол и гендер пациента, как и то, что пациентом он стал не за дайригейство, а за высеры на все гендеры.
Против вноса левых людей. Против обсуждения внешности причастных лиц. Против фантазирования, кто с кем спал.

Плюс ко всему. Я уже не завсегдатай, правда. И если честно, надеялся, что тема пойдет на реновацию следующей. Как раз из-за того, что заходишь в нее и с порогу окунаешься в

Анон пишет:

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Плюс еще иногда призывы куда-нибудь набежать в духе блядского цирка.
Когда пациент пляшет и орет, что бабы омерзительны, а трансы омерзительны вдвойне (а он раньше частенько это делал, хз как сейчас), ничего такого не вижу в упоминании того, что пациент - сам транс, фе, лицемер. Когда пациент врет, что совращал качков-натуралов, будучи цисгендерным геем (тоже раньше было), сказать "это пиздеж" тоже норм. Но блядь вот это постоянное "ааа маринка пихард ололо круспа а кто ее того этого?" оно зачем, что оно дает?

Анон пишет:

Камон, название форума-то перечитайте, что вы с ним творите, комуон интересен-то будет?

Классека. "Холиварка для срачей" :facepalm:

Отредактировано (2022-05-30 21:09:03)

#129 2022-05-30 21:17:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

если женщина это не оскорбление, а мужчина - это не комплимент, то какой смысл называть человека, чей паспортный пол - мужской, в женском роде?

просто не надо использовать неприятного медийного персонажа для выгула собственной нетерпимости (трансфобии, сексизма, фэтфобии, чего, блять, угодно). Это не тред для безопасного выражения трансфобии, это тред Дравы, значит, обсуждать нужно именно его и его проёбы.

Люто плюсую этим анонам, полностью согласна.

#130 2022-05-30 21:26:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Согласен с аноном #126

#131 2022-05-30 21:33:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Все перебегут на ту же багиню

Куда задонатить чтобы это случилось сегодня?

#132 2022-05-30 21:38:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Классека. "Холиварка для срачей" :facepalm:

ну что ты, анон. холиварка для выражения своего мнения, а еще для осуждения мисгендеринга.

#133 2022-05-30 21:40:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Конкретно этот пациент - копрогендер, биологический или паспортный пол не имеют никакого значения. Все остальное - выгуливание таракашек самих анонов.

#134 2022-05-30 21:44:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

копрогендер

Дерьмодемон.

#135 2022-05-30 22:01:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче: я против реновации и выхолащивания тредов поцев. Реновацией так-то ещё ничего хорошего не назвали, что характерно. И против мутации холиварки в филиал твиттера или ещё какой СЖВ-резервации с обязательным расшаркиванием, реверансами и обращениями с подвыподвертом.

А вот неистово плюсану. Причем всей простыне разом  :friends: На уютненькой действительно в последнее время происходит что-то не то, рад, что не одному мне это кажется.

Тоже дофига плюсую простыне.
Нет, я не считаю, что холиваркадлясрачей, но она, сцуко, и не институт благородных девиц!

#136 2022-05-30 22:09:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

То есть вы считаете, что Драу оскорбляет женщин и при этом хотите его оскорбить словом женщина? Если в слове нет ничего оскорбительного, зачем применять его к Драу? Если уж исходить из логики: он такой подонок, такой подонок! - то и слава богам, что он больше не относится к женщинам и не позорит наш славный пол, не?

#137 2022-05-30 22:12:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

По поводу того, что пациенты в своих загонах делают что хотят: ребят, вы возьмите Шаню, возьмите Вождя, возьмите Любу - все их темы строятся на их личных загонах и соцсетях.

По сути: тред Какавы проще закрыть, чем реорганизовать.

#138 2022-05-30 22:16:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

По поводу того, что пациенты в своих загонах делают что хотят: ребят, вы возьмите Шаню, возьмите Вождя, возьмите Любу - все их темы строятся на их личных загонах и соцсетях.

ракобинго ракотредов, спасибо за иллюстрацию

#139 2022-05-30 22:28:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

ракобинго ракотредов, спасибо за иллюстрацию

Ну бля, сносите тогда половину пациентских тредов, хули.

#140 2022-05-30 22:29:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

ракобинго ракотредов, спасибо за иллюстрацию

Однако реновация Вождя закончилась и модеры что-то не внесли запрет на внос постов, несмотря на обилие предложений. Смекаешь?

#141 2022-05-30 22:31:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Плюсую анону #119.

#142 2022-05-30 22:33:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Однако реновация Вождя закончилась и модеры что-то не внесли запрет на внос постов, несмотря на обилие предложений. Смекаешь?

Надеются, что раки сами отвалятся после запрета оффтопить и асибякать, модеры тоже люди и не хотят бегать на каждый внос чтобы решить, уже можно или еще нельзя.

#143 2022-05-30 22:37:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

В теме Вождя я не сижу и не то чтобы собираюсь,так что не смогу сравнить степень раковости тем...

#144 2022-05-30 22:40:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

В теме Вождя я не сижу и не то чтобы собираюсь,так что не смогу сравнить степень раковости тем...

там то же самое, что и в драу треде, но практически в гомеопатических дозах.
это не про то, что тред вождя окнорм.
это про масштаб пиздеца в драу треде.

#145 2022-05-30 22:40:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Я тоже против реновации темы Драу. Какая-то тревожная тенденция на холиварке наметилась. Вообще пропадает желание что-либо обсуждать в темах поциентов.
Не, запретить обсуждать родственников сабжа и других людей, не имеющих отношения к поциенту - норм.
Запретить набеги - норм.
Запретить копролалию в духе БЦ ("азаза, потеет ли у менструила пизда?") - норм.
Запретить обсуждать внешность сабжа вне контекста - норм, это и так есть во многих темах.
Обсуждение личной жизни поца тоже норм, если это просто констатация факта без смакования подробностей, кто, кого и куда. ("Кто такой Вася?" - "Бывший любовник поциента".).
На деднейминг похуй, а вот на мисгендер - нет. Схерали не мисгендерить того, кто считает трансгендеров недолюдьми, хотя сам трансгендер? По мнению Дравы, фтм ("фатимы") были и остаются женщинами даже после перехода. Следовательно, в случае самой Дравы это также справедливо. Лично я называю Драву в женском роде не потому, что считаю это оскорблением (быть женщиной - в принципе НЕ оскорбление), а исключительно исходя из собственной логики данного поциента.

Отредактировано (2022-05-30 22:41:59)

#146 2022-05-30 22:56:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

ну что ты, анон. холиварка для выражения своего мнения

Холиварка для обсуждения чужих срачей, вы как-то всегда опускаете этот момент.

#147 2022-05-30 22:57:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

+1 к анонам, охуевающим от тенденции затянуть холиварку в пупырку, чтобы нидайбох никто не обо что не стукнулся и ему не стало неприятненько

#148 2022-05-30 22:57:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

По мнению Дравы, фтм ("фатимы") были и остаются женщинами даже после перехода. Следовательно, в случае самой Дравы это также справедливо. Лично я называю Драву в женском роде не потому, что считаю это оскорблением (быть женщиной - в принципе НЕ оскорбление), а исключительно исходя из собственной логики данного поциента.

Анон, но это же не так работает! Получается, что мы не подчёркиваем, насколько поведение пациента неправильно, а наоборот, делаем его легитимным и принимаем правила игры. Зачем?

#149 2022-05-30 22:59:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Зачем?

:evil:

#150 2022-05-30 23:08:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Анон, но это же не так работает! Получается, что мы не подчёркиваем, насколько поведение пациента неправильно, а наоборот, делаем его легитимным и принимаем правила игры. Зачем?

Лично я таким образом зеркалю поведение поциента, потому что знаю, что у поциента бомбанёт от женского рода.
У меня вот бомбануло от её высеров про "фатим", так что я отвечаю взаимностью, можно сказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума