Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-30 14:39:50

Постигая тлен

Обсуждение правил темы Драу

Мы видели много жалоб на тему Драу, но, к сожалению, никто из модераторов эту тему не читает, поэтому мы не совсем понимаем, какие правила ей нужны, а когда зашли разобраться, то у нас поседели волосы во всех местах нишмагли. Т.к. вы уже опытные аноны и у вас за плечами несколько реноваций, в этот раз мы не даем вам черновик правил и предлагаем составить их с нуля. Дерзайте, мы в вас верим! В связи с этим обсуждение правил может продлиться дольше стандартной недели.

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Глубже нырять не стали, будем признательны, если нырнёт кто-то из вас.


#76 2022-05-30 17:22:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Против закрытия темы Драу. За реновацию, но критично не соглашусь с тем, что пациент исчерпал себя.

Плюсую этому анону.

#77 2022-05-30 17:22:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Запретите мисгендеринг и трансосрачи, пожалуйста. Сил нет уже это читать.
Я за запрет обсуждения внешки поциента и за обсуждение ебовых костюмов. Всякие бцшные набеги тоже надо убрать, у бцшников для этого есть бц, не надо этот рак тащить сюда.

Можно оставить обсуждение внешки в контексте высказываний пациента

#78 2022-05-30 17:25:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Мне как мимокроку выглядит натуральным пиздецом.

Мне и при знании поца выглядит натуральным пиздецом.

#79 2022-05-30 17:27:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

А насколько поц знаменитость, чтобы так всираться про его внешку?
Мне как мимокроку выглядит натуральным пиздецом.

Да мне и тред хейта селеб и всякие голливудские раковальни тоже выглядят натуральным пиздецом.
Срут-то аноны не в свиноеба-пациента, а мне в глаза.

#80 2022-05-30 17:29:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Я за запрет обсуждения внешки поциента и за обсуждение ебовых костюмов.

Внешку вне контекста обсуждать и правда погано.
А ебовые костюмы - часть непрофессионализма, я бы оставил. Но не в формате "фу, коротконогим людям не идёт длинное", а скорее в формате пиздинга чужих идей и вещей, неаккуратности и т.п.. И это бы тоже как-то в правилах оговорить)

#81 2022-05-30 17:29:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Если Драу продолжит писать о своей  внешней сногсшибательности и шикарности,тогда,думаю,стоит продолжать и внешку обсуждать тоже..

#82 2022-05-30 17:31:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Если Драу продолжит писать о своей  внешней сногсшибательности и шикарности,тогда,думаю,стоит продолжать и внешку обсуждать тоже..

Внешку обсирать можно только тогда, когда поц обсирает ее у кого-то другого, причем В КОНТЕКСТЕ этого обсирания (см. "на себя посмотри"), а не когда он пишет "ах какой я охуенный".

Отредактировано (2022-05-30 17:32:14)

#83 2022-05-30 17:33:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Если Драу продолжит писать о своей  внешней сногсшибательности и шикарности,тогда,думаю,стоит продолжать и внешку обсуждать тоже..

Не надо. У вас большая часть обсуждений - ебучий, абсолютный, совершенный рак.

Запрещены агрессивные переходы на личности*, касающиеся обсуждения внешности, говора, частной и личной жизни вне контекста заданной темы

Так что ваши пляски про карлана-доминатрикс с пихардом - это прямое нарушение правил, как по мне

#84 2022-05-30 17:38:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

А ебовые костюмы - часть непрофессионализма, я бы оставил. Но не в формате "фу, коротконогим людям не идёт длинное", а скорее в формате пиздинга чужих идей и вещей, неаккуратности и т.п.. И это бы тоже как-то в правилах оговорить

Я в один из разов дропнул тред на моменте когда сабж снимал какой-то клип с балетной тематикой, и аноны тогда вроде бы как хотели обсудить стилистику клипа и костюмов, а получилось почему-то "жирная какава круспа пихард ляжки хуй", и закончилось все слюнявыми фанфиками анонов о том, как сабж хотел своего учителя балета, а тот то ли дал, то ли не дал, но хуй хуй хуй.
Это был пиздец, и с тех пор стало только хуже. Почему-то контекст "пиздинга чужих идей, неаккуратности итп" на практике каждый раз скатывается в рак и пиздец.

#85 2022-05-30 17:46:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Прост на всякий, вдруг кто не помнит\не знает, как сама Какава относится к людям, которые уважают её самоидентификацию.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-30 17:46:54)

#86 2022-05-30 17:48:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

, а не когда он пишет "ах какой я охуенный".

Не, падажжите. Если про охуенность пиздеж, почему нельзя это обсуждать?

#87 2022-05-30 17:49:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Не, падажжите. Если про охуенность пиздеж, почему нельзя это обсуждать?

Потому что пиздеж - не то, за что открывают тему на холиварке. Эдак можно для 96% инсты и 99% твиттера открывать личные темы.

#88 2022-05-30 17:54:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Прост на всякий

На всякий что?  :lol:

Анон пишет:

как сама Какава относится к людям, которые уважают её самоидентификацию

А кому-то тут не похуй, как к нему относится поциент?

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Ммм, скрин пятилетней давности. А чего-то еще более тухлого нет?

#89 2022-05-30 17:55:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Не, падажжите. Если про охуенность пиздеж, почему нельзя это обсуждать

ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЙ ПРАВИЛА

Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии систематических телемостов и/или плясок на холиварке.

#90 2022-05-30 17:56:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Потому что пиздеж - не то, за что открывают тему на холиварке.

Драу в качестве пациента больше лет, чем холиварке.

Анон пишет:

выступления пациента вне своего дневника,

У него ИРЛ выступления, интервью и что только не.

Отредактировано (2022-05-30 18:01:47)

#91 2022-05-30 17:57:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЙ ПРАВИЛА

Чисто технически это про перенос. Перенос темы Драу был законен, потому что правилам соответствовал.

#92 2022-05-30 17:58:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Почему вечно приводят отношение пациентов как пример на который надо, блядь надо ориентироваться.
Драу говнорота чуть более чем полностью и нетерпима? Ну и зачем за ней повторять?

- Предлагаю разрешить обсуждать только профессиональные не успехи и особо всратые простыни не переходя на личность, биологический пол, внешность и личную жизнь. За все остальное пиздить ногами.

(Или обоссать и сжечь)

#93 2022-05-30 18:00:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

У него ИРЛ выступления, интервью и что только не.

Вот то, что он ИРЛ на выступлении или в интервью скажет, то и обсуждайте.
Епт, надо открывать новый пункт ракобинго "а што такое своя и не своя территория".

#94 2022-05-30 18:01:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Почему вечно приводят отношение пациентов как пример на который надо, блядь надо ориентироваться.
Драу говнорота чуть более чем полностью и нетерпима? Ну и зачем за ней повторять?

потому что есть те, кто не желает быть вежливым по отношению к такому человеку? я не за говноротость, но и не за версальские расшаркивания.

#95 2022-05-30 18:02:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

потому что есть те, кто не желает быть вежливым по отношению к такому человеку? я не за говноротость, но и не за версальские расшаркивания.

вы не с поцем расшаркиваетесь, вы засираете тред для анонов.
ну конечно если вы не ведете разговоры с телевизором, тогда вам доктор уже не поможет.

#96 2022-05-30 18:04:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

потому что есть те, кто не желает быть вежливым по отношению к такому человеку? я не за говноротость, но и не за версальские расшаркивания

Потому что пляски с Маринкой-Маринкой никак особо глаза на сабжа не раскрывают, а атмосферу в треде делают стремной. Проблема Драу не в том, что она была Маринкой, всё-таки

#97 2022-05-30 18:04:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

У него ИРЛ выступления, интервью и что только не.

Вот то, что он ИРЛ на выступлении или в интервью скажет, то и обсуждайте.
Епт, надо открывать новый пункт ракобинго "а што такое своя и не своя территория".

Анон, по такому принципу у большей части местных поцев обсуждать нечего. Во всех темах обсуждаются выступления поцев на их территории, где-то в большей степени, где-то в меньшей.

Отредактировано (2022-05-30 18:05:33)

#98 2022-05-30 18:04:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

потому что есть те, кто не желает быть вежливым по отношению к такому человеку?

Ну так иди к нему в личку и вайпай гуро и копро! На форуме такой человек (с) все равно не сидит, так что высеры про бябу-писту в любом случае не летят по адресу, они только портят здешнюю атмосферу.

#99 2022-05-30 18:05:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

вы не с поцем расшаркиваетесь, вы засираете тред для анонов.
ну конечно если вы не ведете разговоры с телевизором, тогда вам доктор уже не поможет.

я не склонна проявлять вежливость к поциенту даже заочно, даже для фиялочных анонов. если так этот ужас вас триггерит, можно прятать под кат с пометкой. но запрещать? нет, с таким я не согласна.

#100 2022-05-30 18:06:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что есть те, кто не желает быть вежливым по отношению к такому человеку?

Ну так иди к нему в личку и вайпай гуро и копро! На форуме такой человек (с) все равно не сидит, так что высеры про бябу-писту в любом случае не летят по адресу, они только портят здешнюю атмосферу.

еще раз. я не за говноротость, анон. какое гуру/копро?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума