Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-30 14:39:50

Постигая тлен

Обсуждение правил темы Драу

Мы видели много жалоб на тему Драу, но, к сожалению, никто из модераторов эту тему не читает, поэтому мы не совсем понимаем, какие правила ей нужны, а когда зашли разобраться, то у нас поседели волосы во всех местах нишмагли. Т.к. вы уже опытные аноны и у вас за плечами несколько реноваций, в этот раз мы не даем вам черновик правил и предлагаем составить их с нуля. Дерзайте, мы в вас верим! В связи с этим обсуждение правил может продлиться дольше стандартной недели.

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Глубже нырять не стали, будем признательны, если нырнёт кто-то из вас.


#51 2022-05-30 16:44:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Сейчас в основном стримы проводит и интервью даёт со своим соком мозга, по исходным правилам холиварки это не повод для темы.

Ну можно в видеоблогерах его перетирать итд. Но я за статус чтений - у Дравы вполне себе холиварочного формата творчество - абсолютно всратая музыка, всратое пейсательство и всратые сценические образы, чо б на этом не остановиться, а то что какие-то аноны не в восторге от пациентской жопы, можно и не повторять в каждом посте.

Анон пишет:

Анон, но у нас почти все пациентские треды так работают.

Те, в которых ты сидишь. У нас еще есть куча пациентских тредов, где личность пациента не обсуждается на уровне локальных правил, и с лупой за ними не бегают.
Ну и в случае той же Таги - у нее регулярно есть срачи в соцсетях, она необучаема, у Маршрутки худо-бедно натягивается гурение и аски, Додотред вообще старался саморегулироваться так чтобы обсуждать творчество, и стух вместе с творчеством же.
Драва не бегает по соцсеткам и сияет в кругу хомяков и внутри тусовочки. Все срачи у нее внутри тусовочки и в тред вносятся ее припизднутыми лавхейтершами в таком стиле, что непонятно кто на ком стоял. Это никаким образом не дает повода обсуждать дравин пасс и жопу.
Для особых приступов недержания был вроде тред хейта селебрити.
А в пациентском треде я бы оставил музыку, сценические образы, пописы, если они еще будут, и чсв.

#52 2022-05-30 16:46:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Зачем вы сидите в треде, если тема, по ВАШЕМУ мнению, "себя исчерпала"? Разве наличие активности не свидетель того, что что-то народу нужно обсуждать? И какой смысл вахтерить и просить ее обязательно закрыть, типа холиварка не резиновая?

#53 2022-05-30 16:46:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Анон, но у нас почти все пациентские треды так работают.
Я читаю треды Тварей о Девах, Таге, Додо, Маршрутке и др., но даже в этих чаще обсуждают всё-таки то, что пациенты делают на своих страничках, чем где-то в общем пространстве.

Девы патреонят своими порисами - аноны обсуждают всратость порис, за которые девы хотят деняк.
Маршрутка аскает - аноны обсуждают мотивированность аскания и куда идет наасканное, хотя они всраты больше, чем поц.
Додотред вообще дергается в агонии и практически целиком ушел в ТК.
Тред таги тоже хорошо бы выложить на реновацию, фанфик на фанфике, но там хотя бы обсуждают выплясы поца на чужой территории - комменты под чужими видео.

#54 2022-05-30 16:48:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

И какой смысл вахтерить и просить ее обязательно закрыть, типа холиварка не резиновая?

Скрытый текст

#55 2022-05-30 16:48:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Я реально не вижу проблемы с тем, что я не хочу и не буду уважать человека, для которого я по причине рождения унтерменш, достойный потока помоев, и который уважать мою самоидентификацию никогда бы не стал, а вместо этого снисходительно объяснил бы, что я дурочка прост. :dontknow: В шапке я же и прописал паспортный пол Какавен, поменяв все на мужской род, проблемы с трансами у меня нет вообще, а с Какавой есть. Хотя в целом после сливов для меня вопросы о Какаве отпали и в треде я скорее ридонли последнее время так как чё там обсуждать. В чем-то я лично даже и согласен с аноном, который предлагает тред закрыть за бессмысленность.
Упд: хочу подчеркнуть, что не против реновации темы в принципе и всех прочих предложений, против только запрета мисгендера.

Отредактировано (2022-05-30 17:07:45)

#56 2022-05-30 16:48:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Резко несогласна с позицией "пациент себя исчерпал, хотите обсуждать-идите в бэцэ". Дравобездны неисчерпаемы,а в связи с текущей ситуацией неисчерпаемы втройне, ну а бэцэ само недалеко от пациента ушло.

#57 2022-05-30 16:51:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Хочу чтобы у вас закончилась вся еда на этом форуме и вы съебали нахуй.

Не ходи в тему Драу  :facepalm: Я бы еще понял, если бы отсылки и локальные шутки из диксотемы растаскивали по всему форуму, и можно было бы условно принять, что это триггерит чью-то нежную душевную организацию напоминаниями о мисгендеринге и прочем в этом треде, но это далеко не так.

#58 2022-05-30 16:51:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Девы патреонят своими порисами - аноны обсуждают всратость порис, за которые девы хотят деняк

Патреон всё ещё личная площадка, и люди знают, за что платят. Второе
Вдобавок, что-то с патреона обсуждают куда реже, чем с твиттера.

Анон пишет:

Маршрутка аскает - аноны обсуждают мотивированность аскания и куда идет наасканное, хотя они всраты больше, чем поц.

Обсуждают опять же не только асканье, а и другие выступления поца и его выдумки

Анон пишет:

Додотред вообще дергается в агонии и практически целиком ушел в ТК

А до этого туда носили твиттер, который тоже личная страница, и никого ничего не смущало.

Анон пишет:

Тред таги тоже хорошо бы выложить на реновацию, фанфик на фанфике, но там хотя бы обсуждают выплясы поца на чужой территории - комменты под чужими видео.

Комменты там тоже наполовину с контентом с личных страниц поца.

Анон, вот правда, назови мне хоть несколько живых тредов Тварей, где обсуждают только срачи пациента на чужой территории и/или телемосты?

#59 2022-05-30 16:51:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Резко несогласна с позицией "пациент себя исчерпал, хотите обсуждать-идите в бэцэ". Дравобездны неисчерпаемы,а в связи с текущей ситуацией неисчерпаемы втройне, ну а бэцэ само недалеко от пациента ушло.

Бэцэ это та ещё помойка, я не хочу в Бэцэ, меня само там с говном сожрут, уж лучше ХФ родименький  :iloveyou:

#60 2022-05-30 16:53:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

, запретить обсуждать бц

Я против.

#61 2022-05-30 16:56:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Я против.

Почему? Ты не видел, что эти полоумные ракодилы устроили в засушенном треде?

#62 2022-05-30 16:56:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Анон, вот правда, назови мне хоть несколько живых тредов Тварей, где обсуждают только срачи пациента на чужой территории и/или телемосты?

Лис Зимой, фтнт, даже в экфордах их обсуждают с тз телемостов, чета любит и умеет это делать.

#63 2022-05-30 16:58:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Лис Зимой, фтнт, даже в экфордах их обсуждают с тз телемостов, чета любит и умеет это делать

В ЛЗ обсуждают только то, что она сама у себя на КФ пишет. В Экфордах тоже обсуждают и просто высказывания с их страничек.
Фтнт не читала

#64 2022-05-30 16:58:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Анон, вот правда, назови мне хоть несколько живых тредов Тварей, где обсуждают только срачи пациента на чужой территории и/или телемосты?

Из активных прямосейчас вроде у Лиса Зимой вполне себе все в рамках. У Дев все еще душный междусобойчик но тоже относительно в рамках.

#65 2022-05-30 17:02:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Из активных прямосейчас вроде у Лиса Зимой вполне себе все в рамках. У Дев все еще душный междусобойчик но тоже относительно в рамках

Анон, но у них не срачи на чужих площадках и не телемосты. Я не об атмосфере в треде, но просто если делать акцент именно на том, что в Твари люди попадают именно на этих условиях, то у нас почти не останется живых тредов, которые ограничиваются только этим.

Я всеми руками за реновацию и обсуждение только актуальных выступлений Драу/старых в контексте актуальных, а не вангований и хейтспичей. Но именно "тема нарушает правила, потому что там обсуждают то, что пациент пишет на своей странице" означает, что у нас почти все треды так или иначе это делают

#66 2022-05-30 17:05:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

В ЛЗ обсуждают только то, что она сама у себя на КФ пишет. В Экфордах тоже обсуждают и просто высказывания с их страничек.

Тексты Лиса обсуждают в контексте "на себя посмотри", потому что она приосанивается о том, как надо правильно писать, приосанивается над фикбуком, срет в комментах с табуреточки, а потом выкладывает изогнутую дичь.
Экфорды без перерыва телемостят холиварке, выкладывая постики с приосаниваниями ровно о том, что про них обсуждают в треде.

#67 2022-05-30 17:07:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Тексты Лиса

Анон, кмк, это в этой теме оффтоп. Давай перейдём хотя бы в тему охуевания? Отвечу там

#68 2022-05-30 17:10:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

то у нас почти не останется живых тредов, которые ограничиваются только этим

И что?

#69 2022-05-30 17:11:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

И что?

И то, что проблема тогда не в Дравотреде, а в разделе Тварей вообще. Но при прошлой реновации такой вопрос, тем не менее, не встал

Отредактировано (2022-05-30 17:11:57)

#70 2022-05-30 17:12:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Насколько меня в своё время огорчило закрытие на реновацию треда Вождя, настолько обрадовало закрытие темы Драу, тут реально давно уже творится хз что, тред Вождя с морем флуда осебяк и фанфиков в сравнении мирный как чистое небо.

Анон пишет:

А ему жарко или холодно от того, как его называют третьи лица на анонимном форуме у черта на куличках?

Собстна, пациенту очень даже пичот, и устраивается всё это именно затем, чтоб пекло и дальше. Но выглядит всё это отвратительно, даже при всём знании о мерзотности поца, а уж если не знать, то тред выглядит, как чистый тред хейта.

Анон пишет:

Запретить хейтспичи, запретить трансофобию, запретить высеры про внешность и половую жизнь сабжа, запретить обсуждать всех, у кого с сабжем был секс (обсуждения был ли этот секс - тоже запретить).

Плюсую, 90% темы этим забито, второго филиала боце на холиварке не надо.

Отредактировано (2022-05-30 17:23:10)

#71 2022-05-30 17:14:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Цитировать из закрытой темы не могу. Просто принесу с рандомной страницы

котором ну чисто аспажа эконом-класса и не первой свежести

Кака просто ультракарлан, вот реально, будто у нее клиническая карликовость, пропорции просто нахуй ушли, что там за рукожоп их фоткал?

Какава точно какая-то одутловатая карлица. И, похоже, по-прежнему носит в штанах дидло из секс-шопа, чтоб так торчало, надо не носок, а сапог пихать.

Всякие знающие стилисты говорят, что все эти длинные плащи - не для людей маленького роста и не для лиц с короткими ногами. А воротники стоечкой - не для лиц с короткой шеей...
И сейчас я вижу, что они правы!!

Новый пихард прям "семеро насрали - один носит

И это три страницы из рандомного места...
Ребят, это раковник и пиздец

Отредактировано (2022-05-30 17:18:50)

#72 2022-05-30 17:18:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Против закрытия темы Драу. За реновацию, но критично не соглашусь с тем, что пациент исчерпал себя.
Потоки говен в интервью, обсер коллег по сцене, полная несостоятельность в профессиональном плане при адовом чсв, набеги хомяков во встречи врагов и засер стен участвующих в фестах врагов групп (вот не уверен только, что остались пруфы, все же стены оперативно чистят, а у меня лично скринов нет) - мало тянет на то, что Драу не жжот на персональную тему, имхо.

Согласен с тем, что установить бы правила, исключающие всяких "тупых пезд", "ебали ли Драу", поминание круспы на каждый чих, утяжки и прочего. Пациентство не в пизде, наличии или отсутствии личной жизни и не в размере жопы.
Хотя дилдак в штанах симптоматичен, лично я не вижу проблемы погиенить над этим.
А, ещё бы предложил строго регламентировать список поминаемых вместе с Драу лиц, а то там проезжаются иногда по вот же левым людям. По крайней мере, обсуждать левых людей с негативной точки зрения точно надо запретить.

#73 2022-05-30 17:19:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Хм.
А насколько поц знаменитость, чтобы так всираться про его внешку?
Мне как мимокроку выглядит натуральным пиздецом.

Отредактировано (2022-05-30 17:20:02)

#74 2022-05-30 17:20:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Против закрытия темы Драу. За реновацию, но критично не соглашусь с тем, что пациент исчерпал себя.
Потоки говен в интервью, обсер коллег по сцене, полная несостоятельность в профессиональном плане при адовом чсв, набеги хомяков во встречи врагов и засер стен участвующих в фестах врагов групп

Полностью соглашусь с тобой,очень по делу.

#75 2022-05-30 17:21:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Запретите мисгендеринг и трансосрачи, пожалуйста. Сил нет уже это читать.
Я за запрет обсуждения внешки поциента и за обсуждение ебовых костюмов. Всякие бцшные набеги тоже надо убрать, у бцшников для этого есть бц, не надо этот рак тащить сюда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума