Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-30 14:39:50

Постигая тлен

Обсуждение правил темы Драу

Мы видели много жалоб на тему Драу, но, к сожалению, никто из модераторов эту тему не читает, поэтому мы не совсем понимаем, какие правила ей нужны, а когда зашли разобраться, то у нас поседели волосы во всех местах нишмагли. Т.к. вы уже опытные аноны и у вас за плечами несколько реноваций, в этот раз мы не даем вам черновик правил и предлагаем составить их с нуля. Дерзайте, мы в вас верим! В связи с этим обсуждение правил может продлиться дольше стандартной недели.

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Глубже нырять не стали, будем признательны, если нырнёт кто-то из вас.


#551 2022-06-08 19:49:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

геншинотреде

Тот анон наверняка про рурэп, а не про то, что тебе там померещилось.

Вообще по этой теме сразу видно залётных ущемлял, которые абсолютно не шарят за матчасть, чего стоит только эпичное выше:

Анон пишет:

Я про никакого тренера знать не знал

#552 2022-06-08 19:54:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Вообще по этой теме сразу видно залётных ущемлял, которые абсолютно не шарят за матчасть, чего стоит только эпичное выше:

Анончик, милый, остановись подумой, зачем придумали реновацию?
Может быть чтобы мимокроки не охуевали прямо с порога, а могли ознакомиться с, собственно, предметом?
Вы заебали считать, что дравотред - это ваш междусобойчик, а кто не шарит в матчасти, тот не имеет права слова. Именно поэтому вашу раковальню закрыли блядь, что мимокроки заходят в тред, косплеют священника нунахуй и отказываются приобщаться к матчасти.

#553 2022-06-08 20:01:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Тебя с твоим белоплащизмом нахуй в первую очередь, соевый.

Ну привет, анон из треда ранобе, который там и в китайцесрачах сплясал на отличненько :trollface:

Отредактировано (2022-06-08 20:18:06)

#554 2022-06-08 20:17:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Изучи тему влажных фантазий Какавы

Анон пишет:

Вообще по этой теме сразу видно залётных ущемлял, которые абсолютно не шарят за матчасть

Зацикленность дравораков на интимной стороне жизни поциента, которую они называют матчастью, отдает чем-то нездоровым. Очень нездоровым. Озабоченность наличием у поциента неправославных гениталий, смищные прозвища уровня "Менструил", смачное обсмактывание темы

Простите, у них реально это обсуждалось...

...не менее смачное обсуждение, на кого поциент посмотрел и на кого поциент подрочил вкупе со вносом и обсосом объекта поциентского внимания, жадный поиск старых фоток поциента до перехода и выискивание на фотках хоть кусочка заветных сисек, фанфики о половой жизни поциента и о том, кто его, когда и куда...
Я таки думаю, что влажные фантазии отдыхают рядом со влажными фантазиями раков  :trollface:

#555 2022-06-08 20:20:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Я таки думаю, что влажные фантазии отдыхают рядом со влажными фантазиями раков 

зыс  :facepalm:

#556 2022-06-08 20:29:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон, который начинал пояснять за внос и источники, с интересом наблюдает выплясы про «ачотакова», «клацали и будем клацать!» и открывает для себя новые степени охуения.

Специально для дравораков: я в теме был. Сначала часто, а потом всё реже и реже, а потом совсем никак. И всё ещё считаю, что тема ничего бы не потеряла без вноса почты. Зато вам удалось убедить ярого противника «запретов мисгендеринга» в том, что этот запрет дело благое, поздравляю. Пляшите ещё, авось ваш раковник вообще почистят напалмом.

Отредактировано (2022-06-08 20:30:19)

#557 2022-06-08 20:59:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Предлагаю закрыть всех тварей - еще ничего не запретили, а разбираться в сортах говна том, какие из плясок пациента ущемят анонов, а какие - нет, я уже заебалсо.

#558 2022-06-08 21:03:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

какие из плясок пациента ущемят анонов

У вас какие-то фильтры стоят?
анонов заебали не пляски пациентов, а пляски рачья.

#559 2022-06-08 21:05:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

У вас какие-то фильтры стоят?

Угу, сразу вместо мозга походу.

#560 2022-06-08 21:05:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

анонов заебали не пляски пациентов, а пляски рачья.

Меня, лично меня заебали пляски ущемившихся анонов - не приписывай меня к своему множеству, будь уважителен.

#561 2022-06-08 21:08:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Меня, лично меня заебали пляски ущемившихся анонов - не приписывай меня к своему множеству, будь уважителен.

Ты относишься к ракам, а не к анонам.  :lol:

#562 2022-06-08 21:10:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Ты относишься к ракам, а не к анонам. 

Я предлагаю хороший и добрый конструктив - просто закопать эту стюардессу. Нет темы - нет проблемы.

#563 2022-06-08 21:28:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Меня, лично меня заебали пляски ущемившихся анонов - не приписывай меня к своему множеству, будь уважителен.

Но ты почему-то пишешь про пляски пациента. Или ты себя относишь к пациентам?

#564 2022-06-08 21:34:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Но ты почему-то пишешь про пляски пациента. Или ты себя относишь к пациентам?

Ты, извини пожалуйста, чем читаешь? Как из "какие из плясок пациента ущемят анонов" можно вывести то, что ты вывел?
Собсна, еще один довод за закрытие раздела: аноны ущемляются, не читая.

#565 2022-06-08 21:35:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Ты сам-то каким местом читал, раз уверен, что аноны ушемляются плясками пациента?

#566 2022-06-08 21:40:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Ты сам-то каким местом читал, раз уверен, что аноны ушемляются плясками пациента?

См. выше: анонам не ок, чтобы обсуждали пляски пациента вокруг гендера, внешности своей и не своей, отношения к окружающим. Смотреть по опроснику, проходит ли очередной перл Драу (и любого другого пациента) тест на анонотолерантность и только потом, оглядываясь по сторонам, осторожно вносить и молиться богам, чтоб случайно никого не задел внос - да ну кому это вообще нужно, вы ж сами задолбаетесь.

#567 2022-06-08 21:45:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

да ну кому это вообще нужно, вы ж сами задолбаетесь.

Если тебе так сложно понять, что входит в ракобинго, а что окнорм, то может быть реально холиварка не для тебя? Остальные как-нибудь сами справятся, справляются же.

#568 2022-06-08 21:48:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Если тебе так сложно понять, что входит в ракобинго, а что окнорм, то может быть реально холиварка не для тебя? Остальные как-нибудь сами справятся, справляются же.

О, пошла методичка СЖВ - кто не обслуживает единорогов, уходите с холиварки =D

#569 2022-06-08 21:49:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Анончик, милый, остановись подумой, зачем придумали реновацию?
Может быть чтобы мимокроки не охуевали прямо с порога, а могли ознакомиться с, собственно, предметом?
Вы заебали считать, что дравотред - это ваш междусобойчик, а кто не шарит в матчасти, тот не имеет права слова. Именно поэтому вашу раковальню закрыли блядь, что мимокроки заходят в тред, косплеют священника нунахуй и отказываются приобщаться к матчасти.

+100500!
Очень хочется, чтобы мимокроки видели мразотность пациента, а не "пизда, сиськи, месячные, низкосракий гном", иначе выходит, что вся вина Драу - это та самая пизда и сиськи, что совершенно не соответствует действительности.
А то потом находятся те, кто считает, что тема исчерпала себя, хотя до этого очень далеко. А уже и выходит, что нет темы - нет реновации и срачей.
Я уже отмечался тут, и остаюсь при своих: нахрен оскорбления внешки вне контекста оскорблений других (обсуждать концертные костюмы - да, в том числе и пихард - можно, как часть "творчества"), нахрен асибяки, копролалию, мисгендеринг с целью оскорбить. Почту тоже можно нахрен, там и без нее навалом, что обсуждать.
Чем быстрее будет достигнут консенсус, тем скорее можно будет обсудить и концерт с квартетом, и прицел нашего творца на акустический альбом и прочие вкусности)

#570 2022-06-08 21:51:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

О, пошла методичка СЖВ - кто не обслуживает единорогов, уходите с холиварки

Нет, анон, пошла логика "если тебе очень сложно освоить довольно простые правила ресурса, то может быть он не подходит под твои нужды".

#571 2022-06-08 21:55:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Менструил

Анон пишет:

мытости пизды и обвислости сисек

Ну, я такое в отношении Какавы не употреблял и не собираюсь, а ты вот почему-то, потрясая Лунной Призмой, позволяешь себе  :hmm:
Сам же вместо какавиных фанфиков про воображаемых зеленоглазых чудовищ (к которым реальные люди не имеют отношения) с радостью кинулся обличать Плохих Анонов, попутно обсуждая какавин реал, внешку, вспоминая гнусные прозвища и всё-всё то, против чего вы так топите.
Всё, что вы хотели знать о Санитарах Холиварки.

#572 2022-06-08 21:56:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Ну, я такое в отношении Какавы не употреблял и не собираюсь

сказал человек, вытавщивший сквичатину из-под ката.

#573 2022-06-08 21:56:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Нет, анон, пошла логика "если тебе очень сложно освоить довольно простые правила ресурса, то может быть он не подходит под твои нужды".

Неа, анон, правила ресурса это правила ресурса и они меня дофига лет устраивают. А вот публика, которая появилась на ресурсе навскидку года как три и переделывающая правила под себя - нет. Но я хочу, чтобы хорошо было всем и предлагаю просто избавиться от потенциально неприятных этим людям тем - и наступит равенство, радуга и полная благодать)

#574 2022-06-08 21:57:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

сказал человек, вытавщивший сквичатину из-под ката

А что, под катом уже "не считается"?
Новые вводные от ракообразных подъехали.

#575 2022-06-08 21:58:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

и они меня дофига лет устраивают.

Анон, то, что модеры столько лет не заглядывали в тред и не видели, какой ебаный пиздец вы там развели, еще не значит, что вы подчинялись правилам холиварки или вообще о них в курсе. Поэтому не стоит заявлять, что правила тебя устраивают. Ты даже не понимаешь, о чем они вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума