Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-30 14:39:50

Постигая тлен

Обсуждение правил темы Драу

Мы видели много жалоб на тему Драу, но, к сожалению, никто из модераторов эту тему не читает, поэтому мы не совсем понимаем, какие правила ей нужны, а когда зашли разобраться, то у нас поседели волосы во всех местах нишмагли. Т.к. вы уже опытные аноны и у вас за плечами несколько реноваций, в этот раз мы не даем вам черновик правил и предлагаем составить их с нуля. Дерзайте, мы в вас верим! В связи с этим обсуждение правил может продлиться дольше стандартной недели.

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Глубже нырять не стали, будем признательны, если нырнёт кто-то из вас.


#501 2022-06-07 20:07:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Тут прям классическое рачиное "нам в нашем треде хорошо, вам плохо - не ходите". Раз за разом причем откатывают, на каждой странице.

при чем тут рачиное? всем хорошо не сделаешь, кого то полюбому что-то будет не устраивать.

#502 2022-06-07 20:31:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Жаловаться можно на все, что угодно - хоть на солнце в небе, это не делает ни жалобу обоснованной, ни жалобщика - правым. Вообще-то это и есть толерантность, а не затыкания всех неугодных.

На ХС есть установленные правила поведения. Вот они и делают жалобщика правым/не правым. Модеры смотрят на жалобу и решают, нарушены ли правила, которые они установили, хотят ли они видеть такие обсуждение на площадке или нет.

Анон пишет:

Кмк, часть того, что принесли как пример "дна" - абсолютно нормально

Ну найди себе площадку, где администрация будет с тобой согласна (предлагаю отправиться на Багиню).

#503 2022-06-07 20:36:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

О, класс
Давно не заходил в тему Драу (именно по причине треша, который там творится), а тут реновация, прекрасно

Давно пора, потому как то, что там творится это просто пиздец

И каждый второй-третий коммент тут тому подтверждение: ачётакого, намнорм, ненравитсянезаходи, будуговноротитьизпринципа, яумамкимизогин и т.д.

#504 2022-06-07 20:51:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Да ладно? А чего я тогда ни разу за много лет на ХС не жаловался? Мне не окнорм, я просто не считаю себя вправе указывать другим, как им разговаривать.

Ну то есть тебя что-то много лет не устраивает, но ты будешь молчать и терпеть, потому что "не вправе". Дело твоё, мне такая позиция не близка.


Анон пишет:

Жаловаться можно на все, что угодно - хоть на солнце в небе, это не делает ни жалобу обоснованной, ни жалобщика - правым. Вообще-то это и есть толерантность, а не затыкания всех неугодных.

Так и неправым не делает, это его точка зрения и всё.

По сути, тред - как подъезд многоквартирного дома, и мы устанавливаем правила в нём. Кому-то норм говно и бутылки на площадке, кому-то нет, по итогам обсуждения говно либо останется, либо пропадёт, но обе стороны имеют право высказаться. Ты много лет предпочитаешь молчать, ну а я нет.

Анон пишет:

Кмк, часть того, что принесли как пример "дна" - абсолютно нормально

:smoke: окей


Анон пишет:

Вернее - "только для нас, правильных", ага)

Анон, не упарывайся. Точно так же я могу сказать "ага, хотите, чтоб говноротие осталось, потому что вам, избранным, так удобно". Ну да, всегда будет что-то, что кого-то не устроит, это не значит, что не надо вообще ничего предлагать.

#505 2022-06-07 21:04:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

это не значит, что не надо вообще ничего предлагать.

так то тут много предложений, на любой вкус

#506 2022-06-07 21:27:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

«Мисгенедренгу» - однозначно да (ибо чо)
Трансфобии - нет
Говноротству - нет
Остальное оставить как есть
Про левых и так есть правила

#507 2022-06-07 21:28:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Какой же ты... неприятный. Да насрать всем "морализаторствующим" на Драу, никто его не считает несчастным и не жалеет. Дело в простой гигиене треда. Вам в говнище норм, а я (завсегдатай треда в прошлом), второй год уже особо не захожу. Противно.

Вы через пост ракобинго собираете - ни на какие мысли это не наводит? Не ради Драу тред меняют, а ради анонов.

Мне не норм, и я тут одним из первых высказал свою радость за реновацию и за нормальную культуру общения в треде.
Но в тему набежали люди, которые в ней не сидели и сидеть не будут, просто по ссылке наверху форума. Это очевидно, потому что слив почты Драу разбирали долго, и любой завсегдатай, который посещает тему хотя бы набегами (как я), о сливе знал бы и уж точно не стал бы охуевать сейчас (имею в виду не то, что его должен устраивать слив, а то, что его охуение тогда уж должно быть далеко в прошлом). И вот чтоб эти аноны что-то решали за тему, я не хочу. Так яснее?
Если тред меняют ради анонов - я что ли не анон тогда?

#508 2022-06-07 21:53:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Ну найди себе площадку, где администрация будет с тобой согласна (предлагаю отправиться на Багиню).

Ну найди себе площадку, где будут радуга и пони по исключительно СЖВшным канонам (предлагаю тумбу). Правда, там тебя за посылания окружающих по головке не погладят, упс.

#509 2022-06-07 22:19:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

И вот чтоб эти аноны что-то решали за тему, я не хочу.

Решают модеры. А аноны предлагают. Любые аноны.

Анон пишет:

Это очевидно

Ты так говоришь, будто аноны это скрывают.  :lol: Да нет, не скрывают.

#510 2022-06-07 22:39:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Решают модеры. А аноны предлагают. Любые аноны.

Это и было модерам написано, если ты не заметил. Не анонам. Только модеры видят, кто что писал.

#511 2022-06-07 22:45:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Это и было модерам написано, если ты не заметил.

Ну как бы независимо от твоих хотелок модеры и выносят темы на всеобщее обсуждение. Если б им было интересно мнение исключительно сидящих в тредах-раковниках, они бы вряд ли выносили инфу в шапку форума и канал в телеге.

#512 2022-06-07 22:51:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Ну найди себе площадку, где будут радуга и пони по исключительно СЖВшным канонам

А этому-то анону зачем искать другую площадку, если его взгляды разделяются тут, это твои не разделяются.

#513 2022-06-07 22:56:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Правильно, что выносят. Я, например, иногда по месяцу не захожу в какую-нибудь тему, этак всё мимо меня пройдёт.
А тема для того и есть, чтоб каждый высказал свои "хотелки".

#514 2022-06-07 22:58:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

А этому-то анону зачем искать другую площадку, если его взгляды разделяются тут, это твои не разделяются.

Нет, это твои взгляды тут не разделяются, перечитай тред - против превращения дравотемы и холиварки в филиал тумбы высказалось достаточно анонов, чтобы полтора СЖВ-шника угомонились уже.

#515 2022-06-07 23:03:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Нет, это твои взгляды тут не разделяются, перечитай тред - против превращения дравотемы и холиварки в филиал тумбы высказалось достаточно анонов, чтобы полтора СЖВ-шника угомонились уже.

Высказалось достаточно раков из темы, насколько их мнение релевантно - покажет время.

#516 2022-06-07 23:06:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Нет, это твои взгляды тут не разделяются

;D Тебе-то откуда знать, за что я высказывался?

Пожалуй, процитирую то, что ты явно пропустил:

Анон пишет:

Мне не норм, и я тут одним из первых высказал свою радость за реновацию и за нормальную культуру общения в треде.

И большинство драуанонов как раз за мои взгляды:)

Отредактировано (2022-06-07 23:08:23)

#517 2022-06-07 23:09:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

И большинство драуанонов как раз за мои взгляды

Прям интересно, как же ты это ты посчитал анонов по головам?  :hmm:

#518 2022-06-07 23:13:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

А ты тему почитай сначала.

#519 2022-06-07 23:17:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

А ты тему почитай сначала.

И что это даст?  :lol:

#520 2022-06-07 23:26:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

На колу мочало — начинай сначала  :hmm:

Тему создали для предложений самих анонов по формированию новых правил, в итоге все эти предложения просто тонут в бесконечных перепалках об одном и том же "нам норм - а нам не норм". Анончики, давайте как-то будем попродуктивнее, что ли, предлагайте конкретные вещи, а не спорьте, кто рак, а кто белый плащ, иначе реновация на месяц затянется. Или модеры просто не станут разбираться и закроют нахрен тему.

#521 2022-06-07 23:28:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Тебе это даст ответ на заданный тобой вопрос, анон:)

#522 2022-06-07 23:34:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Нет, это твои взгляды тут не разделяются, перечитай тред - против превращения дравотемы и холиварки в филиал тумбы высказалось достаточно анонов, чтобы полтора СЖВ-шника угомонились уже.

К этим полторам сжвшникам относятся модераторы, так что нет, съебать придется вам

#523 2022-06-08 00:01:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Тебе это даст ответ на заданный тобой вопрос, анон

Что, я внезапно начну видеть ники анонов, чтоб их посчитать?  :think:

#524 2022-06-08 00:32:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

А, если всех, назвавшихся старожилами, ты считаешь одним семёном, то тут я, кнчн, доказать не могу. Но это бессмысленно, потому что модераторов так не наебёшь, а решать будут они.

#525 2022-06-08 00:51:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

А, если всех, назвавшихся старожилами, ты считаешь одним семёном

Ну что читать ты умеешь плохо, я уже понял.  :lol: Вопросов больше не имею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума