Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-30 14:39:50

Постигая тлен

Обсуждение правил темы Драу

Мы видели много жалоб на тему Драу, но, к сожалению, никто из модераторов эту тему не читает, поэтому мы не совсем понимаем, какие правила ей нужны, а когда зашли разобраться, то у нас поседели волосы во всех местах нишмагли. Т.к. вы уже опытные аноны и у вас за плечами несколько реноваций, в этот раз мы не даем вам черновик правил и предлагаем составить их с нуля. Дерзайте, мы в вас верим! В связи с этим обсуждение правил может продлиться дольше стандартной недели.

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Глубже нырять не стали, будем признательны, если нырнёт кто-то из вас.


#476 2022-06-06 22:43:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Совершенно очевидно, что все эти морализаторствующие в теме Драу не сидели и не читали. Но мнение имеют.
Блин, надеюсь, модеры всё же будут больше внимания обращать на мнения завсегдатаев темы, а не залётных. На мой взгляд, даже у любителей "менструилов" больше прав высказываться о судьбе темы.

#477 2022-06-06 23:52:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

:facepalm: Давно не вносили раковое бинго.

#478 2022-06-07 00:38:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Если это вот все не тролли последний десяток комментов, то ебать "завсегдатаи темы" конченые.

#479 2022-06-07 01:12:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Могу поспорить, морализаторствующие опять себя натянули на ниссчастненького Драу, чьи психологические интимные (с) разговоры вынесли злобствующей публике, пережили как своё и ужаснулись.
По факту там было следующее: близкий к Драу человек договорился с психологом, что тот бесплатно пообщается с Драу.  Драу начал заход с того, что "мне вас навязали, а так вы мне не нужны") и остальные пару или около того писем токовал, какой он охуенный мужик и братуха-борцуха, в общем-то, всё то, что он обычно гонит на своих страницах и в интервью. То, что он транс, в беседе с психологом не упоминалось.
Но вы тут поужасайтесь, как аноны смели это читать, да.

#480 2022-06-07 01:19:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

У ужасающегося меня только один вопрос: как вам вообще в голову пришло лезть в чужую переписку с психологом?! Чтобы что?

#481 2022-06-07 01:24:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Но вы тут поужасайтесь, как аноны смели это читать, да.

Ужасаемся. Это всё ещё чужая переписка, даже если она всратая.

#482 2022-06-07 01:25:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Но вы тут поужасайтесь, как аноны смели это читать, да.

Анон, но совершенно неважно, что там было. И нет, я ничего не натягивал на себя, неприкосновенность чужой переписки это, ну, константа, для понимания этого совершенно не требуется притягивать сюда личный опыт. И нет, неважно, какой несусветной мерзости личность Драу. Я охотно верю, что он полное дерьмо, только это все еще ничего не меняет.
Все предыдущие пациентские реновации оставляли меня равнодушным, я слабо понимал, из-за чего сыр-бор, ну разве насчет оффтопа был согласен, но, видимо, на каждого анона найдется своя тема Драу, чтобы охуеть

#483 2022-06-07 01:33:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Как-то раньше не обращал внимания, а сейчас заметил. Подпись форума сменилась с «Институт благородных девиц дальше по коридору» и «Здесь могут послать нахуй» на «Волшебная полянка сказочных единорогов». К чему бы это  ;)
Мимокрокодил

#484 2022-06-07 01:40:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

К чему бы это

Это цитата. Они вообще периодически меняются. Был еще средневековый цех срачей.

#485 2022-06-07 01:41:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Как-то раньше не обращал внимания, а сейчас заметил.

Ты очень слоупок, оно там давно, как раз из-за уникумов "холиварка для срачей, в шапке же написано"

#486 2022-06-07 01:47:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

К чему бы это

Нашел спешл для тебя.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4507504

#487 2022-06-07 01:51:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

как вам вообще в голову пришло лезть в чужую переписку с психологом?!

Странный вопрос. Что в тему внесли, то и читали. Или ты думаешь, каждый анон лично в ящик Драу лазил?
А своё возмущение, анон, направь человеку, которого Драу заебал до степени слива почты.

Отредактировано (2022-06-07 01:53:59)

#488 2022-06-07 02:01:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Странный вопрос. Что в тему внесли, то и читали.

То есть, вообще не зашевелилось ничего?

Анон пишет:

А своё возмущение, анон, направь человеку, которого Драу заебал до степени слива почты.

Все аноны, я в ахуе в целом от всех, кому ачотакова

#489 2022-06-07 02:10:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

А почему бы должно шевелиться? Я, что ли закон нарушаю какой:)
Мне главное, что модераторы не разделяют твоего* мнения об открытых источниках, а охуевать твоё* полное право.

#490 2022-06-07 11:33:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Могу поспорить, морализаторствующие опять себя натянули на ниссчастненького Драу

Какой же ты... неприятный. Да насрать всем "морализаторствующим" на Драу, никто его не считает несчастным и не жалеет. Дело в простой гигиене треда. Вам в говнище норм, а я (завсегдатай треда в прошлом), второй год уже особо не захожу. Противно.

Вы через пост ракобинго собираете - ни на какие мысли это не наводит? Не ради Драу тред меняют, а ради анонов.

#491 2022-06-07 12:57:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Не ради Драу тред меняют, а ради анонов.

Вот анон сидит и недоумевает, ради каких-таких анонов меняют, когда от него требуют свернуться в трубочку и свалить с холиварки, чтоб упаси Аллах, об его сообщения не ущемился какой-нибудь трансгендер, примеряющий Драу на себя.

#492 2022-06-07 13:01:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

"Рачьё" и "аноны" - это не одно и то же.

#493 2022-06-07 14:20:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

чтоб упаси Аллах, об его сообщения не ущемился какой-нибудь трансгендер, примеряющий Драу на себя.

Я не трансгендер и вполне себе цис-гетеро, а в треде всё равно мерзко, как же так. Может, часть анонов просто приветствует нормальное общение, без говноротости, всратых сливов, женоненавистничества и трансфобии? Ну, знаешь, приятней общаться как цивилизованные люди, а не как сборище срак из БЦ? Да не, быть не может.

#494 2022-06-07 14:21:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Ух, транслобби задавило уютную холиварочку (нет).

#495 2022-06-07 17:36:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Может, часть анонов просто приветствует нормальное общение, без говноротости, всратых сливов, женоненавистничества и трансфобии?

Анон, вот лично я нормально общался и общаюсь - и без мата, и без Марин, да и много без чего, что тут осуждают - не вижу смысла в этом. Зашел, не нравится, что и как обсуждают - ушел, интересно - написал от себя что-то. А потом пришли какие-то более избранные и более важные аноны-цензоры с желанием насадить свое доброе и вечное под девизом "все ради анонов" - и меня напрягает даже не то, что они требуют обслуживать их чувство прекрасного (хотя это тоже, с тезиса "сделать другим приятно" я знатно обалдел), а то, что они указывают, кто тут белый человек, какого пациента обсуждать нельзя, а кто для холиварки культурой быта не вышел.

#496 2022-06-07 17:48:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Даруаноны почему-то не понимают основного: если к ним дошли с реновацией, то ведро с говном критически переполнилось. Модеры честно признали, что не в курсе этой темы, стало быть, было очень много жалоб, и когда они все же туда зашли - то охуели, чему примеры в стартовом посте. То есть есть куча охуевших анонов и охуевшие модеры.

#497 2022-06-07 18:55:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

А потом пришли какие-то более избранные и более важные аноны-цензоры с желанием насадить свое доброе и вечное под девизом "все ради анонов" - и меня напрягает даже не то, что они требуют обслуживать их чувство прекрасного (хотя это тоже, с тезиса "сделать другим приятно" я знатно обалдел), а то, что они указывают, кто тут белый человек, какого пациента обсуждать нельзя, а кто для холиварки культурой быта не вышел.

Чиво, блядь.gif

Анон, то, что люди начали жаловаться модерам на тред, не значит, что они более важные и более избранные, это значит только то, что они заебались. Тебе норм в сложившейся обстановке, а кому-то нет, и этот кто-то имеет полное право высказаться. При чем тут требуют обслуживать и указывают? Какой белый человек? Тема реновации, мы предлагаем изменения. И да, для анонов - в том числе и для нас.

#498 2022-06-07 18:58:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Вообще бесит эта риторика "вам че больше всех надо, норм же сидели". Да, надо.

#499 2022-06-07 18:59:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Тут прям классическое рачиное "нам в нашем треде хорошо, вам плохо - не ходите". Раз за разом причем откатывают, на каждой странице.

#500 2022-06-07 20:06:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Анон, то, что люди начали жаловаться модерам на тред, не значит, что они более важные и более избранные, это значит только то, что они заебались.

Да ладно? А чего я тогда ни разу за много лет на ХС не жаловался? Мне не окнорм, я просто не считаю себя вправе указывать другим, как им разговаривать. Меня заставляют материться, размахивать чужими трусами и выдумывать кому-то обидные прозвища? Нет? Значит ок, меня никто и ничто не ущемляет. Жаловаться можно на все, что угодно - хоть на солнце в небе, это не делает ни жалобу обоснованной, ни жалобщика - правым. Вообще-то это и есть толерантность, а не затыкания всех неугодных. Кмк, часть того, что принесли как пример "дна" - абсолютно нормально, однако вон, модерам и упоминание "туфли были лет 10-15 назад" - адЪ и Израиль.

Анон пишет:

И да, для анонов - в том числе и для нас.

Вернее - "только для нас, правильных", ага)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума