Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-05-30 14:39:50

Постигая тлен

Обсуждение правил темы Драу

Мы видели много жалоб на тему Драу, но, к сожалению, никто из модераторов эту тему не читает, поэтому мы не совсем понимаем, какие правила ей нужны, а когда зашли разобраться, то у нас поседели волосы во всех местах нишмагли. Т.к. вы уже опытные аноны и у вас за плечами несколько реноваций, в этот раз мы не даем вам черновик правил и предлагаем составить их с нуля. Дерзайте, мы в вас верим! В связи с этим обсуждение правил может продлиться дольше стандартной недели.

Что мы увидели на нескольких последних страницах темы

Глубже нырять не стали, будем признательны, если нырнёт кто-то из вас.


#451 2022-06-04 19:42:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

▲Скрытый текст

когда будет реновация у этих ребят, тогда и поговорим, ю ноу.  :evil:

#452 2022-06-04 19:51:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

С фига бы. Почта и есть источник. И не открытый. Спиздить чьи-то данные и потом растаскивать их по площадкам - не значит делать их данными из открытого источника.

Нет, анон, источник в данном случае канал. А данные у Дравы, если не ошибаюсь, не спиздили в прямом смысле типа взломали, их слил человек, которому ленивое Драво доверило заниматься своей почтой. Наверно, типа как злоупотребление возможностями, но их само Драво предоставило.
Кмк, глупо притворяться, что этих данных не существует, когда они доступны любому (а уж в боце, наверно, каждое слово обсосали). Но соглашусь с аноном #446, пусть решат модеры.

#453 2022-06-04 19:55:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:
Скрытый текст

Найджел это персонаж, а не поц:) Хотя в теме Дев некоторые кликухи персонажам такие мерзкие придумали, что лично я б не был против, чтоб запретили.
Думаю, что нейтральные прозвища, типа НК или Какавы точно не запретят, а вот оскорбительные - возможно, и то не из-за поцев, а потому что на некоторые словообразования реально неприятно всё время глазами натыкаться.

#454 2022-06-04 20:44:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Нет, анон, источник в данном случае канал.

Окей, назовем почту первоисточником, и он не открытый.

#455 2022-06-05 00:17:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

может тогда тоже применить к почте общие правила:
- нейтральные смешнявки вносить
- переписка с исаевым и по поводу смены документов - это медицинское и личное-яичное, не вносить. письмо психологу и ответ, получается, тоже, хотя оно очень ржомбное (про вкусную попку - сочные ляжечки)
- документы само собой нет.
- переписки с родственниками - там есть моменты в духе инфы о состоянии здоровья бабушки, например - для темы оно маловажно, обсуждается сторонний человек, не вносим. да и чисто по себе сужу - мне было бы чутка всё равно что там из моего лично бреда обсуждают, но если бы над мамкою насмехались из моей переписки - с горящим пердаком строчила бы письма в РКН :)

#456 2022-06-05 00:50:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Аноны, я, может, злой нетолерантный мудак и всё такое прочее, но злом-хак дравопочты мне кажется большим на порядок злом, чем набивший оскомину "мисгендеринг" и прочие модные слова. На несколько порядков. Особенно, когда там обсуждается та же бабушка.

#457 2022-06-05 00:56:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

может тогда тоже применить к почте общие правила

Что значит "может"? А до этого вот это все вносили в тред, не приходя в сознание?

#458 2022-06-05 13:21:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

злом-хак дравопочты

Её никто не ломал, её выложил тот, у кого был доступ. Другое дело что там ничего атомного нет, и нафига её тащить на холиварку — неясно. Тот случай, когда аноны как минимум как еда.

#459 2022-06-05 14:11:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Её никто не ломал, её выложил тот, у кого был доступ.

Но это всё равно не "открытый источник" а слив. Я всё ещё считаю, что выкладка содержимого дравиного ящика (простихосспаде, слэш-ахтунг  :facepalm: ) срань куда более спорная, чем ололо назвали не в том роде.

#460 2022-06-05 14:25:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

(тяжело вздыхает) То, что лежит в интернетах и свободно скачиваемо — является «открытым источником». Такие вот дела. Как именно оно утекло в открытые интернеты — совершенно при этом неважно. На холиварке запрещено хвастаться взломами, и приносить то, что нигде вне холиварки найти нельзя. Всё.

p.s.: по крайней мере, примерно в этом стиле обычно отвечали модераторы, когда их спрашивали, можно ли приносить открытые «сливы» со сторонних ресурсов.

Отредактировано (2022-06-05 14:26:40)

#461 2022-06-05 14:58:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Её никто не ломал, её выложил тот, у кого был доступ.

Но это всё равно не "открытый источник" а слив. Я всё ещё считаю, что выкладка содержимого дравиного ящика (простихосспаде, слэш-ахтунг  :facepalm: ) срань куда более спорная, чем ололо назвали не в том роде.

"назвали не в том роде" - это предлагают как вариант снизить токсичность в треде, потому что неадекват часто приходит с такими наименованиями

#462 2022-06-05 15:05:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

потому что неадекват часто приходит с такими наименованиями

Вот как неадекват придёт, так на него и зарепортишь. А затыкать анонам рты превентивно как бы чего не - маразм.

Анон пишет:

по крайней мере, примерно в этом стиле обычно отвечали модераторы, когда их спрашивали, можно ли приносить открытые «сливы» со сторонних ресурсов.

Ну потому я и предложил один раз спросить об этом у модераторов, а не продолжать ванговать всем тредом.

#463 2022-06-05 19:34:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Ну потому я и предложил один раз спросить об этом у модераторов, а не продолжать ванговать всем тредом.

Их много раз спрашивали в разных тредах. Ответ всегда был именно такой. А примечание я добавил чтобы анон* вдруг не подумал, что я тут теперь решаю, что можно, а что нет.

#464 2022-06-05 20:11:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Их много раз спрашивали в разных тредах. Ответ всегда был именно такой. А примечание я добавил чтобы анон* вдруг не подумал, что я тут теперь решаю, что можно, а что нет.

Анон, я это предлагаю в т.ч. и для того, чтобы в случае чего ссылаться каждый раз на один и тот же пост конкретно про наш тред. И уже точно не было разночтений и споров. Либо вносить можно (и уймитесь, моралофаги) либо нельзя (здесь вам не БЦ!!11)

#465 2022-06-06 03:02:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Да ёбушки же воробушки же! Можно. По всей холиварке можно. Тред Драу не особенный. В нём тоже можно. Нахуй не нужно, но можно. А сомнения решаются очень просто: нажимаем кнопочку «пожаловаться», в причине пишем причину; после этого приходит волшебный модерадор и сносит всё нахрен. Не потому что «сливы нельзя», а потому что «вы заебали превращать тредик в уютный тётесрачий чятик.»

#466 2022-06-06 03:09:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Не потому что «сливы нельзя», а потому что «вы заебали превращать тредик в уютный тётесрачий чятик.»

Вот именно поэтому и нужно один раз высказанное мнение модератора, а не 100500 крысиных жалоб, чтоб его окончательно заебать. Да - да, нет - нет. Вроде не сложно...

#467 2022-06-06 03:14:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

(бьётся головой об стол) Вам по каждому пункту надо Специальное Высказывание Модератора, потому что вы Особенные? Почему в каждом, сука, реновируемом треде обязательно кто-то хочет, чтобы им персонально разжевали то, что все остальные понимают и так?

#468 2022-06-06 06:06:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Вот именно поэтому и нужно один раз высказанное мнение модератора, а не 100500 крысиных жалоб, чтоб его окончательно заебать. Да - да, нет - нет. Вроде не сложно...

Ты совсем не видишь разницы между «оттуда вносить нельзя» и «вносить можно, но там нет никаких отжигов, зато аноны радостно устроили вокруг флудопляски и тётесрачество»? Вас за то и называют раковником, что вы совершенно не понимаете, почему именная тема не место для обсасывания всех подробностей жизни пациента, и не уютный чятек.

#469 2022-06-06 15:16:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что неадекват часто приходит с такими наименованиями

Вот как неадекват придёт, так на него и зарепортишь. А затыкать анонам рты превентивно как бы чего не - маразм.

Поясню - запретить хотят не из-за того, что это так плохо, что даже хуже слива почты, а просто как ключевые слова. Но лично я не хочу запрещать какой-нибудь род, нет

#470 2022-06-06 19:16:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

там нет никаких отжигов

Это в слитой почте-то нет отжигов? Понятно, что там отжиги не всё и даже не большая часть, но они там есть. Вспомни хоть переписку Дравы с психологом. Или Самойловым ;D  Или ты, следуя своим принципам, ничего принципиально не читал?

#471 2022-06-06 19:29:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Блядь, вы что, читали чужую переписку с психологом из слитой личной почты? :bu:

#472 2022-06-06 19:38:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

:lol: Не могу понять, что эти высокоморальные аноны вообще делают в пациентских тредах?

#473 2022-06-06 20:26:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

:lol: Не могу понять, что эти высокоморальные аноны вообще делают в пациентских тредах?

Ржем над тем, что поц в интернеты вываливает самолично, ну или хотя бы один из участников переписки лично выложил.  :really:

#474 2022-06-06 21:11:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

Анон пишет:

Не могу понять, что эти высокоморальные аноны вообще делают в пациентских тредах?

Ржем над холиварами. А не читаем чужую интимную переписку с психологом, взятую из слитой почты. Приватность, вся хуйня

#475 2022-06-06 21:32:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Драу

высокоморальный тройной тулуп  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума