Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151 2022-09-19 16:25:42

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Аааабля, анон уже аж устал, но всё равно не может перестать беситься и пидораситься. Анон такое облегчение испытывал от того, что не надо будет взаимодействовать с неприятными гранями реальности, но тут эти ебучие новости. *лежит и утомлённо злится* Мы будем звать это Утомлённые Злобой. Книжку напишем, кино снимем, радиоспектакль... Одно плохо — неясно, кто эти могучие и дохуя творческие мы, но, кажется, анона в их числе нет.

Чо ещё. Бегал весь день, как савраска, нихера не выбегал, зато забыл сделать важное. Устал, замучился, расстроенный, как старая пианина.

Есть и условно хорошие новости. Возможно, жадный анон потратит меньше денег. Это будет хорошо для бюджета, но как это будет для нервов анона — ещё неизвестно.

Ещё нужно наготовить кучу еды, пока всё не испортилось к ебене матери, но анон уже потратил все силы на то, чтоб пидораситься. Сука, хоть сразу всё выкидывай. Блядь, бесит! :bull:

#152 2022-09-19 19:44:00

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Ииииии новости ещё хуже прямо в ебало нна! С доставкой на дом. БЭД НЬЮС ДЕЛИВЕРИ!

Ладно. Надо это признать. У меня нет адекватной реакции на это.

Всё ёбаное лето. ВСЁ ЕБАНОЕ ЛЕТО!!!! я старался избежать этой хуйни и таки избежал!, но хуйня не смирилась и пришла за мной сама. Какое-то издевательство просто!

Хочется или отпиздить кого-то, или побиться головой об угол, но вместо этого сижу и реву. Ведь так хорошо всё складывалось. Ещё три дня и всё было бы хорошо. Пусть не отлично, не идеально, но, сука, это был рабочий план, всё прошло бы, как мне надо!

Я уже просто не знаю, как реветь, чтобы выреветь эту горечь обиженных жалоб.

#153 2022-09-20 20:49:33

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Здесь был кусок ебанатства, анон его стёр, но мысль просто так отпускать не хочет. Но и ебанатство оставлять тоже, анон в последнее время ебанатит совсем без огонька, а прям в плохом смысле слова.



Сегодня анон впервые за долгое время долгое время провёл в автобусе. Столько вторжения в личное пространство, так мучительно! И неприятно, и неудобно, и раздражает, и нахуй послать никого невозможно. Рядом с аноном стояла женщина и она постоянно касалась анона то животом, то коленом, то сумкой, то какой-то висюлькой на рукаве, то опиралась на сиденье рядом с головой анона... Уже от одного этого анон мало что не ёбнулся, но самый ужас был в том, что эта женщина постоянно шмыгала носом и прочищала горло. Фффррх! Кххгррр-кхм-кхх! Постоянно, постоянно, постоянно... Если б она вышла хоть одной остановкой позже, анон бы попал в криминальные сводки своего городка.



А примерно за два сиденья позади анона ехали студенты, парень и девушка. Учились они в разных университетах и были знакомы раньше, может, бывшие одноклассники. У девушки был воистину генеральский, громкий, отчётливый, уверенный голос, которым она без малейшего усилия одна заполняла эфир пятнадцать минут кряду. Анон узнал если не всё, то очень многое о её жизни: об учёбе, успеваемости, отношениях, друзьях, недавней поездке, взглядах на работу и труд, планах на будущее. Анон теперь даже знает, что у неё есть щенок, сколько ей лет и где примерно она живёт!

У той девушки была своеобразная манера речи, анону такая нравится, довольно низкий голос с приятным тембром, но всё затмевал её... даже не тон, а само звучание её голоса, полного уверенности и какой-то монолитности. Казалось, можно просто её так оставить и она будет говорить и говорить, как радио, и никто и ничто не сможет её перебить, пока она сама не захочет замолчать. Когда она всё же замолчала, анону захотелось обернуться и сказать: продолжай! мне совершенно неинтересно, но я хочу тебя слушать.

И вот что анон думает об этом: великолепный формат общения! Сидит человек и в виде бесконечного монолога впихивает в тебя информацию. Ему можно задавать уточняющие и наводящие вопросы, можно менять тему, можно поддакивать или возражать, а можно просто молчать, и она всё равно будет вещать и — самое главное! — не будет требовать реакции. Анон прям отдохнул, слушая её.

Милая девушка-уверенное-радио, этот анон искренне желает, чтобы у тебя всё было хорошо.

Отредактировано (2022-09-20 20:50:14)

#154 2022-09-22 11:47:44

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Вчера хотел и забыл написать пост, а сегодня уже забыл, что хотел написать.

Сегодня анон не выспался, устал и нервничает, как тварь (ну ладно, как полтвари), хотя ничего ужасного ещё не случилось. Но анон окончательно перестал верить в лучшее.

Анону нужны тишина, двенадцать часов сна, мир во всём мире и котик.

#155 2022-09-22 14:36:24

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Час настал, анон поехал. Пожелайте анону удачи.

#156 2022-09-22 14:45:00

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Удачи тебе, анон. Пусть все будет хорошо  :heart:

#157 2022-09-22 14:46:40

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Анон пишет:

Час настал, анон поехал. Пожелайте анону удачи.

Удачи! 🤞

#158 2022-09-22 15:05:38

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Удачи!

#159 2022-09-22 20:14:23

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Анон пишет:

Час настал, анон поехал. Пожелайте анону удачи.

Удачи, тронвайчик! :)

#160 2022-09-22 23:29:40

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Ровных рельсов тебе, тронвай!  :heart:

#161 2022-09-24 17:31:10

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Спасибо, анончики, вы чудесные  :rainbow:

#162 2022-09-24 20:36:57

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Сегодня анон видел много уточек, уже хорошо.

Вёл себя хорошо, был умницей и всё равно получил знатнейшего леща от дверцы шкафа. Охуел, конечно. А потом долго прижимал к затылку пакетик из морозилки. Тут даже на неуклюжесть не пожалуешься, только плохонькие петли виноваты. Но как же больно!

Ещё анон пережил поиск обуви в оффлайн магазинах, много и со вкусом заёбывался, ничего не купил. Нашёл очень даже ничо такие туфли, но размера не было( Утомительнейшая херня эта обувь.

Помимо этого анон занят в основном тем, что ругает коррупционеров под чай. Норм так времяпрепровождение.

#163 2022-09-26 20:04:57

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Анон нынче только ест, валяется и бездельничает. Чисто отпуск. Ещё анон получает безусловную любовь полными горстями, это непривычно и приятно. Ну, может, не прям любовь, но ласку, доброжелательность, внимание, заботу. Просто лучшее. А ещё анон неожиданно познал радость необидных шуток над собой. Выросший среди саркастичных людей анон много времени уделяет тому, чтобы сесть и удивиться, что так можно было.

Из неприятного: анон соврамши. Никакого вреда никому анон этим не нанес, да и враньё-то не особенное, так, приукрасил, но всё равно анон наполнен довольно скверным чувством. Не чувством вины, не разочарованием в себе, а... непонятно чем. Усталость, наверное? Анон бы хотел рассказывать всё как есть, но чтобы "как есть" было другим, чтобы его не приходилось разворачивать наиболее выгодной стороной к зрителю. Но аноново "как есть" никак не становится таким, как анону надо. Таким, чтобы этим хотелось искренне с кем-то поделиться. Вот от этого анон и устал.



Погоды встали самые мерзопакостные, анон оказался к ним совершенно не готов, простыл, осопливел и расчихался. Извёл все платочки, приходится сморкаться в салфетку. А впереди целая ночь без платочков и капель в нос. Впрочем, это не так и страшно, потому что самое страшное — это как раз капли в нос. Они страшней капель в глаза, укола и даже взятия крови. Но без них анон определённо утопнет в своих собственных соплях и это будет, конечно, предостерегающим примером для многих поколений анонов, ноющих в интернетиках, но анон никогда не хотел быть примером, так что прилежно лечится, только вот капли забыл.



А завтра анон наконец пойдёт делать дело, надеясь, что ещё не истратил всей своей удачи, потому что она будет прям нужна. Но честно, анон ей и не пользовался практически: вон какого леща получил, и туфли не нашёл, и простыл, и вообще. Анон это практически специально, чтоб завтра побольше повезло.

#164 2022-09-27 23:50:18

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Хотел написать пост, но опять забыл, а сейчас уже поздно.

Дорогой безбложик, знай: всё хорошо и анон превозмог, купил ботинки.

#165 2022-09-28 22:40:01

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Не знаю, чем вы занимались и зачем, а анон сегодня играл в снежки! :rainbow:

#166 2022-10-02 15:54:35

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

*рыдательно рыдает в родной ковёр* АНОН ДОМА! Охуительно, господи ты блядь боже мой! Дайте два.

Еле приехал, билетов нет, жилья нет, сил уже тоже никаких нет. Сутки жил на вокзале в комнате ожидания. Впрочем, там было тепло и почище, чем в иных гостиницах, только ещё и дешевле, этим пунктом анон даже доволен. Но потом анон ехал на каком-то поезде из ада, где видел, мать его, таракана! Испугался так, что орал, разбудил весь вагон, а потом плакал и требовал у проводника другое место. Так анон впервые в  жизни оказался на верхней боковой. Отлично прожил бы и без этого, и без таракана. Откуда вы его взяли, блядь? Из заповедника? По приезду анон первым делом побежал за дихлофосом и, натурально, обрызгивал свой чемодан дихлофосом, как во времена наших бабок. А потом всё стирал и развешивал. Противно, пиздец.

Устал страшенно и заебался тем, что всю дорогу до дома чувствовал себя мигрантом. В связи с чем имею сказать: орыстар, вы б так организованно на митинги выходили, как съёбываете, глядишь, что и изменилось бы. Не, это анон просто злой, что из-за этого дождя из мужиков нормально билеты не смог взять, а на самом деле хорошо, что все эти мужики едут сюда, а не туда. Но анон не удержится и пошлёт лучей депортации всем тем, кто "приехал к чуркам", возвращайтесь тогда к своим братьям-славянам в омоновской форме.

В общем, дорога была ужасной, анон очень рад, что наконец-то дома.

#167 2022-10-02 16:12:59

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

С возвращением!

#168 2022-10-04 18:26:45

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Анон пишет:

С возвращением!

Спасибо, анончик! :slow2:

#169 2022-10-04 18:57:08

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Анон спит и никак не может наспаться, такое чудесное дело, всю жизнь бы спал.

Летом анон страшно не хотел никуда ехать, летом и не поехал, хорошо-то как! Поехал вот сейчас, но по другому поводу и в другое место. И отлично съездил. Анон перевидал аж примерно десятую часть своей родни по бабке (и это уже толпа людей), все такие творческие и/или успешные, что аж кажется, будто анона подкинули в это славное семейство. Не все оказались классными и приятными, но большинство. А меньшинство из большинства оказалось онии-саном аноновой мечты. Анон готов обменять своего брата-ебаната на это воплощение внимательности и заботы. Но на брата чека нет, а без него не меняют.

Ещё анон знатно разнообразил свой досуг байками про прадеда, услышал аж четыре новых. Это хороший урожай, потому что прадеда уже толком никто не помнит, да и был он стандартным домашним тираном, особым разнообразнием рассказы про него не блещут. Хотя если поглядеть на ворох его детей, начинает казаться, что он каким-то неведомым образом сумел использовать пиздюли не во вред, а во благо. Это, конечно, только видимость, потому что кулстори про него рассказываются без особой любви, хотя с некоторым даже пиететом. Возможно, все просто считают, что древность придаёт ему крутости, плюс пять к уважению от потомков. Лично анон считает, что состоять в родстве со стариком, который сто с лишним лет прожил в здравом уме — это хорошие шансы в генетической лотерее, заранее спасибо, деда.

Байки, впрочем, анон послушал с удовольствием, особенно новые для анона. Одна их них, правда, по свидетельствам очевидцев, оказалась враньём, зато остальные две хороши, а ещё одна — грустная и страшная. Анон смотрел фоточки и задавался вопросом: а где мой такой овал лица? Неужели мне достались только гены, отвечающие за ворчливость?!

Познавательная поездка вышла, анон до сих пор не может уложить в голове количество человек, с которыми состоит в довольно близком родстве. Надо будет ещё с другой стороны такую же познавательную поездку совершить, но это ещё не уже.

Ещё из поездки анон привёз недолеченную простуду и некоторое количество фоточек, на которых более или менее плохо выглядит, но главное — чувство, что анон, оказывается, часть чего-то большого и настоящего.

#170 2022-10-05 21:08:59

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Вот чем анону не нравятся фандомы с живыми людьми, так это тем, что там неизбежно начинают обсуждать живых людей, а не персонажей. РПС-фандомы для анона и вовсе непостижимы. Иной раз прям хочется сказать: вы неправильно вообще фандом используете, возьмите инструкцию в коробке!



Сегодня анон опять был в гостях, ел прямо-таки король-плов! Съел бы всё, но не влезло, а попросить с собой не догадался. Видел гусей, они прикольныеее! Шипят, как змеи, и при этом поворачиваются к тебе боком, у них же глаза не вперёд  смотрят, и кажется, что они воюют не в ту сторону. Гуси-хуюси! Одного анон застолбил на Рождество и чувствует себя злым, плохим человеком, это ж ведь прикольный гусик, а анон его получит в виде хладного трупа. И чего ради он помрёт? Ради аноновой прожорливости. Не то чтобы анон тут прямо на глазах изумлённой анонственности превращался в вегана, но всё равно сельскохозяйственную живность жалко. Как было б хорошо, если б гуси росли на деревьях! И, желательно, уже ощипанные.

После гостевания анон предавался эскапизму, но при этом не забыл побыть умницей и исполнить краствое па социальных танцев. Ай, молодец! Другое па, правда, ждёт исполнения уже три дня, а анон всё откладывает, хотя даже напоминалку ставил. Ну, может завтра.

#171 2022-10-06 13:40:59

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Удивительно хороший день, отличная погода и отопление дали. Пробное, правда, но хоть чуть-чуть потеплело дома.

Анону нужна теплота, а то он никак не может долечить свою простуду, постоянно ходит с температурой 37,2 и засыпает за компом. И вообще третий день ложится спать в десять, а просыпается так рано утром, что само утро охуевает, оно меня сто лет уже не видело и такое: анон? анооон?! это точно ты? херассе! Неудобно. В целом анон чувствует себя норм и даже не сопливит, но всё равно не дело это. Пошёл бы в больницу, но дальше выходные. Пошёл бы в платную, но анон платит налоги. Анон бы вообще про больницу не думал, но простуда должна бы уже сама пройти, а не вот так себя вести. Может, анон бессимптомно чорной смертию уже болеет и сеет заразу и разложение вокруг себя.



- Почему так, почему так
Ты, лисичка, любишь уток?
- Ах, пустите, я спешу так,
Мне, простите, не до шуток!

- Почему так, почему так
Ты, лисичка, любишь уток?
- Нюх мой тонок, слух мой чуток,
Не встречала в жизни уток!

- Почему так, почему так
Ты, лисичка, любишь уток?
- Что вы, что вы! Я дрожу так.
Говорят, что вид их — жуток!

- Почему так, почему так
Ты, лисичка, любишь уток?
- Не люблю я их совсем:
Как поймаю — сразу съем!

Анон, хоть и не лисичка, купил себе духовку и задушил в ней утку. Хотя утка и до того мёртвая была, честное слово! Бездарная трата утки вышла, невкусно. А туда же, на гуся замахнулся. Наверное, анон, это тебе за потребительское и хищническое отношение к птичкам. Теперь анон и не знает, что ещё в эту духовку запихать. Пироги бы печь, но анон жутко не любит возиться с тестом, даже с готовым. Так хотел духовку, а теперь неясно, зачем и нужна была.

#172 2022-10-06 13:45:35

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Анон пишет:

Теперь анон и не знает, что ещё в эту духовку запихать. Пироги бы печь, но анон жутко не любит возиться с тестом, даже с готовым. Так хотел духовку, а теперь неясно, зачем и нужна была.

помидоры вялить? ну и курицы же есть, их печь намного проще, чем уток. котлеты печь, овощи запекать-сушить

#173 2022-10-06 15:10:50

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Да, курицы вообще чудесные птицы и я буду их печь, но на утку я возлагал большие надежды. А вот сушением-вялением овощей заниматься не хочу. Я ж ленивый анон, мне казалось, что духовка — это такая магия, поставил туда еду и забыл, оно само приготовится. А оказывается всё сложнее)

#174 2022-10-07 21:27:43

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Здесь был заунывный пост про то, как анон не может взять себя в руки, но анон взял себя в руки, пост удалил и пошёл спать.

#175 2022-10-08 22:01:18

Анон

Re: тронвай едет мимо [дыбр][yescom]

Составлял списки и таблички отсюда и до заката! Хорошо, красиво, прельстиво и пленительно! Великолепно вышло, анон, анонечка, да какой же ты котик! Даже если ничего не сделаешь, эти табличка и трекер сами по себе замечательны и навсегда в моём сердце :heart:

Навёл порядок в деньгах (не много-то и потрудился, конечно), молодец, хвалю анончика. Составил новое меню, получше старого, но на него тоже сильно надеяться нельзя, потому что анон как глупая собака — постоянно жрёт что попало. Вот и сейчас... Но анон придумал, что будет прям здесь в безбложике вести пищевой дневник. В конце концов, должна же анону польза от безблога быть.

Ещё анон будет отмечать, ходил ли на прогулку, рисовал ли своих цветов и птицев, а ещё будет пытаться печатать правильно, а не как обычно анон это делает с кучей опечаток. И вообще анон решил заходить теперь на холиварочку только в конце дня, писать пост и сразу же уходить. Ну или почти сразу, но не догонять треды и не ввязываться в срачи. Если получится, анон такой молодец станет, что вы и не поверите, что это анон.



Итак, сегодня анон ел: утром гнёзда, они прям хорошо вышли, и вкусные и красивые; потом обливался кофе и съел кучу бутербродов с паштетом; съел предпоследнее яблоко; чай с финиками и вафлей; варёное яйцо; под вечер оголодал, но готовить не захотел, сожрал половину растворимой китайской лапши, остальное завтра или съем, или вылью; ещё два чая с двумя же вафлями. Ох ты ж, на абзац вышло. Нууу, анон прожорливый, чо. И встал рано. И это ещё вчерашний день анон не записывает, где были чипсы и газировка.



Анон рисовал цветов и птицов, нарисовал цветущую веточку в вазочке, потом нарисовал фон и вазочка выросла до размеров вазона (дурацкое какое-то слово), а веточка, соответственно, до размеров дендроида. Штош, подумал анон, даже у великих бывали неудачи, а анон-то и вовсе небольшой, так что даже расстраиваться не стал. Дорисовал стену с окном, на окно приляпал кривую решётку, а над забором повесил галку. По задумке она должна была сидеть на заборе, но не вышло, тогда анон сделал ей крылышки вот так, как будто она взлетает. Со взлётом тоже не сложилось и она теперь выглядит так, словно её кто-то прибил к воздуху и она висит. А может, это галка с силой левитации, а не полёта на крыльях.


На улицу сегодня анон тоже выходил. Не погулять, правда, а тупо в магазин, но выходил же. Галочку этому анону! И не такую, как на картинке вышла, а нормальную, такую вот ✔.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума