Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2022-05-29 20:50:46

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Приветствую всех анонов, любуюсь вашей красотой!
Анон под прикрытием, надеюсь вскоре увидеть твою работу, люблю нестандартные и авторские схемы, а твоя звучит особенно вкусно  :please: 
Анон с Абрисом, шмелик у тебя просто чудесный, с нетерпением жду твоего прогресса  :heart:
Анон с ирисами, не переживай, отдыхать тоже полезно, иначе можно выгореть и вообще забросить вышивку надолго( Зато вот как отдохнешь, как наберешься сил да как сядешь!
Медведи несерьезного анона очень милые, а борщ и правда интригует, это авторская схема?
Анон-сова, ай фил ер пейн с блендами, сегодня с полчаса втыкал в ютубчик, потому что было лень закрепить нитку для бленда  :hmm:
Анону с воздушными шарами посылаю лучи терпения и вдохновения, чтобы закончить долгострой, вышивка замечательная!
Рукоплещу анону с лисичкой, столько бэка отшить это мощно
Надеюсь, что анона с лисом и ночной охотницей не доконало небо, жду его обновлений  :lol:
Анон с котятами, как твое здоровье? Работа выходит очень уютной и домашней :3

А у меня появились курицы

Анон-креветка

#177 2022-05-29 20:54:51

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон-креветка

Господибожечки, какое все ровненькое! :heart:

#178 2022-05-29 21:06:31

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

а борщ и правда интригует, это авторская схема?

Нет, это Кларт

Скрытый текст

Загадочное синенькое — это всего лишь кастрюля, анон начал с середины.

#179 2022-05-29 21:21:04

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Курочки :love:

#180 2022-05-30 01:15:02

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Надеюсь, что анона с лисом и ночной охотницей не доконало небо, жду его обновлений

Ахах, анон, спасибо :lol: Да, с небом мы продолжаем друг друга медленно и печально мучить ;D А у тебя курочки отличные нарисовались :love:
Анон с Абрис артом, твои лапищи мощны, новый шмель тоже такой классный!
Анон с котятами, скорейшей выписки тебе, и дополнительных лучей здоровья :chearleader:  Будем ждать отчёта!
Анон под прикрытием, все интереснее и интереснее, что у тебя там такое.

ночная охотница
мексиканский лис тоже не забыт

#181 2022-05-30 06:19:06

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с котятами с утречка все же смог загрузить вчерашнюю фотку. Воскресный отчёт будем считать состоявшимся!

Прогресс на 29.05

Милые анончики, спасибо вам всем большое за добрые слова и пожелания выздоровления! Надеюсь, что на этой неделе меня уже выпишут.

Столько красоты все навышивали, кайфую! :heart:

#182 2022-05-31 21:24:33

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Извините, это опять анон с котятами  :timid:
В рамках внеочередного отчета уж очень хочется показать, что я вышила часы с маятником!

31 мая

Недошила немножко, но такая любовь у меня уже к этим часикам, что не смогла не принести.
На очереди, видимо, теперь верхний котёнок… но по-прежнему так и тянет вышивать фон… шила бы и шила, но боюсь, что перекосит полотно. А котяток хочется оставлять на сладкое))

#183 2022-05-31 22:00:47

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с котятами, я тебя понимаю насчет часов! Вроде просто появился еще один предмет, но и вправду, когда часы готовы, вышивка уже по-другому выглядит. Как будто какой-то экватор перейден.

#184 2022-06-01 07:26:53

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон с котятами, я тебя понимаю насчет часов! Вроде просто появился еще один предмет, но и вправду, когда часы готовы, вышивка уже по-другому выглядит. Как будто какой-то экватор перейден.

Даа!!!  :hug:
А ведь так и выходит, что экватор пройден. Теперь уже половина картинки вышита. За месяц челленджа. Ура))

#185 2022-06-04 23:33:29

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

На связи Морской
У всех все очень красивое :love:

Анон пишет:

Анон отчитывается по работе и пока приостанавливает челлендж

Скрытый текст

Анон :heart: замечательная лисица, надеюсь, что ты сможешь со всем справится и вернуться к рукоделию

Анон пишет:

Двигался совсем немного, получше немного чем ничего, верно? Закончил небо и сделал кусочек холма, но может в него еще добавлю цвета. Там три, а выглядит так однородно.

Всегда восхищался теми, кто умеет вышивать гладью :heart: очень эстетично, будто написано маслом

Анон-с-котятами, анон-креветка, анон-с-ночной-охотницей, анон-с-абрисом, анон-с-воздушными-шарами :heart:
Очень жду ваш дальнейший прогресс!
Особенно Серегу ака мексиканского лиса :chearleader:

Красивое все :heart:
А я выпал с радаров из-за поездок туда сюда и как всегда неожиданно начавшейся сессии. Спонсор моего прогресса в вышивании - пары по русскому средневековью. Русское средневековье: сиди, вышивай!

Свет надежды

А вот малявочку я дошил, но сфотографировать ее забыл и вообще оставил дома  :facepalm:

Анон пишет:

А что ты задумал с маленькими? Мягкий параллелепипед - что-то вроде игольницы? Или крошечной подушки?

Да, думаю выйдет небольшая подушка или игрушка для знакомого ребенка. Для игольницы оно все же, мне кажется, выйдет большевато :think: либо я видел деревянные рамки на вб...

Отредактировано (2022-06-04 23:34:51)

#186 2022-06-05 07:10:03

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Это будет маяк? Очень красиво!

Несерьёзный анон закончил своему борщу столешницу и немного начал стены. Считаю, что я молодец, цель недели выполнил и перевыполнил.

#187 2022-06-05 10:32:32

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Воскресный привет и пожелания успеха всем нашим!  :heart:

Анон под прикрытием почти совсем вышил могучее тело и прекрасные тентакли своего второго неха, оранжевого. Кстати, это девочка, и я буду звать ее Александрин. А голубенький, уже готовый, пусть будет Виссарионом. Появление дамы, даже пока безголовой и безприсосочной, очень оживило полотно. Обидно, что я не могу выложить фото.

Морской, очень рад твоему появлению! Удачи тебе с нежданной сессией!

Анон пишет:

Спонсор моего прогресса в вышивании - пары по русскому средневековью. Русское средневековье: сиди, вышивай!

:friends:  Спонсор моего - рабочий вебинар, в котором два часа излагалось то, что можно прочесть в виде текста за пять минут.

Анон пишет:

Да, думаю выйдет небольшая подушка или игрушка для знакомого ребенка.

Круто! Очень люблю, когда вышивка используется в каких-нибудь вещах. Должно здорово получиться.

#188 2022-06-05 10:55:58

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Спонсор моего - рабочий вебинар

О, а у меня это рабочие митинги, на которых я пассивно слушаю — заниматься другой умственной деятельностью и вылавливать ценную информацию из того, что слушаю одновременно с этой деятельностью, я, увы, не умею. А вот вышивать или делать что-то ещё подобное самое оно  :lol:

#189 2022-06-05 11:14:59

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Морской, от маяка прям веет морем и ветром. :heart:
Несерьезный, молодец!
Под прикрытием интригует прям сильно.

Анон-с-Абрисом сваливается в не очень хороший реал, поэтому скорость начала проседать.

Скрытый текст

А, скотина-телефон цвета завалил, лень щас править. Там поярче все.

#190 2022-06-05 11:23:29

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

А, скотина-телефон цвета завалил, лень щас править. Там поярче все.

Оно и так видно, что яркое, мозг прекрасно баланс белого корректирует)) Прекрасный шмеле!  :heart:  Желаю тебе, анон, поскорее и наилучшим образом разобраться с реалом!

#191 2022-06-05 11:25:21

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Несерьёзный анон закончил своему борщу столешницу и немного начал стены. Считаю, что я молодец, цель недели выполнил и перевыполнил.

А показать?   :timid:   Я болею за борщ!

#192 2022-06-05 16:46:14

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Привет, аноны! На связи анон с котятами.

Морской! Машу тебе помпонами  :chearleader:
Предвкушаю красоту,... да не, уже красиво. "Свет надежды" прекрасен! Удачной тебе сессии и поменьше стресса  :heart:

Несерьёзный анон - молодец без возвражений)) но таки присоединяюсь к предыдущему оратору:

Анон пишет:

А показать?      Я болею за борщ!

Анон под прикрытием - вот ты заинтриговал своими нехами! Классно, что у них есть имена, симпатизирую им даже без визуализации!

Анон-с-Абрисом, не переживай, шмель красив и по фото понятно, каким он должен быть. Понятно, что вживую еще круче выглядит, но все равно же красиво. Успеха тебе с разруливанием всего нехорошего в реале, и пусть всё поскорее наладится  :heart:

Мой отчёт.
Вышит второй котёнок, с абсолютной уверенностью могу сказать, что это кошечка.

Новенькая
Котята. Прогресс на 5 июня

Спонсором моего прогресса на этой неделе всё ещё были больничные будни, и всем неравнодушным большое спасибо за добрые слова!  :love: Всё в порядке, меня почти выписали, я уже дома))

#193 2022-06-05 16:52:38

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Нет, это Кларт

Какой хозяйственный котейка!

Анон пишет:

Анон-с-Абрисом

Анооон, какой шмелик красивый, я завис, цвета чудесные  :heart:

Анон с котятами, морской, анон под прикрытием, машу в вашу честь помпонами со всей силы, вы большие молодцы  :chearleader:

А я тут заказал себе пяльцы побольше, перепялил канву, надломил два ногтя и устал  :lol:

Из нового только фон

Анон-креветка

#194 2022-06-05 16:59:23

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

О, квадратные пяльцы! С приобретением, анон-креветка!

#195 2022-06-05 17:57:32

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анончик с котятами, это точно девочка, и я даже ее знаю, у моей родственницы живет, узнаю по невинному взгляду, шкода страшная, неделю назад оборвала штору вместе с карнизом. А как она на братика смотрит! Вот спорить готова, что это она его подбила сигануть туда, куда он нацелился, а теперь смотрит с таким интересом - и что же из этого получится?

Анон-креветка, большие пяльца - очень удобно (мне, по крайней мере), рада за тебя! Пусть теперь живность прибавляется с удвоенной скоростью))

#196 2022-06-05 18:55:59

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анончик с котятами, это точно девочка, и я даже ее знаю, у моей родственницы живет, узнаю по невинному взгляду, шкода страшная, неделю назад оборвала штору вместе с карнизом. А как она на братика смотрит! Вот спорить готова, что это она его подбила сигануть туда, куда он нацелился, а теперь смотрит с таким интересом - и что же из этого получится?

Аыыыы :chearleader:  :heart:  :heart: какая прелесть! Ну у этой девки явно есть великий кошачий талант расповсюдиться, она уже и тут, смотри-ка!)) А как её зовут?)
Братик, судя по всему, собирается сигануть либо со стола, либо (что очень вероятно), на голову не вышитому ещё третьему котёнку, который лежит на книжке и ничего не подозревает. Видимо, в следующем кадре они уже схватятся, перекувыркнутся и кубарем свалятся со стола, утягивая за собой и книжку, и салфетку, и всякую рядом валявшуюся дребедень... при самом криминальном раскладе ещё и остальные книги, лампу, вазу, часы с маятником и занавеску А девчонка подойдёт к краю стола и будет очень удивлённо смотреть вниз, какой интересный бедлам тут устроили  =D

Отредактировано (2022-06-05 19:02:35)

#197 2022-06-05 19:44:00

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Ну у этой девки явно есть великий кошачий талант расповсюдиться, она уже и тут, смотри-ка!))

Мне разрешили ее показать!

Шкодная невинная мордаха
Иллюстрация "За секуду до"

Вот в то развитие событий, которое ты описал, очень верится)))

#198 2022-06-05 20:05:23

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

А показать?      Я болею за борщ!

Спасибо вам, анончики!
Несерьёзный анон принёс бренное тело с работы и несёт борщ в массы

Скрытый текст

Пока вышивала столешницу, едва не убилась о бленды. Их не так много и не так уж сложно, но глазики мои глазики.

#199 2022-06-05 21:54:26

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Я всё ещё без иллюстраций, так что просто поверьте на слово)))

Со своей Совой перешла границу в 20 часов вышивания. Пару блендов, скрипя зубами, таки начала вшивать, но впереди ещё несколько)))
Не закончив грудку (ох уж эти бленды), прошлась по крылышкам и ушла в лапки с веткой, на которой она сидит.

/Анон-сова

#200 2022-06-06 01:44:03

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Аноны, вы все молодцы, что держитесь! :chearleader:

Анон пишет:

Русское средневековье: сиди, вышивай!

Как раз очень аутентичненько получается, проникаешься, так сказать, духом ;D Классный маяк выходит!

Анон пишет:

А я тут заказал себе пяльцы побольше, перепялил канву, надломил два ногтя и устал 

Понимаю, анон! Самое сложное в вышивке - это запялить ткань, тереть не могу это делать ;D

Анон с Абрисом, я влюбился в твоих шмелей, они такие классные! Но у меня и так запасов выше крыши... Но такие шмели!..

Потихоньку тоже продолжаю:

мексиканский лис почти обзавёлся ушами
на Ночной охотнице добила верхнюю часть неба

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума