Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-05-23 01:30:04

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

На этой неделе я снова провафлил несколько дней, но это и не удивительно, на праздниках времени всегда больше. Продвижения небольшие:

мексиканский лис
ночная охотница

Вышивать небо из двух очень похожих тёмных цветов довольно мучительно ;D

#152 2022-05-23 08:02:41

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ура всем участникам! Так интересно видеть все ваши работы, как они продвигаются!   :chearleader:

Я анон-под-прикрытием, и на этих выходных я попала в рабство на плантацию, поэтому прогресс за неделю меньше, чем хотелось бы. У первого из моих таинственных существ я вышила... м... верхний пучок тентаклей. И немножко тельце. И, похоже, мне нужно покупать второй моток основного голубого цвета, первый уже кончается  :facepalm: 

Анон-креветка, очень рада видеть законченных козлят. Пусть скорее появится их матушка!

Анон-сова, желаю за неделю дошить грудку! Очень хочется увидеть, как она получится в готовом виде.

Анон с котятами, какой замечательный прогресс. Так интересно смотреть, как проявляется картинка. Здоровья тебе!

Несеьезный анон, болею за медведиков, они мне так нравятся! Желаю им поскорее дошиться.

Анон с ирисами, очень интересно получается! Стежки хочется рассматривать и рассматривать.

Анон с ночной охотницей, респект за то, что сохранил здравый рассудок, вышивая такое небо! Загадочные элементы мексиканского лиса интригуют все больше. Пока я вижу красный перчик, контур баклажана и россыпь кукурузы...  Пойду-ка я завтракать, что ли  =D

#153 2022-05-23 23:56:23

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Аноны, вы такие молодцы! Анон с сипухой в простое, дошил начатый цвет на начатой половине поля, а потом навалились дела.
Анон под прикрытием,

Скрытый текст

#154 2022-05-24 07:34:08

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с сипухой,

Скрытый текст

Привет прекрасной сипухе, и желаю, чтобы лишние дела скорее разрулились!

#155 2022-05-28 21:46:13

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон отчитывается по работе и пока приостанавливает челлендж, реал, сука, догнал и ебашит со все дури  :pink:

Скрытый текст

#156 2022-05-28 22:06:15

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон отчитывается по работе и пока приостанавливает челлендж, реал, сука, догнал и ебашит со все дури  :pink:

Скрытый текст

Анончик, ты дошил?! Какая же она шикарная!  :heart:

#157 2022-05-28 22:09:37

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон отчитывается по работе и пока приостанавливает челлендж, реал, сука, догнал и ебашит со все дури  :pink:

Скрытый текст

Огонь, анон!  :love: Как быстро у тебя получилось!

#158 2022-05-28 22:20:49

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Восхитительная лисичка и ты большой молодец!

#159 2022-05-28 22:39:50

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон отчитывается по работе и пока приостанавливает челлендж, реал, сука, догнал и ебашит со все дури  :pink:

Скрытый текст

Очень красивая лисичка!!! Просто огонь  :heart2:

#160 2022-05-28 22:51:07

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Покажу с чем прихожу в этот челлендж (хоть и с запозданием)

Имеется вот такая вышивка, которую я мусолю уже несколько лет  =D  Канва со временем немного пожелтела, но вроде ничего
Сетка на канве от водорастворимого маркера, который я использовала при изначальной разметке. Понятия не имею можно ли это будет отстирать как-то. Но закончить хочу несмотря ни на что. Уж очень нравится сама картина (очень люблю воздушные шары) + из принципа хочется закончить и начать что-то новое.

_74f49ec41ca1596ea368fb24f2a5423b.jpeg

Буду вышивать отсюда

_5cf8b0d051941c42272cc69987b85128.jpeg

#161 2022-05-28 22:52:09

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Покажу с чем прихожу в этот челлендж (хоть и с запозданием)

Имеется вот такая вышивка, которую я мусолю уже несколько лет  =D  Канва со временем немного пожелтела, но вроде ничего
Сетка на канве от водорастворимого маркера, который я использовала при изначальной разметке. Понятия не имею можно ли это будет отстирать как-то. Но закончить хочу несмотря ни на что. Уж очень нравится сама картина (очень люблю воздушные шары) + из принципа хочется закончить и начать что-то новое.

_74f49ec41ca1596ea368fb24f2a5423b.jpeg

Буду вышивать отсюда

_5cf8b0d051941c42272cc69987b85128.jpeg

Случилась какая-то беда с изображениями, в следующий раз сделаю лучше  :blabla:

#162 2022-05-28 22:56:21

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Случилась какая-то беда с изображениями, в следующий раз сделаю лучше  :blabla:

Да, только маленькие превьюшки видны, ничего не рассмотреть, а очень хочется! Очень нравятся цвета, такое радостное настроение!

#163 2022-05-28 23:08:53

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Бисерный анон полуленивая жопа: вышивать свои лотосы вышиваю (цветы добил, принялся за листья), а фото вывешивать лень. Поэтому в треде в основном молчу и смотрю на чужие успехи  =D

Анон пишет:

Имеется вот такая вышивка, которую я мусолю уже несколько лет

Красота какая. А какой у нее размер?

#164 2022-05-28 23:35:47

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон отчитывается по работе и пока приостанавливает челлендж, реал, сука, догнал и ебашит со все дури 

Лисичка огонь! :love: Давай, анон, заебашь реал и возвращайся!

#165 2022-05-28 23:36:50

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Да, только маленькие превьюшки видны, ничего не рассмотреть, а очень хочется! Очень нравятся цвета, такое радостное настроение!

Попытка номер 2 :)

Скрытый текст
Анон пишет:

Красота какая. А какой у нее размер?

Финальный размер должен быть примерно 34см x 24см. Вышиваю на 18-й Аиде
Это набор от Дименшнс, называется Baloon Glow, если кому интересно  :)

#166 2022-05-29 00:07:06

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Попытка номер 2

Красота какая!

#167 2022-05-29 07:38:57

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Попытка номер 2 :)

ААААА, какая красотища!  :love: Давай, анон, это стоит доделать!

#168 2022-05-29 07:41:44

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ого, вот это реальный челлендж! Вперёд, анон :chearleader:

Маркер, конечно, отстирается. У меня он иногда сходит и в процессе вышивки он прикосновений, даже удивительно, что у тебе разметки держится несколько лет.

#169 2022-05-29 08:02:22

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

нон отчитывается по работе

Какая лисонька!  :love:

Анон пишет:

Финальный размер должен быть примерно 34см x 24см. Вышиваю на 18-й Аиде
Это набор от Дименшнс, называется Baloon Glow, если кому интересно 

:chearleader: Всё получится.  :chearleader:

Если воссоединюсь когда-нибудь с основной частью своих вещей, то обещаю вернуться и дошить свою японскую деву от Дименшенс  :please: (Кажется, я уже ныла тут про неё — начала заметно больше 10 лет назад, вышила где-то 70% и стопорнулась лет 10 назад, скучает она теперь на раме)

Моя совушка от Овна в процессе — грудку так и не дошила (прокрастинирую бленды, да), но пошла уже шить крылышки и немножко лапки с веткой (следую за цветами, а не за логическими частями). В общей сложности вышиваю её уже почти 17 часов.  :please:

/Анон-сова

#170 2022-05-29 10:25:39

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с лисом, лис прекрасен! Такой весенне-летний лис, аж настроение задает. Удачного тебе разгребания реала и возвращения к лисичкам и крестикам.

Анон с воздушными шарами, ты мощь! Не у каждого хватит смелости замахнуться на большую работу, да еще и таким мелким крестом.

Анон-сова, представляю, сколько там работы с блендами. Если еще и зрение не самое лучшее, то вообще вышивка становится суровым челленджем для суровых людей.


Этот несерьезный анон дошил-таки медведиков, но еще не оформил. У анона лапки не из того места, когда доходит до оформления, бубубу.

Скрытый текст

И начал "Борщ"

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-29 10:42:59)

#171 2022-05-29 10:57:56

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон отчитывается по работе

Огнище какое, поздравляю с завершением. Приходи когда сможешь.

Анон пишет:

Покажу с чем прихожу в этот челлендж (хоть и с запозданием)

Какая роскошная картина! Удачи тебе, анон, с ее завершением.

Анон пишет:

Этот несерьезный анон дошил-таки медведиков,


И еще одна законченная вышивка!!класс, поздравляю.

А мне всю неделю ничо не хотелось и я не вышивал.

Анон с ирисами

#172 2022-05-29 10:59:15

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Лис у анона прекрасен неимоверно!
Воздушные шары офигеть работа, прям гобелен.
Медведики очаровательны, а борщ пока очень загадочен. =D

А анон с Абрисом начал шмеля.

Скрытый текст

И прикупил еще наборов. Теперь у меня в нычке еще 4 вышивки крестом от Абриса и одна с бисером, чего анон никогда не делал.

#173 2022-05-29 11:27:37

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон-сова, представляю, сколько там работы с блендами.

Дименшенс в этом плане злее  :lol:
Конкретно в этой сове мне просто пока лень возиться с закрепами для этих блендов. Уж очень люблю четное количество сложений и закреп петелькой  :lol:

Анон пишет:

дошил-таки медведиков, но еще не оформил. У анона лапки не из того места, когда доходит до оформления, бубубу.

Отличные медведики!  :chearleader:

Анон пишет:

А анон с Абрисом начал шмеля.

Вместо многих слов — :love:

#174 2022-05-29 14:07:58

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Бисерный анон, ты разжигаешь любопытство! Уже цветы закончил, а не показываешь  :evil:

Анон с ирисами, мы нашей фракцией любителей глади будем направлять на тебя лучи поддержки и холиварочной магии, чтобы снова захотелось и шилось дальше!

Ура медведям, привет борщу! Медведики такие классные вышли, а борщ пока загадочный. Этот мистический синий на картинке с таким названием даже немного пугает  =D

Шмеле совершенно роскошное вырисовывается  :love:

У меня почти закончено первое из моих таинственных существ, синенькое, осталось только обшить штрихами мелкие... скажем, присоски на голове и на тентаклях. От синего цвета уже немножко вешаюсь, с нетерпением жду, когда приступлю ко второму моему нёху, оранжевому. По моим прикидкам готово от четверти до трети вышивки.

Анон под прикрытием

#175 2022-05-29 20:44:55

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с котятами честно сфоткал свой прогресс недели и не может загрузить фотку  :sadcat:
Гружу через imgbb и никак не получается, тьфу ведь напасть какая!
То ли в больнице по вечерам интернет глушат, то ли еще почему не едут мои лыжи…

Запущу при первой же возможности. Я там начала вышивать часы…

Холиварка тоже с трудом прогрузилась, шмеле вижу, вижу прекрасный пейзаж с воздушными шарами… восхищаюсь всеми и шлю всем лучили любви. Аноны, вы котики, спасибо за такой душевный челлендж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума