Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1426 2024-05-12 19:15:56

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Овечки потихоньку продвигаются.

Скрытый текст

Мощны твои лапиши, Ци!

Какая красивая чашечка, анон с багряными листьями :)

Анон-гусик

#1427 2024-05-19 16:58:49

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ци, грац с таким мощным апдейтом! Очень люблю наблюдать за прогрессом по китаянке, всегда его жду. Красиво получается  :heart:
Анон с багряными листьями, у тебя красивые чашечки получаются. И аппетитные кусочки торта, аж аппетит просыпается))
Анон-гусик, с прогрессом тебя! Овечечки уже заметны ~ :heart:

Анон-опоссум вернулся со своим апдейтом. Закончил вышивку с брусникой, осталось оформить. Немного неудобно было вышивать, очень уж мелкая канва. Но результат мне нравится:

Скрытый текст

Сейчс вернулся к "зимней" вышивке. Потихоньку продвигается. Хотелось бы шустрее, но свободного времени с наступлением тепла стало не так много, как хотелось бы.

Скрытый текст

Всем ровных крестиков!

#1428 2024-05-19 18:30:33

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-гусик, твои крошечные овечки такие милые  :rainbow:
Анон-опоссум, отличный финиш, поздравляю.

Скрытый текст

Ци

#1429 2024-05-19 19:14:19

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Овечки готовы! :rainbow: Всё-таки, вышивки на разных вариантах пластика оформлять намного проще. Так что на радостях начну еще одну маленькую пластиковую "марку" - она, правда, совсем не гнётся и полностью прозрачная, необычно и не очень удобно на такой вышивать. На этот раз перехожу от парнокопытных обратно к пернатым в лице и клюве утки :)

Скрытый текст

Анон-опоссум, у тебя шикарная брусника получилась!

Ци, поздравляю с окончанием шторы  ;D

Анон-гусик

#1430 2024-05-26 20:34:52

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-гусик, прекрасные овечки! Получилось ярко и весело =) Надеюсь, марка тоже приносит удовольствие))

А я продолжаю свои зимние узоры. На этой неделе хороший прогресс - почти четверть вышивки сделал. На следующей неделе планирую закончить (и начать вышивку, имеющую вайбы любимого персонажа из Стар Рейла).
А пока - прогресс:

Скрытый текст

Анон-опоссум

#1431 2024-05-26 21:23:05

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Уткомарка продвигается :)

Скрытый текст

Анон-опоссум, успешно тебе завершить зимние узоры! А то лето уже подкрадывается, вдруг оно их спугнёт ;)

Анон-гусик

#1432 2024-05-28 18:27:01

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Аноны, из-за сессии я позорно выпал из челленджа, но теперь возвращаюсь с какими-никакими, но результатами:

Скрытый текст

И еще я накупил всякого-разного, с моими темпами этого на всю жизнь хватит :) Так что постараюсь больше не выпадать.
Феня

#1433 2024-06-02 15:59:55

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Уткомарка закончена! Вышло, правда, не очень ровно, но это был скорее эксперимент с таким форматом. Такие работы симпатично смотрятся в больших подборках похожих дизайнов, а на такое я пока не готов.

Скрытый текст

Феня, с возвращением! Удачного продолжения книжного котика :)

Анон-гусик

#1434 2024-06-02 20:34:30

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Феня, с возвращением! Пусть времени на вышивку будет побольше!
Анон-гусик, поздравляю с финишем! Утра получилась забавная, интересный формат вышивки. Уже выбрал, что будешь следующим вышивать?

Анон-опоссум наконец закончил зимнюю вышивку. Оформить не успел, но у меня еще куча времени до следующего рождества))

Скрытый текст

И начал новое - с вайбами персонажа из игры, в которую сейчас играю)) Пока там больше похоже на разноцветное пятно, но в финале с помощью бэкстича оно должно превратиться в ликорисы:

Скрытый текст

Уже предвкушаю прелести тонны бэкстича, но надеюсь, оно того будет стоить)

#1435 2024-06-09 17:23:52

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Определиться со следующей вышивкой у меня не получилось, поэтому теперь в прогрессе сразу две - шустро прогрессирующая смешная лама и долгострой, который ждал своей очереди больше шести лет - пляжные стулья. Надеюсь, всё-таки получится их закончить :)

Скрытый текст

Анон-опоссум, поздравляю с завершением прекрасного зимнего букета!  :chearleader:

Анон-гусик

#1436 2024-06-09 22:13:46

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-гусик, лама у тебя и правда прикольная получается! Казалось бы, только набросок, а уже чувствуется что-то забавное и с характером)

Анон-опоссум на этой неделе был прям вообще эффективен. Закончил первую четверть ликорисов и почти закончил вторую - осталось только бесконечный бэкстич добавить. Но в целом первая часть мне нравится, с бэкстичем смотрится гораздо лучше, чем без него. Надеюсь на этой неделе начать вышивать веер из третьей четверти картины. Пока что очень нравится, что получается (а то, что арт напоминает о любимом персонаже из игры, отдельно добавляет энтузиазма).

Скрытый текст

#1437 2024-06-09 22:53:05

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Какую красоту вы носите, аноны :love:

#1438 2024-06-09 23:01:20

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Аноны, как у вас все красиво получается! :heart:
Феня немного ускорился и взялся за нижнюю половину. Лапка котика уже проявляется.

Скрытый текст

#1439 2024-06-16 16:19:07

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Я опять перестал писать здесь, но не перестал вышивать. Гусик, Опоссум и Феня, какие же вы молодцы, что поддерживаете тему и носите свои продвижения и финиши  :heart:

Скрытый текст

Другие работы тоже вышивал, но там неинтересно.
И я начал еще одну работу  :facepalm: Тоже большую и на ней тоже пока ничего не разглядеть, поэтому без фото.

Ци

#1440 2024-06-16 17:18:44

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Лама тоже закончена, даже жалко, что слишком быстро :) Продолжаю стульчики, там по большей части добавилась разметка и чуть-чуть новых крестиков.

Скрытый текст

Анон-опоссум, симпатичные цветы получаются! Сходил погуглить, кто они такие - вышивание просвещательное  =D
Феня - и можно даже догадаться, где хвост приземлится ;)
Ци, у тебя все вышивки такие монументальные, что их и реже приносить не страшно  :awe:


Анон-гусик

#1441 2024-06-16 20:06:40

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ух, аноны, простите, я очень выпал, реал сожрал совсем чота, простите. Возвращаюсь!
Но зато я сегодня доделал!

Скрытый текст

Я у себя откопал два набора, енотика от Алисы и кота от RTO, обе небольшие, может за ближайшие две недели сделаю)

Ответы анонам.

Скрытый текст

Подборщик.

#1442 2024-06-16 22:31:10

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Как здорово, что сегодня так много людей отписалось! Офигенно вообще!  :heart:

Феня, мне очень нравится то, как ярко смотрятся нитки на черной ткани. Я теперь тоже на черной хочу попробовать)
Ци, крутой прогресс! Прям не терпится увидеть всю картину целиком. У тебя интересные сюжеты, мне прям очень нравится  :heart: Буду ждать новый!
Анон-гусик, такая задорная и оптимистичная лама получилась, любо-дорого посмотреть. Прям чувствуется характер)
Подборщик, с завершением тебя! Ты прям вообще крут - столько сделал с последнего фото. Офигенно!

Анон-опоссум немного закончил с бэкстичем и переключился на веер. От веера пока только контур, но прогресс неплохой, и процесс приносит прям тонну удовольствия.

Скрытый текст

#1443 2024-06-17 00:35:17

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Феня на этой неделе особенно продуктивен, даже сам от себя не ожидал =D И я купил себе еще один набор...

вырисовывается окорочок

Отредактировано (2024-06-17 09:07:51)

#1444 2024-06-18 17:40:09

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-долгострой,  который пропал давным давно и не брал иглу в руки, задолбавшись с 3 работами, внезапно врывается в тред с законченным,  самым главным, последним долгостроем. Его величество Мост. Ему лет 15-18.
С этими словами анан сегодня отбывает в анонсированые ранее дальние дали с чемоданом наборов и надеется, что снова будет регулярно тут появляться. Ещё осталась глазунья, но она считается новой)) а ещё там надо было обвести каждый камень бэкстичем, но я это делать не буду.
Хочу торжественно снять с себя ник Анон-долгострой - тут многие новички хотели себе такой же. Объявляю себя Новостроем, чтобы начать новые наборы на новом месте.

Скрытый текст

Сорри за пафос, просто поджилки трясутся сейчас и хочется позитива.
Вижу много новеньких и это здорово! Спасибо вам всем за поддержку.

Отредактировано (Вчера 14:15:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума