Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#876 2023-02-01 09:07:38

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-с-абрисом-без-абриса анонсирует свое возвращение, правда все же без того блэкворка, над которым работал ранее.

#877 2023-02-01 09:35:00

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон-с-абрисом-без-абриса анонсирует свое возвращение, правда все же без того блэкворка, над которым работал ранее.

Ура! С возвращением!  :chearleader:

#878 2023-02-03 16:40:56

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Замочить с парой капель фейри, чтоб отошла основная грязь от пальцев и пыль, потом аккуратно высушить на полотенце?

Анон пишет:

Если только примялась, я бы постирала символически без или с небольшим количеством обычного средства для стирки (у меня гель).

Анон пишет:

С изнанки, через марлю, утюгом на самом слабом нагреве, чтобы нитки не сплющить и переплетение канвы не сместить.
ЗЫ: погуглил этот набор, красиво!

Спасибо, аноны! И примялась, и загрязнилась, хорошо хоть разметки карандашом не было.
Приведу в порядок и надеюсь к вам вписаться  :heart:
Извините, что не сразу отвечаю.

#879 2023-02-03 17:16:19

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Спасибо, аноны! И примялась, и загрязнилась, хорошо хоть разметки карандашом не было.
Приведу в порядок и надеюсь к вам вписаться  :heart:
Извините, что не сразу отвечаю.

Обязательно приходи.

#880 2023-02-05 18:47:32

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Кажется, анон-долгострой сегодня первый.
Новые приобретения не дают покоя, поэтому вместо шкафа я взяла очередную мелочь. Выложу когда доделаю, совсем мало времени в будни было.
В выходные продолжила шить окрестности моста. Пока это пятно роршаха. Сделано  бело-бордово-розовое (фиолетовое чуть-чуть с прошлого раза осталось) и зелёные всполохи. Вроде, немало, но из-за отсутствия конечной формы и по сравнению с оставшимся - капля в море.

Скрытый текст

#881 2023-02-05 19:06:36

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-долгострой, хорошее продвижение  :lolipop:

Прибавка за две недели

Ци

#882 2023-02-05 19:47:41

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-с-абрисом, с возвращением!
Анон-долгострой, все равно прогресс виден.
Ци, и лотосы, и китаянка получаются очень красочные, яркие.
Я на этой неделе лениво заполнял просветы в нижних крыльях бабочки, это, можно сказать, халява по сравнению с вышиванием контуров.

Скрытый текст

Альв

#883 2023-02-05 20:22:26

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Привет, анончики! Всех с прогрессом! Ци, с половинкой!  :iloveyou:
Анон-строитель продолжает сидеть на больничном. Как только полегчало, взялся за иголку, нагнал и перегнал отставание))  + немного сада, немного дома, ящики с цветами на окне...

Скрытый текст

Прекрасный набор: наскучит отшивать оконные рамы по прямой — иди в сад, ломай глаза над 50 оттенками зеленого, осатанеешь от пестроты — шей окна и радуйся, как все просто  :chearleader:

#884 2023-02-05 22:48:26

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Привет, анончики! Анон с котятами прибежал махать помпонами! :chearleader:
Анон-долгострой, запоздало поздравляю тебя с приобретениями и очень жду отчета по вышитой мелочи. И конечно, успехов с эпичным мостом! Продвижение солидное!!!
Анон-с-абрисом, классно, что ты тут) тоже жду фоток твоего нового процесса, заинтригована))
Ци, поздравляю с половинкой лотосов! Китаянка классная такая будет, и я тебе очень желаю, чтобы ожидание новых иголок не затянулось…
Альв, а твоя бабочка у меня почему-то не отображается( только у меня, да?
Апдейт: отобразилась бабочка! Хорошая, и темп крутой!
Анон-строитель, во-первых, здоровья тебе!!! А во-вторых – ничо так прогресс, круто) и очень красиво!

Отредактировано (2023-02-05 23:42:49)

#885 2023-02-05 23:13:35

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ци, Рубикон пройден! Очень здорово.  Жаль, что китаянку бросаешь, цвета там очень красивые. Но и на новое глянуть интересно.
Альв, каждый раз как вижу твою бабочку, на хихи пробивает, тк вспоминаю как ты ее костерил на все лады. Для меня она навеки останется синей падлой. Давай, вперед, покончи с ней! Пустоты быстро заполняются.
Анон-строитель, разнообразие в наборе - штука очень нужная. И по цветам, и по формам, и по сложности (без него очень буксует шкаф. Стоит прерваться по внешним причинам, взять его заново трудно очень). Классный прогресс, так держать.
Анон с котятами, помпоны крайне важны. Именно они и удерживают тут многих из нас. Меня так точно. Так что спасибо и возвращайся скорее.
Анон с абрисом, ждем с отчётом.
Анон-долгострой

Отредактировано (2023-02-06 18:20:20)

#886 2023-02-05 23:45:07

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с котятами, помпоны крайне важны. Именно они и удерживают тут многих из нас. Меня так точно. Так что спасибо и возвращайся скорее.

Больше помпонов богу помпонов!!! :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
В марте вернусь, обещаю

#887 2023-02-06 10:56:57

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-без-абриса вспоминает блэкворк.

было
стало

К сожалению, через недельку анон опять рванет в дальние дали и опять не успеет доделать. Но есть и хорошие новости: в те дали анон увезет минимум 8 новых наборов для вышивания.

Еще анон передает привет Анону-строителю, у анона-без-абриса была эта прелесть, даже сейчас где-то в ящике готовая работа лежит. :heart:

#888 2023-02-06 11:07:25

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон-без-абриса вспоминает блэкворк.

было
стало

К сожалению, через недельку анон опять рванет в дальние дали и опять не успеет доделать. Но есть и хорошие новости: в те дали анон увезет минимум 8 новых наборов для вышивания.

Еще анон передает привет Анону-строителю, у анона-без-абриса была эта прелесть, даже сейчас где-то в ящике готовая работа лежит. :heart:

Эти квадратики так интересно разглядывать. Они ж все разные. Потрясающая работа. Сложная и эффектная.

#889 2023-02-07 17:37:32

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-креветка запоздал, но пришел!
Анон-долгострой, какие чудесные у тебя новинки! Сам я большой любитель наборов Алисы, поэтому их домики просто в самое сердечко  :heart: Буду ждать новинок, а также поздравляю с прогрессом моста)
Ци, помню, как ты только начал эту работу, а сейчас уже половина готова, молодчина! Успехов тебе с иглами, потому что дама у тебя яркая и запоминающаяся, жалко будет, если придется ее отложить  :sadcat:
Альв, я поражен размером второй бабочки, удачи тебе с ней!
Анон-строитель, жму твою лапу насчет 50 оттенков зеленого (я со своей зеленью тоже воюю) и поздравляю с прогрессом  :hug:
Анон с котятами, спасибо, что не забываешь нас!  :heart:
Анон-без-абриса, вот это ты навышивал! Очень тонкая работа, поражаюсь твоему усердию  :chearleader:

У меня прогресс небольшой, добавил чуть-чуть зелени к дереву

#890 2023-02-07 20:28:46

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Молодец, что пришел, Анон-креветка!

#891 2023-02-08 03:55:48

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-креветка, вот это класс. Домик, палисадник, лошадь - лето как оно есть. А то зима, конечно, к концу идет, но как-то медленно, так что спасибо тебе за кусочек лета.

#892 2023-02-11 20:05:57

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Простите,что я ворвусь с ором.

Но. Ленивый с брошками доделал свою деревяшку  :lol:

Скрытый текст

Я её да, ещё после собрал (сшил несколькими стежками, а не склеил, как в инструкции).  В общем, усё. Не прошло и года  :lol:

#893 2023-02-11 22:48:02

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Простите,что я ворвусь с ором.

Но. Ленивый с брошками доделал свою деревяшку  :lol:

Скрытый текст

Я её да, ещё после собрал (сшил несколькими стежками, а не склеил, как в инструкции).  В общем, усё. Не прошло и года  :lol:

Ура! Теперь ты НЕленивый анон! Поздравляю с достижением цели, ради которой ты сюда пришел))
:chearleader:  :rainbow:  :chearleader:

#894 2023-02-11 23:47:48

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Ура! Теперь ты НЕленивый анон! Поздравляю с достижением цели, ради которой ты сюда пришел))

:hug:
Но я всё ещё ленивый, потому что начал ещё несколько брошек — и проскастинирую в них  :lol:

#895 2023-02-12 16:16:41

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Всем привет. Еще рано, но сегодня я уже точно иголку больше в руки не возьму, так что можно и выложить. К мосту я не попала, поэтому доделала отдыхалочку и вернулась к шкафу. В ближайшее время вышивать буду понемногу, работа активизировалась. Так что не знаю, буду ли отчитываться каждую неделю или лучше раз в 2. Посмотрю насколько заметен будет прогресс.
Шкаф

Скрытый текст

Отдыхалочка

Скрытый текст

Анон-долгострой

#896 2023-02-12 20:12:47

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ци сегодня без отчета, потому что вышивал такими цветами, которые на раскрашенной канве крупным планом не очень видны даже мне.

Так что сегодня просто машу помпонами и поздравляю с финишами!  :chearleader:

Ленивый с брошками, потрясающе четко переданы детали, и мне очень нравится "козлик" на переднике.

Анон-долгострой, милая яркая миниатюрка, и так быстро вышито, я в восторге.

#897 2023-02-14 20:28:49

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Что-то совсем все пропали.
Ауууууу, где всееееее......
2 отчёта и 2 помпона всего.

Отредактировано (2023-02-14 22:50:01)

#898 2023-02-14 20:50:02

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

А то зима, конечно, к концу идет, но как-то медленно, так что спасибо тебе за кусочек лета.

Спасибо, анон! Как бы мне вот только это лето до следующей зимы не растянуть хдд

Присоединяюсь к Ци с помпонами!
Ленивый анон, поздравляю с финишем брошки, молодчинка! Бэк на ленте и косичке просто мое уважение  :chearleader:
Анон-долгострой, удачи тебе со шкафом, а отдыхалочка такая чудесная, очень вкусные перцы вышли  :heart:

Анон-креветка к вам с опозданием и без фото, там не особо сильно продвинулось мое дерево, пару веток добавилось, надеюсь на этой неделе побольше вышить.

#899 2023-02-14 21:32:17

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Достал из загажника Певчую смородину и почти довышивал

Скрытый текст

С багряными я листьями тоже хорошо продвинулся, но лень идти в другую комнату фоткать))

#900 2023-02-14 21:36:00

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Что совсем все пропали.
Ауууууу, где всееееее......
2 отчёта и 2 помпона всего.

Я всё ещё в раздрае некотором — удалось снять квартиру и заселиться, но вышивать тут пока не особо удобно, ибо мебели пока совсем минимум-миниморум.  :sadcat:

/анон-сова

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума