Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#701 2024-06-12 13:17:37

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А как с ней разбираться? Как-то вести себя по-особенному?

Ты с ней разбираешься, анончик, разбираясь с проблемами в своей жизни. Вот такой партнер зашит в карту к сожалению. Насчет вести себя по-особенному - имелось в виду что тебе нужен очень особенный, специфический партнер, тогда отношения могут сработать. Интересно было бы почитать еще мнения интересующихся астрологией анонов здесь  :please:

Анон пишет:

Венера в 11 доме, соединяется с солнцем которое вообще совсем рядом в том же градусе водолея,

Партнер воспринимается очень лично, ревностно, что-то типа trophy wife, физическая привлекательность играет важную роль. Для тебя самого ультраважны темы венеры - привлекательность, отношения, финансовый вопрос. Квадрат с луной - плохо, некомфортно, любовница и жена - два разных человека, тяжело сексуальность и душевность совместить в одном человеке. Управитель 7 в 11 доме - неформальный брак, гражданский, открытый, вообще не особо важна эта тема

Анон пишет:

Комбинации этого тоже бывали, как и измены.

Мой совет как человека, не как астролога - просто надо жить дальше и верить в лучшее  :friends: Обычно когда проседает одна тема - жизнь дает бонусы в другой

#702 2024-06-12 14:07:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

физическая привлекательность играет важную роль

Анон пишет:

Квадрат с луной - плохо, некомфортно, любовница и жена - два разных человека, тяжело сексуальность и душевность совместить в одном человеке.

Ну кстати тут получалось не совсем так - скорее либо душевность+сексуальность+безответственность, либо нормально устроенный в жизни человек но без этого всего. Ну и привлекательность для меня на 100% в моих собственных глазах, все партнёры внешне были очень разные и скорее неконвенциональной внешности. Что для меня вообще не имело значения кстати, это я замечал уже постфактум.

Анон пишет:

Управитель 7 в 11 доме - неформальный брак, гражданский, открытый, вообще не особо важна эта тема

Тут да, верно.

Анон пишет:

Насчет вести себя по-особенному - имелось в виду что тебе нужен очень особенный, специфический партнер, тогда отношения могут сработать.

Про поведение вопрос не про партнёрство, а типа, как такую карму отрабатывать? Быть ко всем добрым и никогда ни с кем не ругаться (утрирую), или уйти в духовность? Что-то, что нужно делать в обычной жизни. С личными проблемами я конечно разбираюсь, просто их много и они разные по значимости, да и вряд ли когда-нибудь я зачищу всю карту проблем на 100% и вот тогда появится партнёр. Хотелось бы понимать, с чем именно кармические проблемы связаны, чтобы на этом не циклиться и не думать, а те ли это проблемы которые я сейчас решаю. Понимаешь о чём я?) Реалистичный ли это вообще вопрос, или надо как-то самому наощупь искать эти кармические причины?

Скрытый текст

#703 2024-06-12 15:17:44

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

получалось не совсем так

Это привет венере в водолее, в изгнании всегда не все как у людей  :bubu: Глупая ошибка с моей стороны писать про венеру в изгнании как про венеру в обители, ты прав, анон.

Анон пишет:

а типа, как такую карму отрабатывать?

Главный принцип того, что ты развязал кармический узел - это равнодушие к ситуации. Да, я это видел, знаем, плавали. Только после этого можно шагнуть во что-то новое. Я не могу дать каких-то практических советов, все таки это твоя жизнь и ты ее живешь (и ты лучше знаешь как это делать), но к примеру в ситуации с отношениями - на какой ноте они завершаются? На плохой? Или наоборот все уходят в легким сердцем? Надо чтоб было с легким сердцем. Надо ли ради этого быть добрым и не ругаться? Не знаю. Ты знаешь.

#704 2024-06-12 15:40:07

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Это привет венере в водолее, в изгнании всегда не все как у людей   Глупая ошибка с моей стороны писать про венеру в изгнании как про венеру в обители, ты прав, анон.

другой анон: в смысле, в изгнании? Овен и Скорпион изгнание, Дева - падение, не?

#705 2024-06-12 15:43:32

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Это привет венере в водолее, в изгнании всегда не все как у людей   Глупая ошибка с моей стороны писать про венеру в изгнании как про венеру в обители, ты прав, анон.

Такие уж мы, водолеи  =D

Спасибо анон за подробные ответы, понял тебя. Буду работать над этим.

#706 2024-06-12 15:56:50

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

другой анон: в смысле, в изгнании? Овен и Скорпион изгнание, Дева - падение, не?

Да, всё так. Но анон считает венеру в овне, скорпе, деве, козероге, водолее таким себе положением. И в близнецах тож

#707 2024-07-07 15:16:14

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Астро-аноны, подскажите, когда у нас очередное что-нибудь ретроградное? Мне надо поймать более-менее благоприятный момент для покупки недвижимости или избежать совсем неблагоприятного.

#708 2024-07-07 15:29:10

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Астро-аноны, подскажите, когда у нас очередное что-нибудь ретроградное? Мне надо поймать более-менее благоприятный момент для покупки недвижимости или избежать совсем неблагоприятного.

Меркурий весь август будет.

#709 2024-07-26 20:13:05

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Астроаноны, я однажды на геокульте читал описание положения какой-то планеты не помню в  каком знаке или доме, но образ показался интересным: как будто человек смотрит из центра событий одновременно во все стороны и видит все возможные варианты.
К чему это может относиться, может подскажете?

#710 2024-07-30 23:45:08

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, а что думаете по поводу личек во включенных знаках? У меня Луна львиная у7 сидит в 7 включенная, а по бирочному времени еще и Солнце весовское в 8 тоже включенное. Читала что надо по предыдущему знаку проявляться, чтобы планета потом вскрылась.
Но пока от такого положения самой хочется вскрыться.
Если что, карта на ДС строится, не северная, просто так распидорасило по жизни.

#711 2024-08-05 12:46:18

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Читала что надо по предыдущему знаку проявляться, чтобы планета потом вскрылась.

Странный способ - ИМХО, выглядит крайне нелогично.
Вроде самое распространенное мнение - что включенная планета слегка тормозная и позже проявляется. Волжина говорит, что такие планеты а) больше связаны с подсознательными проявлениями, чем с осознанными, б) работают под внешним воздействием, т.е. обстоятельства и другие люди на них влияют больше чем сам человек. А Дараган говорит, что включенность вообще фигня, на которую не стоит обращать внимания. Сам Анон на своих включенных никаких особенностей не наблюдает, работают как положено.

Отредактировано (2024-08-05 12:56:21)

#712 2024-09-04 22:43:36

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Астроаноны, молю вас о помощи! Больше мне не к кому. Какие фэшн советы вы бы дали человеку с восходящим раком и венерой в козероге? Цвета, стили, каким видите общий образ?

#713 2024-09-05 01:49:25

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анону стало интересно. Вот часто пишут, что восходящий знак ярко проявляется во внешности. Пишут все по-разному) Но сходятся в том, что влияет на внешность он гораздо сильнее, чем солнечный знак.
Т.е. если ты какой-нибудь Скорпион, но с асцендентом в Весах, то будешь выглядеть мягкой улыбчивой няшей. А если ты Близнецы с асцендентом в Стрельце, то будешь высоким и значительным, с крупными чертами лица. Всякое такое, в общем.
А у вас есть какие-то наблюдения по знакам? Там, к примеру, у Львов на асценденте часто широкий нос и длинные ноги, в этом роде.

Отредактировано (2024-09-05 01:50:27)

#714 2024-09-05 08:58:47

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Астроаноны, молю вас о помощи! Больше мне не к кому. Какие фэшн советы вы бы дали человеку с восходящим раком и венерой в козероге? Цвета, стили, каким видите общий образ?

Интересная задача - примирить противоположности)) Рак - это мягкое, женственное, Козерог - офисное и строгое. Я накидал примеров на доску в пинтересте, посмотри)
https://pin.it/6jZEncaKk

#715 2024-09-05 09:06:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А у вас есть какие-то наблюдения по знакам?

У меня Асц в Водолее, есть заметная асимметрия лица.
Знакомая с Асц Овен не умеет нормально ходить, только бегать, и этим иногда бесит  =D

#716 2024-09-05 11:14:28

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Интересная задача - примирить противоположности)) Рак - это мягкое, женственное, Козерог - офисное и строгое. Я накидал примеров на доску в пинтересте, посмотри)
https://pin.it/6jZEncaKk

Анончик, целую твои пальчики! Моя основная проблема в том, что мне не нравится строгое и не нравится мягкое по отдельности, но на твоей доске это сочетание стало очаровательным, еще и с длинными юбками, которые мне нравятся, и клеткой, которую я нежно люблю. Сохранил подборку себе, спасибо :heart:

#717 2024-09-05 21:18:48

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, кто работает с затмениями, есть вопросик: ближайшее Солнечное плюхнется анону в 7 дом точнехонько на Плутон. Есть какие-нибудь способы направить ситуацию в положительное русло?

#718 2024-09-05 22:35:28

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Есть какие-нибудь способы направить ситуацию в положительное русло?

внимательно смотри на то, с чего тебя будет в этот период разматывать - это спойлеры на полгода + огромная подсказка к тому, какие кармические хвосты у тебя в этой области висят. Очень важно всё обдумывать, не бросаться с горячей головой и рефлекторно, перепроверять себя. Заручись внешней поддержкой, она тебе пригодится.

Можешь в этот период чем-то добровольно пожертвовать, чтобы прошло легче, но Плутон дядька такой... ему красивые жесты до фени, он всё равно докопается до тех глубин, которые ему нужны. Лучше всего не сопротивляться, а честно нырять за ним и внимательно выявлять штуки, на которые он показывает. В каком он знаке хоть у тебя? Дева? Весы?

#719 2024-09-05 22:42:07

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у вас есть какие-то наблюдения по знакам?

У меня Асц в Водолее, есть заметная асимметрия лица.
Знакомая с Асц Овен не умеет нормально ходить, только бегать, и этим иногда бесит  =D

Спасибо! А есть у кого-то наблюдения по асценденту в Раке, Деве и Рыбах?

Про раков пишут, что глаза навыкат или наоборот очень глубоко посажены, широкое круглое лицо, бледная кожа, полнота, низкий рост и общая "мягкость".
Про дев пишут, что выглядят как скучные аккуратисты либо жуткие неряхи, а вообще внешность непримечательная, без ярких черт. Про рыб что-то невнятное насчёт мечтательности в глазах и что рыбы на асценденте у очень красивых и сексуальных женщин, о как.

#720 2024-09-05 22:50:39

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

внимательно смотри на то, с чего тебя будет в этот период разматывать - это спойлеры на полгода + огромная подсказка к тому, какие кармические хвосты у тебя в этой области висят...

Спасибо, попробую отследить и дзен поотращивать. А какой примерно срок наблюдать? День затмения? Больше?

Анон пишет:

Весы?

Весы.

Отредактировано (2024-09-05 22:53:53)

#721 2024-09-05 23:04:41

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А какой примерно срок наблюдать? День затмения? Больше?

коридор затмений - это две недели от лунного до солнечного, в этот раз будет с 18.09 по 2.10 + несколько дней после, у Плутона большой орбис, раз он попадает по прессинг.

Анон пишет:

Весы.

Ну... 7 дом и так намекал на партнёрские отношения, а тут и подавно.

Вооружись внутренней честностью. Врать себе - нельзя. Вообще. Отслеживай всё, что тебя возмущает/пугает/вызывает другие реакции, хочешь - хоть записывай, причем именно в тех выражениях, как приходит. Оценивать только не торопись, у тебя именно в этот период призма добро-зло будет сбита. Просто наблюдай, а как перестанет крыть - будешь разбираться с тем, что навалило.

Если ничего особо не случится, так тоже бывает - скажи себе спасибо и спокойно живи дальше.

#722 2024-09-05 23:06:06

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Про рыб что-то невнятное насчёт мечтательности в глазах и что рыбы на асценденте у очень красивых и сексуальных женщин, о как.

О да, мы такие :girly: ))) У многих асцедентальных Рыб большая часть 1 дома - Овен. И окружающие очень удивляются, когда у нежной фиалки внезапно отрастают рога и копыта))

#723 2024-09-05 23:14:44

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Просто наблюдай, а как перестанет крыть - будешь разбираться с тем, что навалило.

Спасибо, поэксперементирую. У меня и так транзитный Плутон Венеру утюжит, так еще и затмением натальный Плутон накрыло, млин. :facepalm:

Отредактировано (2024-09-05 23:15:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума