Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-10-11 19:13:34

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

А если Сатурн во Льве, то как его, поганца, прорабатывать?

#277 2018-10-11 20:33:08

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Хм, а это интересно, не делал поправку на летнее.
Анон вангующий, а ты за деньги в частном порядке не консультируешь?

Иногда. Но не по всем вопросам, сразу предупреждаю *)).

Если хочешь, можешь написать в личку, с каким ты запросом.

Скрытый текст

#278 2018-10-11 20:36:30

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

анооон! вот моя фигня точно. я тоже обожаю десятый дом, особенно в аспекте "я сам себя сделал", но пока не дошел до понимания, что от сатурна никуда и надо его проработать и как-то, блин, собрать свою аморфную лужицу в подобие формы, ничего никуда не сдвинется. и не то чтобы я прямо в жопе сижу - мне вообще везёт, ленивой скотине. но недостаточно для моих амбиций =D и это у меня всего-то соединение солнца с сатурном, а как бы оппозиция расхуячила о_О

пс. я осознал, как это банально звучит и сформулировано в духе "блин, чо он сказать хотел-то" (меркурий в стрельце, извиняюсь))), вообще я имел в виду, что есть люди, которые спокойно живут с нормальными амбициями и не болеют достигаторством. а у меня с одной стороны "да пошло всё это нафиг, я свободная натура, нас не прижать, аааа, в нору, то есть нет, на баррикады за свободу, а можно на баррикады в норе?", а с другой - всё вот это сатурнианство, которое для меня вообще идеал: перед людьми с выраженными козерожьими скиллами я сразу восхищённо поднимаю лапы)))

ппс. управитель десятого дома в козероге =D

Соединение Солнца с Сатурном гораздо перспективнее в этом плане, хотя это недружелюбные друг другу планеты. Солнцу хочется играть, быть ребенком, быть эгоистом, а Сатурн как суровая мамка над ним "а ты уроки сделал? а часики-то тикают! а Петя вон вторую машину купил, а тыыыы"...

Но еще от знака зависит, конечно. Козерог или Скорпион?

#279 2018-10-11 21:07:46

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Но еще от знака зависит, конечно. Козерог или Скорпион?

Скорпион. и в восьмом доме вся эта радость. что характерно, кризисы мне нравятся, они мне реально обеспечивают качественные скачки, я их все люблю и никому не отдам, но сам себе их устраивать не умею. и контакт с сатурном какой-то кривой: уже точно знаю, что надо, а ползу всё равно как черепаха

пс. а откуда ты узнал, что козерог или скорпион?! я тоже хочу от тебя консультацию! :lol:

Отредактировано (2018-10-11 21:08:54)

#280 2018-10-11 21:22:32

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

пс. а откуда ты узнал, что козерог или скорпион?! я тоже хочу от тебя консультацию! :lol:

Не тот анон, но  :vanga: по Меркурию. Он далеко от Солнца не отходит.

#281 2018-10-11 21:22:42

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Но еще от знака зависит, конечно. Козерог или Скорпион?

Скорпион. и в восьмом доме вся эта радость. что характерно, кризисы мне нравятся, они мне реально обеспечивают качественные скачки, я их все люблю и никому не отдам, но сам себе их устраивать не умею. и контакт с сатурном какой-то кривой: уже точно знаю, что надо, а ползу всё равно как черепаха

пс. а откуда ты узнал, что козерог или скорпион?! я тоже хочу от тебя консультацию! :lol:

Так и рождаются нездоровые сенсации (с) :lol:

Ты написал, что Меркурий у тебя в Стрельце, а Солнце, Луна и Асцендент: Земля и Вода. При Меркурии в Стрельце Солнце может быть в Стрельце, Скорпионе или Козероге. 0)) И ты либо Асцендентные Рыбы с Луной в земном знаке, либо Асцендентный Телец с водной Луной.

Управляет Десятым домом ни Юпитер ли в Козероге? Частично твои амбиции и чувство недовольства собой могут этим объясняться, Юпитер в Козероге специфический.

#282 2018-10-11 21:32:22

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Ты написал, что Меркурий у тебя в Стрельце, а Солнце, Луна и Асцендент: Земля и Вода. При Меркурии в Стрельце Солнце может быть в Стрельце, Скорпионе или Козероге. 0)) И ты либо Асцендентные Рыбы с Луной в земном знаке, либо Асцендентный Телец с водной Луной.

я это не в одном сообщении написал! :lol: не быть мне конспиратором)) да, я солнечный скорп, асцендентные рыбы, лунная дева, всё правильно)))

Анон пишет:

Управляет Десятым домом ни Юпитер ли в Козероге? Частично твои амбиции и чувство недовольства собой могут этим объясняться, Юпитер в Козероге специфический.

он, скотина)) не, я точно хочу консультацию! как можно догадаться, мой запрос про десятый дом, меня на данном этапе почти ничего больше в жизни не интереcует =D
пс. блин, ладно, ещё про девятый, но в тесной связи с :lol:

Отредактировано (2018-10-11 21:43:11)

#283 2018-10-11 21:45:02

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

я это не в одном сообщении написал! :lol: не быть мне конспиратором)) да, я солнечный скорп, асцендентные рыбы, лунная дева, всё правильно)))

нас тут сидит три с половиной человека )))0)

он, скотина)) не, я точно хочу консультацию! как можно догадаться, мой запрос про десятый дом, меня на данном этапе почти ничего больше в жизни не интереcует =D

Выше кидала ссылку на личку. Надеюсь на холиварке меня не зобанят, сочтя, что я тут рекламируюсь. :facepalm:  :lol:

#284 2018-10-11 21:57:48

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Выше кидала ссылку на личку

спасибо, я тебе написал!

#285 2018-10-12 00:04:45

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

И я написал)

#286 2018-10-12 01:03:34

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Вот пишут возвращение Сатурна сделает тебя человеком насильно и будет пинать весь период, пока не выкатишься на нужный путь. На примере Вовануса хотя бы - есть индикаторы, что он себя реализует (тм) в том направлении, которое можно вангануть по его карте?
Калькулятор говорит, что вовин возврат был в 2010 и до конца 2011 примерно. Ну вы сами знаете, что тогда случилось  :trollface:

#287 2018-10-12 07:57:03

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

одни демоны вокруг :lol:

#288 2018-10-12 10:04:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Вот пишут возвращение Сатурна сделает тебя человеком насильно и будет пинать весь период, пока не выкатишься на нужный путь. На примере Вовануса хотя бы - есть индикаторы, что он себя реализует (тм) в том направлении, которое можно вангануть по его карте?
Калькулятор говорит, что вовин возврат был в 2010 и до конца 2011 примерно. Ну вы сами знаете, что тогда случилось  :trollface:

Возвращение Сатурна обычно тяжело проходит, кризис 30 лет и все дела. Но если Сатурн в карте силен и благополучен и человек его прорабатывает, есть шанс наоборот хорошо подняться.

Я не вождеэксперт. В 2010-2011 случилась холиварка?

Кстати в астрологии Овен, в котором у Вождя Солнце и Меркурий, отвечает за лицо, а Солнце и Луна за левый и правый глаз женщины соответственно. Очень мне интересна ситуация с глазами Вождя в этом ракурсе. Знающие подскажите, пожалуйста, когда его перекосило?

#289 2018-10-12 13:48:26

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны-спецы, подскажите, а по картам, которые тут https://sotis-online.ru/ строят, можно ориентироваться? и у кого спрашивать истолкование...

#290 2018-10-12 18:44:40

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны-спецы, подскажите, а по картам, которые тут https://sotis-online.ru/ строят, можно ориентироваться? и у кого спрашивать истолкование...

истолкование, анон, там лежит во вкладке "инструменты", в самом низу - интерпретация, если у тебя стоит блок на всплывающие окна - сними его)

#291 2018-10-12 19:05:25

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

истолкование, анон, там лежит во вкладке "инструменты", в самом низу - интерпретация, если у тебя стоит блок на всплывающие окна - сними его)

Сломал мозг, это же кучка разрозненных сведений, как бы их в одно целое-то свести... Дай угадаю - астрологам за это и платят? %)

#292 2018-10-12 21:02:12

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Сотис бывает глючит, я бы советовала скачать все-таки прогу Zet 9 Lite, она бесплатная. Интерпретации там вроде тоже были.

#293 2018-10-23 17:15:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, а как вы относитесь к гороскопам релокации? Стоит их учитывать при выборе города для переезда? Есть реальные отзывы людей, почувствовавших на себе влияние нового гороскопа?

Отредактировано (2018-10-23 17:15:28)

#294 2021-05-31 09:19:41

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, нид хелп.
Что можно сказать о человеке с такими данными?

Скрытый текст

Остальное не знаю.

#295 2021-08-19 13:23:35

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Только планирую вкатываться в астрологию, какой мерч можно заказать с Али?
Ну как, например, для гадания на таро нужна сама колода, для занятий с рунами нужны руны и тд.
Хочется чего-то для того, чтобы еще больше завалить рабочий стол и шкафы, но при этом понимаю, что достаточно будет компьютера, ну и еще тетрадки с ручкой, карандашом, линейкой.
Я весы.

#296 2021-08-25 16:26:07

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, подскажите, как найти хорошего астролога, чтобы подробно рассказал про натальную карту? По знакомым поспрашиваю, но может быть есть хорошие специалисты, к которым можно обратиться дистанционно или онлайн?

#297 2022-07-31 10:35:47

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

открыл для себя драконическую натальную карту. охуел от количества инсайтов :smoke:

#298 2022-07-31 12:26:14

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

открыл для себя драконическую натальную карту. охуел от количества инсайтов :smoke:

Анончик, а что это и с чем едят?

#299 2022-07-31 12:36:01

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны-астрологи, а как бы вы отнеслись к тому, что другие мало компетентные в этих вопросах аноны бы сюда приносили свои натальные карты, а вы бы в меру наличия желания и времени написали немного своих ощущений?

#300 2022-08-01 19:56:50

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

открыл для себя драконическую натальную карту. охуел от количества инсайтов :smoke:

Анончик, а что это и с чем едят?

карта, которая рассчитывается от лунного узла в градусе овна. рассчитать можно здесь: https://horoscopes.astro-seek.com/draco … calculator
судя по статьям, это первозданные характеристики личности, то, к чему бессознательно стремишься по тем или иным аспектам. некоторые полагают, что они связаны с воплощением в прошлой жизни, но это уже на любителя. в то время как натальная карта показывает изменения под воздействием социума и дальнейшую адаптацию.

асибе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума