Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#23001 2024-03-27 20:55:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны, вы опять доебываетесь друг до друга из-за херни с изриал. Давайте сосредоточимся на конфете, блин.

#23002 2024-03-27 20:56:32

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи

#23003 2024-03-27 20:59:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мы пока не сремся вроде. Мне интересно, как сочетается отношение к изреалу с чтением разных фиков. Ничего страшного в этом вопросе нет.

#23004 2024-03-27 21:01:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Мы пока не сремся вроде. Мне интересно, как сочетается отношение к изреалу с чтением разных фиков. Ничего страшного в этом вопросе нет.

Есть, потому что это 146% дорога к срачам. Я на тебя пожалуюсь, если еще раз будешь вбрасывать вопросы про изриал ради науки.

#23005 2024-03-27 21:01:28

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Аноны, вы опять доебываетесь друг до друга из-за херни с изриал. Давайте сосредоточимся на конфете, блин.

Попустись :facepalm: Никто ни до кого не доебывается. У анона не работает, у меня работает, никто ни за кем не бежит с криком, что он неправильно шипперит и не того.

#23006 2024-03-27 21:01:51

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Давайте сосредоточимся на конфете, блин.

Кто тебе мешает? Сосредотачивайся на чем хочешь, и дай другим сосредоточиться на том, чего хотят они.

#23007 2024-03-27 21:04:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Есть, потому что это 146% дорога к срачам. Я на тебя пожалуюсь, если еще раз будешь вбрасывать вопросы про изриал ради науки.

Вопросы изреала не запрещены. Ты можешь жаловаться на что хочешь, но дорога к срачу =/= срач.

#23008 2024-03-27 21:11:55

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

а рпс на то и рпс, что с ним у меня так не работает, потому что либо ты изреалишь, либо нет)

Вот и у меня — либо шипнул в полный рост, либо никак. Хотя изреал в виде драмы у фонтана, когда не сложилось, но очень-очень хотелось, у меня тоже работает. Я и на бочжаней такое могу натянуть по разным причинам, и обычному изреалу с отношениями это не мешает совсем.

#23009 2024-03-27 21:42:12

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я на тебя пожалуюсь, если еще раз будешь вбрасывать вопросы про изриал ради науки.

Анон с вопросом и анон с фиками - разные аноны.
А кто начинает про правильно/неправильно - к тем и претензии. Ну мы же все здесь буквально любим одно и то же - бочжаней, давайте дружно жить.

Отредактировано (2024-03-27 21:42:31)

#23010 2024-03-28 09:44:04

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

а как вы фички  читаете вообще? Только джен? Нерейтинг? Это вы те полны, которые еблю проматывают? Не понимаю, как это устроено

вообще не читаю фички

#23011 2024-03-28 11:08:18

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мото усердно пытаются отмыть конфету, на сей раз версия, почему айци вырезали часть с фразой : это позиция Ибо, он ненавидит черепах и шум из-за конфеты  :lol:
https://twitter.com/97xiangcai85/status … 1357798634
Так ненавидит, что аж улыбался  :lol:

#23012 2024-03-28 11:40:18

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Мото усердно пытаются отмыть конфету, на сей раз версия, почему айци вырезали часть с фразой : это позиция Ибо, он ненавидит черепах и шум из-за конфеты  :lol:
https://twitter.com/97xiangcai85/status … 1357798634
Так ненавидит, что аж улыбался  :lol:

Радует,что хотя бы СЧ не тянут.

#23013 2024-03-28 16:23:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Я изриальщик и верю, что бочжани вместе до сих пор. Причем если вначале еще немного сомневался (думал, а перерос ли съемочный флирт во что-то или нет), то сейчас у меня какая-то непоколебимая уверенность. К тому же, я уверен, что если они расстанутся, то мимо китаянок это не пройдет, а потом и мы узнаем

#23014 2024-03-28 16:29:09

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я изриальщик и верю, что бочжани вместе до сих пор.

:iloveyou:

#23015 2024-03-28 18:43:23

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я изриальщик и верю, что бочжани вместе до сих пор. Причем если вначале еще немного сомневался (думал, а перерос ли съемочный флирт во что-то или нет), то сейчас у меня какая-то непоколебимая уверенность

This

#23016 Вчера 09:37:42

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон-параноик не знает, куда пойти спросить... Может, тут обсуждали, почему Ибо последнее время в кепках и париках? Насмотрелся на его парик на мероприятии и прям так тревожно стало( может, кто-то что-то из китайских сестер или тут знает?

#23017 Вчера 09:40:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Никто не знает, но это скорее всего для съемок Русалки.

#23018 Вчера 10:22:10

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Думаю, он выбрился для роли так же, каким был Ван Чуаньцзюнь на Вейбо Найт, они же вместе снимаются. А в париках и накладках ходит мб потому,  что не особо нравится стрижка под ежа, и ждет, пока отрастет.
Опять же, мы не знаем, когда снималась/снимается эта дурная нескончаемая Русалка, может он рано выбрился, думал, что к съемкам уже приступать, а у них там что-то заглохло. Много раз попадались дыни про то, что деньги закончились, а новых инвесторов не нашли.
Я вообще думаю, что у него на макушке или волосы другого цвета или лысина  :lol:  потому что затылочные волосы точно его, а вот верх он прячет.

#23019 Вчера 10:28:23

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

или лысина  :lol:

:vanga: татуха.
Русалку вроде как отсняли уже. Хотя хз, там режиссера Герман покусал творец творит без сценария, когда есть вдохновение и деньги.

#23020 Вчера 10:31:58

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Этот анон смутно помнит выпуск DDU, где Ибо оказался в темноте и ультрафиолете, и у него на голове проявился парик или искусственные пряди. Голова белым светилась, народ смеялся, что вернулся белый пион. То есть, Ибо явно и раньше носил парики, просто не так заметно.

Отредактировано (Вчера 10:32:52)

#23021 Вчера 10:36:22

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Так это парики... божи, а я думал, стрижки такие странные неудачные(((

#23022 Вчера 10:37:52

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

татуха

Учитывая, что он там какого-то пацана-отшельника в горах играет, там может быть и лысина, и татуха, и будда во всю черепушку  :lol:

#23023 Вчера 13:59:24

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Учитывая, что он там какого-то пацана-отшельника в горах играет, там может быть и лысина, и татуха, и будда во всю черепушку  :lol:

И косичка на макушке!  =D
Хотя у Чуанцзюня ничего особенного не было, просто ежик

#23024 Вчера 14:04:15

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

И косичка на макушке!  =D

А может он параллельно снимается в чем-то про маньчжуров :timid:

#23025 Вчера 18:11:49

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Пончики, спасибо, почитал и подуспокоился! ❤️

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума