Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#5576 2022-08-23 17:41:59

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мда. С этим ни соревноваться ни сосуществовать будет невозможно.

#5577 2022-08-23 17:55:27

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

И что там было с фант-фестом? Который текстовых исполнений принёс сколько? Пять? Это отличная движуха для твиттера, но как текстовый фест — провал.

на фант-фест принесли точно больше 15 полноценных фиков, а не 5
было несколько крутых макси, я точно помню как минимум 6, как по мне результат более чем достойный, учитывая в каком состоянии был весь фандом и авторы в частности
просто не все публиковались на АО3, некоторые публиковались только у себя и сразу от ника, и если бы ты был заинтересован в движухе, а не срачах, ты бы об этом знал

анон с фестом, не слушай никого. если будет весело и движово, огненные ключи - люди подтянутся
на промт-фесте сейчас мертвые с косами стоят, мне например тоже формат не зашел, зато может, твой окажется более завлекательным  :lolipop:

#5578 2022-08-23 18:26:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон дочитал draw me like one of your good boys с англофеста и анон в смешаных чувствах. Кинки автора анону норм, но не понравился слишком быстрый переход от _бесит всем своим видом_ до _вот тебе дилдо, сядь на него. Фик про секс, а не про любовь.

#5579 2022-08-23 18:32:39

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон дочитал draw me like one of your good boys с англофеста и анон в смешаных чувствах. Кинки автора анону норм, но не понравился слишком быстрый переход от _бесит всем своим видом_ до _вот тебе дилдо, сядь на него. Фик про секс, а не про любовь.

Аналогично. Еще мне финала не хватило, как-то оборвано все.

#5580 2022-08-23 18:33:20

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Фик про секс, а не про любовь.

Звучит как рек ;D

#5581 2022-08-23 21:26:03

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

на промт-фесте сейчас мертвые с косами стоят

Какая разница? Фест закончен.
Удивительно, что новый орг не понимает очевидных вещей. Дело не в том, что он решил запилить новый фест. Он мог придти с этой идеей весной. Или осенью, когда уже все подготовил. Но он решил рассказать про фест именно в тот момент, когда орги эксчейнджа объявили о разморозке своего. И почему-то решил, что сроки ему нужны точно такие же, он же давно планировал. Ничего не делал и не говорил, но планировал. И рассказать о планах решил именно сейчас.
Я люблю ключи и с удовольствием писал бы по ключам. Но если выбирать, я выберу не самый любимый формат эксчейнджа. И я знаю, что не один такой.
Я почитал ответы нового орга. Если его не волнует мнение потенциальных авторов, ведь он же решил, то тогда пусть и проводит без нас.

Отредактировано (2022-08-23 21:29:02)

#5582 2022-08-23 21:44:54

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Если его не волнует мнение потенциальных авторов, ведь он же решил, то тогда пусть и проводит без нас.

Какое громкое без нас. 10 человек отсюда за ключи, но ты кричи без нас, будто вас много.

#5583 2022-08-23 21:53:31

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я почитал ответы нового орга. Если его не волнует мнение потенциальных авторов, ведь он же решил, то тогда пусть и проводит без нас.

Какое громкое заявление "без нас". Без вас, это анонов? ну так орг феста наберет себе аудиторию там, где будет реклама. а то что он тут написал это всего лишь аналитика, нужно ли проводить фест другого формата или нет. он может и сейчас после ваших высказываний вообще прекратить все свои попытки оживить фд. у меня бы точно руки опустились и пропало всякое желание что-то делать для таких неблагодарных потреблядей как вы

#5584 2022-08-23 21:56:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Всего 15 гиен человек  :smoke: Я думал, здесь человек 30 стабильно пасется. Мы микрофандом по сравнению с другими на хс

#5585 2022-08-23 21:56:24

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны. Эта шкура неубитого феста правда стоит того, чтобы за неё сраться? Попуститесь.

#5586 2022-08-23 21:58:10

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Всего 15 гиен человек  :smoke: Я думал, здесь человек 30 стабильно пасется. Мы микрофандом по сравнению с другими на хс

Читатели не голосовали, думаю, для них там нет опции
И авторы могли вовсе не все проголосовать

#5587 2022-08-23 21:58:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Всего 15 гиен человек  :smoke: Я думал, здесь человек 30 стабильно пасется. Мы микрофандом по сравнению с другими на хс

Это только авторы, выбирающие формат.

#5588 2022-08-23 22:33:31

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Какое громкое заявление "без нас". Без вас, это анонов? ну так орг феста наберет себе аудиторию там, где будет реклама. а то что он тут написал это всего лишь аналитика, нужно ли проводить фест другого формата или нет. он может и сейчас после ваших высказываний вообще прекратить все свои попытки оживить фд. у меня бы точно руки опустились и пропало всякое желание что-то делать для таких неблагодарных потреблядей как вы

А у нас в фд так много авторов, чтобы ими разбрасываться? То, что я тут анон, не значит, что я не автор или не артер. И что у меня нет подружек, которым я могу принести цитаты из постов нового орга..
Раз новому оргу «неблагодарные потребляди» не нужны и с их мнением можно не считаться, то пусть ищет благодарных. Оживлять фд можно по разному. Не все способы оживления могут зайти самому фд.

Отредактировано (2022-08-23 22:34:05)

#5589 2022-08-23 22:39:49

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Раз новому оргу «неблагодарные потребляди» не нужны и с их мнением можно не считаться, то пусть ищет благодарных. Оживлять фд можно по разному. Не все способы оживления могут зайти самому фд.

Я другой анон, не орг.
Не надо тут ярлыки навешивать и лепить новому оргу то, чего он не говорил. Я обычный анон, читатель, чисто высказал свою позицию.

#5590 2022-08-23 22:42:02

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не надо тут ярлыки навешивать и лепить новому оргу то, чего он не говорил. Я обычный анон, читатель, чисто высказал свою позицию.

Я понял, что ты не орг. Но его точка зрения от твоей не сильно отличается, если судить по его ответам.

#5591 2022-08-23 22:45:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Аноны демонстративно хлопают дверями и кричат, что не будут нигде участвовать, а потом сами же и страдают от того, что вся движуха проходит мимо, как и фидбек. Никогда такого не было и вот опять. Посмотрите, какой фидбек на битве сейчас, не хотите такого же, ну и хрен с вами, найдутся другие участники :dontknow:
Не орг, если что

#5592 2022-08-23 22:50:50

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Аноны демонстративно хлопают дверями и кричат, что не будут нигде участвовать, а потом сами же и страдают от того, что вся движуха проходит мимо, как и фидбек. Никогда такого не было и вот опять. Посмотрите, какой фидбек на битве сейчас, не хотите такого же, ну и хрен с вами, найдутся другие участники :dontknow:
Не орг, если что

Не вижу никакой взаимосвязи с фидбеком и новым фестом.

#5593 2022-08-23 22:55:51

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не вижу никакой взаимосвязи с фидбеком и новым фестом.

Не участвуешь = не получаешь фидбека = смотришь как его получают другие/врагиньки/подружки/небо и Аллах = завидуешь и жалеешь, что поддался гордыне

#5594 2022-08-23 22:57:58

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не участвуешь = не получаешь фидбека = смотришь как его получают другие/врагиньки/подружки/небо и Аллах = завидуешь и жалеешь, что поддался гордыне

Очень странные выводы. Хотя бы потому что я на фидбэк не жалуюсь.

#5595 2022-08-23 23:00:18

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Очень странные выводы. Хотя бы потому что я на фидбэк не жалуюсь.

Тогда зачем тебе вообще фест? Пиши, как писал

#5596 2022-08-23 23:04:33

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Тогда зачем тебе вообще фест? Пиши, как писал

Фесты это не только фидбэк. Это вызов самому себе, новые идеи, сроки в конце концов.

#5597 2022-08-23 23:06:17

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

но понял, что автор обосновывает для себя динамику звсс через подачу Ибо как пиона. То есть, щёчки, волосы, детскость во внешности

Читаю сейчас этот фик и в душе не ебу как ты сделал вывод о динамике по щечкам и волосам. У Ибо действительно есть щечки и могут виться волосы - эти факты вообще никаким образом не определяют кто сверху а кто снизу. Имхо, тут как раз тот случай, когда если б автор не прописал энцу с СЧ сверху я бы думал что там любой вариант возможен

#5598 2022-08-23 23:22:10

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Фик про секс, а не про любовь.

Звучит как рек ;D

Ха-ха. Так и вышло. Отличная сюжетная динамика, меня все очень удовлетворило. Даже без упоминания влюбленности в конце было бы ок, совершенно очевидно, как кукушечка у обоих отъехала в одну и ту же сторону.

#5599 2022-08-23 23:23:56

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мне та энца воощбе показалась странной, в смысле - зачем Ибо к нему полез, ведь тот ему не нравился и раздражал :dontknow:

#5600 2022-08-23 23:27:31

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Мне та энца воощбе показалась странной, в смысле - зачем Ибо к нему полез, ведь тот ему не нравился и раздражал :dontknow:

А кто из них «тот»?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума