Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#5526 2022-08-23 16:07:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты чего так за авторов переживаешь? Ну съедят они не шоколадку, а зефирку, все равно вкусно будет и фидбек получат. Развели балаган, вот уж действительно токсичный фандом, достойный китайских тредов  :lol:
Дранон

Я и за авторов, и за оргов, и за читателей. Всегда лучше и зефирка, и шоколадка.
А сейчас оно выглядит как стравливание фд. И мне это не нравится.

#5527 2022-08-23 16:09:27

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я и за авторов, и за оргов, и за читателей. Всегда лучше и зефирка, и шоколадка.
А сейчас оно выглядит как стравливание фд. И мне это не нравится.

Стравливанием фд сейчас занимаются кричащие про свинство

#5528 2022-08-23 16:11:42

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

По-моему, просто кто-то троллит

#5529 2022-08-23 16:12:09

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Какая гадость. Вот уж точно токсичный фандом.
Личная жизнь мешает сказать "планирую на осень фест" не тогда, когда другие уже его там заявили

#5530 2022-08-23 16:12:15

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Ты незнаком с понятием «личная жизнь», и это видно. Я не обязан отчитываться перед тобой, чем я был занят. Ждать какой-то там очереди не собирался и не собираюсь. А уж что ты думаешь по этому поводу, меня не волнует

Я знаком с понятием аттеншнвхоризма. Меня в таких случаях всегда поражает как удобно заканчивается «личная жизнь». Вот сегодня еще была, а завтра уже и время появилось, и силы.
Меня тоже не сильно волнует, что ты думаешь по этому поводу.

#5531 2022-08-23 16:12:44

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А сейчас оно выглядит как стравливание фд. И мне это не нравится.

Какое стравливание? Далеко не факт, что автор захочет быть в бочке затычкой и запишется везде, где увидит набор. Это не соревнование, это всего лишь возможность для выбора, хочет он принести контент сюда, или туда, или вообще нахер все пошли, выложусь на фикбук

#5532 2022-08-23 16:13:50

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Смотрю на все это и поражаюсь, как кто-то еще хочет нести вам контент и устраивать для вас фандомный движ

#5533 2022-08-23 16:14:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Стравливанием фд сейчас занимаются кричащие про свинство

Нет. Тот, кто решил объявить свой фест на те же сроки и сразу после, когда орги другого объявили свой.
Я тоже был во многих фд с параллельными фестами. И таи так не делали.

#5534 2022-08-23 16:15:55

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны, не знаю, чего вы делите, но с удовольствием схожу ко всем вам и поучаствую. Только не ругайтесь. Просто кидайте сюда все призывы. Съем и зефир, и шоколадку, а если не съем, то откушу, не откушу, так понюхаю. Давайте жить дружно.

#5535 2022-08-23 16:16:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

акое стравливание? Далеко не факт, что автор захочет быть в бочке затычкой и запишется везде, где увидит набор. Это не соревнование, это всего лишь возможность для выбора, хочет он принести контент сюда, или туда, или вообще нахер все пошли, выложусь на фикбук

А это не ко мне, это к новому оргу, который зачем-то решил рассказать про новый фест сразу после объявления другого. И сроки, по удивительному совпадению, те же запланировал.
Такой вот радеющий за фд и контент.

#5536 2022-08-23 16:16:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Нет. Тот, кто решил объявить свой фест на те же сроки и сразу после, когда орги другого объявили свой.
Я тоже был во многих фд с параллельными фестами. И таи так не делали.

А в моих фд так делали, и никто ни на кого не набрасывался

#5537 2022-08-23 16:18:17

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Лучше бы комбат запилили зсвв против бжух, вот была бы годнота и горячая схватка  :yeah:

#5538 2022-08-23 16:18:58

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А в моих фд так делали, и никто ни на кого не набрасывался

А в моих нет. Дальше что?

#5539 2022-08-23 16:20:29

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Ну то есть у нас в фд монополия на фесты? Так и запишем

#5540 2022-08-23 16:22:13

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Лучше бы комбат запилили зсвв против бжух, вот была бы годнота и горячая схватка  :yeah:

Пока что самое лучшее предложение здесь - хотя бы что-то новенькое  :bubu:

#5541 2022-08-23 16:23:26

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Лучше бы комбат запилили зсвв против бжух, вот была бы годнота и горячая схватка  :yeah:

Фу. И так от раскладочных срачей тошнит и уже аллергия на все эти раскладки, так еще и одних против других

#5542 2022-08-23 16:23:42

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше бы комбат запилили зсвв против бжух, вот была бы годнота и горячая схватка  :yeah:

Пока что самое лучшее предложение здесь - хотя бы что-то новенькое  :bubu:

Только пожалуйста не поступайте как свиньи, не вписывайтесь, пока великие монополисты не проведут свое!

#5543 2022-08-23 16:24:19

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А промт фест свинством, конечно же, не был. Прекрасно помню тот срач и то, как прибежали защитнички. Зато сейчас они же выплясывают про свинство. Ммм, двойные стандарты!

#5544 2022-08-23 16:25:14

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А промт фест свинством, конечно же, не был. Прекрасно помню тот срач и то, как прибежали защитнички. Зато сейчас они же выплясывают про свинство. Ммм, двойные стандарты!

+1

#5545 2022-08-23 16:25:49

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Ну то есть у нас в фд монополия на фесты? Так и запишем

У нас в фд монополия на тайминг. Вряд ли самая насыщенная личная жизнь как-то могла помешать новому оргу сказать, что он планирует фест по ключам, ориентировочно осенью.
И тогда уже орги эксчейнджа выглядели бы странно, хотя они даже не новый фест начинают, а размораживают старый. Но когда новый орг выпрыгивает буквально на следующий день и с теми же сроками — в любом фд его бы не поняли.

#5546 2022-08-23 16:25:50

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше бы комбат запилили зсвв против бжух, вот была бы годнота и горячая схватка  :yeah:

Фу. И так от раскладочных срачей тошнит и уже аллергия на все эти раскладки, так еще и одних против других

Зато какое разнообразие и авторы вложатся больше, чтобы не посрамить свой бетон  :lol:
А если на серьезных щщах, то баттлы обычный формат для любого крупного фандома. У нас фандом с одним пейрингом, так что мы можем сделать такое

#5547 2022-08-23 16:25:59

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

зсвв против бжух

Лучше не нужно. Думаю, там будет без вариантов. Почти все оставшиеся в фандоме годные авторы пишут бжух.

#5548 2022-08-23 16:26:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А промт фест свинством, конечно же, не был. Прекрасно помню тот срач и то, как прибежали защитнички. Зато сейчас они же выплясывают про свинство. Ммм, двойные стандарты!

А там орги на следующий же день выпрыгнули или фест уже успешно шел?

#5549 2022-08-23 16:27:52

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны, получается, я тоже буду свиньей, если захочу провести свой фест? Ну вот не хочу я эксчейдж, хочу другой, свой, со шлюхами и блэкджеком, но времени свободного будет только осенью, потому что летом была Битва, зимой ЗБФ, весной будет еще какая-то шняга, которая растянется аж до Летней. И так по кругу. И чо, ждать у моря погоды или что?
Если я не хочу участвовать в том, что есть, а хочу что-то другое, живенькое, но никто не проводит, то что? теперь сидеть и ждать?
Чисто вот вопрос возник.

#5550 2022-08-23 16:28:09

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Лучше не нужно. Думаю, там будет без вариантов. Почти все оставшиеся в фандоме годные авторы пишут бжух

Нет, ты прекрасно знаешь, кто пишет зсвв, и потенциальная компания там набралась бы большая  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума