Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#5501 2022-08-23 15:17:02

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Намекаю, что он уже может не рассчитывать минимум на одного автора

Тогда нас двое.  :iloveyou:

#5502 2022-08-23 15:17:52

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Мини на 3к слов можно за вечер написать

:hmm:
ты еще поучи писать нас, ага

#5503 2022-08-23 15:18:41

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Как будто в фандоме только макси читают  :hmm: Мини на 3к слов можно за вечер написать

Пиши  :hmm:

#5504 2022-08-23 15:19:23

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны: вот бы фест по ключам
Тоже аноны: фест по ключам? Что за свинство

#5505 2022-08-23 15:19:51

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А я пойду на новый фест, по заявкам читать не хочу, как и писать. Я хочу чего-то необычного, так что, анон с фестом, я с тобой как минимум в читателе!

#5506 2022-08-23 15:20:30

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Аноны: вот бы фест по ключам
Тоже аноны: фест по ключам? Что за свинство

Даааааа  =D

#5507 2022-08-23 15:23:13

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мини на 3к слов можно за вечер написать

:hmm:
ты еще поучи писать нас, ага

:facepalm:  :lol:

#5508 2022-08-23 15:24:33

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Аноны: вот бы фест по ключам
Тоже аноны: фест по ключам? Что за свинство

Опять все аноны один анон?
Я не хотел фест по ключам. Мне можно говорить про свинство?
хотя я не говорил, но уже начинаю хотеть

#5509 2022-08-23 15:28:55

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Новый орг не рассчитывает на тьму народа (и монстромакси, если уж на то пошло). Я думал об этом фесте с весны и не хочу отменять его только потому, что кто-то обьявил о себе раньше. Ориентировочно фест будет в середине осени. Если смогу раньше запустить, то раньше. Всё это в первую очередь для удовольствия (да-да, анон, говорящий про свинство, это я тебе, дорогой)
За опросом слежу, всем проголосовавшим и тут отписавшимся спасибо и все сердца! Плюс я учитываю, что холиварка это ещё не весь фандом, но мне нужна была примерная статистика по тем, кто тут сидит. Такой вот компот.

#5510 2022-08-23 15:29:47

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

вот ино ваще не парятся со свинством или нет: у них фесты за фестами, даже некоторые одновременно, и всегда везде есть контент и читатели. Но ру анонам надо посраться обязательно, обозвать другого человека, решившегося на запуск феста по своей хотелке, свиньей, потому что уже есть другой. Тьху на вас, не хотите - не идите, вас никто не ждет. С таким отношением для вас ваще ничего не будет делаться, потому что вы вечно всегда недовольны.

#5511 2022-08-23 15:31:03

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

вот ино ваще не парятся со свинством или нет: у них фесты за фестами, даже некоторые одновременно, и всегда везде есть контент и читатели. Но ру анонам надо посраться обязательно, обозвать другого человека, решившегося на запуск феста по своей хотелке, свиньей, потому что уже есть другой. Тьху на вас, не хотите - не идите, вас никто не ждет. С таким отношением для вас ваще ничего не будет делаться, потому что вы вечно всегда недовольны.

Да и не только ино. В моих других руфандомах такого никогда не было.
Обнимаю, анон!

#5512 2022-08-23 15:31:40

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Я бы поучаствовал по ключам и написал бы что-то непривычное для себя, ибо анонимно и не стремно ебанцу принести  :evil:

#5513 2022-08-23 15:34:12

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я бы поучаствовал по ключам и написал бы что-то непривычное для себя, ибо анонимно и не стремно ебанцу принести 

Ахаха, мы должны знать героев в лицо, анон! Не боишься, что потом будет деанон?

#5514 2022-08-23 15:35:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Да и не только ино. В моих других руфандомах такого никогда не было.
Обнимаю, анон!

Я имел конкретно наш фд, анончик. Потому что у меня в других тоже такого не было, а тут блин собрались, благородные девицы элитных войск.

#5515 2022-08-23 15:35:53

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Ахаха, мы должны знать героев в лицо, анон! Не боишься, что потом будет деанон?

Ну дык я не буду оргу палиться, а так меня по писанине никто не пронзит, я не заметный, если не копать  :evil:

#5516 2022-08-23 15:40:39

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

С удовольствием поучаствую в фесте по ключам. Эксченджи не люблю по определению, потому что ни на одном не встретил заявки, которая бы меня подожгла, и отдавать  на откуп неизвестно кому свою выношенную хотелку - извините, это не про меня.
Так что надеюсь, что ключи будут интересные и идеи в голову придут соответствующие.

#5517 2022-08-23 15:44:35

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахаха, мы должны знать героев в лицо, анон! Не боишься, что потом будет деанон?

Ну дык я не буду оргу палиться, а так меня по писанине никто не пронзит, я не заметный, если не копать  :evil:

а ключ?

#5518 2022-08-23 15:47:56

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

а ключ?

Смотря в каком формате будет раздача  :evil:  Но это я щас такой орел, а к середине осени сдуюсь

#5519 2022-08-23 15:50:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я думал об этом фесте с весны и не хочу отменять его только потому, что кто-то обьявил о себе раньше

Думал с весны, молчал, решил проявиться, когда орги выкатили ориентировочное сроки. Совсем не свинство

Это самое натуральное свинство. И вы все, аноны, это прекрасно понимаете. У нас мало авторов, разделять внимание которых на два феста — изначально идея так себе.
Читателям будет нормально в любом случае, почитают и там, и там. Но зачем так гадить оргам? Которые вообще-то не какие-то небожители, а такие же соседи по фандому. Не понимаю

Отредактировано (2022-08-23 15:52:19)

#5520 2022-08-23 15:57:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

:lol:

#5521 2022-08-23 16:02:07

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Думал с весны, молчал, решил проявиться, когда орги выкатили ориентировочное сроки. Совсем не свинство

Главное, как удачно подобрал тайминг, чтобы переключить внимание на себя. Так давно планировал, что ни ключи не готовы, ни правила и сроки чисто случайно совпадают  :lol:
Но он все для фандома и удовольствия, разумеется. Чтобы авторам точно пришлось выбирать.

#5522 2022-08-23 16:04:09

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

:lol:  :lol:  :lol:
Думал с весны и молчал потому что были на то причины, анон? Летняя ФБ, к примеру, где 80% авторов сейчас тусят, тебе ни о чем не говорит?
Хватит выставлять все так, что это свинство. Захотел - провел, захотел - пошел, и так же с тем, если тебя такое не устраивает. Поверь, эксчейдж не обедняет от авторов: если кто-то захочет писать по заявкам, которые там будут, загорится ими, то в чем проблема? Вы сейчас делите шкуру медведя, который еще даже не вырос.

анон не орг

Отредактировано (2022-08-23 16:04:36)

#5523 2022-08-23 16:04:29

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Но он все для фандома и удовольствия, разумеется. Чтобы авторам точно пришлось выбирать

Анон, ты чего так за авторов переживаешь? Ну съедят они не шоколадку, а зефирку, все равно вкусно будет и фидбек получат. Развели балаган, вот уж действительно токсичный фандом, достойный китайских тредов  :lol:
Дранон

#5524 2022-08-23 16:05:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты чего так за авторов переживаешь?

Я бы тебе ответил, но это запрещено правилами :lol:

#5525 2022-08-23 16:05:55

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Думал с весны, молчал, решил проявиться, когда орги выкатили ориентировочное сроки. Совсем не свинство

Это самое натуральное свинство. И вы все, аноны, это прекрасно понимаете. У нас мало авторов, разделять внимание которых на два феста — изначально идея так себе.
Читателям будет нормально в любом случае, почитают и там, и там. Но зачем так гадить оргам? Которые вообще-то не какие-то небожители, а такие же соседи по фандому. Не понимаю

Ты незнаком с понятием «личная жизнь», и это видно. Я не обязан отчитываться перед тобой, чем я был занят. Ждать какой-то там очереди не собирался и не собираюсь. А уж что ты думаешь по этому поводу, меня не волнует.
Надеюсь, когда промт фест ворвался в разгар фант феста, ты орал так же громко. Можешь ещё у ино поорать про свинство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума