Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#5276 2022-08-19 09:12:11

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Щас представил: пришел я к автору и пишу ему, что он написал вот так, а я по-другому увидел. И автор мне такой "иди нахуй".

Анон, если ты пронзаешь раскладку в низкорейтинге, то автор прав :lol:

#5277 2022-08-19 09:14:23

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Но если речь идет о проникающем сексе, увы, анон, тут прости, твой пойнт не работает

Ещё как работает. Если отлистнуть назад тут было о бжухерской динамике фасольки.
Какая бжухерская динамика в тексте, где детально расписано обе раскладки, да и в целом текст довольно обильно посыпан упоминаниями обеих?
В Оде Шун нашли зсвв динамику, хотя потом раскладка оказалась бжух. Наверняка где-то находили бжух динамику, а потом раскладка была зсвв.
Что есть динамика?

#5278 2022-08-19 09:14:32

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Приходи   а то я тут утону в воображении и бетоне, а хочется уже поговорить с кем-то о работах.
Я периодически пишу, но беседу не поддерживают 

Я другой анон, читаю Ангелов, но что-то тяжело идет, хз почему, хотя там все мое самое любимое и тайтревелл сверху :sadcat:

#5279 2022-08-19 09:16:22

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон, если ты пронзаешь раскладку в низкорейтинге, то автор прав

Ну вот условно, приду я к калис или Анцзян на их фички с пг, и скажу: как классно, а потом ибо выебал сч. А у автора в голове другое, и мне они логично скажут :lol:

Отредактировано (2022-08-19 09:16:54)

#5280 2022-08-19 09:16:47

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А я люблю, когда динамика эмоциональная одна, а физически в постели другая  :cool: И в целом, юстище и слоуберн мне вкуснее, чем читать бодрую еблю. Лучше пусть ебут друг другу мозги, чем механическая нца, в которой новое уже ничего не написать

#5281 2022-08-19 09:16:51

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

читаю Ангелов, но что-то тяжело идет, хз почему, хотя там все мое самое любимое и тайтревелл сверху

Плохо и коряво написано? Сквики? Я не припадал, смущает этот канон, не знаю его.

#5282 2022-08-19 09:19:36

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Лучше пусть ебут друг другу мозги, чем механическая нца, в которой новое уже ничего не написать

Да. Я тоже такое люблю, и чтоб ебли пару абзацев в конце. Поэтому всегда жду макси, где можно сюжетно разгуляться.

#5283 2022-08-19 09:20:30

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Плохо и коряво написано? Сквики?

Не знаю, я дальше нескольких абзацев не продвинулась, хотя начала читать еще вчера( Второй канон знаю, а серия с ангелами одна из любимых.

Отредактировано (2022-08-19 09:20:48)

#5284 2022-08-19 09:23:41

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

читаю Ангелов, но что-то тяжело идет, хз почему, хотя там все мое самое любимое и тайтревелл сверху :sadcat:

Есть такое. Не могу сформулировать претензии к тексту. Кажется, я просто не совпадаю с автором по ритму. Даже стеклом не хрустанул особенно, хотя и повод отличный, и по приемам в тексте все должно было сработать теоретически. Я в недоумении.
дранон

#5285 2022-08-19 09:25:00

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Кажется, я просто не совпадаю с автором по ритму.

Во, кажется у меня тоже. Все хорошо, но крючочки летят мимо и я только провожаю их взглядом(

#5286 2022-08-19 09:26:52

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не знаю, я дальше нескольких абзацев не продвинулась, хотя начала читать еще вчера( Второй канон знаю, а серия с ангелами одна из любимых.

Если осилишь, напиши подробнее. Я пока эльфов домучаю.

#5287 2022-08-19 09:34:39

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мне всегда казалось, что если читатель увидел или хочет увидеть что-то в моем тексте, чего там нет, это не моя проблема. Я со своей стороны сделал все, что мог (и хотел xD)
Но после вчерашнего «общепризнанного пассива» и «как взрослому мужику может захотеться, чтобы его трахал малолетка», «сначала была одна динамика, а ебаться начали по другому», я понимаю, что могу быть не очень рад, что люди с такими подходами трогают мои славные буковки.
Одно радует — кто кому отсосал уже не является однозначным показателем раскладки :lol:

#5288 2022-08-19 09:40:15

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Одно радует — кто кому отсосал уже не является однозначным показателем раскладки

Минет - беспроигрышный вариант  :trollface:

#5289 2022-08-19 09:40:42

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что если читатель увидел или хочет увидеть что-то в моем тексте, чего там нет, это не моя проблема. Я со своей стороны сделал все, что мог (и хотел xD)
Но после вчерашнего «общепризнанного пассива» и «как взрослому мужику может захотеться, чтобы его трахал малолетка», «сначала была одна динамика, а ебаться начали по другому», я понимаю, что могу быть не очень рад, что люди с такими подходами трогают мои славные буковки.
Одно радует — кто кому отсосал уже не является однозначным показателем раскладки :lol:

Поддерживаю, анончик!

#5290 2022-08-19 10:00:16

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

мда, ребят, очень рада, что в этом фандоме я просто читатель
неужели нельзя ну просто вкладку закрыть если пейринг не твой?
а ещё лучше вообще не открывать, в шапке все написано же

#5291 2022-08-19 10:03:51

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

мда, ребят, очень рада, что в этом фандоме я просто читатель
неужели нельзя ну просто вкладку закрыть если пейринг не твой?
а ещё лучше вообще не открывать, в шапке все написано же

А ныть когда? :lol:

#5292 2022-08-19 10:05:40

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

мда, ребят, очень рада, что в этом фандоме я просто читатель

Честно говоря, я впервые в настолько токсичном фандоме. Когда столько читательских претензий к авторам, которые добровольно и бесплатно несут контент. Но всегда не такой, не тот, не так, не с достаточным количеством ку. Как будто отобрали у анонов кнопку закрытия

#5293 2022-08-19 10:05:52

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

а ещё лучше вообще не открывать, в шапке все написано же

так бякаются о то, что в шапке написано одно, а в тексте не та динамика, которую читатель у себя в голове увидел, когда читал жопой  :lol:

#5294 2022-08-19 10:06:31

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не могу сформулировать претензии к тексту. Кажется, я просто не совпадаю с автором по ритму

А мне зашло пока, дам шанс. Хочу посмотреть, что там за стекло дальше. Люблю хронофантастику.

#5295 2022-08-19 10:09:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Честно говоря, я впервые в настолько токсичном фандоме. Когда столько читательских претензий к авторам, которые добровольно и бесплатно несут контент. Но всегда не такой, не тот, не так, не с достаточным количеством ку. Как будто отобрали у анонов кнопку закрытия

Ты нас с самого начала безблога не читал? 🤣🤣🤣
Все было тогда понятно

#5296 2022-08-19 10:10:07

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Честно говоря, я впервые в настолько токсичном фандоме.

А мне постоянно марвел на закате вспоминается, там тоже в таких же выражениях и с такими же пронзаньями ныли про Стива снизу :facepalm:

#5297 2022-08-19 10:10:38

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Закопайте стюардессу раскладовну  :angry_mob:

#5298 2022-08-19 10:12:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны, а расскажите мне, какую ну вы ждете на фб тогда?

#5299 2022-08-19 10:12:26

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Вот поэтому сюда даже реки особо носить не хочется - принесëшь своё любимое, а его тут же радостно обосрут не за одно, так за другое, лишь бы обосрать, и сразу себя таким тупым начинаешь ощущать.

#5300 2022-08-19 10:13:01

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Вот поэтому сюда даже реки особо носить не хочется - принесëшь своё любимое, а его тут же радостно обосрут не за одно, так за другое, лишь бы обосрать, и сразу себя таким тупым начинаешь ощущать.

Анон, приноси,  я не обосру! Припаду читать, если не читал, будем вдвоем с тобой ❤️

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума