Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#4626 2022-07-25 16:28:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Спорим, при деаноне увидим преданных блясемпаевских хомячков?

Даже спорить не буду, уверен на все 100%

#4627 2022-07-25 16:29:58

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Семпай еще ладно, у него не самые плохие фики и аудитория обширная, чтобы среди нее нашелся рукодел, а вот любви фандома к фику Данны про хананаки я не пойму

#4628 2022-07-25 16:32:59

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Хренасе насосали наголосовали на четвёртое место за визитку. 172 кудоса, из которых 67 гостевых; 130 голосов :o

Для сравнения.
У ОЭ кудосов 227 / голосов 144. 3 место
коробка 216/188. 1 место
МХТХ 190/187. 2 место
Драрри 186/123. 5 место

Соседи:
Ибоюры 95/80. 19 место
Тим Ванг 84/75. 22 место

Отредактировано (2022-07-25 16:45:58)

#4629 2022-07-25 16:35:07

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я посмотрел парочку и не зовидую  =D
Но вообще это правда немного странновато выглядит в выкладке на фб. Парочка к старым, известным в фд фичкам ещё понятно, но в виде такого бенефиса… :think:
Ничего плохого и сложно даже сформулировать в чем странность, но как-то странновато.

Это очень странно, если честно  :lol:
Спорим, при деаноне увидим преданных блясемпаевских хомячков?

Я не понял твою мысль, анон. Ты предлагаешь спорить на то, что арты к работам автора рисовали его постоянные читатели / любители творчества? А есть какие-то альтернативы?!

#4630 2022-07-25 16:38:32

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

а вот любви фандома к фику Данны про хананаки я не пойму

он торкает :sadcat:

#4631 2022-07-25 17:49:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я не понял твою мысль, анон. Ты предлагаешь спорить на то, что арты к работам автора рисовали его постоянные читатели / любители творчества? А есть какие-то альтернативы?!

Есть большая, колоссальная, анон, разница между любителем творчества и хомяком. Не моя проблема, если ты этого не понимаешь.

#4632 2022-07-25 17:58:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понял твою мысль, анон. Ты предлагаешь спорить на то, что арты к работам автора рисовали его постоянные читатели / любители творчества? А есть какие-то альтернативы?!

Есть большая, колоссальная, анон, разница между любителем творчества и хомяком. Не моя проблема, если ты этого не понимаешь.

Ну, да, особенно в контексте рисования не понимаю. Заодно не понимаю, как ты будешь решать, хомяк или любитель по деанону. У тебя списки сортированные что ли?

#4633 2022-07-25 18:04:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Есть большая, колоссальная, анон, разница между любителем творчества и хомяком.

Расскажи, в чем разница. Потому что я тоже не понимаю. Для меня любитель творчества может (но не обязательно) превратиться в хомяка, способного потом съедать все, что бы ни дал любимый автор. Но изначально-то строится на любви к творчеству

Отредактировано (2022-07-25 18:05:00)

#4634 2022-07-25 18:13:28

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны, давайте жить дружно и радоваться за команду.

#4635 2022-07-25 18:20:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

У тебя списки сортированные что ли?

Типа того, чем тебе его чатик бжухерский не список? Я повидал там некоторое дерьмо  :troll:

#4636 2022-07-25 18:23:24

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Расскажи, в чем разница. Потому что я тоже не понимаю. Для меня любитель творчества может (но не обязательно) превратиться в хомяка, способного потом съедать все, что бы ни дал любимый автор. Но изначально-то строится на любви к творчеству

Ты и без меня все понял. Но я добавлю еще кое-что, хомяк не только съедает все, что дает любимый автор (это не плохо кстати), но и поддерживает все, о чем этот автор вещает. Вообще все. Как я сказал выше, я повидал некоторое дерьмо в небезызвестном чатике

#4637 2022-07-25 18:26:26

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Как я сказал выше, я повидал некоторое дерьмо в небезызвестном чатике

Анон, ты прости, но тогда выходит, что раз ты состоял в чатике, то тоже в списке хомяков =D

#4638 2022-07-25 18:29:30

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Ещё вопрос! Можно ли назвать хомяком оргов чатика зсвв того крысокуна, который принёс нам скрины? А ведь в списке он тоже был… :evil:

#4639 2022-07-25 18:32:10

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты прости, но тогда выходит, что раз ты состоял в чатике, то тоже в списке хомяков =D

Был им когда-то, что поделоть! Я не скрываю. Но я прозрел, возрадуйся за ближнего  :lol:  :lol:  :lol:

#4640 2022-07-25 18:35:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

чатика зсвв

а есть такой чатик? ссылку пжлста дайте

#4641 2022-07-25 18:44:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Можно ли назвать хомяком оргов чатика зсвв того крысокуна, который принёс нам скрины?

Они ж не закрытые сидели, заходи кто хочешь, бери что хочешь. Набрал в телеге зсвв, и вуаля. Это потом до них дошло, ну или им шепнул кто, и шоу закончилось. Так что он и крысокуном не был

#4642 2022-07-25 18:48:30

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Так что он и крысокуном не был

Мне каж, ты зря так уверен :evil:

#4643 2022-07-25 18:51:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

чатика зсвв

а есть такой чатик? ссылку пжлста дайте

Был =D
А сейчас надо у самих зсвв спрашивать. Бабочки, Деми, Анцзян, Нека. Начальница там была юзерка Ольга что-то там фокс (?). Но можешь этих спросить

#4644 2022-07-25 18:53:02

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты прости, но тогда выходит, что раз ты состоял в чатике, то тоже в списке хомяков =D

Был им когда-то, что поделоть! Я не скрываю. Но я прозрел, возрадуйся за ближнего  :lol:  :lol:  :lol:

Я к тому, что не все юзеры в больших чатиках сидят там за одним и тем же. Кому-то может общения не хватает просто =D  а ты сразу в хомяки

#4645 2022-07-25 18:55:30

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я к тому, что не все юзеры в больших чатиках сидят там за одним и тем же. Кому-то может общения не хватает просто =D  а ты сразу в хомяки

Я вроде не обобщал, потому что да, там не все хомяки. Я просто относительно хорошо помню конкретных юзеров и имел в виду их. Некорректно выразился, извиняйте

#4646 2022-07-25 18:59:53

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мне каж, ты зря так уверен :evil:

Да я сам так же ходил и фейспалмил с них, будучи при этом не подписанным. И закопайте уже эту стюардессу

#4647 2022-07-25 21:11:29

Хорек_паникер

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Есть большая, колоссальная, анон, разница между любителем творчества и хомяком. Не моя проблема, если ты этого не понимаешь.

Аноны, вы, как я понимаю, так и не поняли. Тред закрыт. Будет открыт, когда мы решим, что делать с общефандомными безблогами в целом.

#4648 2022-08-08 20:35:05

Хорек_паникер

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тема снова открыта, в правила треда внесены изменения. Отныне обсуждать личности любых юзеров полностью запрещено.
Извините, что несколько преждевременно удалили тред, возникла небольшая накладка из-за просьбы ТС об удалении. Однако посоветовавшись, мы пришли к выводу, что начав реновацию, четко сформулировали, что больше не считаем треды обсуждений в разделе безблогов, собственно, безблогами. Кроме того, ТС уже дал согласие на перенос, поэтому тред восстановлен и перенесен в соответствующий раздел.

#4649 2022-08-08 20:56:37

Не_винная

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Буду за вами приглядывать, но мы с коллегой не сидим в тредах круглосуточно, поэтому пользуйтесь кнопкой «пожаловаться», если вам кажется, что кто-то нарушает правила треда.
Не реагируйте на вбросы, если они будут, пользуйтесь все той же кнопкой.
Поехали.

#4650 2022-08-08 21:10:29

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны  :sadcat:  с возвращением!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума