Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-10 20:07:24

Анон

Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Аноны, пора бы нам уже обзавестись свои местечком для обсуждения совместных просмотров)
Пока что мы завершили основное, что хотели посмотреть, но мы ведь не планируем завершать такую хорошую холиварсоошную традицию?)
Ссылка на таблицу для просмотров
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing
Форма для организатора
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … A/viewform
ТГ-канал с ссылками
https://t.me/+y7GAmqe6oCg3NTky


Обновляемый пост с актуальным расписанием просмотров
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14003566

Отредактировано (2024-04-19 08:57:23)


#201 2022-04-20 21:43:42

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

анон готов делится радостью с анонами, но не выть и трястись   тем более воскресными вечерами

Ну так или смотришь в компании, то что нравится тебе и другим, или - если вкусы не совпадают - смотришь отдельно. В чем проблема вообще?

Отредактировано (2022-04-20 21:44:00)

#202 2022-04-20 21:46:34

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А здесь есть кто-то, кто не смотрел Неукротимого? 

Я, например

И я тоже (но пока и не хочу))

Отредактировано (2022-04-20 21:47:27)

#203 2022-04-20 22:33:51

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Аноны, не видевшие "Неукротимого", не факт , что и "Ледяной цветок смотрели" и "Прощай, моя наложница". Реально - все что угодно можно смотреть самому, в удобное время и в удобном темпе. А совместный просмотр - это отдельный сорт героина (я без намека, если что  =D )

#204 2022-04-20 23:26:06

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

привет всем уважаемым анонам! анон с голосовалкой дополз до результатов:

Скрытый текст

неожиданно в отрыв вышел Список Ланъя, честно, не ожидала
насчет времени:

Скрытый текст

большинству без разницы, и многие предлагают начинать в 5. вопрос, есть ли те, кому неудобно? если с 5, то КиннПорш будем начинать с 8, мне лично ок. по времени пока как-то непонятно, наверное, надо было делать более строгую по времени голосовалку...
Ссылка на результаты в табличке, чтобы вы не думали, что это фотошоп, а я засланный казачок-антис Чэнхуа)) https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Отредактировано (2022-04-20 23:42:53)

#205 2022-04-20 23:40:57

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Мне в 5 неудобно, слишком рано. Хотя бы 6, а лучше в 7. А КиннПорш нельзя перенести на 6? Тогда бы дорама начиналась в семь, как обычно.

Отредактировано (2022-04-20 23:44:57)

#206 2022-04-20 23:44:38

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Мне в 5 неудобно, слишком рано. Хотя бы 6, а лучше в 7.

в 6 тоже норм, тогда ближе к 8 КиннПорш. просто начинать просмотр после 8 (в данном случае, КиннПорша) мне кажется как то чересчур поздним делом.

#207 2022-04-20 23:46:19

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

неожиданно в отрыв вышел Список Ланъя, честно, не ожидала

Блин(( А оно длинное?(

Анон пишет:

большинству без разницы, и многие предлагают начинать в 5. вопрос, есть ли те, кому неудобно?

Хмм... ну с одной стороны мне не удобно, дико рано. с другой - Ланья я смотреть и не хочу... пофиг тогда, наверное, если тайцев после него смотреть будем. Но разве не "с девяти, после КП" лидирует? Сколько тогда там оно по времени занимает?

#208 2022-04-20 23:50:41

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Блин(( А оно длинное?(

Оно самое длинное, 54 серии  :pink:

#209 2022-04-20 23:51:46

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

ну с одной стороны мне не удобно, дико рано. с другой -

если ты не собираешься смотреть дораму, то как бы, какой с тебя спрос?))

погуглила, 54 серии, почти как Неукротимый.
я лично рада, Чэнхуа смотрела, а Ланъю еще нет, так что для меня результат положительный))
и на дораматв он входит в списки Броманса и По бл-новеллам... ну и классика, опять же...

серия Ланъи идет где-то 45 мин вместе со всеми опенингами/эндингами. вы решайте как хотите, просто один анон просил КиннПорша не раньше 7 по мск. а другой просил дорамы не позже 9. поменять их местами и немного поднять по времени - звучит логично. чтобы начинать КиннПорша не позже 8, а то прям совсем начало в ночи...

Отредактировано (2022-04-20 23:52:44)

#210 2022-04-21 00:25:43

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Оно самое длинное, 54 серии

Спасибо. Блин(((

Анон пишет:

если ты не собираешься смотреть дораму, то как бы, какой с тебя спрос?))

Эту - не собираюсь, КиннПорш - вполне. Хотелось бы, чтоб он в удобное мне время шёл. Или всё равно молчать?

#211 2022-04-21 00:26:55

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Ланья я смотреть и не хочу...

+1 анон, если ланья то анон не смотрит, пофиг когда вы этих дедов-пердедов будете смотреть, так и знал что анон накрутил свою ланью чтоб ченхуа не смотреть
пффф

#212 2022-04-21 00:29:02

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

КиннПорш - вполне. Хотелось бы, чтоб он в удобное мне время шёл. Или всё равно молчать?

я вообще не понимаю почему сейчас люди, которые явно не смотрели КиннПорш с нами прошлый раз сейчас ставят палки в колеса и чето там решают

#213 2022-04-21 00:31:42

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

я вообще не понимаю почему сейчас люди, которые явно не смотрели КиннПорш с нами прошлый раз сейчас ставят палки в колеса и чето там решают

+, вообще какой-то цирк с конями начался. то они случайно сломали голосовалку и начали при этом наезжать на создавшего ее анона за неправильную ссылку, то я им, видите ли, что-то накрутила. хотела б накрутить, накрутила б Спящий сад, вот честно))
если не хотите участвовать в просмотрах, не надо. зачем портить нам тут всем воздух? последние пару суток какое-то агрессивные комменты идут...

#214 2022-04-21 00:32:50

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Слушайте, у нас вроде ламповый тредик, можно свое недовольство как-то поделикатнее выражать? Лично я Ланъю смотрела, но от повтора  в компании не откажусь. Точно так же  если какая-то моя хотелка в топ не попали, но это не повод наезжать на других за их вкусы.
Кстати, у меня картинка не открывается. Может кто-нибудь  озвучить:  шо там в лидерах, хотя бы первые 5 позиций?

Отредактировано (2022-04-21 00:34:01)

#215 2022-04-21 00:35:38

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

вообще какой-то цирк с конями начался. то они случайно сломали голосовалку и начали при этом наезжать на создавшего ее анона за неправильную ссылку, то я им, видите ли, что-то накрутила. хотела б накрутить, накрутила б Спящий сад, вот честно))

Анон, ты параноик? Я ничего СПЕЦИАЛЬНО не ломала. Там была непонятная мне хрень, где галки не ставились ни в какую, а вот строчки можно было убирать и добавлять. Что я должна была подумать?
Тем более автор голосовалки  сам написал, что он не разобрался и после первых 9  проголосовавших анонов что-то там поправил, что вот так получилось. Я не хакер, извини, а с заполнением стандартной гугл-формы никогда проблем не имела.

Отредактировано (2022-04-21 00:37:38)

#216 2022-04-21 00:38:31

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Кстати, у меня картинка не открывается. Может кто-нибудь  озвучить:  шо там в лидерах, хотя бы первые 5 позиций?

по 8 голосов у Ланъи и Неукротимого (отложен), 7 у Чэнхуа. 6 у Самого длинного дня и у Усмирителя со Сказанием о юности по 5.

Анон пишет:

Анон, ты параноик?

да. какие-то проблемы?)

#217 2022-04-21 00:42:17

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Если тут прямо такая Сталинградская битва между любителями  Киннпорша и Ланъи, можно хоть в одно время просмотры назначать. Умные -  направо, красивые - налево (кто умный, кто красивый в данном случае неважно, каждый решает за себя). Все равно ценители одного кина будут игнорировать просмотр другого, а так той же Ланъи можно и по 3 серии зараз смотреть, без  музыкальных вступлений они не такие уж и длинные. Быстрее к другому просмотру перейдем.

#218 2022-04-21 00:42:52

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

да. какие-то проблемы?)

Даже если и проблемы, то точно не у меня.  =D За  цифры по  голосовалке - спасибо.

Отредактировано (2022-04-21 00:43:54)

#219 2022-04-21 00:46:12

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Все равно ценители одного кина будут игнорировать просмотр другого

Ну я бы смотрела и то и то, чего это ты решаешь за меня?

#220 2022-04-21 00:47:28

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

и начали при этом наезжать на создавшего ее анона

Это ты где взял? "Наезжать" видимо начал я, но не на анона-автора первой голосовалки, который сразу сказал, что в первый раз таким занимается, т.е. какие к нему претензии вообще, только поблагодарить, что взялся. А на слишком остроумного анона-ЕГЭ, которому припёрло простебать человека (не меня) который по случайности ту голосовалку сломал. Шутник вон мне начал доказывать, что те, кто попали на страницу редактирования голосовалки - ткнули яко бы не туда и сами дураки, галочки де ставить не умеют.

Анон пишет:

Кстати, у меня картинка не открывается. Может кто-нибудь  озвучить:  шо там в лидерах, хотя бы первые 5 позиций?

Ланья - 8 голосов.
Ченхуа - 7.
Самый длинный день - 6
Усмиритель душ и Сказание о юности - по 5 голосов.

Ну и за посмотреть попозжа Неукротимого - 8 голосов тоже.

Анон пишет:

, так и знал что анон накрутил свою ланью чтоб ченхуа не смотреть

Анон, думаю, ты всё же перегибаешь... :heh:

#221 2022-04-21 00:49:44

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Ну я бы смотрела и то и то, чего это ты решаешь за меня?

Ну если тут все  останутся такие непримиримые, что-то будешь смотреть в компании а что-то отдельно для себя. Решишь, что для тебя в компании приоритетнее.  :dontknow:  Я вообще фигею с людей: никакой гибкости и уважения к другим, хотят исключительно, как им удобно.
У меня  например при просмотре ДС не всегда по времени получалось из-за работы. Иногда пропускала, смотрела потом на неделе сама и опять приходила на общий просмотр. Без воплей: сместите время, мне не всегда удобно! Потому что так удобно было большинству.

Отредактировано (2022-04-21 00:51:17)

#222 2022-04-21 00:50:40

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Если тут прямо такая Сталинградская битва между любителями  Киннпорша и Ланъи, можно хоть в одно время просмотры назначать. Умные -  направо, красивые - налево (кто умный, кто красивый в данном случае неважно, каждый решает за себя). Все равно ценители одного кина будут игнорировать просмотр другого, а так той же Ланъи можно и по 3 серии зараз смотреть, без  музыкальных вступлений они не такие уж и длинные. Быстрее к другому просмотру перейдем.

Дак нет же противостояния вроде. Одну дораму можно пустить следом за другой, как и договаривались. Несколько анонов ланью смотреть не хотели и, как я понял, просто смотреть не будут, а не требуют КиннПоршем заменить.

#223 2022-04-21 00:53:20

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Несколько анонов ланью смотреть не хотели и, как я понял, просто смотреть не будут, а не требуют КиннПоршем заменить.

Просто там по времени  просмотра претензии какие-то.

Отредактировано (2022-04-21 00:53:35)

#224 2022-04-21 00:54:57

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

я не признаю ваших результатов! прошлый раз выигрывал ченхуа! сделайте голосовалку здесь или все подстава

#225 2022-04-21 00:55:47

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Я вообще фигею с людей: никакой гибкости и уважения к другим, хотят исключительно, как им удобно.

С чего ты это взял? "Я не буду смотреть" вроде бы не значит "и вы тоже не смотрите, смотрите то, что Я хочу!!11" Или надо было молчать о том, что неинтересная тебе дорама вышла первой в голосовалке? Кстати, может голосовалку подольше подержать? Точно все заинтересованные отметиться успели?

Я вот не буду смотреть Ланью. Это не значит, что я требую от прочих анонов её не смотреть. Подожду, пока закончится. Да, жалко, что долго ждать, мне понравились коллективные киносеансы. Но чоподелать. Голосую только за то, чтоб в очерёдности просмотра КиннПорш были попозже, его я смотреть буду и мне чем позже, тем удобнее. А там - как большинство решит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума