Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-10 20:07:24

Анон

Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Аноны, пора бы нам уже обзавестись свои местечком для обсуждения совместных просмотров)
Пока что мы завершили основное, что хотели посмотреть, но мы ведь не планируем завершать такую хорошую холиварсоошную традицию?)
Ссылка на таблицу для просмотров
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing
Форма для организатора
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … A/viewform
ТГ-канал с ссылками
https://t.me/+y7GAmqe6oCg3NTky


Обновляемый пост с актуальным расписанием просмотров
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14003566

Отредактировано (2024-04-19 08:57:23)


#176 2022-04-20 03:05:33

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Ну так расскажите, как ... Тут не все застали ЕГЭ  :sadcat:  а  учиться никогда не поздно.

#177 2022-04-20 03:22:31

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Вот вам и пример, почему никогда никому и нигде нельзя давать админских прав к вашим докам

Анон. ну тебе ж два юзера сказали, что не поняли, что это админское окно редактирования... Не все на постоянной основе пользуются инструментами гугла, чтоб сообразить, что к чему.

Анон пишет:

Это и есть статистика. А ссылка на голосование была выше. Значит, ты перешел не по той)

Ну расскажи мне, чего я сделал, а что нет, ещё.
По ссылке из этого:

Анон пишет:

Аноны, не обессудьте, если неказисто, в первый раз провожу опрос  =D  Что смотрим по вс? Многовариант.
https://docs.google.com/forms/d/1mBHITj … 6Gzts/edit
в начале списка халатники, снизу современность
Неукротимый в конкурсе не участвует, он просто чтобы узнать, сколько анонов готовы его смотреть в будущем )

поста у меня открывалось то самое окно редактирования опроса. С админскими, как я потом понял, правами. По ссылке из следующего, написанного в ответ на вопрос  "как результаты глянуть?" - вкладка из него же со статистикой ответов. И всё. Обе ссылки вели на это самое админское окно редактирования. По крайней мере в то время, когда по ним прошёл я. То, что адрес заканчивается на /edit этого случайно не подразумевает? И, о, странность, у следующего за мной анона эта ссылка тоже вела на страницу редактирования формы опроса, с админскими правами. Пройдя по первой ссылке я пощёлкал по "вариантам ответа", памятуя, что опрос многовариантный. Зажать "галочку", над которой ты егозишь далее, не получалось нигде. Зато подсвечивались возможности двигать строки местами и удалять. А так же ещё куча менно редакторских инструментов. "Чо за хуйня?, Чому я в настройках?" подумал я и вошёл в учётку гугла. Картина не изменилась. Зашёл в другую, вышел... та же срань. Пролистал тред: обе ссылки всё так же ведут на форму редактирования. До меня проголосовало девятеро, я - не понимаю, чо делать. Поелозил курсором по кнопочкам, нашёл наверху ту, что с "глазиком" и подписью типа "просмотр", нажал. Перешёл в корректный режим голосования. Выдохнул, поставил, наконец, ставшие доступными галки, проголосовал. Гугл отрапортовал, что форма отправлена. В статистике нас стало 10, мои голоса засчитались, ссылки напрямую из треда всё ещё вели на форму редактирования...
Следующий за мной анон тоже, как видишь, растерялся в этой же админской форме и нажал что-то не то. Если нажать вкладку "ответы", всё ещё можно увидеть, что проголосовало нас десять рыл. После меня уже никто не отметился.
Так может это со ссылками или у гугла что-то случилось, а не тупыи-тупыи ананы благодаря егэ сакральный навык расставления галок освоили со второго раза? :hmm:

#178 2022-04-20 08:19:47

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Как все сложно. Почему здесь нельзя опрос сделать?

#179 2022-04-20 08:23:49

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Не могу посмотреть статистику, кто смотрел скажите, что там лидирует?

#180 2022-04-20 08:51:31

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Как все сложно. Почему здесь нельзя опрос сделать?

На самом деле, похоже, не сложно, просто в этот раз сбойнуло что-то.
Здесь, если я правильно понимаю, для оформления опроса нужно привлекать модеров, а с гуглоформой бы сами управлялись.

Анон пишет:

Не могу посмотреть статистику, кто смотрел скажите, что там лидирует?

Я тот самый десятый самурай анон, на момент моего голосования с небольшим отрывом лидировал 14-й год.

#181 2022-04-20 09:56:45

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

на момент моего голосования с небольшим отрывом лидировал 14-й год.

Замечательно  :rainbow: Буду ждать совместного просмотра. Судя по отзывам, дорама увлекательная.

#182 2022-04-20 10:00:30

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Если с Гуглформой не получится всё-таки, я дойду до модеров с просьбой о голосовалке

#183 2022-04-20 10:29:32

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

на момент моего голосования с небольшим отрывом лидировал 14-й год

хочу ее, героин и неудержимого, кек, а потом заполировать заново дс и неукротимым

#184 2022-04-20 11:06:29

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Если с Гуглформой не получится всё-таки, я дойду до модеров с просьбой о голосовалке

Если я не ошибаюсь, голосовалка в бб может быть только одна? То есть, если сейчас прикрутим эту уже по сути бесполезную голосовалку, так как результат известен, то всё, больше нельзя будет) Или это устаревшая информация?

Анон с простыней, а нельзя сбавить агрессию? Мало того, что запутались в трёх соснах и сломали голосовалку, так ещё и возмущаются. Никто же никого не обвиняет, ну сломали и сломали  :facepalm:

Отредактировано (2022-04-20 11:08:31)

#185 2022-04-20 11:34:08

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Ой вэй, что делается…
Аноны, простите, анон составитель голосовалки суперстар и не застал ЕГЭ делал ее впервые и, не зная как сделать для других результаты видимыми, сделал вот эту глупость с редактированием  :please:
У меня есть картинка после 9 голосов
https://ibb.co/fS23kgd
Доголосуйте в комментах, кто не успел, и я посчитаю вручную )
Ну или запилите новую голосовалку, кто умеет делать это хорошо.

Насчёт времени для анона, у которого начало в 22. Анон, ты смотришь КиннПорш? Если нет, то можно делать наоборот: сначала 2 серии выбранной дорамы, потом мы останемся на КП, а ты пойдёшь спать пораньше. )

Отредактировано (2022-04-20 11:34:34)

#186 2022-04-20 11:46:03

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Доголосуйте в комментах, кто не успел, и я посчитаю вручную

А как ты проверишь, что это не проголосовавшие уже аноны?  ;D  Мне кажется, или новую голосовалку делать, или ориентироваться на сохранившиеся результаты старой.

Отредактировано (2022-04-20 11:47:16)

#187 2022-04-20 11:51:25

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

да в чем дело? сделайте здесь голосовалку, все проголосуют, выберем порядок смотрения дорам и все.

#188 2022-04-20 12:19:20

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Скрин не открывается, но вроде ничего не забыла https://forms.gle/kLrMFPgnpEpw2Po5A
И добавила голосование по времени

#189 2022-04-20 13:07:01

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Скрин не открывается, но вроде ничего не забыла https://forms.gle/kLrMFPgnpEpw2Po5A
И добавила голосование по времени

Спасибо  :heart:

#190 2022-04-20 14:19:15

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

а результаты видны только создателю?
мы КиннПорш смотрим в 19 по Москве кстати

#191 2022-04-20 14:22:00

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Анон с простыней, а нельзя сбавить агрессию? Мало того, что запутались в трёх соснах и сломали голосовалку

Нельзя, если нельзя не подначивать тех, кто прошёл, как оказалось, по неверной ссылке, впервые увидел интерфейс гугла и не сразу понял, что с ним делать. Я, к слову, ничего не ломал, разобрался, отметил только, что ссылка ошибшемуся досталась некорректная, не одному ему и причин ошибки было достаточно, а ёрничанье анона выше с ЕГЭ считаю неуместным. Сломавший анон вместо опроса получил ссылку на его редактирование изначально, а не потому, что куда-то не туда полез. Знать, как тот интерфейс выглядит, не был обязан и того стёба не заслужил. Всё.

Анон пишет:

Аноны, простите, анон составитель голосовалки суперстар и не застал ЕГЭ делал ее впервые и, не зная как сделать для других результаты видимыми, сделал вот эту глупость с редактированием

Да ну ты чего, анон-составитель, к тебе никаких претензий, думаю, ни у кого нет)

Анон пишет:

Скрин не открывается, но вроде ничего не забыла https://forms.gle/kLrMFPgnpEpw2Po5A
И добавила голосование по времени

Ооо, мерси))  :heart2:

Кстати. а с полнометражками что? Будем какие-то смотреть или нет?

#192 2022-04-20 15:04:04

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

ёрничанье анона выше с ЕГЭ считаю неуместным. Сломавший анон вместо опроса получил ссылку на его редактирование изначально, а не потому, что куда-то не туда полез

Спасибо на добром слове.  :iloveyou:
Анон-разрушитель голосовалок  теперь честно многовариантно отметился. Вот как раз галочки нажимать - дело нехитрое.  :panic:

#193 2022-04-20 15:09:16

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Кстати. а с полнометражками что? Будем какие-то смотреть или нет?

Если кто-то захочет в промежутках между сериями дорамы,  рекомендую корейский Ледяной цветок. ОЧЕНЬ горячо, чувственно и  откровенно, но оно там не ради перепиха как такового, а является двигающей силой сюжета. Душераздирающий любовный треугольник и красиво снято. По историческим событиям, хотя несколько романтизировано.

https://doramy.club/7222-ledyanoj-cvetok.html

#194 2022-04-20 15:27:30

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

корейский Ледяной цветок

а здесь есть кто-то, кто его еще не смотрел?  O_o мне казалось что он как классика азиатского слеша, надо быть в танке и не в яое, чтоб его не смотреть. как и Король и шут, или прощай моя наложница, или Бисенен

#195 2022-04-20 15:29:53

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

а здесь есть кто-то, кто его еще не смотрел? 

А здесь есть кто-то, кто не смотрел Неукротимого?  Просто речь шла о полнометражках, это именно  классика от слова класс, и много времени  для просмотра не отнимет. Опять же , никого смотреть не заставляют. Может и желающих не наберется.

Отредактировано (2022-04-20 15:31:20)

#196 2022-04-20 15:41:56

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Король и шут, или прощай моя наложница

Пересмотрел бы со всеми. Шикарные фильмы.

#197 2022-04-20 16:13:17

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Спасибо на добром слове.

:please:

Анон пишет:

а здесь есть кто-то, кто его еще не смотрел?  O_o

По этом критерию у нас большая часть дорам и фильмов выпадает, большинство их смотрело. Суть-то не только в просмотре кинца, но и в просмотре его в компании)
Ябпосмотрел в 100500-й раз, классное кинцо в классной компании)

Анон пишет:

Пересмотрел бы со всеми. Шикарные фильмы.

Плюсую восторженно)

#198 2022-04-20 18:53:21

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Анон пишет:
а здесь есть кто-то, кто его еще не смотрел? 

А здесь есть кто-то, кто не смотрел Неукротимого? 

Я, например. :evil: *анон, отбрыкивавшийся от китайцев*

#199 2022-04-20 19:21:21

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Суть-то не только в просмотре кинца, но и в просмотре его в компании)

мне бы не хотелось смотреть драму, когда смотришь треш и слеш угараешь и упарываешься. а смотреть драму... чтобы что? сопеть в экран и слезами уливаться молча? анон готов делится радостью с анонами, но не выть и трястись  :dontknow: тем более воскресными вечерами

#200 2022-04-20 19:26:32

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Я, например. :evil: *анон, отбрыкивавшийся от китайцев*

Вооо! Смотрите, у нас есть неофит, которого можно приобщить в реальном времени))))

Анон пишет:

мне бы не хотелось смотреть драму, когда смотришь треш и слеш угараешь и упарываешься. а смотреть драму... чтобы что? сопеть в экран и слезами уливаться молча? анон готов делится радостью с анонами, но не выть и трястись  :dontknow: тем более воскресными вечерами

Ну дык... для этого и решили голосовать) Чтобы выяснить, чего хотят смотреть все собравшиеся анончики и в каких пропорциях) Я лично с удовольствием и драму посмотрю и покекаю над юмором) Выть и трястись совсем не обязательно, но красивое и драматичное время от времени тоже глянуть хочется) В том числе в компании тех, кто твои увлечения разделяет и не будет говнить под ухом про "так им и надо, пидорам!" и "переключи на чонить нормальное!".

Отредактировано (2022-04-20 19:36:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума