Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-10 20:07:24

Анон

Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Аноны, пора бы нам уже обзавестись свои местечком для обсуждения совместных просмотров)
Пока что мы завершили основное, что хотели посмотреть, но мы ведь не планируем завершать такую хорошую холиварсоошную традицию?)
Ссылка на таблицу для просмотров
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing
Форма для организатора
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … A/viewform
ТГ-канал с ссылками
https://t.me/+y7GAmqe6oCg3NTky


Обновляемый пост с актуальным расписанием просмотров
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14003566

Отредактировано (2024-04-19 08:57:23)


#151 2022-04-19 17:37:05

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Красиво, конечно, но связи в сюжете я не уловила, даже персонажи будто бы другие. Или запомнила неверно?

Да, там совсем другой сюжет. Просто "актёры" те же. В момент зарубы с зомби в гареме мелькает не то охранником не то солдатом тот парень, что в первых двух клипах правителя играл.
Я так понял, что продолжения у первых двух клипов не будет, типа открытый фниал с намёком на всё плохо.

#152 2022-04-19 17:40:28

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Тогда смысл их объединять в одно? Клипы так-то бывают разные, один актер же не делает их мини-дорамой)

#153 2022-04-19 17:48:34

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Тогда смысл их объединять в одно? Клипы так-то бывают разные, один актер же не делает их мини-дорамой)

А разве их объединили? Просто ж предложили вместе посмотреть.

#154 2022-04-19 17:58:12

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

А разве их объединили? Просто ж предложили вместе посмотреть

все, поняла) я думала, все клипы выложены скопом, поэтому аноны стали их обсуждать вместе с последней частью. но на дораме.тв только 2 клипа объединены  :friends:

#155 2022-04-19 18:00:52

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

поэтому аноны стали их обсуждать вместе с последней частью.

А, ясно. Это, наверное, я тебя запутал - я втащил в обсуждение третий клип =D . Так-то просто исполнитель один и тот же)

#156 2022-04-19 19:18:13

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Аноны, не обессудьте, если неказисто, в первый раз провожу опрос  =D  Что смотрим по вс? Многовариант.
https://docs.google.com/forms/d/1mBHITj … 6Gzts/edit
в начале списка халатники, снизу современность
Неукротимый в конкурсе не участвует, он просто чтобы узнать, сколько анонов готовы его смотреть в будущем )

Отредактировано (2022-04-19 19:23:31)

#157 2022-04-19 19:20:45

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

и еще надо договориться о времени
как я понимаю, по вс мы смотрим 1 серию КиннПорш, а сразу затем другую дораму, но аноны говорили, что кому-то начинать в 18 рано
компромисс может быть таким: в 19 КиннПорш, а затем 2 серии выбранной дорамы

#158 2022-04-19 20:22:08

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, не обессудьте, если неказисто, в первый раз провожу опрос    Что смотрим по вс? Многовариант.

супер, спасибо  :heart: иду голосовать

Анон пишет:

компромисс может быть таким: в 19 КиннПорш, а затем 2 серии выбранной дорамы

я анон с КиннПоршем, полностью за)

#159 2022-04-19 20:36:24

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, не обессудьте, если неказисто, в первый раз провожу опрос    Что смотрим по вс? Многовариант.
https://docs.google.com/forms/d/1mBHITj … 6Gzts/edit

а как результат наголосовавших посмотреть?  :evil:

#160 2022-04-19 20:37:44

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

компромисс может быть таким: в 19 КиннПорш, а затем 2 серии выбранной дорамы

я анон с КиннПоршем, полностью за)

+1,  в 19 по москве устраивает кинпорш, а потом если будет время и настроение идти дальше смотреть дорамы.

#161 2022-04-19 21:14:18

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

а как результат наголосовавших посмотреть?  :evil:

https://docs.google.com/forms/d/1mBHITj … #responses
видно?

Отредактировано (2022-04-19 21:15:23)

#162 2022-04-19 22:10:42

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

видно?

видно!
анончик который нажал героин, я здесь  :heart:

#163 2022-04-20 00:55:26

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

компромисс может быть таким: в 19 КиннПорш, а затем 2 серии выбранной дорамы

Анон, 19 по Москве - мои 22:00, например. Если начинать позже и смотреть две серии другой дорамы, то мне придётся заканчивать просмотр к часу ночи, что перед понедельником не очень.
Я бы хотела попросить хотя бы сперва определиться, что вы будете смотреть.
19:00 изначально выбрали временем для просмотра, потому что оно было более-менее оптимальным для всех

#164 2022-04-20 01:12:10

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

анончик который нажал героин, я здесь  :heart:

Это был я =D  :friends: Не смотрел Героин, но много слышал, :please:  надеюсь, дойдём до его просмотра!

#165 2022-04-20 01:17:10

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Если начинать позже и смотреть две серии другой дорамы, то мне придётся заканчивать просмотр к часу ночи

А разве по 3 серии дорамы с 7 по мск - не стандарт просмотров? Вроде только с ДС все никак не могли приткнуться и приходилось перед основными просмотрами вклиниваться.

#166 2022-04-20 01:36:19

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

А разве по 3 серии дорамы с 7 по мск - не стандарт просмотров?

Я ДС не смотрела, но смотрела так Неукротимого, заканчивали 3 серии примерно в 00:20 по моему времени (2 серии подряд примерно до 23:25-30, в 23:35 примерно начинали следующую). Тоже было не очень удобно, но время уже выбрали.
Если сдвигаться позже, то для меня будет совсем не вариант, потому что даже без перерыва, так понимаю, будем заканчивать позже, а я сомневаюсь, что будет без него, т.е. будет ещё позже

Отредактировано (2022-04-20 01:36:47)

#167 2022-04-20 01:53:36

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

А простите, как голосовать? Ставить галочки за нужное или убирать ненужное?
Я просто с такой формой не сталкивалась. Если вдруг не получилось, оно само засчитайте от меня Самый длинный день ..., Спящий сад, Ланью и Сказание. Спасибо!  :heart:

Отредактировано (2022-04-20 02:00:22)

#168 2022-04-20 01:58:10

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Если сдвигаться позже, то для меня будет совсем не вариант,

А почему позже-то? 1 серия КиннПорша - мин 50, и 2 серии новой дорамы. Сейчас лидирует Чэнхуа, у него серии по 35-40 мин обычно. Ничего не поменяется))

#169 2022-04-20 02:05:53

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

А простите, как голосовать?

Кажись, кто-то сломал голосовалку)) И не лень же было. Надеюсь, у анона-создателя остались результаты в табличке.

#170 2022-04-20 02:09:28

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Кажись, кто-то сломал голосовалку)) И не лень же было.

Это кажется ,я ... простите, я нечаянно , оно само   :wall:    Я заполняла гугл-формы раньше, но они были другиииииие .  :sadcat: Клятвенно обещаю больше не лезть. засчитайте от меня Самый длинный день ..., Спящий сад, Ланью и Сказание. плиз ... :pink:

Отредактировано (2022-04-20 02:10:08)

#171 2022-04-20 02:15:28

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Я заполняла гугл-формы раньше, но они были другиииииие .  :sadcat:

Ааа, значит не у одного меня голосовалка открывалась в режиме редактирования? Ничего не ломал, но с третьего раза понял, что там на просмотр что ли ткнуть надо, чтоб голосовалка открылась в режиме именно опроса... а так открывалась с возмлжностью менять местами и удалять строки, вотэтовсё.

#172 2022-04-20 02:16:35

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Это кажется ,я ... простите, я нечаянно , оно само

Ты заходила со своего гугл-аккаунта? А попробуй зайти еще раз и поотменять свои действия вот этой стрелочкой? Вдруг поможет.

скрин
Анон пишет:

Ааа, значит не у одного меня голосовалка открывалась в режиме редактирования

Потому что это была не сама голосовалка, а админский доступ к форме, который нам зачем-то открыл добрый автор голосовалки, чтобы мы смотрели результаты) А ссылка на голосовалку выше.

Отредактировано (2022-04-20 02:17:51)

#173 2022-04-20 02:21:09

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Вообще без аккаунта заходила.  :sadcat:  просто когда пыталась нажать несколько вариантов оставался один. Я решила "вычеркнуть ненужное".  А потом  не помню,  простите   :awe:

#174 2022-04-20 02:42:43

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Потому что это была не сама голосовалка, а админский доступ к форме, который нам зачем-то открыл добрый автор голосовалки, чтобы мы смотрели результаты) А ссылка на голосовалку выше.

Я в первый раз такое увидел просто, сам ни разу не лепил гуглоформ. Поглазел, ничо менять не стал, нашёл форму голосования в рабочем виде... но сильно не сразу.

Анон пишет:

А ссылка на голосовалку выше.

В треде была ссылка только на это вроде. Ну и на статистику голосования. Как из неё перейти в саму форму голосования - нужно было ещё сообразить.

Анон пишет:

просто когда пыталась нажать несколько вариантов оставался один. Я решила "вычеркнуть ненужное".

Я чуть то же самое не сделал  :facepalm: по незнанию-то...

#175 2022-04-20 02:48:59

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Ну значит, придется переголосовывать  :lol:

нытье

Анон с голосовалкой, ты можешь сделать таблицу на основе результатов, и ее открыть нам как читателям, тогда править ее мы не сможем, но будем видеть голоса. Хотя в принципе зачем оно нам надо, можно копировать диаграмму иногда прямо в Ответах, она будет картинкой (останется только залить).

Анон пишет:

В треде была ссылка только на это вроде. Ну и на статистику голосования.

Это и есть статистика. А ссылка на голосование была выше. Значит, ты перешел не по той)

Анон пишет:

Я чуть то же самое не сделал   по незнанию-то...

Ей богу... А говорят, что ЕГЭ только во вред  ;D Но по крайней мере теперь народ в курсе, как поставить галочку на многовариантном тесте))

Отредактировано (2022-04-20 02:50:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума