Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-04-14 11:40:44

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Может, голосовалку сделать? Многовариантную?

Да, давайте голосовалку. По количеству голосов можно и очерёдность просмотра наметить. )

#77 2022-04-14 11:43:12

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Только где? Мне кажется, лучше на стороне, типа в Гугл-документах как-то делается?

#78 2022-04-14 12:04:37

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Давайте голосовалку! Я пока что за Спящий сад, Усмирителя душ и Сказание о юности) Плюс, Сад и Сказание сравнительно небольшие.

#79 2022-04-15 01:46:38

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Позвольте ещё робко полюбопытствовать, не хочет ли кто смотреть КиннПорш вместе?) Понимаю, это не китайцы, но культурное наследие бл-новелл явно общее ;D Плюс, серии выходят как раз ночью с субботы на воскресенье с сабами, и сейчас как раз недельный перерыв. Уже есть 2 серии, если что.

Поясню предложение - посмотрела я эти 2 серии, и судя по всему, это будет гораздо угарнее смотреть компанией)) Нельзя назвать это трешем, и снято очень добротно, но все же… наверняка вы поняли, о чем я))

По сюжету, это история любви мафиози и телохранителя)) По содержанию напомнил Неудержимого, только более дорогая и современная версия.

#80 2022-04-15 07:22:06

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Хочу ещё раз предложить посмотреть концерт каста Неукротимого и спецвыпуск к годовщине выхода дорамы. А так я за Ланью, Усмиритель душ, 14 год правления Чэнхуа.

Анон пишет:

Позвольте ещё робко полюбопытствовать, не хочет ли кто смотреть КиннПорш вместе?)

Если будете тайские лакорны смотреть, тоже за) Среди них есть очень классные. А ещё сейчас столько милых корейских и японских бл вышло.

Отредактировано (2022-04-15 07:29:10)

#81 2022-04-15 08:39:03

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

не хочет ли кто смотреть КиннПорш вместе?

я хочу анон! давай с тобой организуемся?

#82 2022-04-15 11:26:26

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

я хочу анон! давай с тобой организуемся?

Анон пишет:

Если будете тайские лакорны смотреть, тоже за)

Я только за, анончики. Навязываться в основной просмотр мне как-то неприлично, может, люди не по лакорнам вообще) Как и я обычно, но пока впечатление от КиннПорш скорее положительное, посмотрим, как пойдет.

Хорошо тут то, что каждую неделю можно смотреть 1 новую серию, и с годными сабами, Либертас делает, еще вроде Десманы.

Если вы правда готовы, на этой неделе как раз можно глянуть 2 прошлые серии, вроде суббота была свободна для просмотров? В эти выходные у тайцев почему-то перерыв с новыми сериями. А дальше смотреть прям свежие по 1 серии, например, перед основным просмотром.

#83 2022-04-15 11:28:05

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Если вы правда готовы, на этой неделе как раз можно глянуть 2 прошлые серии, вроде суббота была свободна для просмотров?

Да, дунхуа не будет) Потом наш обычный график суббота, 19:00-21:00 по Москве

#84 2022-04-15 11:30:14

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

К слову, если кто тоже захочет проводить трансляции - на каракале есть ограничение по времени и количеству людей. Вдобавок, если нет подписки, то может случиться так, что придется ждать комнату, это может длиться до полутора часов по времени. А может и сразу. Если правильно помню, бесплатная комната идёт 2 часа и впускает до 20 человек.
Подписка - 5 долларов. По оплате смотрите сами, если что, там тоже сейчас российскими картами не оплатить

Отредактировано (2022-04-15 11:30:45)

#85 2022-04-15 11:36:01

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Если правильно помню, бесплатная комната идёт 2 часа и впускает до 20 человек.

Спасибо за ликбез! Думаю, если соберемся, то нас так и так не будет больше 20 человек, а 1 серия КиннПорш идет всего 50 мин, ну пока не знаю, что скажут аноны))
В эту субботу можно в 7, а затем - в 6 либо в субботу, либо в воскресенье. Обычно всем удобнее позднее, но мне в целом без разницы, можно с 5 по мск в любое время, я подстроюсь.

#86 2022-04-15 11:43:02

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

В эту субботу можно в 7, а затем - в 6 либо в субботу,

Анончик, тогда совет, хотя бы за час-полчаса комнату попробуй открыть

#87 2022-04-15 11:54:47

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Бесплатная комната длится 5 часов и вмещает до 25 человек, очередь больше 40 минут не разу не видел, часто организовываю просмотры в других местах

#88 2022-04-15 12:09:36

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

В эту субботу можно в 7, а затем - в 6 либо в субботу, либо в воскресенье. Обычно всем удобнее позднее, но мне в целом без разницы, можно с 5 по мск в любое время, я подстроюсь.

Мне нормально и 6, и 7 по Мск на выходных.
Один из тайских анонов.

#89 2022-04-15 12:41:48

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Бесплатная комната длится 5 часов и вмещает до 25 человек, очередь больше 40 минут не разу не видел, часто организовываю просмотры в других местах

Ого, а сколько тогда платная?
У меня просто было пару раз долго, один раз 80 минут, из которых я 50 примерно прождала, плюнула и взяла уже подписку. Может, время совсем неудачное выпало

#90 2022-04-15 12:50:13

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Мне нормально и 6, и 7 по Мск на выходных.
Один из тайских анонов.

я готов завтра к 7 по москве смотреть кинпорш. что нужно для этого сделать? зарегиться на каракале? а кто возьмет на себя ответственность и кинет ссылку? и как там серии подгружать?
до этого смотрел с подругами на nofilms - там если нет на сайте фильма, то можно самим загрузить, создать комнату закрытую, там чат и сидеть. видел жалобы что тормозит иногда, как раз по выходным из-за народу, но мы смотрели по пятницам вечерам и было норм

#91 2022-04-15 12:55:37

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

что нужно для этого сделать? зарегиться на каракале? а кто возьмет на себя ответственность и кинет ссылку? и как там серии подгружать?

Регаться нужно только анону, который будет транслировать. После этого создать комнату - кнопка вверху экрана.
После создания комнаты просто скопировать ссылку из адресной строки и принести сюда, аноны смогут войти в комнату по ней.
Каракал транслирует, так что организатору нужно будет через браузер в комнате открыть нужный сайт (я просто вставляю ссылку сразу в адресную строку обычно) и запускать.
Также справа чатик и реакции
Вот ещё советы
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p8232003

#92 2022-04-15 13:07:56

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

я готов завтра к 7 по москве смотреть кинпорш

Анон пишет:

Мне нормально и 6, и 7 по Мск на выходных.

тогда решено, всех желающих приглашаю завтра в 7 по мск на просмотр 2-х серий КиннПорша, я скину ссылку сюда.
регаться не обязательно, достаточно просто перейти по ссылке на трансляцию, смотреть и обсуждать в чате)
если кто-то другой захочет/сможет вести трансляцию, велкам, я в этом деле новичок, но думаю, всё получится, и 2, и 5 часов нам должно хватить так и так))

#93 2022-04-15 13:48:06

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

тогда решено, всех желающих приглашаю завтра в 7 по мск на просмотр 2-х серий КиннПорша, я скину ссылку сюда.

Хорошо, будем смотреть тайцев) Может потом до японцев и корейцев дойдём  =D

#94 2022-04-15 14:34:06

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесплатная комната длится 5 часов и вмещает до 25 человек, очередь больше 40 минут не разу не видел, часто организовываю просмотры в других местах

Ого, а сколько тогда платная?
У меня просто было пару раз долго, один раз 80 минут, из которых я 50 примерно прождала, плюнула и взяла уже подписку. Может, время совсем неудачное выпало

Вроде до 50, но это надо уточнять ) я не помню, у меня нет подписки. Время видимо было совсем неудачным, открывал комнаты и в будни, и в выходные, и вечером, и утром, максимум минут 40 было и то прям редко. Обычно до 30
Кстати, я когда открываю комнату, захожу с режима инкогнито, чтобы в комнате было 2 человека, потому что после получаса, вроде, если один человек в комнате, ее закрывают. Но это если заранее сильно открывать.

#95 2022-04-15 15:21:13

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

всех желающих приглашаю завтра в 7 по мск на просмотр 2-х серий КиннПорша, я скину ссылку сюда

:heart:

#96 2022-04-15 19:24:10

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу ещё раз предложить посмотреть концерт каста Неукротимого и спецвыпуск к годовщине выхода дорамы.

Я думаю, стоит сейчас посмотреть пару дорам не-неукроимого, а потом, всё равно ж собирались пересматривать, и на волне этого заполировать концертом и спецвыпуском) Как раз так "Странников" смотрели и вышло приятно)

Тайцев и японцев особо не хочу, но хз, может, я зря отказываюсь) Если анончики соберутся и их смотреть - упаду на хвост...

А по китайцам кто-нибудь голосовалку организовывает?)

#97 2022-04-15 19:46:01

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Я думаю, стоит сейчас посмотреть пару дорам не-неукроимого, а потом, всё равно ж собирались пересматривать, и на волне этого заполировать концертом и спецвыпуском) Как раз так "Странников" смотрели и вышло приятно)

+++

#98 2022-04-15 20:54:43

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Голосовалку по китайцам ждём от анона-орга дорамопросмотров Untamed 👌

#99 2022-04-16 10:05:02

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Недавно же смотрели дорамы по Неукротимому. Вы каждый месяц собрались их смотреть?

#100 2022-04-16 10:44:02

Анон

Re: Аноньи посиделки с китайцами [Фандомное]

Анон пишет:

Недавно же смотрели дорамы по Неукротимому. Вы каждый месяц собрались их смотреть?

Не, вроде решили сделать перерыв хотя бы в несколько дорам  ;D Untamed это ник анона, который организовывал просмотры ДС (иронично, да).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума