Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-04-08 18:39:17

Анон

У вас в картинках нет души [таро]

1.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет причинить мне добро и кинуть монетку, то можно сюда

номер
начало начал

Отредактировано (2023-02-05 18:18:59)


#351 2022-06-09 23:43:28

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Да мы всей группой будем,

Ну, учитывая, что там 3 кубков, а это карта попойки с друзьями, то да, все дружно напьетесь xD
Ну и по тройке кубков проходит такое типа празднование, когда живым не чаял выйти, а тут хопа и смог х)

Анон пишет:

Выйти в окно, отхлебнуть из горла, да вариантов масса походу 

Рисковый ты анон, коли прям на защите хлебать из горла могешь xD


Анон пишет:

Это все 4 такие? 

Да, я просто на всякий записал так, чтобы если кто-то парсить будет, не наткнулся)

Удачи тебе анон на защите)

#352 2022-06-10 00:01:15

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Рисковый ты анон, коли прям на защите хлебать из горла могешь xD

Анон, я сейчас в таком состоянии, что все могу  =D

Анон пишет:

Удачи тебе анон на защите)

спасибо, анончик)))

зы: отправил)

#353 2022-06-10 06:55:04

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

зы: отправил)

Все получил, спасибо, анон)

#354 2022-06-10 10:16:14

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Я сегодня такой хороший расклад сделал, что сам собой горжусь)
Посмотрим чего скажет человек х)

#355 2022-06-14 10:41:13

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Про оставшиеся расклады не забыл х)

Почему-то колода напророчила нескольким людям беременность xD
Хотя возможно это в метафорическом смысле.

Колода говорит что наилучший курс развития в плане рисования - сразу в омут с головой. Хочу, но страшно  :bubu:

#356 2022-06-16 08:08:06

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Картинки за 2 недели?

Туз кубков, Королева кубков, Влюбленные (4 жезлов)
4 пентаклей

9 пентаклей

Ну как будто бы да. Скорость рисования увеличится. Не похоже что я откажусь от чего-то ненужного, 4 пентаклей - крепко вцепился в свое добро, все нужное, ничего не отдам. Упрощать в стиле мне на данный момент особо нечего, он и так простой как три рубля, разве что какую-нибудь техническую примочку обнаружу, которая упростит маленько дело.
Много эмоций, видимо вдохновение попрет (хотя хз, у меня его отродясь не бывало).

#357 2022-06-18 13:23:06

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Манара, Альбус и Геллерт

7 огонь, слуга земли, 4 вода
Солнце, 10 воды, 5 огонь

император

8 вода

По всему выходит что Геллерт любил Альбуса больше О.о
Хотя у него были противоречивые чувства, но с его анамезом и понятно.

Альбус Геллерту не доверял, подозревал его во всяком и вообще тот его затрахал  :lol:
Возможно, это не их отношения тем летом, а до их битвы они пересекались случайным образом... Поскольку тем летом Альбус Геллерту доверял, конечно.
Сексуальное желание у Геллерта прям яркое было, очень хотел. Отношений - тоже очень хотел. Чувства - тут все сложно тм. Я думаю он хотел все и сразу и весь мир и Альбуса впридачу. А одно с другим никак не выходило, и его от этого рвало в клочки. Думаю, поэтому он и проиграл. И я так понимаю что он сам потом себе был самым строгим стражем, думаю что голоса в его голове в роли Альбуса его поедом сожрали.
В конце концов не зря же Альбус так верил в силу любви.
Альбус испытывал чувственный интерес к Геллерту, но в силу своей психологии для себя возможностей не видел.

А тем летом Геллерт?
1 воды, 6 воды

А Альбус?
7 воздуха


Короче скорее Альбус морочил Геллерту голову, чем наоборот  :lol: Геллерт как раз капец как был заинтересован. Ему было страшно интересно а чего там такое, эти ваши отношения, ну и он идеализировал Альбуса, тот ему страшно нравился.
А Альбус либо обманывался в Геллерте (что так и есть, хотя вообще-то Геллерт ни разу не скрывал свое я), либо просто играл в убегаю-поймай, манил короче и динамил.
Подозреваю что если бы Альбус ебался бы с Геллертом чаще чем разговаривал, то история была бы сильно другой  :lol:

Слугу земли я бы охарактеризовал как параноичку. Когда не знаешь что думает вторая сторона и подозреваешь ее обоснованно и нет во всех смертных грехах.
Т.е. ничего не сделал, только вошел - это туда же.
Подслушивание, подглядывание и ревность - тоже.
Ну и из-за паранойи несколько похоронные настроения.

#358 2022-06-28 17:38:25

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Гадал себе на здоровьичко по одной проблемке с месяц назад.
Сбылось с расхождением в 7 дней.
Вот только щас доперло что я делал не так и почему болит.
Больше не болит болит другое, бгг.

Все еще прокрастинирую как тварь.
Попустила всякая паранойя. Что будет то будет.

Активно лежу в сторону "я зарабатываю бабло фрилансом", иногда ползу гусеничкой.

Надеюсь, у других анонов их расклады тоже сбылись.
Когда делаю расклады на себя, то они сбываются или я понимаю почему они не сылись (ты все равно смотришь из исходной точки позиции, но вотэтаповорот может спутать все планы).

Сегодня было на удивление хорошее настроение, будто сегодня тупо мой день. Хотя все равно ничего не делал х) Но день был хорошим)

#359 2022-07-03 16:19:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Я гадаю где-то уже полгода, а кажется только вчера начал.

Пользуюсь своими, а также таро-ботом.
В боте мой нынешний топчик - это николетта. Обычно четко и по делу говорит.
Ещё пользуюсь арт-нуво - тот же уайт, только посимпатичней.
Если николетта жестковата на мой вкус и душевных милых карт у нее маловато, то арт-нуво скорее отстранённый такой чувак, типа как приятель.
Неожиданно ещё понравилась магия снов - нежная и ласковая колода.
И иногда пользуюсь бл в особо запущенных случаях. Она упоротая xD

Этот пост к тому, что я тут решил познакомиться с таро золотого колеса.
Давно хотел попробовать, и когда полез искать ее в боте и не нашел, то малость был расстроен.
Визуально она няшнэ.

Короче это я к чему.
Ко мне все колоды неплохо относятся и говорят про меня хорошее.

Но я ещё не видел СТОЛЬКО энтузиазма.
А ещё я думаю что остальные колоды мои были в основном "женские архетипы", кроме арт-нуво и инопланетян БЛ.
А тут похоже что "мужской архетип". Я с мужиками ниоч и мне ссыкотно xD

1 карта - король кубков
Я - справедливость (срачегенератор, ты хотел сказать  ;D )
Колода - император
Будет ли нам комфортно работать - солнце - ДА
Совет по работе - колесница - ебош
Совет на год - звезда - я плакать, потому что я работаю над этим!
Почему пришла - колесо фортуны - это судьба, чувак
У меня куча всратых мелких вопросов, норм? - 3 жезлов - давай сюда свои вопросы
Будешь помогать и поддерживать достичь поставленной цели? - туз кубков - да

:sadcat:

#360 2022-07-21 12:36:49

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

В последнее время я там занят своими делами, но сегодня я решил позырить чекаво.
Потянул карты на сегодняшний день, а колода такая радостно:
Паж жезлов, 3 мечей (доп страшный суд), дьявол
А тебя анон ждут и прямщас шокирующие новости, связанные с болезнью/порчей. Но вообще уже дела поправляются :please:
Я такой ЧИВО.

Ну и там через минут пять звоню маме по делам, а мама говорит:
А я тут заболела, температура 38, лапы ломит и хвост отваливается, вчера вапще чуть не сдохла так плоха было, а сегодня уже и ничего живемс  :please:
ВЧЕРА ДНЕМ ЕЩЕ БЫЛА ЗДОРОВА ЧЕВАЩЕ
Ну жаловалась что с утра чувствовала себя разбитой, нноооо

Воу, колода, давай полегче.

Ну к концу недели должна поправиться. Но это прям моментальная сбыча прогноза, я даже не ожидал. Хотя паж жезлов говорит конечно о скорых новостях.

Посмотрел заодно свою болячку. Колода говорит что тайное стало явным и я на правильном пути в ходе решения проблемы - солнце+колесница.

#361 2022-07-21 13:05:24

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анончик, а ты оставшиеся еще будешь раскладывать?

#362 2022-07-21 13:11:41

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анончик, а ты оставшиеся еще будешь раскладывать?

Повтори свой запрос, я тебе разложу)
А то мне кажется что за давностью лет все отпочковались, да и я сам устал х) Поэтому я подзабил)

#363 2022-07-21 13:21:25

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Еще немного про расклады про здоровье.

Угадал у одного анончика женскую болезнь - императрица.
У другого угадал что спать надо лучше - головные проблемы из-за мигрени, восстановление режима сна помогло.
У себя угадал что нога "отнимается" и надо делать растяжки. Поделал и выяснилось что видимо на самом деле виноват позвоночник (ну там была карта указывающая для меня на позвоночник - туз жезлов, а там девушка возле него и вот как-то есть ассоциации со "стержнем").
Так что лечить мне надо не ногу, а позвоночник. Ну или точнее невралгию или спазм мышц где-то в районе копчика, короче в любом случае проблема не в ноге.
Нога нас всех переживет. Отдадим ее потом в семейку Адамс.

#364 2022-07-25 16:17:41

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Повтори свой запрос, я тебе разложу)

Я повторю, анончик)
У меня остались 2 обещанных тобой на расклад вопроса.

все еще актуально

Ты вель их не раскладывал? Я к тебе забегаю, вроде не видел

#365 2022-08-01 10:34:46

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Ты вель их не раскладывал?

Нет, не раскладывал еще)
Если тебе еще актуально, то давай послезавтра на начальство разложу, окай?))

Нетаруй

#366 2022-08-01 10:48:08

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

В боте завелась Неоновая Луна, и я ее сразу оприходовал, конечно.
Хорошая и образная колода, но я не уверен в том как буду с ней работать х)

Первая карта - 4 оружия. По сути похоже на карту отдыха после полученных травм. Актуально бггг.
Я - туз флаконов. Эмоции, любовь и прочее в том же духе.
Колода - Дьявол. Кек. Вообще первая колода, с которой я не понимаю что делать. Судя по всему она слегка темновата для меня, что ли. Или скажем так, она какая-то с душевным надрывом, а я капец щас как далеко от всего этого. Там бэкграунд выше поверхности земли и ниже поверхности земли, плюс что-то типа постапока.
Хочет ли работать - 9 центов. Да.
Сработаемся ли - 5 центов. Да, но это будет совместное выживание на куроноге  :lol:
Совет по работе - 3 мечей. ЯННП
Любимые вопросики - королева флаконов. Самосовершенствование, что-то в этом роде. Понимание себя и своего я. Мы сами себя делаем.
Нелюбимые вопросики - 2 флаконов. Идите нахуй со своими отношениями и любовными вопросиками. Для чего ты вообще нужна тогда D:

Ну позавчера я тащил на ней карту дня и вытащил перевернутую 10 центов. Суть которой сводилась примерно "когда я умру у меня не будет даже кошек, чтобы сожрать мое лицо".
Вечером мне написала подруга (она живет в США) и сообщила что у нее умерла бабушка (она живет в РФ).  :smoke:

Собственно поскольку я все детство протусил с подругой, то не скажу что ее бабушка была мне близка, но тем не менее часть моего детства.
Чувствовал себя странно. Слегка неожиданный результат.

#367 2022-08-03 11:13:53

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Батя увольняется с работы и устраивается на новую.
Мне новая не айс, поэтому я сразу потыкал в колоду.

Колода выкинула мне 8 жезлов + ? + дурак, типа дело решенное, батя уже одной ногой сваливает непойми куда.
Я не думаю что он на новой задержится, там хуйня какая будет.
Тыкал еще во всякие вопросики, получил 6 кубков и разное, думаю возможны камбэки. Пока что на старой работе его с легким сердцем отпустили, но чет мне кажется что через полгодика попросят его обратно.
Слежу за развитием событий вощем.

#368 2022-08-03 11:18:29

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Посмотрел еще любопытства ради прокрастинирующему анону че ему делать.
Колода прокэпствовала что у него нарушен баланс отдыха и работы (4 жезлов, 8 пентаклей, луна, дно 2 пентаклей, рыцарь пентаклей и королева пентаклей)
Ну как бе и не поспоришь даже  :lol:
Он либо упорото ебашит до отключки либо хуи пинает.
А системы и дисциплины ровно в 10 пошли работать, ровно в 8 закончили встали и пошли - нету.

#369 2022-08-03 15:32:52

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Если тебе еще актуально, то давай послезавтра на начальство разложу, окай?))

окай)))

#370 2022-08-04 19:39:20

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Ничего не делать до конца года

9 жезлов, 3 кубков (колесо фортуны), 8 мечей (король жезлов, 6 кубков)
Королева кубков

Королева мечей (4 пентаклей)

Смерть

Лучший курс действий

7 жезлов

Маг, паж жезлов, смерть
4 кубков, мир

Перестанет ли драконить
10 мечей, отшельник, сила
7 жезлов, 2 пентаклей

Если пойдет искать то найдет ли
Месяц

Король пентаклей, 4 кубков, 7 кубков (сила, императрица)
Паж кубков, рыцарь кубков

Уйти
7 флаконов

Остаться
Ученик флаконов

Начальство
А звезда

Ситуация
П 4 флаконов

Что упускает
3 мечей

Лучший курс действий
П исполнитель оружия

#371 2022-08-07 16:26:41

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Сделал расклад но прокрастинирую с трактовкой и вообще прокрастинирую как тварь.

Вчера сделал себе супер-мега-всратый расклад на день, который сделал мне  O_o

отшельник, 9 мечей, 3 мечей, смерть

От такого можно и на измене присесть.

В итоге ничего особенного не было. Просто обсуждали с мамой болячки.
Вообще эта колода иногда любит намутить.
Но я этого кота уже давно знаю и не так сильно парюсь, если делаю просто ниачемные расклады, а не на что-то конкретное.

#372 2022-08-07 18:00:23

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анончик, это ведь ты мне разложил?)) Теперь описывай, я так ничегошееьки не пойму! =)

#373 2022-08-07 21:26:59

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Теперь описывай, я так ничегошееьки не пойму!

Да, тебе)

Я его просто еще не разбирал подробно)
Если смотреть в перспективе до конца года, то там как будто-то будут какие-то обстоятельства к лучшему, но ты там как повязанный, не будешь знать куда тыкаться.
Начальник сам не изменится, у него там свои проблемы исходя из которых он действует как действует и ход своих поступков он менять не планирует.
Если валить - то у тебя пока на этот момент нет конкретных планов и представлений что ты делать будешь, т.е. вникуда лучше не сваливать по-моему. Там просто тупо иллюзии, ты не знаешь реальной ситуации. Ну и тебе это короче не понравится.
Вообще можно обновить резюме и ресерчить вакансии, но втихую. Закрыть доступ к резюме для всех а открывать только компаниям которым предлагаешь глянуть резюме.
Ну и раскидывать, вдруг кому-то понравишься, и тебе они понравятся.
Вообще анончик посмотри че вообще вам в городе предлагают. Может есть какие-то смежные профессии.

Обе колоды советуют тебе отстаивать свои границы.
У первой там посложнее, мне надо будет конкретно посмотреть что она советует.

Вторая колода вообще рекомендует тебе вонзить как грится нож в спину начальству и действовать исходя из своих интересов.
Она пожестче, т.е. видимо будет какой-то момент, когда ты можешь его обскакать и добиться своего. Ученик флаконов говорит что-то типа, что у тебя может быть свежий взгляд на проблему. Причем сама ситуация не изменится и будет все такой же удручающей.
3 мечей - это по сути предательство, что-то что человек мог подозревать, что может случиться, но все равно не ожидал.
Ты вот этот момент упускаешь из виду. И я так думаю что это не тебя предают, а ты можешь поступить как-то по-своему, что другой стороне не понравится.
У тройки оружия рук есть еще нюанс, что по ощущениям читается как хватит относится к человеку как к другу, относись к нему как к врагу. Проще говоря вежливость тут неуместна.
А п исполнитель оружия - ну это прям рекетеры какие-то, которые придут и сами все возьмут, что им причитается. Причем это что-то такое на правовом уровне. Т.е. действия, одобряемые вышестоящими органами. И это лучший курс действий для тебя  =D
Ну или вполне может быть что для него будет удар в самую печенку когда ты положишь заявление на стол без всякого предупреждения, когда найдешь другую работу  =D

Первую я потом посмотрю))
Вторая просто темнее, и ее советы скорее в духе зачем любить зачем страдать ведь можно взять и расстрелять)

#374 2022-08-07 23:21:09

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Забавно, что в классической колоде я бы трактовал повешенного как застой ситуации, в неоновой луне наоборот как будто бы освобождение и перемены.
Хотя в классической конечно тоже возможно перемены, но через жертву.

Ход войны в августе
умеренность
да как было так и будет

Закончится ли к концу года
3 мечей, повешенный

Ну я думаю что что-то изменится, как бы каким-то образом ситуация разрешится.

С каждой колодой боте у меня бывает бзик, что я думаю что бот начинает мне мотать карты по кругу или что-то аналогичное.
И я начинаю хуячить карты без вопросов пока не надоест при воплях астанавис подумой последних.
А потом я вхожу в разум и извиняюсь.
Обычно колоды отвечают мне фигня вопрос, ничего страшного.

Но не неоновая луна  =D
Она мне дьявола кинула то бишь себя.
Вообще я не чувствую особого напряга но вижу что она на вопросы отвечает жестче и без особой морали, а что-то вроде ты выжил и это главное.
В общем у нас с неоновой луной мораль не очень совпадает.
С другими колодами мы смотрим больше в одну сторону.

#375 2022-08-09 18:10:03

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Ой, а второй тоже мой?? Где там повешенный? Или не мой))
Анончик, я запуталась. В общем, буду тихонько сидеть и ждать от тебя расшифровки.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума