Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-04-08 18:39:17

Анон

У вас в картинках нет души [таро]

1.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет причинить мне добро и кинуть монетку, то можно сюда

номер
начало начал

Отредактировано (2023-02-05 18:18:59)


#326 2022-06-07 08:38:45

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Про личное: появится в моей жизни кто-нибудь, кому я действительно буду нужен?

Скрытый текст

Нетаруй

Отредактировано (2022-06-07 09:07:32)

#327 2022-06-07 11:17:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Тогда дублирую

Анон пишет:

у меня тут возникают проблемы с продажей-покупкой квартиры. Купил некоторое время назад, но со сдачей проблемы, не могут оформить там одни из документов, но вроде сейчас немного сдвинулось, обещают через год точно сдать, но я очень боюсь неизвестности через год, поэтому сейчас хочу продать эту и купить другую уже готовую, но она дороже, придется проворачивать разные финансовые финты ушами и влезать в небольшие кредиты. Можете посмотреть, стоит ли влезать сейчас в что-то с деньгами со второй квартирой и не будет ли хуже, чем если сейчас остаться сидеть ждать первую? Есть ли вообще шанс дождаться первой? Очень стресую на этом вопросе, боюсь вообще остаться у разбитого корыта.

#328 2022-06-07 11:55:42

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Тогда дублирую

Принято, анончик, сделаю в течение часа-трех)

В шапке вотномеркарты, размер - на твое усмотрение)) Можешь щас, можешь после расклада)

#329 2022-06-07 12:03:11

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

В шапке вотномеркарты, размер - на твое усмотрение)) Можешь щас, можешь после расклада)

Я вроде перекинул минут 30 назад, надеюсь, правильно карту написал. Если не дойдет, то отпишись, я буду уточнять уже правильность карты по цифоркам

#330 2022-06-07 12:43:53

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Тогда дублирую

Скрытый текст

Нетаруй

#331 2022-06-07 12:45:19

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Я вроде перекинул минут 30 назад

Спасибо, анончик, все пришло)

Удачи тебе в решении твоих проблем ^^

#332 2022-06-07 13:56:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон, подскажи, собираюсь в поездку через недельку с подругой, стоит ли ехать? Оставит ли она мне приятные впечатления или всё пойдёт кувырком и мы разосремся?
Перевела на карту. Мне бы сегодня раскладик, извини за спешку.

Отредактировано (2022-06-07 14:01:50)

#333 2022-06-07 14:01:01

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, подскажи

Ок, анончик, посмотрю в течение часа))

#334 2022-06-07 14:53:50

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Скрытый текст

Спасибо тебе большое, анонище. Ты невероятный гадалк.  ;D  :heart:

#335 2022-06-07 14:59:59

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Удачи тебе в решении твоих проблем ^^

Спасибо! У самого на первую выпадало, что все положительно решится, но с трудностями и очень медленно (звезда, повешенный, королева мечей), а на вторую прямо сплошными позитивными картами сыпет, но тут продавец начал вставлять палки в колеса и ситуация опять зависла (соглашается менять первую на вторую квартиру только по старой цене, а за год она выросла в стоимости почти на лям + первая больше в шикарном доме и районе, чем вторая, очень жалко ее терять, но там действительно непонятно дадут разрешения на проведение работ в этом доме или нет, а анончик из РФ и он будет просто сидеть все это время на иголках в ожидании внезапной жопы), поэтому я подумал, может просто проецирую или меня колода успокаивает.
Будем надеется, что продавец даст более выгодное для меня решение ситуации.

#336 2022-06-07 15:00:08

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Я надеюсь, ты меня простишь, если я оставлю интригу.

Конечно, прощу  :lol:

Анон пишет:

Мне бы сегодня раскладик, извини за спешку.

Я его сделаю сегодня, просто щас отползу)) Не успел за час, там неожиданно много))

Пока что то что я начал делать - ты не зря спрашиваешь, какие-то стрессовые ситуации будут если поедешь с подругой, а без нее как-то позитивнее выглядит) До конца еще не дополз, посмотрим можно ли там чего с этим сделать))

Нетаруй

#337 2022-06-07 15:05:47

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Будем надеется, что продавец даст более выгодное для меня решение ситуации.

Мне там справедливость выпала, так что вангую что сможешь порешать по справедливости))
Там риал как-то суперпозитивно выпало))
Туз пентаклей в общую ситуацию, ну куда уж тут позитивнее)

Но в целом это зависит как мне кажется от твоего психологического комфорта и что важнее для тебя))
Первый вариант просто долгий как собачья песня)) Думается там еще какие-то проволочки вскроются. Но в итоге думаю получишь. Как-никак Маг и 2 кубка.

Нетаруй

#338 2022-06-07 18:41:22

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, подскажи, собираюсь в поездку через недельку с подругой, стоит ли ехать?

Скрытый текст

Нетаруй

Отредактировано (2022-06-07 18:41:38)

#339 2022-06-07 18:53:15

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Ого, какой расклад. Надо подумать, может, дам фидбэк потом.  :please:
Спасибо, ты так многое пронзил.

Отредактировано (2022-06-07 18:54:10)

#340 2022-06-07 19:11:03

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Ого, какой расклад. Надо подумать, может, дам фидбэк потом. 
Спасибо, ты так многое пронзил.

Пожалуйста!))

Вот почему они не показывают пальмы и цветочки, анончик заебись отдохнет  :bubu:

#341 2022-06-07 23:33:53

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Любишь вступать в полемику, анон)
Соревнование, спор, желание доказать свою правоту. Также возможно сражаешься с угрозами, которые на самом деле не такие значительные как тебе кажется.

Не, анон, споры - не мое) давно уже понял, что проще согласиться, чем убеждать, даже, если я сто раз прав) зачем оно мне?) а вот проблемы да, смотрю на муху, а вижу слона  =D

Скрытый текст

#342 2022-06-08 11:27:58

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

вот смех смехом, а завоевывать я не умею, как и завлекать, беда у меня с этим

Я чет думаю что мы по-разному может смотрим на это))
Вообще 6 жезлов - это карта победы и кмк это однозначное да на вопрос. Ну и плюс коли это была карта победы, то значит было завоевание.
Я думаю что это тупо означает что ты сам первым проявляешь инициативу, сам приглашаешь, сам говоришь куда пойдете, сам звонишь первым и все такое. Такой лидерский подход.
И при таком подходе даже если стороны однозначно любят друг друга, то может быть тяжело - вечное отсутствие инициативы с другой стороны. Тогда складывается впечатление что только тебе это нужно, (хотя это может быть не так) и вторая половина не хочет о тебе позаботиться (хотя это тоже может быть не так).

Ну завлекать - это как раз строить из себя милашку, но пока с той стороны инициативы нет - чувак не рассматривается в качестве партнера. Скипается и ищется дальше.

Анон пишет:

Мне тут до 8 июня обещали рыцаря на медленном коне

Прям так и сказали что до 8 июня?
Ну сходи на сз что ли, анон xD

Но вообще определять сроки на таро сложно. И расхождения в неделю-две - эт норма.
Поэтому я никому не говорю когда и чего  ;D К тому же когда людям говорят точную дату, они могут перестать шевелиться. Хотя дата может и обнадежить, конечно)

P.S. Ты знаешь, анончик, мне на тебя тоже выпал вестник. Рыцарь кубков. Так что да, думаю кто-то будет и кто-то надежный. Но по срокам обтекаемо.
На сроки выпала Смерть а у нее стопицот вариантов дат. Может быть что и завтра, и в октябре-ноябре, и ночью, и еще куча разных вариантов  :lol:

Нетаруй

Отредактировано (2022-06-08 12:35:33)

#343 2022-06-08 17:08:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Я думаю что это тупо означает что ты сам первым проявляешь инициативу, сам приглашаешь, сам говоришь куда пойдете, сам звонишь первым и все такое. Такой лидерский подход.

а, ну если я смогу открыть рот, то пригласить да, могу  =D самое сложное - начать издавать звуки, которые поймут, главное))

Анон пишет:

Прям так и сказали что до 8 июня?
Ну сходи на сз что ли, анон xD

ага  =D
куда сходить? :lol:  сегодня весь день в бегах был, но тишина  :lol: да и хорошо, с утра и весь день такие нервяки были, что, боюсь, столкнись мы, милаху бы он не увидел.  Считай, обоим повезло))

Скрытый текст

Да не, если серьезно, то я и не ждал, что прям день в день, конечно) да и переставать шевелиться некогда, жизнь бурлит)

Анон пишет:

На сроки выпала Смерть а у нее стопицот вариантов дат. Может быть что и завтра, и в октябре-ноябре, и ночью, и еще куча разных вариантов 

ну хотя бы в этой жизни, а так я подожду  :lol:

спасибо, анон, ты клевый  :rainbow:

#344 2022-06-08 17:12:36

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Мне там справедливость выпала, так что вангую что сможешь порешать по справедливости))
Там риал как-то суперпозитивно выпало))
Туз пентаклей в общую ситуацию, ну куда уж тут позитивнее)

Но в целом это зависит как мне кажется от твоего психологического комфорта и что важнее для тебя))
Первый вариант просто долгий как собачья песня)) Думается там еще какие-то проволочки вскроются. Но в итоге думаю получишь. Как-никак Маг и 2 кубка.

Нетаруй

Спасибо! Надеюсь, не забуду отписаться что в итоге как, если тебе интересен такой фидбек

#345 2022-06-08 18:29:44

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон, помоги! Приближается диплом, а злодеи всю кровь уже выпили: то ГОСТы меняют, то в какой раз уже третью экономическую часть перепиливают, не говоря о прочих "плюшках" :facepalm: . У части группы уже реально крышу сносит, я сам в прострации полнейшей. Сдам я этот квест или нет, доползу до финиша?! Или завалят? :panic:

#346 2022-06-08 19:14:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

ну хотя бы в этой жизни, а так я подожду

Да, в этой жизни xD Хотя возможно у тебя будут внутренние изменения)

Анон пишет:

ага

Рисковый тебе гадатель попался, я бы не рискнул вот прям так озвучивать даты))

Анон пишет:

тебе интересен такой фидбек

Конечно, интересен!)
Вообще я подозреваю что ты уже сделал свой выбор, но поглядим, интересно конечно что в конечном итоге ты выберешь и как дело пойдет))

Анон пишет:

Сдам я этот квест или нет, доползу до финиша?! Или завалят?

Анончик, если согласен за символическую монетку, то конечно посмотрю))
Только варианты могут быть как обнадеживающие, так и неутешительные))


Нетаруй

#347 2022-06-08 23:05:43

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анончик, если согласен за символическую монетку, то конечно посмотрю))
Только варианты могут быть как обнадеживающие, так и неутешительные))

Анон, сколько надо? мне бы точные цифры)
Ой, да хоть какие, просто хочу знать

#348 2022-06-08 23:18:27

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, сколько надо? мне бы точные цифры)

Сколько тебе отдать легко и просто)

Анон пишет:

Ой, да хоть какие, просто хочу знать

Тогда в течение трех дней посмотрю))

#349 2022-06-09 13:39:53

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, помоги! Приближается диплом, а злодеи всю кровь уже выпили: то ГОСТы меняют, то в какой раз уже третью экономическую часть перепиливают, не говоря о прочих "плюшках"  . У части группы уже реально крышу сносит, я сам в прострации полнейшей. Сдам я этот квест или нет, доползу до финиша?! Или завалят?

Я сделяль, анончик))

Скрытый текст

#350 2022-06-09 22:28:49

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Я дополз и ура! уже расклад  :heart:

Анон пишет:

Ты на правильном пути, все будет как надо.

значит, ползу дальше в том же направлении))

Анон пишет:

Будет какой-то неожиданный вотэтаповорот после чего кровопролитное прям сражение на защите, возможно будешь применять какие-то нечестные приемчики.

Надо отполировать свой старый меч, походу  =D  не защита, а ИП вырисовывается. Хотя, если в аудиторию залетит пара кровожадных драконов, я только обрадуюсь

Анон пишет:

Аккуратно, придется быть находчивым, чтобы добиться нужной цели. Использовать подручные средства и по сути из говна и палок построить нечто нормальное, что поможет сдаться.

Анон, вот мой диплом еще никто так четко не описывал  :lol:

Анон пишет:

На мой кус избегать проблем, уходить от искушений и соблазнов (без понятия какие могут быть соблазны на защите, но вот)

Выйти в окно, отхлебнуть из горла, да вариантов масса походу  :lol:

Анон пишет:

использовать прочную основу для защиты, как-то планомерный труд и прилежность

Ну на лекции я ходил, все записывал, но не читал потом. Вот как начнут сыпать вопросами, тут мне и...

Анон пишет:

Похоже что будешь праздновать и предаваться фантазиям что будешь делать дальше. Как-то карты расслабона выпали)

Да мы всей группой будем, тут никаких сомнений  :lol: некоторые прям там и начнут, как только отстреляются

Анон пишет:

Да, думаю нормально сдашь, подведение итогов, после чего у тебя будет громадье планов. Я так посмотрел - эти планы тебе потом слегка пообломают, но в целом все равно судьба вырулит в нормальное русло

У меня планы ВЫСПАТЬСЯ и отдохнуть где-нибудь в тишине! Но, если обломают :lol: не прощу!!!

Анончик, спасибо  :hug: и важный вопросик под катом

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума