Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 18:39:17

Анон

У вас в картинках нет души [таро]

1.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет причинить мне добро и кинуть монетку, то можно сюда

номер
начало начал

Отредактировано (2023-02-05 18:18:59)


#301 2022-05-30 15:54:38

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Совет на год от БЛ
7 кубков

Похоже что рисовать  :lol:

#302 2022-05-30 17:35:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

анончик который хочет посмотреть про переезд и ребенка

Я тут. Ты ведь про мои два дополнительных вопроса после расклада? Я и его себе сохранила, и к тебе захожу, позитивный ты)

#303 2022-05-30 18:11:23

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Я там просто допы потянул, и там была карта самокопаний, которая может также свидетельствовать об прощании))

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. Вспомнилось просто  =D ну может и нарисуется кто-то из знакомых, с кем попрощаемся. Это ж дело такое. Речь же, наверное, необязательно о делах сердешных?

Анон пишет:

Ты сейчас мчишься вперед к цели, и там впереди будет неожиданный вотэтаповорот. Вот в общем надо следить, чтобы на повороте не занесло и не выбило из седла)

Спасибо, сделал заметку в уме)))

спасибо, Нетаруй))

#304 2022-05-30 22:37:33

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

Тогда так, анон, переведут меня на то место, куда я хочу? И останусь я вообще на прежнем месте работы?
Про личное: появится в моей жизни кто-нибудь, кому я действительно буду нужен?

Анон пишет:

Покамест вижу неожиданный развал ситуации, который тебя резко разочаровал, что ты ушел в себя и в начале поиска нового пути.

Значит, перевода ждать не стоит?)

Анон пишет:

Ну что-то случилось, что-то серьезное с работой, и ты сейчас уходишь от расплаты или избегаешь вопроса связанного с ситуацией.

ты меня озадачил)

Анон пишет:

Думаю, все-таки останешься и будешь работать и даже добьешься успеха. Попроси помощи коллег))

буду просить тех, кто на нужном мне месте работает, чтобы просили за меня  =D

Отредактировано (2022-05-30 22:37:53)

#305 2022-05-31 07:00:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Я и его себе сохранила, и к тебе захожу,

Я думаю на следующей недельке доделаю остаточки))





Анон пишет:

Речь же, наверное, необязательно о делах сердешных?

Не, не обязательно, просто отношения) Хотя это возможно кто-то из родичей, если таковые есть)






Анон пишет:

Значит, перевода ждать не стоит?)

Ну как сказать) Будущее не прибито гвоздями х) Исходя из текущей ситуации это наиболее вероятный вариант) Но все может измениться)

Анон пишет:

ты меня озадачил)

Я думал что это уже происходит)) Там просто первые карты идут из чего вытекает ситуация - и в первом вопросе (переведут ли) и во втором (останешься ли) получаются карты разочарования (5 кубков) и карты нищуков (5 пентаклей). Вторая карта еще и тяжелая очень по состоянию, обычно там крайне гнетущая тяжелая атмосфера. Деняк нет но вы держитесь, что-то такое. Это не карта трагедии, но карта очень стесненных обстоятельств, когда ты ну нищебродишь (не обязательно в денежном смысле), это переживания и страдания, но не такие как тебе бы сердце разбили и ты просто рыдаешь навзрыд. А скорее ну когда у тебя кредит за оплату лечения на двести тыщ и долг коммуналки на сто тыщ, и платить надо, и ты ну просто не знаешь что тебе делать и как тебе с этим справиться. Обычно совет - выполнять какие-то простые действия.

Но собственно в первом раскладе общая карта описывает ситуацию как башня. Т.е. что-то неожиданно развалится, причем так, как тебе в голову не приходило.

Т.е. вот у меня пример с башней асибе выше -

Скрытый текст

Т.е. возможно второй расклад случиться, если сыграет первый расклад. Думаю, он вытекает из первого - что ты будешь разочарован.
Однако в первой раскладе если ты будешь дисциплинированно работать, то у тебя может все получиться)) Там на дне карта победы.
Во втором раскладе итоговая карта - тройка пентаклей. Там скажем так подмастерье работает под присмотром мастера, а рядом заказчик стоит и говорит чего хочет. Результат будет плодом совместных усилий и командной работы.
Обычно опять-таки это карта рабочего успеха и обучения.

Анон пишет:

буду просить тех, кто на нужном мне месте работает, чтобы просили за меня

Да, попробуй)) И попробуй попросить взгляд со стороны чего тебе поменять надо, чтобы взяли куда хочешь)) Чего тебе не хватает))


Нетаруй

Отредактировано (2022-05-31 07:03:06)

#306 2022-05-31 07:35:35

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Король пентаклей, повешенный, 10 пентаклей
10 мечей, 8 жезлов, 2 кубков

10 кубков, паж жезлов, Мир



Дьявол, 7 жезлов





Башня, 3 кубков, 8 кубков
8 жезлов

Туз кубков, Король пентаклей


2 пентаклей,  5 пентаклей, 8 жезлов, иерофант, влюбленные (жрица)
королева мечей, суд
7 жезлов

смогу ли я сегодня научиться делать одну штуку?
10 мечей, 7 пентаклей, умеренность
туз кубков

отшельник

откроится истена

отсутствие результатов и плохие эмоции (изначальная ситуация) -> постепенный результат и использование своих способностей -> успешное решение

Люблю такие четкие расклады.

Отредактировано (2022-05-31 08:49:19)

#307 2022-05-31 14:15:48

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Да, попробуй)) И попробуй попросить взгляд со стороны чего тебе поменять надо, чтобы взяли куда хочешь)) Чего тебе не хватает))

Скрытый текст

#308 2022-05-31 19:09:18

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

просто работать, а там, что будет)

Ну, дисциплина и труд еще никому не помешали)) Главное только не сходить с ума и не перерабатывать, а вот хороший ударный труд - всегда полезен х)

Анон пишет:

не зря меня от этого места уводит, не знаю даже...

Не знаю)) Мне кажется поначалу будет непросто, а потом должно нормально пойти)

Нетаруй

#309 2022-05-31 21:52:07

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Никого не пропустил?)

Анончик, Прости, я тот анон с башней, который просил посмотреть про работу. Ты не смотрел? 👉👈

#310 2022-05-31 22:19:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Ты не смотрел

Смотрел, анончик.
Он где-то выше по треду.

Хотя он по-моему не очень позитивный был)

Отредактировано (2022-05-31 22:19:59)

#311 2022-06-01 00:32:15

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Нетаруй, а можешь посмотреть такой вопрос: есть у нас сосед, который всему подъезду кровь портит, человек откровенное Г. Посмотри, пожалуйста, может этот паразит скоро куда-нибудь исчезнет, свалит куда-нибудь в пампасы. Или, вдруг не так сформулировал, долго он еще будет здесь жить?

#312 2022-06-01 08:15:35

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

долго он еще будет здесь жить?

:lol:
Ты арешь, анончик.
Вот так смотреть бесполезно, если нет предпосылок, то карты вероятнее всего скажут что будет цвести и пахнуть ваш кровопийца, и никуда не пропадет.

Я посмотрю перестанит ли он гадить по каким-либо обстоятельствам и совет чего с ним делать)

Нетаруй

#313 2022-06-01 08:19:06

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Снова выпала карта Зеркало, думаю теперь понял о чем она.

Твой партнёр несмотря на подлинное сходство, твой полный антипод.
Там где у тебя право, у него лево.
По этим причинам взаимоотношения могут быть довольно сложными.

#314 2022-06-01 18:59:43

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Сегодня делал расклад который выглядел как пиздецома дома пошла на поправку.
Походу это было про здоровье  :lol:
Сидя сиднем дома я подвернул ногу (перетрудил), и как-то ей не айс было. Щас понял в чем прикол, слежу.


Вот про здоровье если карты начнут говорить без прицельного вопроса - это понять сложнее всего.

#315 2022-06-01 19:39:55

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Не выходит каменный цветок.
Спрашиваю ачеделатьбля?

Король кубков, Туз пентаклей, Смерть
4 кубков

Как будто бы забить и сделать как получится.


Я так не умею  :sadcat:

#316 2022-06-01 19:42:42

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Я посмотрю перестанит ли он гадить по каким-либо обстоятельствам и совет чего с ним делать)

спасибо, буду ждать)

#317 2022-06-02 04:28:27

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Джонне выиграл  :chearleader:

Сначала когда ток начали судиться, мне на то выиграет он или нет в конце расклада выпала 2 мечей, 3 мечей и еще что-то (выходило так будто бы рановесие какое-то и стороны сделают досудебное примирение). Аноны говорили, что кейсы с клеветой очень сложно выиграть, но Эмбер сама себя закопала.
В середине суда мне уже на Эмбер выпадала 3 мечей, но все равно выходило так, будто бы выиграют оба.

Вчера я уже перед сном тянул карту для Джонне, оставалось 2 часа до оглашения вердикта.
Вытянул колесо фортуны, а на дне 8 мечей, типа ну у Джонне все будет к лучшему, спать иди уже  :lol: Или 8 лямов  :lol:

Джонни выиграл 10 лямов, а Эмбер 2.

А еще когда я спрашивал чего получит Эмбер, БЛ выкинула мне 2 пентаклей (у которой значение было танцуй) я думал это спляшет на все деньги (не без этого), но таки два ляма она получила х)

Я страшно переживал что проиграют оба, но вышло что оба выиграли - Джонни полностью, а Эмбер частично.
Маловато ей за такую подлость присудили заплатить  :bubu:

Отредактировано (2022-06-02 04:41:58)

#318 2022-06-02 11:53:31

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

На вопрос а получится ли вообще

Жрица, Колесо фортуны, Императрица
Правосудие

:smoke:

Ну что-то судьбоносное, прям судьбоноснее некуда.


В одном маленьком раскладе все старшие арканы. В принципе даже и нормально все выпало.

Как бы хотелось  :sadcat:

Хотя колода говорит что вот прямщас я зря убиваюсь об стенку надо сделать уже как-нибудь и забыть как про страшный сон.

#319 2022-06-03 12:19:42

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Все колоды как один нагнетают, что жопа в опасносте, даже когда я не спрашивал  :bubu:
Я стараюс!

И все как один говорят что у меня все с рисунками получится.
Я работат!

Посмотрел на колоду николетты.

Рисунки у нее мерзковаты. Дьявол ваще ебать мерзкий.
По настрою - меланхоличная.

Как нарисовано мне не нравится - вата ватная, но думаю создает настрой.

Мкб и книга отличаются по значениям х)

#320 2022-06-03 18:17:38

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Люблю проверочные штуки.
Манара, Скарлетт и Эшли. Манара рилли у меня любит рассказывать про первое самое все.

Башня, 2 огня, 2 земли
5 земли, зеркало, 5 воды
8 земли

Сцена в 12 дубах.
Башня. В общем сексуально Скарлетт действительно не чувствовала влечения к Эшли и даже не задумывалась над этим. Ну в книге прямым текстом сказано что дальше поцелуев ее фантазии не уходили.
Далее она открыто и демонстративно поведала о своих чувствах (2 огня) и ошеломила Эшли (2 земли), тогда как он сам особо всего этого не хотел (и место кстати людное, кто угодно мог их увидеть и увидел)
Эшли чувствовал влечение к Сакрлетт, при этом видел в ней то, чего не видели другие. Т.е. это определенно была не похоть/страсть. Ее личностными качествами он вполне интересовался и видел дальше, чем хорошенькая оболочка, как остальные мужчины.
В 12 дубах он ей прямо сказал что ничего не выйдет, потому что они слишком разные. Несмотря на то, что их чувства совпадают.
Дальше Скарлетт утопила его в эмоциях.

#321 2022-06-06 13:42:52

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Из забавного.
Недавно выпала как карта дня 3 мечей.
Я в нее потыкал, понял что что-то связанное с семьей/домом и забыл/забил.

Вечером парень будучи в гостях дома пишет мне, мол приеду не один, привезу с собой льва.
Я сначала затупил, потом увидел фоточку и понял, что мягкая игрушка. Слегка напрягся, поскольку к пылесбоникам отношусь прохладно, но такой ну ладно, один лев нам не помешает, положим его на шкаф, будет там жить и угнетать меня  :lol: Не только же по-моему должно быть в доме.

...

...

...


Парень притащил с собой еба-льва размером в полтора метра и шириной 80 см минимум  :lol: Я минут пять ржал когда увидел его, потому что фоточка НЕ ОТРАЖАЛА  :lol: Такого подлого удара в псину я не ожидал, хотя конечно уже успел поломать голову над тем где ему жить.

Ну... лев был определен в кладовку с напутствием пока химчистку не пройдет, будет сидеть там наказанный. Да и потом будет только выниматься оттуда, гладиться и отправляться обратно.

Парень называл его сладким пирожочком UWU

Еще люблю тыкать в лунатиков на тему "ап чем думает", в основном для тренировки и еще потому что любопытный. Надо уточнять что конкретно интересует, поскольку вчера сделал расклад на парня, и прям вижу что расклад говорил о том как парень гамает, а парень еще вслух проговаривал  :lol: Что вот он щас продул, но надеется воскреснуть и показать всем xD

#322 2022-06-06 14:42:07

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Еще из забавного.
Когда делаю какую-то херню. Ну к примеру неправильно понимаю карту или просто как дурак тыкаю и занимаюсь глупостями всякими, то колоды мне потом такие тышодурак? А когда извиняюсь, то обычно дают карту мира или вот еще туз пентаклей могут дать.

Т.е. недавно у меня кнопка случайно заела и я натыкал в тароботе в колоде штук десять карт. Колоде это не понравилось, последняя выпала 3 мечей, она такая грустная и прибитая жизнью к стеночке.
Я такой сорре-сорре. Она в ответ типа да ничего, но давай будь внимательней.

Еще потыкал в колоду злодейских диснеев (и понял что мало знаю о злодеях  :lol: ).
Забыл значение 6 жезлов, а там такая герла нарисована была, что я такой да ты кокетка.
Она в ответ НЕТ  :lol:
Я такой извини я дурак, я забыл ^^'
Мир

По правде говоря я не знаю что думать на всю эту тему  :lol:

Скрытый текст

#323 2022-06-06 15:35:25

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Привет, анончик! Я тот анон, которому везде чудились знаки и который панически ожидал новой встречи с большой любовью. Пришёл к тебе с обещанным фидбэком.
Оно пришло.  ;D Специально ничего не форсировал, но жизнь решила надо мной пошутить, потому что буквально выпнула к нему в итоге. Какими-то совершенно дикими путями. Такое нарочно не придумаешь.
Во-от. Даже не знаю, чего здесь можно добавить. Теперь всё странно и непонятно, и анон, кажется, запутался ещё больше.

#324 2022-06-07 07:17:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Оно пришло.

Скрытый текст

Нетаруй

#325 2022-06-07 07:54:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Спросил у колоды как я гадаю, хорошо ли.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума