Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 18:39:17

Анон

У вас в картинках нет души [таро]

1.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет причинить мне добро и кинуть монетку, то можно сюда

номер
начало начал

Отредактировано (2023-02-05 18:18:59)


#276 2022-05-24 21:21:28

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Скрытый текст

#277 2022-05-25 08:11:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

В общем, знакомство возможно в контексте, а просто так знакомиться не нахожу повода и желания.

Думаю в этом есть сложность, т.е. это уже не к гаданию относится, а от меня лично.

Скрытый текст

Нетаруй

#278 2022-05-25 23:36:07

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Из забавного:

Просто тыкал в бота и говорил с БЛ на всякие философские темы типа есть ли жизнь на марсе.
БЛ говорит, что с другими инопланетянами мы вряд ли увидимся. Хотя похоже они сосуществуют в каком-то смысле среди нас, но не палятся. Да и само человечество не жаждет их увидеть/услышать.
И другие планеты колонизировать - тоже вряд ли :\
Хотя когда я сказал что хорошо что будущее изменчиво, может все поменяется, она кинула в меня тузом кубков, мол типа да.
А потом меня перемкнуло и я решил что бот мне одни и те же карты гоняет по кругу, и начал тыкать в него чтобы посмотреть выпадет ли чего-нибудь нового.
Остановился внезапно для себя на 7 пентаклей (иронична!), когда вдруг осознал что наверное я все карты уже видел, вот мне и кажется что он по кругу гоняет. Проверил. Да, действительно, видел или все или почти все. По-моему что-то из дворца не видел и что-то из жезлов (но это неточно).
Посмотрел чего я там нагонял, пока в бота тыкал
Вкратце: колоде это сильно не понравилось и она обругала меня последними словами, типа сердца у меня нет чего творю, уйди пративный  :lol:
я такой: сорян, я далпаеп
колода: мир

:lol:

#279 2022-05-25 23:56:54

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Я хз почему, но бот уверен, что что-то Эмбер выиграет, но успех ее не порадует. Я бы на ее месте тоже не радовался бы. Она и так-то не сказать чтобы звезд с неба хватала, а теперь ее вовсе наверное не будут никуда брать. На вопрос ее дальнейшего карьерного пути выпал Страшный суд. Символично.
А Джонни будет чего-то бояться из-за разбитого сердца.

Собственно мне дважды одни и те же карты выпадали. Другая колода тоже им обоим еще раньше разбитое сердце насовала.
С одной стороны не верю я, что Эмбер что-то выиграет, но возможно иск Джонне не удовлетворят или удовлетворят не в полной мере.
Короче пока я озадачен. Потом посмотрю отыграет или нет.

Спросил почему Эмбер просто не пошла по пути "не все так однозначно" и "это было не про джонне, я не виновата что все подумали что про джонне". Выпала Смерть. Все тлен  :lol: Судя по всему это было режь последний огурец, раз все равно ничего спасти - свои мечты, планы и желания - нельзя. Тяжелый кризис. Возможно, также и физически и эмоционально не вывозила. Все что нажито непосильным трудом - все же погибло.

#280 2022-05-26 19:38:20

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

3 огонь
5 земли, 9 земли, солнце
10 воды, 3 земли, королева воды
Дурак

2 огня

#281 2022-05-26 23:13:40

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

здравствуйте, вы про меня забыли или просто не время? просто так если что спрашиваю… понять ждать или нет

#282 2022-05-27 07:36:52

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

здравствуйте, вы про меня забыли или просто не время? просто так если что спрашиваю… понять ждать или нет

Я не забыл, просто основная колода не хочет работать на данный момент с теми кто отписался >_> У нее мнение что я должен сосредоточиться на других вещах.
А без ее желания она просто чуши наговорит, короче не хочу сделать неправильный расклад.

Я могу по-быстрому раскидать в таро-боте на безумной луне, потому что той пофигу))
Просто там колода с чю)) И там не будет подробных объяснений что зачем и почему. Но она довольно четкая))

Просто я предпочитаю основную использовать, потому что она более гхм мудрая. Она не только показывает что есть, но как бы еще направляет в лучшую сторону, а не просто отвечает на ответ.
Короче она действует в интересах квирента.

Отредактировано (2022-05-27 07:58:57)

#283 2022-05-27 15:18:57

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Как у анона сложатся финансовые дела в ближайшие два-три месяца? Очень нужны деньги, но не на материальные ништяки, а на лечение. Посмотри, пожалуйста)))

Скрытый текст

Нетаруй

Надеюсь, я ни чью очередь не пропустил))

Отредактировано (2022-05-27 15:19:24)

#284 2022-05-27 19:26:22

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Колода: ни любви, ни тоски, ни жалости  :lol:

Чет сегодня прямо как мечом рубит.

Скрытый текст

#285 2022-05-28 06:24:54

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Какие настроения среди присяжных?

Влюбленные.

Ждем  :smoke:

#286 2022-05-28 10:00:51

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Зеркало в Манаре - это конечно карта эгоизма.
Но также может отыгрывать "я в партнёре вижу себя/продолжение себя".
То есть отсутствие разграничения себя и партнёра, партнёр думает, чувствует, мыслит как я, потому что а как же иначе?

Надо бы поискать ещё варианты, может с близнецами посмотреть...

#287 2022-05-30 06:35:33

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, а если у тебя будет время и желание, не можешь, пожалуйста, посмотреть: у него кто-нибудь есть сейчас? Это совсем необязательно, но были и такие звоночки в своё время... Хотя мб я параноик, не исключено.

Анончик, огорчу тебя

Скрытый текст

Нетаруй

#288 2022-05-30 06:37:45

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, можно и мне расклад? 

Анончик, про твои другие вопросы я помню и посмотрю попозже) Они объемные для меня сейчас))

Нетаруй

#289 2022-05-30 07:28:37

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Да, анончик)

В общем, хотелось бы (очень банально но) узнать отношение загаданного человека ко мне.

Скрытый текст
Скрытый текст

Извини, анончик, если не помог.



Нетаруй

#290 2022-05-30 07:46:47

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, как будет время в порядке очереди можешь, пожалуйста, посмотреть, как меня видит загаданный человек? не отношение ко мне, а именно каким человеком я ему кажусь в целом как личность. если не слишком нагло, то еще дополнительно какие видит достоинства и недостатки в моей личности, те подробнее.
Вопрос не праздный, человек очень важен для меня, и я очень дорожу нашим общением и дружбой. И поэтому хочется понять, как я выгляжу в его глазах.

Скрытый текст

Нетаруй

#291 2022-05-30 07:59:21

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня анончик вот так вот вопросики не сработают, мне нужно знать чего ты хочешь, куда смотреть)) И какая у тебя проблема, что тебя вообще беспокоит (ну ты ж не просто так пришел, чет ж тебя волнует, что решил спросить а как там)))

Тогда так, анон, переведут меня на то место, куда я хочу? И останусь я вообще на прежнем месте работы?
Про личное: появится в моей жизни кто-нибудь, кому я действительно буду нужен?

так нормально?)


Рассмотрю пока первые два))


Скрытый текст

Нетаруй

#292 2022-05-30 08:00:55

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Остались:

анончик который хочет посмотреть про переезд и ребенка

анончик которому надо посмотреть про работу и как относился к нему человек

анончик которому нужно посмотреть про любовь, а про работу я посмотрел


Никого не пропустил?)

Нетаруй

#293 2022-05-30 09:47:18

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Ничего не знаю, я свято верю, что П. уже тогось  :lol:

На вопрос ну как там, лежит ли? БЛ выдала 9 мечей.
На этой карте монах трясется от страха (его кусает бесенок), а рядом лежит хладный трупик котика. Околел от холода, пока монах ссал.
Короче помер, но пока боятся сообщить эту радостную новость.

И я гадал что где-то числа 25 поползут слухи о смерти. Я так понимаю что Лавров дал опровержение слухам о недомогании  :lol: Так что видимо уже поползли.
Думаю, скажут в июне.

Мне и на таро арт-нуво выпало на вопрос что там с войной
2 жезла, дьявол, башня
8 жезлов

Т.е. события произойдут скоро и очень стремительно, развалится дьявольская затея имхо.

#294 2022-05-30 10:47:36

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, дважды 2 кубков.
Иди сдавайся 

Плотно держу в курсе, поставили 5 за выслугу лет красивые глаза :chearleader:

Утащил себе х)

С одной стороны рад, а с другой капец как не хочу чтобы сбылось то, чего я сам себе наванговал  :lol:
Хотя я так особо и не понял что происходит.
Кароч я просто хочу чтобы все мои потрясения были только в финансовой сфере  :sadcat: это куда меньше шокирует, особенно когда у тебя холодос забит.

Пойду учиться зверь красить =.= колода говорит что все получится, но чет я ей не верю, кажется мне, что будет говно говна  :lol:
Забавно что арт нуво кидает мне денежку в качестве моральной поддержки xD типа вот ради этого ты работаешь, давай, соберись тряпка  :lol:

Отправил основную колоду отдыхать, наверное гадать придется пока на других.
Жалуется что я топлю ее в эмоциях и она не вывозит.

Лунатикам кстати вот все покамест збсь. Они очень прикольные на самом деле.

А с темным лесом я пока не знаю что делать) Т.е. вполне рабочая колода и неплохая, но как-то на постоянку я ее не хочу, да и она сама не жаждет.

Вообще хочу таро золотого колеса (?). Про которую анон рассказывал в таро-треде. Мне кажется она очень спокойно будет воспринимать весь слив эмоций и ор.

Исследовал манару по своим отпшкам, почти все карты определил. У манары конечно маловато светлых карт. Спрашивал чего там у подруги в отношениях, по ощущениям будто ее муж ее ревнует и вообще какой-то там перекос.

#295 2022-05-30 12:31:09

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, как будет время в порядке очереди можешь, пожалуйста, посмотреть, как меня видит загаданный человек? не отношение ко мне, а именно каким человеком я ему кажусь в целом как личность. если не слишком нагло, то еще дополнительно какие видит достоинства и недостатки в моей личности, те подробнее.
Вопрос не праздный, человек очень важен для меня, и я очень дорожу нашим общением и дружбой. И поэтому хочется понять, как я выгляжу в его глазах.

Скрытый текст

Нетаруй


Спасибо-спасибо-спасибо!  :heart:
Такой подробный расклад  :heart:
Фух, я волновалась, что что-то плохое может быть.

#296 2022-05-30 12:41:03

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Фух, я волновалась, что что-то плохое может быть.

Я спецом сделал пункт про недостатки, моя колода неохотно про них говорит.
Но судя по всему даже недостатков он так особо не видит.
Потому что карта Солнце прям супер позитивная и в любом случае смягчает расклад.
Туз кубков может еще говорить об эмоциональности, но в среднем по раскладу мне кажется что все позитивно.

#297 2022-05-30 14:23:49

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:
Анон пишет:

Фух, я волновалась, что что-то плохое может быть.

Туз кубков может еще говорить об эмоциональности, но в среднем по раскладу мне кажется что все позитивно.

Да, я как раз о том, что все в целом позитивно) А эмоциональность, "сильно яркий", кажущаяся беззаботность и напрягающий его оптимизм - вполне реалистично, кстати, и в плане того, какие недостатки может видеть, и в плане того, что конкретно этому человеку может казаться недостатком.

#298 2022-05-30 14:36:14

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Как у анона сложатся финансовые дела в ближайшие два-три месяца? Очень нужны деньги, но не на материальные ништяки, а на лечение. Посмотри, пожалуйста)))

Скрытый текст

Спасибо, анон  :heart:

#299 2022-05-30 14:47:35

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

значит, надо бдить)))

Не знаю, анончик) Но что-то в той ситуации не так горько, как тебе кажется))

Я там просто допы потянул, и там была карта самокопаний, которая может также свидетельствовать об прощании))

Анон пишет:

А осторожность в чем проявлять: не паниковать сейчас или просто болезненный период перетерпеть?

Ты сейчас мчишься вперед к цели, и там впереди будет неожиданный вотэтаповорот. Вот в общем надо следить, чтобы на повороте не занесло и не выбило из седла)
Скорее всего что-то в плане эмоций будет)

Еще анончик там есть совет не рубить на корню какие-то начинания, которые показались тебе бесперспективными, уж не знаю что))
И возможно новости какие-то будут)

#300 2022-05-30 15:45:21

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Зобавное

карты дня
башня, спрашиваю в какой сфере - королева пентаклей (бытовуха плюс баблишком), уточняю - 5 кубков.


Думаю ну если в мат.сфере, то значит у партнера че та

спрашиваю чего там с работой.

И вроде все в пределах нормы, а потом 3 мечей
спрашиваю чем закончится - колесница

Ответ: мы планировали пойти сегодня в магаз и купить футболок ему, а его послали уж послали с поездкой по рабочим делам и он задерживается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума