Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 18:39:17

Анон

У вас в картинках нет души [таро]

1.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет причинить мне добро и кинуть монетку, то можно сюда

номер
начало начал

Отредактировано (2023-02-05 18:18:59)


#251 2022-05-17 14:27:29

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

длясибя

#252 2022-05-17 15:52:37

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

разное

Отредактировано (2022-05-17 18:01:14)

#253 2022-05-18 09:17:30

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анончики, кто еще остался, я про вас не забыл))

Просто колода пока посылает меня с вашими вопросами)

разное

#254 2022-05-18 09:21:48

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Мимопробегающий анон желает тебе хорошего дня и понятных раскладов  :heart:
А если колода пока посылает, ну так подождём.)

#255 2022-05-18 10:19:56

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

длясибя

Отредактировано (2022-05-18 19:05:05)

#256 2022-05-18 10:20:38

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Мимопробегающий анон желает тебе хорошего дня и понятных раскладов

Спасибо, анончик  :heart:

#257 2022-05-18 13:12:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Суд Джонне.

Как себя будет Эмбер чувствовать после суда?

2 пентаклей от БЛ

Выглядит как будто "сплясала на все деньги"  :lol:

А Джонне будет грустный котик 9 жезлов :\
Думаю, даже если победит, то грусть и разочарование все равно останутся.

#258 2022-05-18 20:50:16

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анончики, кто еще остался, я про вас не забыл))

Не переживай, я, например, захожу тебя просто почитать, очень ты позитивный анончик.))))
Мои 2 вопроса терпят.)

Анон, которому ты смотрел на будущее после ушедшего мужа.

У тебя тепло в треде)))

#259 2022-05-19 14:58:33

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Мои 2 вопроса терпят.)

Это хорошо, потому что моя колода решила что мне нехер жрать зря свой хлеб и пора браться за ум  :lol: Поэтому все что не касается самосовершенствования - со всем этим она меня посылает  :lol: Зато в плане "колода я ничего не хочу делать  :sadcat: " она меня очень позитивно утешает и попинывает)

Нетаруй

#260 2022-05-19 15:10:47

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Коротко о главном: сходил к зубному.

5 мечей + 6 пентаклей - зубик полечили и слегка травмировали щеку, но думаю поправится без проблем.

Т.е. 5 мечей - это таки "вскрытие покажет" (ну у меня не хирургия была, но думаю что сюда же хирургия и операции относятся) и сопутствующие неизбежные травмы, поскольку это все равно вмешательство в организм.
6 пентаклей - исцеление, думаю.

Жаль что не понял какие именно карты указывают на стоматологию, но это вероятно мечи. В общем буду наблюдать потом - мне еще один зуб лечить  ;D

В апреле я гадал на погоду в мае.

К сожалению уже не помню че именно я там нагадал, однако отчетливо помню что на какой-то период легли мечи, что указывает на ветер. То ли 5 мечей мне тогда выпало, то ли рыцарь мечей, я уже подзабыл.

У нас уже неделю дует 25м/с. Меня мчс уже заколебало предупреждать о пожароопасной обстановке  :lol:  Вот такого я предвидеть не мог, хотя ветра у нас бывают довольно часто, но я думал что ну будет прст ветрено. НЕ ТАК. Хотя мне кажется что сроки сместились, поскольку вроде ветер я нагадал на последние 10 дней мая, а вышло на вторую десятку. Серьезно, уже 10 дней как дует!

Надо будет посмотреть че в июне будет и потом сравнить)

#261 2022-05-19 15:57:25

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анончик написал рисуй так, как будто за твоей спиной стоит рисовательный боженька.

Минут 20ть я честно высидел, представляя анона  :lol: 

Завтра опять пойду (с)

#262 2022-05-19 16:16:47

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Чисто технически 4 шт.?

4 кубков, Смерть, Маг
Туз мечей

Король кубков (королева кубков лол)

Нуууу... я упускаю какую-то возможность в техническом плане, не замечаю ее. Видимо мозги таки сработают и что-то ненужное отвалится само собой, на что я зря трачу время. Ну а там знание "как надо делать" подсобит.

Решать проблему надо через эмоции либо идет от эмоций. Как странненько)

Т.е. теоретически 4 шт. возможно, если применить моск и отделаться от ненужного, решить что мне надо без чего нельзя обойтись, а что-то безжалостно отсечь.


Насколько будет тяжело красить?

10 кубков, рыцарь мечей, 4 мечей (7 жезлов)
королева пентаклей (лол-2)

2 пентаклей (паж кубков)

Ну сначала будет весело и на одном дыхании, а потом придется притормозить и много думать, как-то выпутываться из затруднения.
Или скорее наверное после подмалевка пойдет техническая сторона на которую придется тратить мозг. Вероятно всякие мелочи-детали которые я терпеть не могу, а придется.

По 2 пентаклей что-то такое пришло-ушло, либо работа одна за другой, либо ни шатко ни валко. В любом случае период обучения, опять-таки через эмоции. Т.е. тут если работа не нравится, то пиздец, а если нравится, то очень вдумчиво получается. Ну посмотрим че будет.

Еще спросил у основной колоды как она относится к остальным.

От Лунатиков она просто в восторге, первыми кинула туз кубков и туз жезлов. Я их иногда бывает вместе ставлю в раскладе.
Про манару было такое ощущение, что она сказала "это моя вайфу"  :lol: Хотя без особых восторгов, более ровно и спокойно, но достаточно позитивно.
А вот темного леса - то ли ей колода не нравится, то ли она мне попеняла, что я ею редко пользуюсь и у той разбито сердечко.

В любом случае на всякий случай почистил темный лес (просто перебрал, собрал заново и перетасовал, заебы с солью мне кажутся излишними, а вот раскладывать по полочкам мне кажется медитативным занятием, т.е. полезным, ну и вообще как общение с колодой выходит, можно и новое че приметить. Вот про новое скажу, что от 4 пентаклей у основной у меня есть ощущение что чувак жмется с пентаклем, а пентакли зимняя масть, а тот чувак ну нарисован так и в такой одежде, будто ему холодно, у меня кстати колода обожает эту карту выкидывать, когда говорить не хочет)

В общем после перебора спросил а как щас, колода говорит мол нормас, выкинула на нее карту мир. То ли и правда были в ссоре, то ли чего х))

У меня такое чувство будто я себе тамагочи завел xD

#263 2022-05-19 21:49:20

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Таро БЛ действительно красноречивая.

Спрашиваю как я могу до человека донести свою мысль.

5 кубков

https://magya-online.ru/images/taro_bez … ny/5kw.jpg

А никак, слушать меня все равно не станут. Ну и все на этом.

#264 2022-05-20 10:05:49

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Чет у меня эмоционально раздрай, надо наверное потрогать траву пару неделек х)
Чтобы в гадания не вносить свою сумятицу)
Вообще для меня гадание похоже на психотерапию в каком-то смысле.

#265 2022-05-21 07:58:54

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

В последнее время я пытаюсь вернуться к рисованию.
Затыкал колоду своим нытьем.

Вчера спрашивал а как рисуночек-то?
Она в конец кинула 3 мечей (карта разбитого сердца), ЯННП, поскольку это карта предательства, думал может колода чего постороннего показала. Хотя также это еще карта трех проблем. Когда вижу 3 мечей, то всегда уточняю а что за проблемы.
Но я запаниковал, потому что я проблем никаких не видел  :lol:
На уточнение проблем выпали 10 кубков, 5 мечей, Король пентаклей
Я думал что посрусь что ли с кем-то, ну там королем пентаклей (а выбор с кем сраться у меня откровенно небольшой, короче я был риал озадачен) и это мне помешает работать, на уточнение 5 мечей выпало 9 жезлов (для меня это настороженность из-за прошлого) и 7 жезлов (а это в текущем раскладе откровенно неплохая карта). Или может травмируюсь.

В любом случае я был озадачен и сегодня я тоже был озадачен.
Спросил еще раз а чего там рисуночек?

Смерть, 5 мечей, Повешенный
3 пентаклей

Кароч.

<>Пятерка Мечей служит «зеркалом» ситуации, когда человек пытается преодолеть косность и инерцию в себе самом, а также в своем окружении. Разумеется, такие попытки не бывают безболезненными: преодоление инерции покоя и бездействия отнимет много нервов.<>

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я пытаюсь преодолеть застойное состояние, потому первой картой и стоит Смерть, я думаю. Делать еще много, восстановить то что отвалилось. Сложна, но не невозможно. Результаты будут бог знает когда, но в целом я знаю для чего это делаю.
3 пентакля в профессиональном  плане - это успешное творчество, так что думаю будет все ок. Также по этой карте проходит командная работа и страна советов (чем я пользуюсь), так что наверное будет все хорошо (хотелось бы).

5 мечей довольно многогранная карта выходит (% Как и любая, впрочем))


Колода риал меня до истерики доведет  :lol:

Но опыт хороший) В любом случае такие штуки лучше постигать на своем примере, чем на чужом. Но риал как я сразу не допер посмотреть на рабочую ситуацию  :facepalm:

#266 2022-05-22 08:35:35

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Не знаю почему, но колода стреляет себе в ногу  :lol:
Т.е. она считает, что гадание для меня - дурная привычка, и если я и дальше так буду продолжать, то разочаруюсь.
Я такой, ну ладно, поубавлю пыл. На знакомство мне выпал дурак, ну и риал у меня чисто непосредственное любопытство, а чё будет.

Но отчётливо говорит что нет, никому не гадай, сиди тихо.
Последовательно в эти дни:

4 мечей
Отшельник (откроем истину? Нет, заблуждаешься (7 кубков) сиди один).
3 мечей (луна), а может другому? 10 мечей (4 кубков)
Ну и что ты тут сделаешь.

Я такой, расскажи ченить, все что захочешь.
Небольшая, но поучительная история от колоды  ;D

Рыцарь мечей, 4 кубков, туз пентаклей, 2 пентаклей, рыцарь пентаклей
8 жезлов, маг

Туз кубков

Жил-был срачливый чувак. Ничто в жизни его не радовало, хандрил и негодовал на судьбу, не замечая, что небеса к нему и так и этак.
Пока судьба уже не такая с небес "да купи ты блин лотерейный билет наконец-то", и тут свалилось на бошку чуваку большое счастье. Стал чувак думать, что ему делать со свалившимся даром. Такое большое счастье не так-то просто удержать в руках. Он поделил его на два и одно заныкал про запас, а над другим стал работать и трудится, чтобы оно его не оставило, и его счастье всегда было у него перед глазами.

Вся эта история  - чистая правда и разворачивается прям на глазах у зрителя в режиме реального времени.

Канец.

XD

Отредактировано (2022-05-22 09:00:48)

#267 2022-05-22 13:41:56

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Я начал смотреть Бриджитонов xD
О сериале ничего не знаю, кроме того что там негры.

Колода говорит, что в конце они поженятся xD
Ну или вообще поженятся.

#268 2022-05-22 21:51:04

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Я не думал, что они настолько быстро поженятся  :smoke:

Теперь пытаюсь угадать кто такая Леди У.
Женщина, вероятно рыжая/светловолосая. На положении ученика, смотрит на других свысока, бедовая женщина.

Отредактировано (2022-05-22 21:51:59)

#269 2022-05-23 12:32:41

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

И встречу ли я когда-нибудь взаимную любовь? А то пока ни разу не вышло. Что-то предпринять для этого надо, какой-то путь пройти? Опять же в этой сфере я в тупике, потому что этому человеку просто неоткуда взяться. У меня маленький круг друзей и знакомых, там редко появляется кто-то новый.
Правда, знакомая делала расклад, показавший, что это произойдёт в этом году летом. Она про мою личную жизнь совсем не в курсе, и тем не менее она бы вряд ли озвучила что-то совсем неприятное. Но с полным абзацем в весенние месяцы она оказалась права. 

Анончик, я тебе буду по частям гадать) Для начала вот этот вопросик разберем))


Скрытый текст

Нетаруй

#270 2022-05-23 19:20:50

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

4 кубка, Солнце, Луна (8 жезлов, 6 пентаклей)
Паж мечей

2 мечей

Отредактировано (2022-05-23 19:21:01)

#271 2022-05-23 20:04:50

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Интересно почему раньше колода показывала меня как королеву пентаклей, а теперь как королеву кубков.
Я думаю, что из-за того что я решил творчеством заняться.

Она на самом деле очень лихо раскидывает фигурными картами, хотя иногда из-за этого сложно определить кто есть кто.
В общении с анончиком мы получаемся как король мечей и король жезлов. Хотя немного необычно х))

Еще заметил что она часто повторяет то, что люди сами себе гадают. Как-то вот так получается что говорит тоже самое просто другими словами)

#272 2022-05-23 20:44:07

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Ага, я угадал, что леди У - это Марина xD
Там конечно хватало косвенных признаков, то колода тоже указала на нее довольно точно.
Рыженькая и полненькая. Никто не знал (и она в т.ч.), но бедовая девка.
Хотя положение пажа пентаклей до сих пор интересует, что именно имеется в виду)
Само собой это все неточно тм xDDDD

Не помню что я нагадал Мэри Томпсон D: Т.е. я нагадал что у нее будет ранено сердце и что она начнет бить клинья к богатому чуваку, но вроде по итогу у нее должно сложиться все более-менее благополучно, хотя по сериалу ее состояние пока подвешено.

А главной паре я нагадал что ребенок будет.

АП. действительно ребенок  :smoke: буквально пост написал и пошел титры смотреть, и вот.

НУШТОЖ
Если мои родичи в этом году не порадуют меня племянниками, я не знаю што сказать.

Отредактировано (2022-05-23 20:47:09)

#273 2022-05-24 10:17:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анончик, я тебе буду по частям гадать) Для начала вот этот вопросик разберем))

Нетаруй, спасибо!

фидбэк

#274 2022-05-24 13:11:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

есть весь этот совет надо рассматривать на практике

Скрытый текст

Нетаруй

Отредактировано (2022-05-24 13:11:50)

#275 2022-05-24 13:20:11

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Не знаю как у остальной части страны, а у меня на август запланирован пиздец. В тред тарошников кидали карту факмайлайф, вот чувствую что-то такое.

К сожалению действительно некоторые вещи понимаешь только когда они отыгрывают, так что придется мне узнавать на личном опыте, а что же там такое будет-то.
А я как наши коммунальщики, нихера не готов D:
Только морально подготовился к пиздецу и мысленно распрощался уже со всем, что было сердцу мило. Так что думаю чего бы там не случилось, это не убьет меня. Предупрежден - вооружен  :angry_mob: Вот у меня есть месяц с небольшим на раскачку.

А я-то думал почему колода меня нещадно пинала аки раба к батарее.

Хотя я все равно расстроен если будет то, на что я думаю :\

Но, как говорил один анон и я прижал его слова к сердечку, если бы судьбу нельзя было изменить, то и гадать было бы незачем!
Так что я все равно буду думать о позитивном и стараться поменять свое положение в лучшую сторону. Возможно, я еще не все всрал  ;D
А может вообще ничего не будет, но если у меня получится то что я задумал, то это пойдет мне на пользу х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума