Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 70 [42.42%])

    42.42%

  2. Не уходим(голосов 96 [58.18%])

    58.18%

Всего голосов: 165

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#201 2022-04-10 09:17:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Уже не первый раз вижу, что новый лидер в рф - король жезлов. Есть у нас кто-то похожий на такого короля из тех, кто нам известен? Что вообще за птица этот король жезлов? (плюсы-минусы). У кого какие наблюдения есть?

Главное только чтоб не гонрый козел кадыр

#202 2022-04-10 09:19:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, лучше сворачивайте обсуждение доказательств. Тут не ТК.

#203 2022-04-10 09:21:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Или хотя бы отступите в ТК и там обсуждайте?
(Я знаю, что все на нервах, но страшно такое обсуждение оставлять на виду. И ещё тут могут быть аноны, которые не читают ТК, а так они тоже это могут увидеть, не примите за вахтерство, пжлст)

Отредактировано (2022-04-10 09:22:22)

#204 2022-04-10 09:22:11

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анону снилось как в новый год под отсчёт курантов он ждёт как вот-вот бабахнет яо :smoke: Надеюсь, что просто башка этим забита, а не сбудется :smoke:

#205 2022-04-10 09:22:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так выкладывали же вчера телеграмканалы видео как украинские военные трупы на веревке тягают и на дороге раскладывают. Видимо поэтому вопросы были Зеленскому.

И почему только росеяне постоянно закидывают версиями своей невиновности, а украине постоянно приходится  разоблачать все это дермо?

#206 2022-04-10 09:28:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, репортите обсуждающих выше от греха подальше.

#207 2022-04-10 10:08:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анону снилось как в новый год под отсчёт курантов он ждёт как вот-вот бабахнет яо :smoke: Надеюсь, что просто башка этим забита, а не сбудется :smoke:

Спокойно, дружище, это просто нервы не выдерживают.  :comfort:

#208 2022-04-10 10:10:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-сойка репортнул политоту не по тематике треда и призывает соблюдать правила.

#209 2022-04-10 10:43:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Так, аноны, давайте договоримся. Если кто-то увидел в картах, рунах, кофейном осадке, что будут неудобные вопросы, и считает, что вопросы будут к Зеленскому - это одно. Карты, в конце концов, это просто кусочки картона с картинками, как анон прочитал, так и несет. Если другие аноны считают, что ничего он не прочитал, а просто врет и вбрасывает - на то есть модеры. Но это еще по теме. А вот когда анон начинает подкреплять свою точку зрения сомнительными пореаловыми видюхами (не обижайтесь, когда-то кто-то усомнился, что Земля плоская, а уж по видюхам в наше время сам бог велел сомневаться со всех сторон) - то это уже не гадания, не по теме, и вдобавок разжигание. Не надо так.

#210 2022-04-10 10:44:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И этот комментарий выше стоит внести прямо в шапку!

#211 2022-04-10 10:49:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И этот комментарий выше стоит внести прямо в шапку!

Внес!

Анон-сойка.

#212 2022-04-10 10:53:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я знаю, что это мелочь на общем фоне, но, может, кто-нибудь посмотрит, что у меня со здоровьем?  :timid:

#213 2022-04-10 10:55:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я знаю, что это мелочь на общем фоне, но, может, кто-нибудь посмотрит, что у меня со здоровьем?

Анон, тебе сюда: https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1103

#214 2022-04-10 11:31:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, кто гадает не только прям на неделю-две вперед, а чутка подальше, еще два вопроса несу, если уже были, то прошу прощения (тему читал, но немного рассеянный вниманием последнее время, мог упустить чего):
1. Железный занавес, грозит ли нам реально? Чтоб совсем никуда кроме "дружественных"?
2. Будет ли нормальное, полноценное осознание произошедшего у тех, кому "неоднозначно всё" или кто в стадии отрицания?

Всем, кто посмотрит, заранее сердец, да и вообще всем в треде сердец, спасибо, что вы есть :heart:

Отредактировано (2022-04-10 11:33:24)

#215 2022-04-10 11:37:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Какие интересные ты вопросы внёс!

#216 2022-04-10 11:44:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон с Тотом, у меня к тебе доп.вопросы про след. неделю
Как будут обстоять дела в Мариуполе и Харькове?
Может ли ЕС и США предать Украину?
Социальная обстановка в РФ?
Настроения в армии в РФ?
Появится ли у РФ поддержка со стороны неких стран ЕС?
Произошел уже переломный момент в войне или у РФ все еще есть шансы обернуть ситуацию в свою пользу?

#217 2022-04-10 11:55:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спросил, досидит ли дед до конца этого года. 8 пентаклей. Да.
Спросил, будет ли какая-то социальная активность в РФ, типа забастовок и т.д.? Правосудие. Люди будут искать честного суда (на картинке мужична и женщина ругаются со служащим суда).
Останется ли Херсон украинским? Страшный суд. Думаю, да. Плохие будут наказаны, хорошие спасены.
Останется ли Мариуполь украинским? Император, Справедливость, 8 пентаклей - хз, если честно. Такое чувство, что там пока не ясно. Уточнил, будет ли Мариуполь русским - Король мечей. Походу да (на картинке к несчастной женщине в инвалидном кресле пришел мужчина с портфелем).
Спросил, уезжать ли мне из страны? 3 пентаклей - надо над этим работать.

#218 2022-04-10 12:04:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Еще спросил, будет ли внутри РФ война, типа гражданской, свои против своих и все в таком духе. 6 пентаклей и 4 пентаклей. На первой бедной семье в старом доме на порог принесли подарки, на второй человек перед тв ест чипсы. Гражданки не будет, бедный народ засыпят подарками и зазомбируют телеком.

#219 2022-04-10 12:04:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А я бы по жтому раскладу трактовала, что Мариупль останется украинским, а Херсон российским

#220 2022-04-10 12:06:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А я бы по жтому раскладу трактовала, что Мариупль останется украинским, а Херсон российским

Да? Интересно, анончик, спасибо за мнение.
Можешь рассказать, почему ты так думаешь?

#221 2022-04-10 12:23:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Тотом, ещё пара вопросов про персоналии. Посмотри, пожалуйста, Кадырова, Абрамовича, Набиуллину и Собчак с матерью. Их мнения, что их ждёт в ближайшее будущее

#222 2022-04-10 12:23:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Можешь рассказать, почему ты так думаешь?

другой анон:
про Херсон наверное из-за картинки? Это же "78 дверей" колода?

Отредактировано (2022-04-10 12:29:47)

#223 2022-04-10 12:31:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

про Херсон наверное из-за картинки? Это же "78 дверей" колода?

Да.
Я по картинке понял так, что агрессивные полетят в ад.

#224 2022-04-10 12:31:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, только не перегрузите анона с тотом, на расклады же уходит уйма энергии) Особенно, если дело касается политики.

И давайте не стесняться раскладывать, поскольку сейчас важно, чтобы мы могли проследить общие настроения в картах, именно это нам помогало еще в треде магии сохранить кукуху. Может, кто-то следит за твиттерскими тарологами, что они говорят?

#225 2022-04-10 12:38:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

1. Железный занавес, грозит ли нам реально? Чтоб совсем никуда кроме "дружественных"?

Вытянул. Королева жезлов - женщина на троне со скептическим выражением лица, пятерка мечей - мужчина удирает от толпы чудищ, и пустая карта.
Видимо, переводится как - збагойно, анон, ты себе уже вообразил Иннсмут, но это прям скептично воспринимать надо, и вообще отвали со своей паникой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума