Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#176 2022-04-09 19:52:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

анон решил тоже поспрашивать немного, разложил с вопросами: что ждет россию на следующей неделе, что ждет украину, и что ждет простой народ (россии и украины). ворнинг - анон только учится

расклад

буду дальше для удобства подписываться как анон-с-луной, потому что я еще в таро прыгал со своей колодой безумной луны))

#177 2022-04-09 19:53:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анан не магуй, но любитель бота спросил у него, что ждёт Украину и Россию 12 апреля. Люблю канкретные числа. И, понятно, Башня. Да какая - Эйфелева, с отстреленной горящей верхушкой.
Зато на вопрос - а что будет потом? Туз кубков. Ursa Minor

#178 2022-04-09 20:19:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Умрет ли орел наш дон Рэба до конца июня? Выпал Император. Кажется, меня опять послали, ведь он и есть Император. С другой стороны, старший аркан на вопрос "да или нет", причем самое начало старшего аркана, это скорее да. Но по-моему, это все же нафиг   :think:

Бот на тот же вопрос выдал туз посохов - необходимость начать путешествие. Ну как бы да, я давно согласен, что пора ему, пора. Лучше в Гаагу, хуже на тот свет, но тут по-любому засиделся. Но опять же, а само путешествие где?

Отредактировано (2022-04-09 20:28:28)

#179 2022-04-09 20:46:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон посмотрел в записях, что там выпадало на 11-20 числа.

Скрытый текст

#180 2022-04-09 20:52:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Умрет ли орел наш дон Рэба до конца июня? Выпал Император. Кажется, меня опять послали, ведь он и есть Император. С другой стороны, старший аркан на вопрос "да или нет", причем самое начало старшего аркана, это скорее да.

Ты спроси, не умер ли он уже.  :cool:

#181 2022-04-09 21:17:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Решила не трогать временные рамки и просто спросить, от чего именно (когда-нибудь) помрёт царь.

Получила 3 мечей, туз жезлов и короля мечей. Что интересно: 1) 3 мечей у меня означает разделение и одиночество, и на ней изображены прародители социальных классов; 2) король мечей в сочетании с тузом жезлов означает крайние меры и жёсткого решительного человека, а на карте — вражеский король, лазутчик в стане врага.
Что это будет значить для страны? 5 жезлов. Сама по себе вроде как победа в борьбе, но в сочетании с королём мечей (если это он придёт к власти) — ужесточение режима. Чёт ме не очень густа это всё.

#182 2022-04-09 21:25:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Сама по себе вроде как победа в борьбе

Смотря что там у тебя на картах. Но вообще это нифига не победа, а соперничество и конкуренция. Притом даже скажем так несерьезная.

#183 2022-04-09 21:37:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Смотря что там у тебя на картах. Но вообще это нифига не победа, а соперничество и конкуренция. Притом даже скажем так несерьезная.

Воин убивает великана, вполне себе победа. Но в перспективе ничего хорошего она не принесла, это верно)

#184 2022-04-09 21:40:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Воин убивает великана, вполне себе победа

А покажи карту?)

#185 2022-04-09 21:57:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Воин убивает великана, вполне себе победа

А покажи карту?)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-09 21:57:23)

#186 2022-04-09 22:34:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ты спроси, не умер ли он уже. 

Спросил. Похоже, в процессе.

Я сформулировал вопрос, и еще тасовать не начал, при первом же перекладывании вывалилась пятерка мечей. В первую очередь это месть; страх, унижение, крах планов; начало черной полосы; вероломство, подлость. На картинке - седобородый мужик с мечом, на коленях, под конвоем с мечами. С другой стороны, младший аркан - это "нет". Не умер еще. Я бы решил, что это пынины страх и подлость, но... картинка. Так что, похоже, уже даже не планируется, а разрабатывается, поэтому карта так радостно вывалилась, я бы даже сказал - ломанулась из колоды с воплем "меня, меня посмотри!!!" Но, похоже, не табакерка, а его любимый метод, и нам скажут, что это естественная смерть.

*подумал* А вообще еще знаете на что похоже? На неудачное покушение. Это месть, и это страх и черная полоса. Но если так... Лиха беда начало, даже если первое покушение неудачное.

Отредактировано (2022-04-09 22:51:46)

#187 2022-04-09 22:45:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Воин убивает великана

Ничеси, да там борьба не на жизнь а на смерть!

Но я бы анончик обратил внимание что в процессе убиения великана у того падает меч) Хотя твой расклад и тебе виднее)

#188 2022-04-09 23:23:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Если несложно, посмотрите, что завтра будет в Одессе. И в Николаеве.

#189 2022-04-09 23:55:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Но я бы анончик обратил внимание что в процессе убиения великана у того падает меч)

Ага, а у самого воина меча нет, так что пришлось обойтись подручными средствами и забодать врага)
А что, по-твоему, привносит падающий меч в общую картину?

#190 2022-04-10 00:06:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

падающий меч в

Партия идейных заборола партию спецоперации   ;D

#191 2022-04-10 00:08:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Рамир. Россия 5 лет

Скрытый текст

#192 2022-04-10 00:11:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Вангуйте вангуйте. А то ничерта уже не понять без потусторонних сил =D

#193 2022-04-10 00:12:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если несложно, посмотрите, что завтра будет в Одессе. И в Николаеве.

То же что и вчера. Ожидайте кинжалов

#194 2022-04-10 00:22:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-новичок в разных вариациях раскладывал на какие-либо действия «партии мира» в ближайшие неделю-две — и как-то получается, что карты чуть ли не орут о том, что для них самое время что-то предпринимать; часто выпадают королевы на ключевых позициях и семёрка мечей как фактор, который может повлиять на принятие решений. Правда, в силу своей новичковости пока не очень понимаю, как уточнить, какие именно действия ожидать)

#195 2022-04-10 00:28:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Уже не первый раз вижу, что новый лидер в рф - король жезлов. Есть у нас кто-то похожий на такого короля из тех, кто нам известен? Что вообще за птица этот король жезлов? (плюсы-минусы). У кого какие наблюдения есть?

#196 2022-04-10 00:59:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

- король жезлов

У меня король кубков  ;D
Но наверное просто мое субъективное восприятие.

#197 2022-04-10 01:06:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У кого какие наблюдения есть?

Огонь огня?
Штош...
Вообще в моем варианте он связан с иерофантом господь, жги и философской серой, то есть с духом, так что я бы скорее как готового действовать интерпретировал бы. Но вот в какую сторону это вопрос.

#198 2022-04-10 02:54:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я вчера просил, чтобы мне во сне показали, что будет через месяц. А меня, кажется, послали, ну или я чего-то не понял.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-10 02:55:01)

#199 2022-04-10 02:58:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не знаю, в этот ли мне тред, но я спросил у таро-бота о введении в России четырехдневной рабочей недели на протяжении этого года.
Иерофант, рыцарь чаш, десятка чаш.
На уточнение, скажется ли это на России положительно таро-бот показал мне рыцаря пентаклей, а на вопрос о рядовых работниках предприятий мне выдало влюбленных.
Считаю, что это вполне возможно, и более того, это необходимо и ожидаемо О_О но сохраниться ли это дальше?
Анончики, может вы тоже посмотрите? Анон-с-Тотом?

#200 2022-04-10 04:01:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах было 166 лет назад

То есть в год конца Крымской войны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума