Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 81 [43.78%])

    43.78%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 185

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#15026 2024-09-08 15:25:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анону, который увидел Шута в раскладе про Лаврова, прямо неймется понять, почему так? И у коллеги тут еще красочнее было.

#15027 2024-09-08 16:19:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И у коллеги тут еще красочнее было.

Ну, я все же думаю, тут изначально сыграло прямое значение девятки пентаклей. Она все же не про смерть и не про изменение состояния, несмотря на оракульное толкование.
Либо же он все же словил удар на сердечно-сосудистую, но его сумели вытащить.
А то что шут... Может к лекции готовился?  :lol:

#15028 2024-09-08 16:32:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А то что шут... Может к лекции готовился? 

А может, там мутят чего-то с поворотом обратно? И именно сейчас завербовали в поворотную команду этого. У него, как ни крути, личные связи, он, сука, полезный. Вот и начало нового пути для него. Но мы этого не узнаем, пока нас не развернут, как с обменом было. Ну вдруг!
Кстати, на лекции он всплыл, а после? А хотя и х.р бы с ним.

#15029 2024-09-08 17:34:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Народ, меня не отпускает вот что: помните были постоянные "сбитые прицелы", то человек с похожим именем, то какое-то животное, то еще что-то. И вот тут выясняется что теперь еще есть пятилетний полный тезка под тем же эгрегором. Мог это быть очередной громоотвод, с точки зрения магии это более чем нормально.
Может кто-то посмотреть (в порядке конспирологии), да или нет и к чему вообще такое может привести?

#15030 2024-09-08 17:35:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Кстати, на лекции он всплыл, а после? А хотя и х.р бы с ним.

Показывали видео про красные линии и там был бодряк бодряком, но консерва это или нет, не знаю.

#15031 2024-09-08 21:46:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а можно ли попросить в месячных раскладах учитывать Крым

Да без проблем. Могу вообще прицельно на Крым разложить, хочешь, анон?

анон-с-НьюВижн

#15032 2024-09-08 22:53:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не хочу навязываться, просто если будешь в следующий раз :think: но спасибо

#15033 2024-09-10 02:44:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Пошел анон гадать на великого пхы. А таро-бот заклинило на чашах:
Как здоровье ткнз?
Король чаш, все хорошо.
Не собирается ли он в ближайшие пару недель?
10 чаш (золотых с рубинами), все вообще прекрасно, а еще истинная любовь. (Ему?? Да он же в упор не признает).
А не собираются ли его?
3 чаш, довольство, комфорт, подарок жизни, а еще удачный выход из казалось бы безвыходной ситуации. Меня что-то эти обещания не радуют...
Анон подумал-подумал, и спросил, а будут ли сегодня ночью неприятности известного [анону] плана. 6 чаш, дорога ностальгии. И не прошло и пяти минут, как первая неприятность  громыхнула где-то километрах в 5-7 от нас. Нифига себе чаши отыгрались. Пошел я в белок орать.

#15034 2024-09-10 06:14:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Пошел анон гадать на великого пхы. А таро-бот заклинило на чашах

Я все же верю в непрогляд на него

#15035 2024-09-10 07:36:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошел анон гадать на великого пхы. А таро-бот заклинило на чашах

Я все же верю в непрогляд на него

угу. Этот анон мало-мало ясновидящий, там правда накручено. Причем если пробивать и присматриваться то ласково говорят (не оттуда ясное дело)"слушай, не надо, это вредно для здоровья". Я хз как это профессионально квалифицируется, может другие термины есть кроме непрогляда. Но вот на том уровне куда я могу смотреть, на человеческом, пелена и морок.

#15036 2024-09-10 08:12:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Но вот на том уровне куда я могу смотреть, на человеческом, пелена и морок.

У меня получалось его просматривать через состояние обслуживающего персонала. Когда вскрыли данные врачей, я первым делом побежала смотреть, как складывается их карьерный путь, будут ли огромные проблемы или всё пучком. И так же - как этот человек из персонала видит своего начальника? Как он описывает настроение своего начальника? Как проходит его день?
Понятно, что глубоко так не копнуть, но в атмосфере, где сотруднику нужно следить за минимальными дуновениями настроения, это может быть полезно.

Отредактировано (2024-09-10 08:14:36)

#15037 2024-09-10 08:25:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

пелена и морок

Анон живёт рядом с могилами его родителей. И нет там ничего. Звенящее нихуя. Как будто ты маленький пиздюк и орёшь в садовую бочку ночью.

#15038 2024-09-10 09:26:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон живёт рядом с могилами его родителей. И нет там ничего.

В смысле? В могилах никого нет?

#15039 2024-09-10 10:30:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Есть у меня чувство, что оно питается энергией тех, кто ему поклоняется. Если бы оно никому не было нужно, сдохло бы уже давно или ушло хотя бы. Пока есть те, кто на урода молится, урод будет  :sadcat:

#15040 2024-09-10 12:04:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

не знаю, у меня всё нормально с ним было. иногда приходилось изворачиваться как вот с врачами, но в прошлом году к осени всё нормально просматривалось. ну я с того времени на него больше не смотрю, не вижу смысла

#15041 2024-09-10 12:53:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Есть у меня чувство, что оно питается энергией тех, кто ему поклоняется. Если бы оно никому не было нужно, сдохло бы уже давно или ушло хотя бы. Пока есть те, кто на урода молится, урод будет  :sadcat:

Да вы задолбали. На самом деле ничего удивительного, тут обычные, не обладающие властью и деньгами люди до 80 - 90+ живут, просто потому что да, люди столько иногда живут, что удивительного в том, что человек, который может позволить себе кучу квалифицированных врачей жив в 70+?

И нет, я не хочу сказать, что там всё хорошо со здоровьем, я просто удивляюсь с этих воплей, про то, что кто-то из известных персон, мол, долго живёт, как будто люди редко доживают до 70ти.

#15042 2024-09-10 13:26:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Да вы задолбали.

Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными.

#15043 2024-09-10 13:38:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы задолбали.

Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными.

Извините, крик души (как и у того анона, впрочем). Стоило быть корректнее, и просто спокойно написать, что не стоит видеть что-то странное в том, что чел с деньгами и связями жив в 70+. Отредактировать сообщение не смогу уже(

#15044 2024-09-10 21:21:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если бы оно никому не было нужно, сдохло бы уже давно или ушло хотя бы

Скрытый текст

А еще сегодня услышал от астролога одного известного, смотрела она мол прогнозы делала и считает, что 2025 год все оставшееся додавит, еще кризис, а в 2026 году кайфонем. Прям так и сказала кайфонем, торжество справедливости, все дела. Хз насколько верно, но звучит оптимистично)

#15045 2024-09-11 14:08:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Хз насколько верно, но звучит оптимистично)

:iloveyou:
Лишь бы всем дожить. Ну, по максимуму.

#15046 2024-09-11 14:15:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

в 2026 году кайфонем

Да если бы. Хочется, что как ковид: вчера был, а сегодня раз и кончился. Только чтобы после еще чего похуже не было, хотя трудно это представить.

#15047 2024-09-11 14:24:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Хочется, что как ковид: вчера был, а сегодня раз и кончился

Я бы щас и в том ковиде прекрасно кайфанул, если бы меня в 2021 обратно откатили :lol:

#15048 2024-09-11 16:04:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

услышал от астролога одного известного

Анон, а можешь поделиться ссылкой или где его прогнозы посмотреть можно?

#15049 2024-09-11 16:11:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

в 2026 году кайфонем. Прям так и сказала кайфонем, торжество справедливости, все дела

:casper:

Скрытый текст

#15050 2024-09-11 16:31:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тут важно кто под «мы» подразумевается. Может это поддерживающие офиц мейнстрим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума