Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 81 [43.78%])

    43.78%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 185

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#15001 2024-08-29 22:40:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

теперь все сентябрем-октябрем пугают

во второй половине сентября коридор затмений, это такое себе, но не страшнее ретроградного меркурия. Посмотрим, кого зацепит.

Октябрь в некоторых прогнозах видела, но не как что-то локальное, а как часть большого процесса, который займёт всю тёмную половину года, если не больше. Ну... поглядим...

#15002 2024-08-29 23:24:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну и как считаете, отыгрался страшный ужасный август? я честно ждал худшего

К-кая обл. + наезд на П.Д. (=телегу) со стороны Европы. Отдельно - попадание в нефтебa3у, которая горела - сколько? Не менее 8 дней. Там, по-моему, с полсотни человек пострадавших только при тушении. И я, честно говоря, не в курсе, потушили ее к сегодняшнему дню или нет. Имхо, для р. отыгрался 100%.

А в сентябре мне вроде как Колесница выпадала, надо поднять, посмотреть. Имхо, там уже события понесутся вскачь по кочкам, но запрягли эту Колесницу в августе.

Отредактировано (2024-08-29 23:26:47)

#15003 2024-08-29 23:48:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На сентябрь в моем годовом раскладе были 4 карты: общая ситуация - Дьявол, для моих людей Рыцарь мечей (ожившие стремления побуждают к действию, возможность неожиданного поворота событий; всë это густо приправлено агрессией и/или работает в сфере разума), для решающих верхов Колесница - возница давно потерял поводья, но все равно подхлестывает и подхлестывает бешеных коней. Подоплека происходящего Король мечей: есть люди, которые сознательно разогревают ситуацию.

В июне расклад тоже начался с Дьявола. Я сначала не вспомнио, что ж там было, а потом наткнулся на свой собственный пост:

Воскресенье началось с драки со стрельбой в Подмосковье;
Продолжилось атаками на Харьков, Белгородскую область и Севастополь, осколки уронили на переполненный пляж;
В Нижнем Тагиле женщина прикурила от Вечного огня;
Где-то в Крыму я краем глаза увидел новость про крупный прорыв канализации, но всем не до того;
Теракт (?) радикалов в Дербенте, Махачкале и селе Сергокал, причем в Махачкале опять досталось городскому пляжу;
Сломанные часы Рогозина неожиданно для всех сторон показали правильное время;
И перестрелка на границе Абхазии с Россией.

Зуб даю - дух Пригожина явился годовщину отмечать, его стиль и масштаб.

И все это за один-единственный день. Июнь был, извините за выражение, не скучный. Сентябрь тоже ожидается богатым на инфоповоды. Но по последствиям все эти июньские поводы, как можно видеть, не так серьезны по последствиям, чем то, что было в августе, отмеченном всего лишь восьмеркой пентаклей (труд, долгий и упорный). В общем, не стоит бояться этого Дьявола. Но шума ожидаю много, еще и от Колесницы тоже.

Это из годового расклада, с января все могло сто раз измениться.

#15004 2024-08-30 04:46:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну и как считаете, отыгрался страшный ужасный август? я честно ждал худшего =D теперь все сентябрем-октябрем пугают

Ну, похоже, предсказание про то, что У-на что-то нехорошее сделает по отношению к рос.детям - это таки взятие в плен дофигища сопливых срочников (насколько там больше тысячи? две-три тысячи наберется?)

Да и захват Кур-й обл - это не котик начихал! Впервые со 2-й МВ Р-я потеряла территории военным путем. Прецедент исторического масштаба вообще-то  :evil:

Плюс как раз в августе несколько больших нефтебаз горели, как спецэффекты в голливудских блокбастерах (очень советую мобиловидосики с мест, реально впечатляет!)
ИМХО довольно апокалиптический август  :bang:
Если сентябрь и октябрь будут не жиже, то ой-ой  :creepy:

"Лицом к лицу лица не увидать" :cool:

P.S. Поверхностным гуглежом вижу минимум 5 неф-баз:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-30 05:01:08)

#15005 2024-08-30 22:56:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Дорогой таро-бот, а дай нам карту дня на вторник:
https://www.tarot.com/tarot/cards/six-of-cups/starter
6 чаш, карта ностальгии. Вообще спокойная, благоприятная карта.
На среду:
https://www.tarot.com/tarot/cards/the-h … cine-woman
На карте стилизованная американская индеанка и надпись Peacemaker. Иерофант - это правила, заповеди. В отличие от Императора, это внутренние законы, обусловленные самой природой происходящих вещей, духовные (извините за выражение) заповеди, совесть. Иерофант учит и воспитывает (а Дьявол потом проверяет, чему мы научились, предлагая сыграть в обход правил).
На четверг?
https://www.tarot.com/tarot/cards/king- … ic-mondays
Король монет. На картинке современный бизнесмен в костюме, но без лица, абстрактный мужик. Это форум, наверное.

Эх, не хотят нас порадовать... Ну ладно, не очень-то и надеялись.

#15006 2024-08-31 22:03:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спонтанно вытащил карту на Лврова. Шут. Ну да, кажись, всё.

#15007 2024-08-31 22:16:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Спонтанно вытащил карту на Лврова. Шут. Ну да, кажись, всё.

Все, все. У меня девятка пентаклей (но на ней раскинувшийся звездой гг безжизненно смотрит в небо, а вокруг плавают акулы), отшельник (гг уплывает на лодке) и башня.

#15008 2024-08-31 22:16:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну да, кажись, всё

Что все? Разверни пожалуйста :smoke:

#15009 2024-08-31 22:22:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что все? Разверни пожалуйста :smoke:

Помер. Официального подтверждения пока нет.

#15010 2024-08-31 22:31:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Хм... Сойдет за красного?

#15011 2024-09-01 06:43:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Если так посмотреть, то Страшные Суды, которыми сыпал расклад на август у меня, в каком-то смысле отыгрались. Мрачно и явно не до конца, но. Опять же, даже в раскладах на кого-то одного момент со свободой воли и выбора играет большую роль, а уж если речь идёт о глобальных событиях, которые завязаны на сумму волевых проявлений и выборов разной степени силы, своевременности и весомости... В общем, я просто хочу напомнить, что я не великий предсказатель и всё такое. Да, это были оправдашки.
Ну и поехали в сентябрь. Колоды - всё так же Безумная Луна и Animal Divine.

Россия в сентябре
Общее
- Маг, 2 жезлов, Рыцарь мечей и в итоге Луна

Скрытый текст

Экономика - 8 кубков, Королева кубков, Умеренность и в итоге Мир

Скрытый текст

Общество - 2 кубков, 4 жезлов, Колесо Фортуны и в итоге 7 жезлов

Скрытый текст

Власти - Король жезлов, Паж пентаклей, Луна и в итоге 2 мечей

Скрытый текст

Совет - Firefly (Туз жезлов), Condor (8 мечей), White Buffalo calf Woman (Королева пентаклей)

Скрытый текст

Украина в сентябре
Общее
- 6 кубков, 9 мечей, 6 жезлов и в итоге Луна

Скрытый текст

Экономика - 10 мечей, Туз пентаклей, 3 пентаклей и в итоге Звезда

Скрытый текст

Общество - Рыцарь жезлов, 9 пентаклей, 4 жезлов и в итоге Луна

Скрытый текст

Власти - 5 пентаклей, Иерофант, 7 кубков и в итоге Солнце

Скрытый текст

Совет - Sedna (Смерть), Mouse (8 пентаклей), Bast (Жрица)

Скрытый текст

Традиционно, буду надеяться на исполнение всего хорошего. Всем сил и побольше.

анон-с-НьюВижн

#15012 2024-09-01 07:01:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Что все? Разверни пожалуйста :smoke:

Помер. Официального подтверждения пока нет.

Примерно так же, как дон-доныч? =D

#15013 2024-09-01 08:04:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-НьюВижн, а можеш на У-ну разложить?

#15014 2024-09-01 08:28:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-НьюВижн, огромное спасибо за расклад!  :heart:

Отредактировано (2024-09-01 08:28:47)

#15015 2024-09-01 08:39:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-с-НьюВижн, а можеш на У-ну разложить?

Так там же прямо в посте.

#15016 2024-09-01 09:19:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Раскладывал вчера карты на визит пу в Мон-ю, было интересно, не арестуют ли вдруг - сначала ввпала восьмерка кубков и десятка мечей. Подивился пиздецу сочетания, пошел раскладывать дальше. Карт заключения так и не выпало, но блин, осталось четкое ощущение, что нкхорошо ему будет в этом визите, что-то там произойдет такое, что мне показывают, а я толковать не могу. И постоянно падала шестерка мечей, которая в том числе может означать переход в мир иной.
И я как бы уже ни во что не верю и ничего не жду, устал, но с утра слухи разгоняют...
Если есть у кого из анонов желание карты сверить, давайте попробуем

#15017 2024-09-01 09:45:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если есть у кого из анонов желание карты сверить, давайте попробуем

Ну давай. Спрашивал у таро-бота 29.08, поедет ли?
2 мечей, Императрица, паж чаш. Еще думают, и не очень довольны самой необходимостью это решать. Императрица - карта домашняя, так что, похоже, нет, не поедет. Но паж чаш - это что-то новое в сфере отношений, новые чувства, знакомства, новые подарки.

Почему вообще объявили? (что непременно поедет)
3 чаш, король чаш (вот такой, ниже), Звезда из классической колоды.
https://www.tarot.com/tarot/cards/king- … rot-nuages
Им очень нужны позитивные с их точки зрения новости, надеются... На что-то очень сильно надеются. Что-то хотят получить то ши с самой этой новости, то ли - что новость не позволит отвертеться от поездки, и что-то получить очень важное с поездки.

Но Императрица, поэтому дальше я тогда не стал гадать.

#15018 2024-09-01 09:50:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-с-НьюВижн, а можеш на У-ну разложить?

Так там же прямо в посте.

Пардон, провтыкал :o
Вроде ж внимательно все каты читал :think:

Спасибо!

#15019 2024-09-01 10:25:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, дорогие, а можете разложить на судьбу московского нпз на ближайшие месяцы? Я тут живу рядом, думаю, переехать мне, или попкорном закупиться...

#15020 2024-09-01 11:11:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На вопрос, поедет ли пу в Монголию, бот выдал Солнце (на подобные вопросы я трактую его обычно как "да", без всяких подводных камней).
Что его там ждёт - 6 Мечей. Хм, интересно.
Потом ещё пару карт вытянула с уточняющими вопросами, и как-то все выглядит так, что заключения и кабздеца ему вроде не грозит, увы, но результаты поездки не порадуют и на здоровье хорошо не скажется.

#15021 2024-09-01 21:02:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Таро-бот:
Как здоровье ткнз?
8 жезлов, на карте циркач, жонглирующий огненными шарами.
https://www.tarot.com/tarot/cards/eight … ged-spirit
У меня ассоциируется с пожилым человеком, у которого здоровье постоянно сыпется со всех сторон, одно подтянут - другое провисло. Если смотреть в интернете, то очень благоприятная карта, но иногда, в окружении очень плохих, может означать стремительное ухудшение. Вообще она - владыка скорости. События, если будут, то очень скоро, прямо летят, возможно, уже развиваются, просто мы не знаем. Это всë ещё по вопросу о здоровье!
А в ближайшее время?
Дама чаш. Помнится, раньше гадали на обстоятельства ухода, и часто эта дама падала... Но по-моему, больше тут на врача похоже, в паре с восьмеркой жезлов. Но с другой стороны, она в синем покрывале, на Богородицу похожа... А стоп, колода называется - New Palladini, Новое паладинское таро! Это и есть Богородица. Как интересно.
https://www.tarot.com/tarot/cards/queen … dini-tarot
После вояжа? [Я имел в виду - здоровье после вояжа]
8 мечей.
https://www.tarot.com/tarot/cards/eight-of-swords/angel
Карта ограничений, он сам отдал "ключи" от себя, и теперь от него ничего не зависит, он вынужден делать всё, что ему скажут. Могут и посадить (но 8, в отличие от 4 мечей, карта временная, т.е. до суда он все равно не доживет). Но на шантаж больше похоже. А еще больше, учитывая, что я подразумевал здоровье, "заключение" в больничную палату или "плен" душевной болезни. Ограничения восьмерки временные, но сами понимаете, какой "подходящий" момент, чтобы поболеть всласть.

#15022 2024-09-02 21:49:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Таро-бот. Я просил карту "дня" на ночь и утро с понедельника на вторник для себя, а потом подумал, что в одной большой степной стране это будет уже вовсю день 3 сентября, и попросил такую же для известной личности. Получил 10 жезлов - максимальное напряжение всех сил, за задуманное дело лучше не браться, потому что сейчас оно неподъемно. А как вообще пройдет поездка? 7 мечей, хитрость, обман и манипуляции (я так понимаю, с обеих сторон).

#15023 2024-09-05 20:45:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Многоуважаемые аноны - несу сентябрь.

Август был здесь.
На год тут.

Августовский, считаю, эпохально не отыгрался. Вообще. Притянуть за уши кое-что можно, если постараться. Помешает ли это мне сделать новый расклад, впрочем? Нет.

Р.
У.

Анон-с-Оракулом

#15024 2024-09-06 09:07:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, спасибо за расклад!  :heart:

#15025 2024-09-08 13:52:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а можно ли попросить в месячных раскладах учитывать Крым, еслииу вас будет желание и не будет накладно. А то прям не знаешь куда смотреть... :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума