Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 58 [40.28%])

    40.28%

  2. Не уходим(голосов 87 [60.42%])

    60.42%

Всего голосов: 144

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#126 2022-04-09 11:46:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон вот встречал мнение, что энергетическое сопротивление — тоже сопротивление и важно хоть как-то мыслить с надеждой, но сам про себя думает, что это эскапизм и попытки себя оправдать, раз уж он ссыт митинговать(

Отредактировано (2022-04-09 11:46:11)

#127 2022-04-09 11:56:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон вот встречал мнение, что энергетическое сопротивление — тоже сопротивление и важно хоть как-то мыслить с надеждой, но сам про себя думает, что это эскапизм и попытки себя оправдать, раз уж он ссыт митинговать(

Так правильно же думаешь. Сейчас пользы от митингов, прямо скажем, немного. А от здоровой кукухи сограждан, причем не в ущерб чьим-то чужим согражданам - прямая польза, человек животное социальное, ты нам здоровый пригодишься. Так легче?

#128 2022-04-09 11:59:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я думаю, что надо как можно больше генерировать положительных вайбов, чтобы не подпитывать эгрегора войны

#129 2022-04-09 12:00:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне кажется, что сейчас надо копить силы. Сохранять здоровье, разум, чтобы в решающий момент действовать.

#130 2022-04-09 12:10:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так легче?

А чисто с эзотерической стороны есть какая-то польза от здоровых кукух?

#131 2022-04-09 12:11:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А чисто с эзотерической стороны есть какая-то польза от здоровых кукух?

Да. Здоровая кукуха не генерирует отрицательную энергию, которая толкает на плохие поступки.

#132 2022-04-09 12:12:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Возрождение духовности - это про православие счас?    значит ли это что лгбт гонения будут?(

Меня уже триггерить это начинает, извините.
Почему если говоришь духовность - это сразу церковь и православие?
Духовность - это не обряды и попы в рясах, это именно что про дух. И таро, и боги, и вуду, и что только не - это тоже оно, у этого даже название - духовный рост.
Не надо загонять всех в рамки, и в первую очередь - себя в рамки. Не надо на все подряд вешать ярлыки.

#133 2022-04-09 12:12:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны с таро, погадайте на Марию Захарову и Сергея Лаврова.
Что с ними будет, ответят ли за свои слова?

#134 2022-04-09 12:13:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А чисто с эзотерической стороны есть какая-то польза от здоровых кукух?

Если у тебя кукуха не в порядке - тебя будет легче жрать. А сейчас важно держать защиту себя от паразитов на всех уровнях. Мне кажется, во многом поэтому таро нас толкают на веру в лучшее - это прямым образом связанные обстоятельства. Мы создаем пространство, в котором живем, не только физически, но и ментально. Чем мы сильнее духовно, тем больше вероятность жить в той реальности, в которую мы верим и которую желаем увидеть всей душой.

Отредактировано (2022-04-09 12:14:34)

#135 2022-04-09 12:14:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если у тебя кукуха не в порядке - тебя будет сложнее жрать.

ты хотел сказать проще?

#136 2022-04-09 12:16:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

ты хотел сказать проще?

Ага, я уже поправил.

#137 2022-04-09 12:25:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны давайте еще разложим на возможность перехвата власти Мишустиным? А то уже несколько политологов пророчат то, что он попробует взять власть на фоне ослабления Путина и кризиса.

Отредактировано (2022-04-09 12:26:37)

#138 2022-04-09 12:43:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Есть какая-то работа, чтобы её можно было бы осилить немагу и принести пользу вам?

Анончик, ты только заботься о себе, постарайся жить в своём обычном ритме, если это возможно, и не увеличивай ненависть. Вот так вот :)

#139 2022-04-09 12:57:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны давайте еще разложим на возможность перехвата власти Мишустиным? А то уже несколько политологов пророчат то, что он попробует взять власть на фоне ослабления Путина и кризиса.

У меня выходит, что для него сейчас всё складывается удачно: есть авторитет и власть, он пользуется поддержкой и в данный момент весьма благополучен. Однако в случае активных покушений на престол его ожидает какой-то кризис и утрата позиций; полного краха не будет, но придётся уползти зализывать раны и восстанавливать своё шаткое положение.

#140 2022-04-09 13:03:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Однако в случае активных покушений на престол его ожидает какой-то кризис и утрата позиций

Я так понял, что его поставил дед, сам он веса не имеет?

#141 2022-04-09 13:22:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я послушала пару его выступлений, это очень и очень плохо. Вообще, там адекватных нет. Они живут в своей реальности с золотыми унитазами и не знают, что горох растет в стручке. Вся надежда на бизнес.

#142 2022-04-09 13:24:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Если кто и возьмет, то тот кого мы не знаем и не видим. Какая-нибудь группа силовиков, испугавшись чисток.

#143 2022-04-09 13:34:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне всё время выпадают два человека - Король Пентаклей (но допускаю, что это не обязательно мужчина, и мне так показывают, что человек - экономист по профессии) и, само собой, Императрица, причём прийти они должны скоро) вот такие:
https://vk.com/photo-81047727_457239886
https://vk.com/photo-81047727_457239843
И по Рыцарю Мечей они уже спешат: https://vk.com/photo-81047727_457239899
А на то, как мы узнаем об этом, показывают вот такое: https://vk.com/photo-81047727_457239906

#144 2022-04-09 13:35:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, не забываем, что у нас тут тред предсказаний. "Мне кажется" с депрессивным взглядом в будущее - это уже в ТК. Мы здесь собрались, чтобы друг друга поддерживать, в первую очередь.

#145 2022-04-09 13:39:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны давайте еще разложим на возможность перехвата власти Мишустиным?

Попробуем, но это конечно такие материи, что там всё меняется по три раза на минуту, мне кажется.

Его состояние и надежды сейчас: 2 пентакля перевёрнутые. Ситуация трудная и давящая в целом, хочется того и другого и этого и всё сразу. Отстаёт от событий, не способен приспособиться к изменениям, шатает во все стороны. Постоянно наступает на одни и те же грабли. Блефует, манипулирует информацией, при этом делает бодрый вид при фактическом состоянии полной жопы, но, похоже, не вполне в состоянии сам это осознать.
Его планы: Звезда перевёрнутая. Как говорится, не светит ему эта звезда. Если шанс и был, этот шанс потрачен, возможность не схвачена, поезд ушёл. Планов громадьё, голова в облаках, но по факту уже не сможет.
Получится ли? 10 жезлов перевёрнутые. По-моему я колоду не той стороной тасовала ахах. В общем, опять вылетает, что даже если какие-то шансы и были, то их уже нет, в сплетении интриг и хитростей и лжи, в которых всё крутится, для него уже никакой возможности не осталось, буде таковая вообще имелась.

Вот так вот.

#146 2022-04-09 13:45:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, а можно погадать на голод в 23-24 годах? Прям нехорошие предчувствия, за мором идет война, за войной голод.

#147 2022-04-09 13:50:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, а можно погадать на голод в 23-24 годах? Прям нехорошие предчувствия, за мором идет война, за войной голод.

Я думаю, нам все-таки нужно вытащить и перенести основные расклады на будущее в таких масштабах из основного треда)

Анон, смотри: почти все астрологические прогнозы говорят о том, что после 24 года в России начнется эпоха процветания и позитивных изменений. И 23 год, в целом, будет на это зачинщиком. Многие тарологи тоже это видят, но таро более подвижные, в отличие от астрологических прогнозов, поэтому они могут показывать детали, которые изменятся. Даже на этот год расклады говорят о том, что уже к концу года станет легче.

#148 2022-04-09 13:54:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Так, приношу ссылки на ютуб-расклады, в которых уже подтверждались некоторые из случившихся событий:

расклад на Россию в 2021-2023 годах
расклад на Россию в 2022 году

Прогноз некоего прорицателя по карме из 2012 года, который также начал сбываться:

https://igorsoman.livejournal.com/3557.html

Анончики, если у вас лежат такие ссылки, и вы тоже можете что-то принести, приносите! И давайте обсудим: класть ли такие масштабные расклады в шапку?

Отредактировано (2022-04-09 13:55:11)

#149 2022-04-09 13:59:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И давайте обсудим: класть ли такие масштабные расклады в шапку?

Я думаю, да. Какие-то, э, условно-основополагающие расклады в таких масштабах стоит вынести хотяб для того, чтоб аноны с глобальными вопросами сначала смотрели на них. Мы все равно за протяженные расклады не беремся практически, наоборот, стараемся делать актуальные на короткий промежуток времени.

#150 2022-04-09 14:11:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так, приношу ссылки на ютуб-расклады, в которых уже подтверждались некоторые из случившихся событий:

Первая ссылка, там где Мария Дар. Тетка наглухо отбитая. Я видел ее прогнозы - все будет харашо, Роисся права, они получили по заслугам.
И ее самое последнее видео - злобная сучка приосанивается, да еще комменты закрыла. Нахуй ее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума