Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 81 [43.78%])

    43.78%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 185

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14926 2024-08-12 07:40:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Про Брянскую область на месяц.

Анон пишет:

Брянская область, тот же срок

Спасибо  :friends:

#14927 2024-08-12 11:44:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а кто-нибудь дона Рэбу смотрел, где он и что?
У меня колода рассыпалась, я не стал

#14928 2024-08-12 11:52:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь дона Рэбу смотрел, где он и что?
У меня колода рассыпалась, я не стал

Вытянула на уродца одну карту, выпал перевернутый Император

«Проблемы, отсутствие роста. Ситуация оказывает сильное давление, вплоть до угрозы здоровью. :evil: Нежелание принимать участие в жизни других людей, невыполнение своих обязанностей, игнорирование всего легального, упорядоченного, неумение обуздывать свои недостатки и пороки»

Вроде похоже

Отредактировано (2024-08-12 11:52:39)

#14929 2024-08-12 12:38:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь дона Рэбу смотрел, где он и что?
У меня колода рассыпалась, я не стал

У меня на эту неделю выпало Император, Смерть, десятка жезлов. На таро Тота Кроули. Как будто в разнос пойдёт и кончится это для него плохо.
Я не настоящий гадатель, так, для статистики

#14930 2024-08-12 23:54:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У меня колода рассыпалась, я не стал

У меня вышли паж жезлов, перевёрнутый дьявол, перевернутая десятка жезлов.
Трактовать не смог.

#14931 2024-08-12 23:56:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня для России на этой неделе шестерка мечей, Император и двойка жезлов. Выглядит будто бы пересмотр границ на будущее  :think:
Конкретно у моли в эту неделю Императрица+Дьявол (очень нравится трактовка этого сочетания, как организованной преступности), двойка пентаклей и тройка чаш. Тройка чаш при этом очень странная - женщина подкидывает к чужому порогу ребенка. Что-то очень интересное у него в жизни происходит. Как бы не приемника выбирает.

Отредактировано (2024-08-13 00:02:45)

#14932 2024-08-13 01:03:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Как бы не приемника выбирает.

И Лупа тоже начал говорить о том, что не вечен...

#14933 2024-08-13 11:38:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Естественно, не вечен, но пока жив - власть не отдаст.

#14934 2024-08-13 13:38:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

аноны, разложите, пожалуйста, если не сложно, на то, чем закончится происходящее на гр*нице, как оно повлияет на дальнейший ход в-ны и на м*рные п*р*говоры (если они будут).
премного благодарна  :heart:

#14935 2024-08-13 13:55:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Разложил, для У. - удачное стечение обстоятельств, сохранение, приобретение. Для Р. - попытки выбраться из тупика, достижение не самого лучшего, но устраивающего кое-как баланса.
Для всех по итогу - буквально подписанный договор о границах (Иерофант и четверка жезлов)
Натягиваю, конечно, но иначе толковать не могу, на что-то, да выйдут

#14936 2024-08-13 18:20:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Инсайд Алекса Пркра из темы воблы - предлагают уйти в отставку по-хорошему. Правда или нет.
Туз банок и агент банок, так-то по значениям да, делают щедрое предложение, но в общем и целом кажется, что это сладкая успокоительная ложь, так как есть значения фантазий, пыли в глаза, опьянения, а туз ещё и усиливает.

Что происходит у окружения хуйла по отношению к нему? Накидываю несколько карт как несколько человек, не останавливаясь на персоналиях, пока не пойму, что хватит.
Маг, Суд, 4 зентов, 6 оружия, 2 оружия, королева проводов, аппрентис проводов, 2 проводов.
Я смотрю на расклад в целом и сказал бы, что движения больше, чем статики. 4 зентов пытается всё удержать, спрятавшись. 6 оружия - переход, отъезд, командировка, новые берега, бежать хочет. 2 оружия запуталась и не знает, к кому примкнуть. Королева пышет и сияет, хочет в бой, развернуться как следует. У неё есть паж, который извещает о ней и её воле, он лицо амбициозное, но несамостоятельное. 2 проводов выбирает и пока не выбрала. Маг это ясная воля к изменениям. Суд - час настал. В этой кодле важны двое, которые хотят действовать. Ну и королева. Я раскладывал в два столбца и получилось, что на стороне Мага 4 зентов, 2 оружия и паж проводов, а на стороне Суда - 6 оружия, королева и 2 проводов. Так партия Суда немного сильнее видится.

АсВ на Неоновой луне

#14937 2024-08-14 23:24:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а посмотрите, что будет в октябре? Хотя бы совет, как пережить. Я увидел нехороший прогноз, но без конкретики, и мне страшно.

#14938 2024-08-14 23:32:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите, что будет в октябре? Хотя бы совет, как пережить. Я увидел нехороший прогноз, но без конкретики, и мне страшно.

Для России: тройка чаш, Король жезлов, десятка чаш. К Королю жезлов в пояснение прибежали Паж Мечей и Король чаш. Видимо, технократическая башня сливается в оргазмах. Но напрягает большое количество воды.

#14939 2024-08-14 23:38:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Но напрягает большое количество воды

Странно, что еще не раскладывали на "предсказание Жириновского", которое будоражит сеть вторую неделю =D там кароч что-то случится в атлантическом океане, то ли взрыв, то ли метеорит. В общем что-то, что вызовет цунами, которое смоет нахуй все, вообще все довольно много прибрежных стран, включая наш калининград :smoke:

#14940 2024-08-15 00:18:11

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

там кароч что-то случится в атлантическом океане

Да хрень же очевидная. Вероятность метеорита околонулевая, а антропогенные события такую волну вызвать не могут.

#14941 2024-08-15 00:39:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, пожалуйста, постарайтесь сначала поспать-отдышаться. В информационном пространстве все ебанулись даже сильнее, чем до того, если не отдыхать, реально ëбнешься.

#14942 2024-08-15 01:22:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, постарайтесь сначала поспать-отдышаться

Анон, к чему ты* уже не в первый раз приходишь с этими охуительно ценными советами? :really: никто особо не истерит и поглажек не просит? а вот ты* как раз нагнетаешь не по теме

#14943 2024-08-15 07:53:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, к чему ты* уже не в первый раз

Я другой анон, но сильные эмоции могут вмешиваться в расклад и затуманивать результат, нужна более или менее холодная голова

#14944 2024-08-15 09:00:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, к чему ты* уже не в первый раз

Я другой анон, но сильные эмоции могут вмешиваться в расклад и затуманивать результат, нужна более или менее холодная голова

Так гадает другой анон, а не тот, кому страшно :blabla:

#14945 2024-08-15 11:37:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, постарайтесь сначала поспать-отдышаться

Анон, к чему ты* уже не в первый раз приходишь с этими охуительно ценными советами? :really: никто особо не истерит и поглажек не просит? а вот ты* как раз нагнетаешь не по теме

Дранон - считаю, что напоминания всё равно ценные

#14946 2024-08-15 12:19:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Напоминания ценные в целом, но когда идет спокойный разговор, а потом вбегает кто-то и настоятельно просит не паниковать, наоборот начинаешь задумываться, а где паника, а что ты пропустил, а может уже тоже пора начинать паниковать?
Так что дорогой советующий анон (или вас несколько?) - пожалуйста, подыши-успокойся, если тебе кажется, что тут кто-то паникует. Тут вроде все относительно спокойно с учетом нынешних времен...

#14947 2024-08-16 04:50:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сцена 1:
Аноны: *сидят, мирно раскладывают карты, кто-то встревожен, кто-то нервно грызет ноготь*

Сцена 2:
В тред врывается заботливый анон* и сбивчиво, с придыханием:
- Аноны, не паникуйте, не паникуйте! Дышите, ну дышите же!! Вдох-выдох, вдох-выдох! Поспите хоть немного! Все ебанулись от нервов, нельзя так!
Так же стремительно убегает.

Сцена 3:
Аноны недоуменно переглядываются и возвращаются с размеренному раскладыванию карт.

Сцены 1 и 2 повторяются.

Занавеса пока не видно, но все его ждут.

#14948 2024-08-16 14:04:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

когда идет спокойный разговор, а потом вбегает кто-то и настоятельно просит не паниковать, наоборот начинаешь задумываться, а где паника, а что ты пропустил, а может уже тоже пора начинать паниковать?

Вот да.
Тут хотя бы выше по треду был анон, которому страшно. А однажды заботливый прибежал в тред, который молчал три дня. Вот я тогда загнался-то на ровном месте. Причём конкретного инфоповода, емнип, даже не было, он просто так пришёл, потому что "возможно, это кому-то нужно услышать". Мысленно поздравил его с противоположным эффектом, после того, как обежал все места, в которые сам стараюсь не ходить, в поисках пропущенного потенциального пиздеца.  :facepalm:

#14949 2024-08-16 14:16:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

предсказание Жириновского

Пророк, которого мы заслужили :casper::lol:

#14950 2024-08-16 14:47:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

а посмотрите пожалуйста еще Ростов и Ростовскую область? пару недель назад там тоже был какой-то движ неспокойный в области, который очень замяли, и теперь тревожно
Тоже приграничные ж области

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума