Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 81 [43.78%])

    43.78%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 185

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14901 2024-08-10 18:04:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

"5-6 дней, когда ни у кого ничего не будет получаться, и все будут грустные ходить"

я даже знаю откуда это пошло

Скрытый текст

#14902 2024-08-10 18:14:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

я даже знаю откуда это пошло

Скрытый текст

#14903 2024-08-10 18:57:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

я даже знаю откуда это пошло

Ты правильно знаешь, но... Ну, посмотрим. До сентября вообще недолго осталось ждать. Хотя конечно как считать... Ладно, это всё лирика.

#14904 2024-08-10 19:47:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Можете посмотреть будет ли заход в сам Курск? Анону подруга с картами делает нервы, но с другой стороны сейчас бы сидя внутри раскладывать (в том смысле, что вряд ли она в стопроцентно спокойном состоянии это могла делать).

#14905 2024-08-10 20:22:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

изотерическим

:bull:

#14906 2024-08-10 20:28:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сегодня анон послушал речи лупы про другого президента, словил ощущение, что он умирает, и вспомнил расклады про смерть красного перед концом рыбы. Может кто-нибудь посмотреть, к чему он это вкинул?

Отредактировано (2024-08-10 20:31:26)

#14907 2024-08-10 22:31:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон честно не гадатель, да и карт два года в руки не брал, но сегодня вечером как зачесалось спросить хоть про что-нибудь, хотя бы просто про завтрашний день для КО. Но еще на этапе тасования из кривых рук повысыпались карты: шестерка пентаклей, смерть, дьявол  умеренность. С одной стороны кажется, что анону наговорили очевидных вещей, с другой стороны анон уже признался, что не гадатель (но правда неконтролируемо засвербило).

Скрытый текст

#14908 2024-08-10 23:14:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, посмотрите, как дела на Ставрополье будут, пожалуйста.

#14909 2024-08-10 23:17:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Что будет с самим Курском, пиздец, не пиздец?

#14910 2024-08-10 23:34:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, как дела на Ставрополье будут, пожалуйста.

А там-то что происходит?

#14911 2024-08-11 00:04:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Посмотрите Белгородскую область, пожалуйста

#14912 2024-08-11 13:15:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Посмотрите Белгородскую область, пожалуйста

Пять жезлов. Столкновение, борьба. Чего-то моя колода сегодня кэпствует.

#14913 2024-08-11 14:27:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ставрополье - пока там всё спокойно, но будут пытаться пробиться ракетными ударами и подобными вещами. будут сообщения об этом, послания.
курск, будут ли там серьёзные боевые действия в самом городе - путь, сплочение, поддержка связей и контактов, мб подвезут туда войска на защиту, потом добро и зло - союз, столкновение, огонь тоже упал, будут пожары и опасность от огня. и на дне крест. в общем думаю будут столкновения, прилёты, и вот вокруг курска заворачивается как выбор, или оставить территорию или бороться за неё, вот что-то такое. люди внутри будут чувствовать себя брошенными, отрезанными от остальной страны. тупиковая, пессимистичная ситуация. думаю действительно "курском началось, курском закончится". кармическая ситуация. на месте его жителей я бы перебдела и уезжала уже сейчас.
белгородская область - опасность с воздуха, тоже крест. захватят? тоже душевные терзания, страхи, похоже на то что на курск упало. будут за неё бороться, и почему-то падает как финансовое обогащение. может каких-то денег жителям подвезут или войскам ресурсов для отвоевывания.
на курск и Белгородскую область так же упала свобода - трансформации, беззащитность, освобождение.
ещё раз курская АЭС - подавленность, возвращение бумеранга, защита, дно колоды - тупик. может быть туда дойдут, как в кольцо возьмут и завязнут в боях за нее/вокруг нее. что будет чувствовать РФ по поводу Курской АЭС - "у нас пытаются забрать наше, надо удержать, остановка событий, заморозка, у нас связаны руки, нужно быстро решать проблему". снова огонь. события будут развиваться очень быстро, разгораться. будут очень защищать эту АЭС чтобы не допустить трагедию европейского масштаба. миражи, иллюзии, может будут раздувать разрушения до уровня "смотрите они хотят устроить катастрофу на всю европу". удары остаются, но я пока осторожничаю говорить что они будут масштабными как например чернобыль.
карты оч хорошо падают, значит события уже вот на носу.
будет тяжко аноны.
а и какая-то женщина во всю эту ситуацию лезет. может харрис? в каждом раскладе на каждую область эта дамочка вылезает. ну и то что из заграницы на это всё смотрят внимательно и напряжённо это тоже есть.
/ленорман-тян/

Отредактировано (2024-08-11 14:28:58)

#14914 2024-08-11 14:36:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А разложите ещё, пожалуйста, на брянскую область, у кого ещё силы остались.

#14915 2024-08-11 15:50:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И про полуостров, если можно

#14916 2024-08-11 16:09:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А ещё смогут ли В*С*У продвинуться на В-к или С-р? Буду благодарен.

#14917 2024-08-11 16:16:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И про полуостров, если можно

Была та же мысль но анон спросил первый

#14918 2024-08-11 23:11:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

По Курской АЭС. У меня наоборот выходит, что никому она особо не нужна. Никто за нее не хочет особо бороться. Даже у России к ней особо интереса нет, типа стоит и стоит и дальше будет стоять, что с ней случится. А ВСУ как будто не хотят тоже туда соваться, а будут издалека косвенно как будто удерживать подступы к ней.
Они как будто знают, что если полезут туда, Р может и подорвать там кое-что.
Но у меня выходит так, что там есть проблемы в самой станции, в ее эксплуатации. Как будто ее нагружают так, что она не сможет выдержать. Какие-то махинации, официально все шито-крыто, а на самом деле плачевно все.

Отредактировано (2024-08-11 23:14:58)

#14919 2024-08-11 23:30:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Про Брянскую область на месяц. Там скорее паника и нагнетание на чувства  только будет. Причем нагнетать будет само государство. Причем массированно, со всех утюгов. Может введут какое-то положение особое. Но прямо разрушений и ужаса не вижу.

#14920 2024-08-11 23:35:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

По Белгородской на месяц. Люди уходят, эвакуируются, в самой области куча российских военных, но особо военных действий не видно.

#14921 2024-08-11 23:44:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что будет с самим Курском, пиздец, не пиздец?

Смотрела на месяц. Неспокойно, много активной энергии, летают искры, подтягивают силы, чтобы не было захвата и окружения. Я бы сказала, что это не та ситуация как в прошлые разы когда прокси батальоны врывались в Белгородскую область на несколько дней и уходили обратно.

#14922 2024-08-12 00:22:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

на В-к или С-р

Куда?..

Курск, срок примерно месяц - Шут, Правосудие, 8 жезлов, в итоге Луна

Скрытый текст

Белгородская область, срок тот же - Звезда, Башня, Рыцарь жезлов и в итоге 10 пентаклей с Королём кубков

Скрытый текст

Брянская область, тот же срок - Паж пентаклей, 5 пентаклей, 6 кубков и в итоге 10 жезлов

Скрытый текст

Крым, тот же срок - 8 пентаклей, Королева мечей, Туз пентаклей и в итоге Рыцарь пентаклей

Скрытый текст

анон-с-НьюВижн

#14923 2024-08-12 00:47:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Куда?..

Восток или север, прошу прощения. Не знал, что мы теперь не шифруемся.

#14924 2024-08-12 00:54:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не знал, что мы теперь не шифруемся.

Анон, ну до совсем-то маразма зачем доходить с шифровками. Эдак можно вообще все слова писать через звёздочки и с заменой на символы как в древние времена интернетов :facepalm: Давайте всё-таки запросы сохраним хотя бы минимально читаемыми, риали.

#14925 2024-08-12 05:19:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

на В-к или С-р

Анончик, мы ж шифруем не для того, чтобы другие аноны не поняли, а для того, чтобы гуглояндекс не реагировал на ключевые слова. Север и восток - это прям очень общие слова, их в любом контексте могут использовать.
А вот, например, название городов и областей в разгар шумихи вокруг именно этих мест - явные ключевые слова для тащмайоров. И определенные фамилии, на самых высоких должностях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума