Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 81 [43.78%])

    43.78%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 185

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14876 2024-08-08 23:17:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И тут же вытаскиваю Колесо Судьбы. Очень в точку.

А я Смерть

#14877 2024-08-08 23:22:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Вариант про Курск

Анон-с-Оракулом

#14878 2024-08-08 23:24:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Моя тройка жезлов к вашим)

#14879 2024-08-08 23:25:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Таро-бот, до нас долетит? (ПодДС) Срок неделя.
Таро-бот: Колесница, а хз, как попрет. Вытащил карту на уточнение: Верховная Жрица, тайна сия великая есть. С тем и отбыл спать, пока дают.

#14880 2024-08-09 00:19:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мой прогноз:

Что происходит в К. обл? - Рыцарь пентаклей + Луна. Движение вперед, но как будто без четкого намерения, с целью заморочить, напугать, отвлечь внимание.
Чем закончится для У.? - 4 пентакля + король мечей. Нет приобретений, но и потерь тоже нет. Настроения воинственные, готовы продолжать биться.
Чем закончится для Р.? - 3 чаш + Верховная жрица. Вроде все радуются (сумели отбиться?), но на деле дезориентированы, растеряны, не знают что делать дальше.
Каковы перспективы для АЭС, не будет ли катастрофы? - 6 пентаклей + Королева жезлов. Нет, за ней тщательно следят, охраняют, причем преимущественно женщины (перекликается с недавно увиденной заметкой про то, что мужчины оттуда то ли свалили, то ли их убрали)
Как повлияет на П. и его режим? - 8 мечей + 7 мечей. Все плохо, кризис, беспомощность, надо отбиваться по всем фронтам, а оружие спиздили, опять надули-обманули  :omg:
Какое еще событие нас ждет в ближайшем будущем? - Сила + Колесо Фортуны. Еще одно сражение, боевая операция? Как и где произойдет - пока непонятно, колесо слишком быстро крутится, за ним не уследишь. Я бы по таким картам сказал, что происходящее в К. - скорее отвлекающий маневр со стороны У., на деле нас ждет прорыв, более важное наступление где-то еще.

#14881 2024-08-09 07:25:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, я спросил у бота, скоро ли придет Императрица, и вытянул Солнце. А на вопрос про энергию этих выходных Её Величество показалась сама  :smoke:

#14882 2024-08-09 07:28:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я бы по таким картам сказал, что происходящее в К. - скорее отвлекающий маневр со стороны У., на деле нас ждет прорыв, более важное наступление где-то еще.

Ага, З-каналы пишут примерно то же самое

#14883 2024-08-09 07:33:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, я спросил у бота, скоро ли придет Императрица, и вытянул Солнце. А на вопрос про энергию этих выходных Её Величество показалась сама  :smoke:

И тут я вспомнил, как ее толковали в самом начале. Как суровую хозяйку  которая выметет все лишнее, прополет и польет огород, обрежет яблони... Разберется, в общем, кому по серьгам, а кому и по ушам. Нда... Мамочка, хотя бы постарайся поскорее, ладно?

#14884 2024-08-09 07:36:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Потыкал бот на эти выходные, выдало сплошные двойки (чаш, пентаклей, жезлов), не выдержал и запросил старший аркан - выпала колесница, да не простая, а с танком в городе на картинке (omegaland tarot)

#14885 2024-08-09 08:37:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, помните, как кому-то из вас пару лет назад снился сон, где называли конкретную дату и просили её запомнить. Не август от назывался?

#14886 2024-08-09 08:55:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, помните, как кому-то из вас пару лет назад снился сон, где называли конкретную дату и просили её запомнить. Не август от назывался?


По поиску выдало три разных даты, смотрите что ближе
16 и 18 августа

осознанный сон анона, где его просили запомнить 25 октября 23 года, не особо подходит, но кто-нибудь помнит, случилось что-то важное в тот день?

#14887 2024-08-09 09:01:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И еще, как мне кажется, кое-кто "Курском" начал, Курском и закончит. Хотя бы из любви к красивым совпадениям, да?

Анон тоже карту вытащил, мысленно задавая вопрос "да или нет" по этой теме. Вышло солнце, что расцениваю как "да"

#14888 2024-08-09 09:04:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

но кто-нибудь помнит, случилось что-то важное в тот день?

Не случилось, но небезызвестный профессор с птичьей фамилией именно на эту дату ставил окончательный отъезд известной личности с насекомым прозвищем.

#14889 2024-08-09 09:39:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А я Смерть

И я смерть, а на другом раскладе - 10 мечей.

#14890 2024-08-09 09:59:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

небезызвестный профессор с птичьей фамилией

А можешь поточнее, кто это? Не могу расшифровать(

#14891 2024-08-09 10:05:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Соловей же

#14892 2024-08-09 11:27:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ну чего, я рискнул вытащить три карты:
По-моему, эти сволочи считывают наше коллективное бессознательное: Колесо Фортуны, Колесница, Десятка Мечей.
То есть много перемен, много военной движухи и лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

#14893 2024-08-09 11:32:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, а можете, пожалуйста, разложить на Воронежскую область?

#14894 2024-08-09 13:18:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Что происходит вообще?
2 пентаклей, 7 жезлов, Рыцарь жезлов. Столкновение энергий на почве ресурсов (включая деньги) (какая неожиданность! сркзм) динамическое развитие энергии огня, действия в защиту прав или материальных благ, ожившие стремления, неожиданность. Ну, похоже.
Перспективы на три недели Курской области: Король мечей, Солнце, Королева мечей. Коротко - паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Но радует, что между сторонами Солнце. Может, будет не так страшно, как могло бы. Остальным, на кого гадал, и этого не досталось. Смоленской: Дурак, 2 пентаклей, Королева пентаклей. Что-то новое и неожиданное, столкновение на почве ресурсов, какая-то бизнес-леди. Московской: 5 жезлов, Башня, Повешенный. Дословно про пятерки этой колоды: "Появилась возможность идти дальше к более высокому уровню сознания, но существует страх неуверенности и угрызения совести". А также конкуренция и заговоры. Башню все знают, сгнившее - разрушается, освобождая место, у Повешенного тот же мотив - он в этой колоде начитался всякого и собрался в новые миры путем повешения. Духовный поиск, переходное состояние, болезнь, торможение, жертва. Воронежской: 9 мечей, Башня, Дурак. Сначала бесплодные ночные страхи, но потом Башня и то же самое или другое новое, что и Смоленской, начало совсем нового пути. Кстати, одно из значений Дурака - отсутствие связи с миром. Прости, анон.

Как долго продлятся прямые столкновения? Дьявол. Не говорят. Что бы там ни казалось по срокам - Дьявол всегда обманет.

Отредактировано (2024-08-09 13:26:26)

#14895 2024-08-09 14:48:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Перспективы на три недели Курской области: Король мечей, Солнце, Королева мечей. Коротко - паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Но радует, что между сторонами Солнце. Может, будет не так страшно, как могло бы.

:vanga: будут драться за АЭС, поскольку Солнце может означать любую большую концентрацию энергии

#14896 2024-08-09 16:57:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я тоже не выдержал и разложил

Что происхожит?
Финальная битва или битва за окончание всего этого. Быстрая и внезапная.

Что это принесет У?
Хитростью удастся сберечь свое, сохранить баланс


Что это принесет Р?

Ну... Императрицу. Ощущение тупика, которое будет помощью и во благо.

А, забыл. Спросил, в финальном ли мы акте - выпала при тасовке Умеренность, да. Расклад подтвердил

Отредактировано (2024-08-09 16:58:43)

#14897 2024-08-09 17:34:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

ну может будет так: всу занимают часть приграничных территорий + АЭС, отсюда начинаются торги и наконец-то полноценный план переговоров. назначается дата переговоров. осень - экономический кризис в рф, на фоне этого + переговоров + стрессовой обстановки в приграничных областях кипиш в обществе (вряд ли с протестами, но недовольство явное) и главное в элитах. в рф меняется режим. пYтин, или кто там за него сидит, уходит в отставку до конца года/в начале следующего, пропадает с радаров. дальше правительствует госсовет, назначают досрочные выборы. кризис власти растягивается на 2025, в 2025 - новая рф. это не вангование, а так скорее анализ и догадки, мб всё ещё сто раз поменяется. собственно можете проверить раскладами, насколько оно будет соответствовать действительности

#14898 2024-08-09 22:07:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

как здорово, что большинство раскладов такие оптимистичные! но мне, почему-то, кажется, что все происходящее может послужить причиной для ещё большей э*калации, и к ещё более жёстким действиям...Я далеко не патриот ни одной из сторон, но мне почему-то слабо верится в тот факт, что кто-то из "граждан на троне" может просто взять , сказать: " так ну все, поиграли и хватит!  пора все сворачивать и уходить" , и, действительно, уйти.
да и, касательно людей у "кормушки", мне кажется, что они не будут кусать "руку, которая их кормит", просто потому что им это не выгодно.
но! я буду очень-очень рада ошибиться.
Я знаю, чудеса случаются, но тот ли это случай? время покажет...

#14899 2024-08-09 23:12:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Спросил, в финальном ли мы акте - выпала при тасовке Умеренность, да. Расклад подтвердил

Нам уже два года это выпадает, а хули толку  :wall:

#14900 2024-08-10 07:21:11

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Знаете, аноны, не знаю, как вам, а мне как-то проще идти по неприятному пути от вехи к вехе. Если у меня уже ноги идти отказываются и сумка оттянула все плечо, но остаться жить на лавочке не вариант, я назначаю себе вехи. Я знаю, что в конце пути будет дом с диваном, это очень поддерживает, но прямо сейчас я иду вон к той "пятерочке" на углу и ниибет. Главное, чтобы не дробить путь на слишком много отрезков. Мне помогает.

Так, это было лирическое отступление, я чего я пришел-то.

Анон пишет:

Как долго продлятся прямые столкновения? Дьявол. Не говорят. Что бы там ни казалось по срокам - Дьявол всегда обманет.

Мне тут пришло в голову, что Дьявол может быть не только посылом на какие-то буквы, но и, наоборот, указанием на мой годовой расклад. Дьявол выпадал мне на сентябрь, еще стороннее пророчество встречал в сети, где говорилось, что ближе к концу сентября будут "5-6 дней, когда ни у кого ничего не будет получаться, и все будут грустные ходить". Вспомнил, как народ реагировал на смерть Сталина (не был))), мне рассказывали), что всё пропало, всë, как же мы теперь без него... Наводит, знаете ли, на ассоциации. В общем, следующая веха - 20-е числа сентября. Хотя еще раз: Дьявол всегда обманет.

PS мира всем и возвращения домой, что бы ни было для вас домом.

Отредактировано (2024-08-10 07:27:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума