Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 81 [43.78%])

    43.78%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 185

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14851 2024-08-03 20:39:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо всем анонам-гадателям! Вы держите мою кукуху.
Когда узнала, что это обмен, а Сашу Скочиленко и остальных освободили — была счастлива так, что хотела орать.

#14852 2024-08-04 15:40:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Гадатели, дорогие, разложите на ситуацию с ютубом
Сможем ли смотреть?

#14853 2024-08-04 16:24:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я вот тут гадал на август, просто захотелось. Из толкований - я сейчас думаю, что двойка чаш была про обмен, и она сильно поддержит нас в течение августа, даст сил это пережить.

А переживать будет чего. Я сейчас разложил три+одна карты на август, на видимые события. Вопрос был - как пройдет август для народа, для таких, как я. И из разных мест колоды я достал 4, 3, 5 мечей. Всë плохо, ограничения, неприятные события, борьба, подстерегающие опасности. Общий вайб происходящего - 5 пентаклей, тоже ничего хорошего, на картинке оборванный мужик с пустой бутылкой сидит в переулке на мостовой и смотрит через арку на улицу, а на улице происходит картинка с 5 мечей - толпа гонит того, кто ей попался. Но по ощущениям, да и по годовому раскладу, это временно, до октября. Сидите тихо, ру-аноны, чтобы ОНО вас не заметило. Его уже начали кусать, но оно пока еще в силе, и первые укусы его очень обозлили. Обмен еще этот... Оно очень злое сейчас и пока еще в полной силе.

В годовом раскладе на сентябрь были Дьявол, Рыцарь мечей и Колесница, дно Король мечей. ОНО наконец сорвется и понесется во все тяжкие, без удил, без направления, по своей судьбе, и принесется в октябрь - Король чаш, 10 чаш, 10 пентаклей, дно 9 мечей - максимум положительных эмоций, максимум ресурсов, некто сильный, добрый и положительный; но ночные кошмары на дне.
Анон-нуб-без-имени

#14854 2024-08-04 22:05:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Императрица, 7 пентаклей, 10 жезлов. Как будто живы, имеют надежду, но измучены ожиданием.

Запоздало подумал, что 10 жезлов может и указывать на общее число обмениваемых, если это обмен. На карте персонаж несёт жезлы за реку, чтобы там оставить (но роняет один по пути, бля)

Говорят, нескольких исключили из списков в последний момент... Г-ова в том числе

#14855 2024-08-05 03:58:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-нуб-без-имени, спасибо за расклад! Берем себя в руки и ждем октябрь :friends:

#14856 2024-08-06 23:45:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а на сегодняшний Курск кто-то раскладывал уже?

#14857 2024-08-07 07:13:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Плюсую к Курску, если будет время у кого-то

#14858 2024-08-07 10:45:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Если будете смотреть, то гляньте приз отдельно на АЭС, стоит ли по поводу неё напрягаться.

#14859 2024-08-07 11:30:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И на новый этап мог-лизации.

#14860 2024-08-07 15:58:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Наступление сил У в К. области. Какие последствия?

Скрытый текст

#14861 2024-08-07 16:23:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Наступление сил У в К. области.

Спасибо! Укроанон очень обнадежился :chearleader:

Ходят слухи, что одна из целей этой авантюры - взять Кур.АЭС и обменять на Запорож-ю. Можно посмотреть, есть ли такие планы и получится ли?

#14862 2024-08-08 18:47:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

ну что аноны, мы в финальном акте? кто как чувствует?

#14863 2024-08-08 19:47:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

ну и пользуясь случаем, тащу свой расклад по курской аэс годичной давности.

#14864 2024-08-08 21:38:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

ну что аноны, мы в финальном акте? кто как чувствует?

Как реально влияющее на финал дело.
В отличие от пригожинга или, простите уж, от обмена. Тот был хорошей новостью, но как бы законченной. А у этого будут последствия.

Отредактировано (2024-08-08 21:40:57)

#14865 2024-08-08 21:56:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

По ощущениям этого анона, что идет цепь событий, по которой П могут реально отстранить от власти. Не сразу, но несколько позже. Скажут, поигрался и хватит, дальше и страну можно потерять.
А  эта часть уже на более далекую перспективу и хз как оно будет . Возможен вариант с чем-то вроде временного правительства, которое будет разгребать этот бардак и налаживать отношения. Послабления гаек стоит не ждать в ближайшей перспективе, скорее их функция не доломать все окончательно все что работает, но вот позже все может перемениться.

Отредактировано (2024-08-08 21:56:45)

#14866 2024-08-08 22:04:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Посмотрите, пожалуйста, каких пиздецов ждать самому Курску и курянам. А то крыша уже едет.

#14867 2024-08-08 22:10:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

ну вот обмен это думается мне как раз закинутая удочка на постпYтинскую рф. типа "с нами можно говорить", а вот кем "нами" уже другой вопрос.
плюсую анону выше про курск, ещё брянскую область

#14868 2024-08-08 22:17:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, каких пиздецов ждать самому Курску и курянам. А то крыша уже едет.

Никаких не ждать, разве что придется немного напрячься и быть готовым к действию. Разложил - все хорошие карты легли, не паникуй

#14869 2024-08-08 22:40:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

ну что аноны, мы в финальном акте? кто как чувствует?

Анон не гадалка, но очень, очень надеется, что к концу следующего, 2025 года, уже будет все. Совсем все.
Если происходящее - это начало конца, и если этот конец будет даже быстрее, я буду только рад. Пока мне кажется вот так.

#14870 2024-08-08 22:53:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня странное ощущение, коллеги, не знаю, как классифицировать. После обмена меня, как и многих, немного попустило, какое-то время еще был с головой в новостях, а когда случился Курск было какое-то "ой, всё!" *махнул рукой* и потерял фокус на происходящее.

И еще, как мне кажется, кое-кто "Курском" начал, Курском и закончит. Хотя бы из любви к красивым совпадениям, да?

#14871 2024-08-08 22:56:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

ну что аноны, мы в финальном акте? кто как чувствует?

Может быть в самом его начале. Ну или что где-то две трети прошли, как-то так.

#14872 2024-08-08 22:57:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ох, да. И в учебнике истории хорошо бы смотрелось.

#14873 2024-08-08 23:03:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне карты говорят, что за уик-энд оно закончится: 5 проводов, Суд, 10 зентов, Умеренность. 10 это "все в прошлом", Умеренность - прикрутить резкость. Но сначала будет важное событие по Суду, буквально откровение, срыв всего, вылетевшее назад не впихнуть. А по 5 драка, хотя тут больше не про войну, а про общество и амбиции.
Суд поясняется королевой оружия, 7 зентов и агентом оружия. Долго копили, растили, потом как рвануло. Возможно, это то, что есть, то, что мы видим сейчас со стороны У.
Долгоиграющие последствия для Р. - Ииииимператрица! 3 оружия. Ну, собственно, она, и придется столкнуться с реальностью (да когда уже).
Для У. - королева зентов, Солнце. Куча денег и все хорошо, хотя я не исключаю, что в поле информационном все не так гладко и будут иллюзии.
Для хуйла - король чаш, аппрентис чаш, все в тумане, подпитии, иллюзиях, связи с реальностью нет, кмк, все это уточняю - КФ, придурку все еще везёт. Ну либо сценарий Салазара, кстати. Но вряд ли.
Чего мы не видим - туз проводов, движуха в обществе, новые идеи с прицелом что бы такого сотворить.
Чего мы не знаем - Император, что Император? 4 проводов, я бы сказал, ориентируясь на ощущения и рисунок, что Император не в порядке.
Совет анонам - 3 зентов, делайте своё дело, но тихо.
Отдельно про АЭС - 6 чаш, пять чаш, 8 чаш. План был давен и дерзок, но от него придется отказаться.

АсВ на Неоновой луне

#14874 2024-08-08 23:04:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я тоже не могу сфокусироваться на происходящем, то ли это усталость от информации, то ли что-то еще.

#14875 2024-08-08 23:13:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И еще, как мне кажется, кое-кто "Курском" начал, Курском и закончит. Хотя бы из любви к красивым совпадениям, да?

И тут же вытаскиваю Колесо Судьбы. Очень в точку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума