Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 81 [43.78%])

    43.78%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 185

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14826 2024-08-01 18:50:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Читал сегодня, что это была КХ.

#14827 2024-08-01 21:33:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Общие для обеих сторон Туз Пентаклей и Шут заставляют сильно задуматься.

Так может это разные Тузы? У-анон вон выше пишет, что у них обсуждают повышение налогов. У нас в целом тоже - откуда еще можно вытрясти копеечку... Вон жкх обещают отдать на кормление "инвесторам", которые сразу поднимут квартплату до невозможного.

#14828 2024-08-01 22:39:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

откуда еще можно вытрясти копеечку... Вон жкх обещают отдать на кормление "инвесторам", которые сразу поднимут квартплату до невозможного.

Только вот всё это вообще не про Туз пентаклей. Налоги это перераспределение средств внутри. Туз пентаклей - это такой подарок, который приходит откуда-то ещё. Большой мешок ресурса, который ты не заработал или отжал, а просто получил.

#14829 2024-08-02 00:19:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Туз пентаклей - это такой подарок, который приходит откуда-то ещё. Большой мешок ресурса, который ты не заработал или отжал, а просто получил.

Может, наконец прекратится в-на? :really: И тогда сразу и Р. и У. получат возможность использовать ресурсы (Туз) не на боевые действия, а на новые начинания (Шут). Просто я иной win-win ситуации сейчас не могу представить в принципе.

#14830 2024-08-02 02:03:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И тогда сразу и Р. и У. получат возможность использовать ресурсы (Туз) не на боевые действия, а на новые начинания (Шут). Просто я иной win-win ситуации сейчас не могу представить в принципе.

Либо формат договорняка типа "Так, вот это сворачиваем, как только свернёте - будут вам бабки/привлекательные варианты для международного бизнеса/инвестиции/в таком духе".

#14831 2024-08-02 09:41:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Может, наконец прекратится в-на?

Для анона это в определённой доле синоним возврата территорий на юге и востоке, но эта тема почти не поднимается при гадании :dontknow:

#14832 2024-08-02 10:29:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

но эта тема почти не поднимается при гадании

Анон, всë меняется очень сильно, а карты далеко не заглядывают. Они смотрят вероятности, и это... Если ровный толстый пучок нитей, то вдоль него можно далеко заглянуть, а если весь перепутанный, то и срок гадания короткий. Очевидно же, что эта тема зависит от других, от состояния общества и экономики сторон, их и смотрят. Ближе к делу начнут и сюда смотреть, не сомневаюсь.

Кроме того, на обмен вон не гадали, а работа шла. Так может и здесь так будет. Ну или не будет, темна вода во облацех...

Отредактировано (2024-08-02 10:32:28)

#14833 2024-08-02 13:51:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а посмотрите что там с блокировкой осей? Наш аналоговнет успеют спиздить у китайцев или мы все погрузимся в мир без мобильной связи?

#14834 2024-08-02 14:57:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, всë меняется очень сильно, а карты далеко не заглядывают. Они смотрят вероятности, и это... Если ровный толстый пучок нитей, то вдоль него можно далеко заглянуть, а если весь перепутанный, то и срок гадания короткий. Очевидно же, что эта тема зависит от других, от состояния общества и экономики сторон, их и смотрят. Ближе к делу начнут и сюда смотреть, не сомневаюсь.

Кроме того, на обмен вон не гадали, а работа шла. Так может и здесь так будет. Ну или не будет, темна вода во облацех...

Да, ты прав, анон, да и я ,собственно,  без претензий... просто очень актуальная личная тема :smoke:

#14835 2024-08-02 14:58:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите что там с блокировкой осей? Наш аналоговнет успеют спиздить у китайцев или мы все погрузимся в мир без мобильной связи?

Тоже хочу узнать, смогут ли нам как-то навредить тут или нет. Сломают ли андроид и смартфоны или сильно ограничат ли.

#14836 2024-08-02 15:02:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Пожалуйста, постарайтесь успокоиться! То есть, никто не может обещать, что завтра всё будет заебись, но совсем отдаваться тлену и заëбанности (если они у вас есть, у меня вот есть, но это я за себя говорю) — тоже неполезно для вашего самочувствия.

#14837 2024-08-02 18:41:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Посмотрите, пожалуйста, будут ли работать в рф гугл, андроид и иос? Что-то совсем охуели.

#14838 2024-08-02 22:27:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

всё это напоминает какую-то истерическую агонию. все эти запреты запретов, блокировки блокировок и прочее. как ни странно не чувствую страха паники отчаяния. всё ещё ставлю до конца года на конец этой агонии, будем верить что с положительным для нас исходом

#14839 2024-08-03 13:20:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

всё это напоминает какую-то истерическую агонию. все эти запреты запретов, блокировки блокировок и прочее. как ни странно не чувствую страха паники отчаяния. всё ещё ставлю до конца года на конец этой агонии, будем верить что с положительным для нас исходом

+1 Может быть, wishful thinking, но почему-то тоже ощущаю это как агонию, а не как что-то навсегда.

#14840 2024-08-03 13:25:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня ощущение медленной удавки. Как будто было бы лучше, если бы сразу все запретили-заблокировали. Тогда хоть был бы понятен масштаб трагедии и проще было бы понимать, как выживать дальше. А вот это садистское меееееедленное перекрытие - шаг за шагом - вызывает желание заорать и утопиться. Я всегда обходил раньше все гадания стороной, как-то казалось, что не надо ничего знать, будет как будет. А сейчас хожу сюда каждый день утром и вечером, чтобы удержать хоть какой-то кусок кукухи, чтобы хоть какая-то надежда теплилась, пусть и очень наивная, что все это безумие временное и станет хоть немного легче.

#14841 2024-08-03 14:47:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Они как 'лягушку варят', но так остаётся надежда на хоть какую-то разумность

#14842 2024-08-03 15:53:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем привет!

Безнадёжно пропустила расклад на июль, извините, если кто-то ждал - так что ссылок на него и не будет. Единственное что - кажется, отыгрался вот этот кусок июньского, это похоже по описанию на тот обмен заключенными.

Анон пишет:

Что-нибудь ещё, о чём мы должны знать: 9 Кубков, Паж Кубков, 2 Кубков, Мир. Вот я в прошлом вопросе забежала вперёд, потому что эти карты были тоже уже разложены. Указание на какие-то объединения, коммуникацию всех со всеми, есть вести, есть чувство довольства от проделанной работы. Ключевое слово, что это всё означает? Страшный Суд. А эта карта предшествует Миру, она разрывает застоявшуюся ситуацию, все собрались и принимают очень важное решение.

Также вспомнила, что некогда раскладывала на Яшина - найти не могу, потому что мы слишком сильно всё шифровали. Там было что-то про то, что он нереально выиграет, победа, достающаяся раз в жизни. Тогда его посадили, я думала, не отыгралось - а оно вот оно как, спустя пару лет. Это действительно беспрецедентно. Удивляюсь. )

Попробую на август.

Годовой расклад

Август: 4 Мечей.
И опять замедление, остановка, перегруппировка, размышления о том, какие действия будут предприняты дальше. На этом пока и остановлюсь.

Р.
У.

Про обмен уже все разложили, но мне тоже интересно.

Скрытый текст

Короче обмен - это очень и очень значимое событие. Если коротко, то я настойчиво чувствую, что скоро всё закончится. Надеюсь, так и будет.

Теперь пойду смотреть, что разложили коллеги ;)

Анон-с-Оракулом

#14843 2024-08-03 16:00:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если коротко, то я настойчиво чувствую, что скоро всё закончится. Надеюсь, так и будет.

Хоть бы!
Спасибо за расклад!

#14844 2024-08-03 16:03:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Хоть бы так. Невозможно уже это всё.

#14845 2024-08-03 16:11:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

я настойчиво чувствую, что скоро всё закончится

:awe:

#14846 2024-08-03 16:16:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, спасибо за расклад!

комментарий укроанона о том, на что могут указывать Рыцарь Кубков и 7 Мечей

#14847 2024-08-03 16:40:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, огромное спасибо за расклад! :heart:

#14848 2024-08-03 17:09:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Короче обмен - это очень и очень значимое событие. Если коротко, то я настойчиво чувствую, что скоро всё закончится. Надеюсь, так и будет

Да, ходят версии, что одна из причин обмена для п - показать свою договороспособность

#14849 2024-08-03 18:30:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем спасибо! ♥

Анон пишет:

комментарий укроанона о том, на что могут указывать Рыцарь Кубков и 7 Мечей

Точно, видела новость о том, что многие парни постарались поступить в универы, чтобы тем самым получить отсрочку.

#14850 2024-08-03 18:57:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

я настойчиво чувствую, что скоро всё закончится

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума