Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 80 [43.48%])

    43.48%

  2. Не уходим(голосов 105 [57.07%])

    57.07%

Всего голосов: 184

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14776 2024-07-24 14:19:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, там снова поднялась тема переговоров. Посмотрите, пожалуйста, дойдет ли до них? Есть ли шанс на успех?

#14777 2024-07-24 17:31:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, там снова поднялась тема переговоров. Посмотрите, пожалуйста, дойдет ли до них? Есть ли шанс на успех?

Присоединяюсь к просьбе

#14778 2024-07-24 17:32:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Что понимать под успехом?

#14779 2024-07-24 18:03:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Состоятся ли переговоры в ближайший месяц?
5 мечей пп и тройка мечей - если и состоятся, то приведут только к еще большему ожесточению. Тут обе стороны готовы заплатить любую цену за то, чтобы сокрушить ненавистного врага. Абсолютная нацеленность на взаимное истребление. Дает небольшую надежду то, что в раскладе также присутствует Солнце, но перевернутое. Трактую так, что когда-нибудь, возможно, сближение позиций произойдет и о чем-то договорятся, но не в этот раз.

Что означают все эти заявления о переговорах?
Луна + 9 пентаклей: наводят туман, обманывают, запутывают, играют на страхах и подсознании. По 9 пентаклей мне кажется, что это делается с благой целью. Мб для того, чтобы У получила помощь? В том же раскладе опять возникает та же 5 мечей пп - нет, на реальное стремление к переговорам не похоже.

#14780 2024-07-24 22:03:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, очень странный запрос, но всё же: какие перспективы у сохранения б-ла как ценного природного объекта на ближайшие года два? А тот новости про вырубку не радуют совсем...

#14781 2024-07-25 01:35:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

какие перспективы у сохранения б-ла

Анон, ну название Байкал-то зачем цензурировать, ну ей-богу.
На Llewellyn Tarot, срок примерно 5 лет, как будут обстоять дела с экосистемой, вообще с озером как таковым: 9 жезлов, 2 кубков, 6 жезлов и в итоге Маг
Вообще, судя по картам, будет очень тяжёлый период борьбы за озеро и его экосистему, но благодаря слаженным действиям и способности объединяться должно получиться его отстоять и спасти. Маг однозначно показывает, что всё в руках человека. Вместе с тем я не вижу тут каких-то намёков на уничтожение. Вопрос изначально ставит озеро в центр, так что позитивность карт относится к выгоде для него, а не для людей, так или иначе на него претендующих.
На это и будем надеяться, конечно.

Анон пишет:

Анончики, там снова поднялась тема переговоров

Разобрал на несколько частей для полноты картины, на Безумной Луне.
Перспективы переговоров (примерно 3 месяца) - 4 мечей, 5 кубков, Колесо Фортуны

Скрытый текст

Что увеличивает вероятность переговоров - 9 жезлов, 6 мечей, Король жезлов

Скрытый текст

Что уменьшает эту вероятность - 5 пентаклей, 9 жезлов, 2 пентаклей

Скрытый текст

Что в итоге может оказаться решающим фактором для старта - Паж жезлов, 7 пентаклей, 10 жезлов

Скрытый текст

Наиболее вероятный выхлоп от переговоров для России - Влюблённые, Туз кубков, 8 пентаклей и в итоге Королева жезлов; для Украины - Луна, 10 мечей, 8 кубков и в итоге 5 кубков

Скрытый текст

Когда я делал расклад, я не уточнял, идёт ли речь о государстве как государстве, или же о людях и их восприятии. Поэтому для уточнения: как скажутся последствия переговоров на гражданах России - Император, 9 пентаклей, 10 мечей и в итоге 9 жезлов; для граждан Украины - Солнце, 7 кубков, Паж мечей и в итоге Влюблённые.

Скрытый текст

Вообще я могу ещё посмотреть в целом семь-восемь вероятные картины послевоенных стран. Понятно, что всё это крайне зыбко, но всё же. Надо, аноны?

анон-с-НьюВижн

#14782 2024-07-25 02:27:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Понятно, что всё это крайне зыбко, но всё же. Надо, аноны?

Да, конечно!
Спасибо за расклад!

#14783 2024-07-25 05:15:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Надо, аноны?

Да!
Анон бы еще хотел, будут ли в Р. какие-то сдвиги в сторону ослабления гаек и вообще адекватности или "вот это всё" и дальше будет продолжаться?

#14784 2024-07-25 08:39:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я надеюсь возврат к важному это про к-м :smoke: иначе эта шарманка не закончится

#14785 2024-07-25 08:44:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Понятно, что всё это крайне зыбко, но всё же. Надо, аноны?

Да, буду очень ждать!
За расклад про переговоры благодарю огромное!  :heart:

#14786 2024-07-26 03:14:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я надеюсь возврат к важному это про к-м  иначе эта шарманка не закончится

Это ты про что, анон?

И вот, зыбкий, но всё же в общих чертах расклад про послевоенное. Поскольку мы говорим о довольно глобальных процессах в масштабе страны, очень сложно выделить что-то одно из всех вариантов значений каждой карты. Они прекрасно могут работать вместе, просто в разных сферах или проявляться в разной степени.

Наиболее вероятная послевоенная Россия, какая она - Туз пентаклей, Сила, Паж мечей и в итоге 8 мечей

Скрытый текст

Затянутые гайки, ситуация с правами и свободами после войны - Жрица, Влюблённые (выбирают между Рыцарем жезлов и 6 мечей), Туз жезлов и в итоге 5 мечей с уточняющей Королевой мечей

Скрытый текст

Наиболее вероятная послевоенная Украина, какая она - Рыцарь кубков, 2 кубков, 2 жезлов и в итоге 3 пентаклей

Скрытый текст

анон-с-НьюВижн

#14787 2024-07-26 07:18:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

я пару дней назад делала личный расклад для себя, спрашивала про путешествия, в какие страны смогу попасть и т.д, и среди прочих спросила и про пост советские страны. в том числе и укpaину. удивилась, что мне выпало что я смогу туда поехать по рабочим моментам (я из рф и на данный момент работаю в не большой рекламной компании). естественно, стало любопытно, начала развивать всю эту тему, и в целом, на поствоенные отношения и внутренние ситуации в обеих странах выпали не плохие карты. сейчас это всё выглядит как влажные сны, но то, что туда при моей жизни будут пускать туристов из рф, это выпало довольно чётко, правда мб не всех, с какими-то ограничениями. отношения будут восстанавливаться долго, муторно, с препятствиями, но не без успеха. в рф войну будут вспоминать скорее как катализатор того что плохого случилось внутри страны, будем смотреть на это как "если бы не этот конфликт, могли бы жить иначе", в целом довольно эгоистичное восприятие конфликта будет, ну и типичные споры между теми кто считает, что "мы победили", и теми, кто "мы обосрались". в укpaине эта война станет не столько трауром, сколько воспоминанием о единстве, сплочённости, там как бы будут смотреть на это как на время когда люди максимально поддерживали друг друга и страну, может быть даже будет что-то типа дня единства, будут стоять соответствующие мемориалы в городах. то есть это более философский, воодушевляющий взгляд на трагедию, помогающий пережить горе и двигаться дальше.
/ленорман-тян

Отредактировано (2024-07-26 07:20:06)

#14788 2024-07-26 07:58:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Эх, дожить еще надо... Но спасибо, аноны.

#14789 2024-07-26 08:39:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я надеюсь возврат к важному это про к-м  иначе эта шарманка не закончится

Это ты про что, анон?

Полуостров :please:

#14790 2024-07-26 10:25:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я надеюсь возврат к важному это про к-м

Вряд ли. Может на энергосистемы нагрузка снизится, и электричество будет...

#14791 2024-07-26 15:16:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Там опять с блокировкой ютуба, так что вопрос такой: у простых анонов останутся способы всё равно получать информацию оттуда?

#14792 2024-07-26 15:44:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Там опять с блокировкой ютуба, так что вопрос такой: у простых анонов останутся способы всё равно получать информацию оттуда?

Три буквы, анон: ВПН. А если смотреть на карты, то на твой вопрос отвечает императорская чета и король мечей: ебош свои границы.

#14793 2024-07-26 18:25:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я надеюсь возврат к важному это про к-м

Вряд ли. Может на энергосистемы нагрузка снизится, и электричество будет...

Анон, ты о чем? Я про политическую принадлежность...

#14794 2024-07-26 22:24:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны-гадатели, большая просьба: посмотрите, пожалуйста, на нынешние попытки госдуры наебнуть интернет. К чему это приведет, и не связано ли это с обещанными потрясениями в августе?

Отредактировано (2024-07-26 22:24:37)

#14795 2024-07-27 22:01:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Дети...  :smoke:

Анон пишет:

в детскую площадку в израильской друзской деревне прилетел снаряд
https://www.timesofisrael.com/liveblog-july-27-2024/

11 погибших на данный момент и, насколько я понимаю, 10 в критическом - и практически всё это дети. Плюс ещё раненые. Паблики с обеих сторон считают, что всё это чревато большим пиздецом в августе. Аноны, кто гадал, похоже?

#14796 2024-07-27 22:05:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, кто гадал, похоже?

А причем тут Россия?  :really:

#14797 2024-07-27 22:09:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А причем тут Россия?

А это и не про Россию. После одного гадания были предположения:

Анон пишет:
Анон пишет:

по первой и второй стороне лично у меня очень большие аллюзии на И-ль и его страны-соседи, что кто-то из них.

У меня тоже.
АсВ

#14798 2024-07-27 22:43:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Раз пошла такая пьянка, то кто будет хуже для И-ля? Т или Х? Можете раскинуть на это?
Анона пугает, что многие е-и хотят топить за Т, он же всех кинет, и У, и И.

#14799 2024-07-27 22:48:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Это не про детей было, емнип, дети были в России и в августе.

#14800 2024-07-30 09:35:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, а на август кто-нибудь разложит детально? А то по всему выходит, что будет интересно. Хотелось бы знать, к чему готовиться простому анону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума