Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14526 2024-05-19 22:59:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Красный? В каком смысле?

Коммунист вестимо (опять же без имен). Но поскольку разговор шел про РФ, думалось, что это дыров-зю-пу.

#14527 2024-05-19 23:02:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Карты какие-то мутные. Он жив, где-то в горах и ему воздают справедливость. И это для него даже неплохо. Собственно, Справедливость (люди стройным потоком идут под мечом Фемиды, которая стоит на каком-то скалистом возвышении), Луна (опять же горы и вода), три пентакля. Такое ощущение, что это какой-то мутный договорняк, чтоб уйти с радаров, либо кто-то из-за мелочи начал мстить, но в итоге все обернется Раиси в плюс.

Видела мнение, что похищен своими же силовиками, которые что-то там переигрывают  :think:

#14528 2024-05-19 23:19:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Жив? 4 зентов. Да.
Где находится. 4 проводов. Где много людей и освещение сверху в виде прожекторов.
Что произошло? 7 флаконов, КФ, паж проводов. Туман, кручение колеса/винта на удачу, приплыли, стоят растерянные.
Кто виноват? Паж оружия. Настороженный подозрительный скандальный человек, который настаивает на своём и никого не слушает.
Какие последствия для истории? Мир, Солнце, рыцарь монет пп. Завершение цикла и открытие нового. Истина на больших экранах (но только там, а не в реальности -?). Бесплодная, выматывающая, изнурительная работа без смысла и вдохновения, когда все надоело.
АсВ на Неоновой Луне с тапка, сорри, что без ката

#14529 2024-05-19 23:29:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо... Что ж там творится-то

#14530 2024-05-19 23:40:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне кажется, это просто катастрофа описана, человеческий фактор, не более.

#14531 2024-05-20 04:20:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я нашел самое раннее упоминание восточного правителя, какое смог. Если кто-нибудь помнит, где это было именно раскладом или какие слова там были, давайте попробуем найти расклад?

23 февраля прошлого года:

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати да, аноны с избавлением, год у вас указывался?

Нет, но у меня вышло, что перед ним уйдут двое известных (и еще один, не могу вспомнить, кто). Первый - падишах, второй главнокрасный и тот третий вместе со вторым в один месяц. И вот только потом.

#14532 2024-05-20 04:27:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Первый - падишах, второй главнокрасный

В принципе тянет на падишаха. Главнокрасный может быть китаец :creepy:

#14533 2024-05-20 04:45:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Первый - падишах, второй главнокрасный

В принципе тянет на падишаха. Главнокрасный может быть китаец :creepy:

Или кореец :evil: У себя он там царь-и-бох.

#14534 2024-05-20 05:31:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Кстати, аноны, а погадайте на судьбу Ким Чжу Э? Она же еще совсем ребенок  :think:

#14535 2024-05-20 06:01:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Карты какие-то мутные. Он жив, где-то в горах и ему воздают справедливость.

А вот теперь помер. Шестерка мечей, Колесо Фортуны, Восьмерка чаш.

#14536 2024-05-20 06:04:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Или кореец  У себя он там царь-и-бох.

Еще Куба, Лаос, Вьетнам

#14537 2024-05-20 06:14:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Первый - падишах, второй главнокрасный и тот третий вместе со вторым в один месяц. И вот только потом.

Еще вроде раскладывали, что умрет духовный лидер (видимо, это был Н.). Тогда у нас уже есть смерти духовного лидера, падишаха и остались третий главнокрасный с четвертым.

#14538 2024-05-20 06:17:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А вот теперь помер.

И судя по новостям - вероятнее всего да.

Скрытый текст

#14539 2024-05-20 07:22:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А вот теперь помер. Шестерка мечей, Колесо Фортуны, Восьмерка чаш.

А не мог помирать просто медленно и мучительно в обломках? Оттого и справедливость, тк он очень много людей убил

#14540 2024-05-20 08:33:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Тогда у нас уже есть смерти духовного лидера, падишаха

Я, возможно, кого-то расстрою, но в Иране президент не является высшим должностным лицом, только вторым по значимости.

#14541 2024-05-20 13:10:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А не мог помирать просто медленно и мучительно в обломках? Оттого и справедливость, тк он очень много людей убил

Вполне. Правда я не понимаю, почему умереть для него было лучшим вариантом. Сообразно его вере что ли? :think:

#14542 2024-05-20 13:40:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Правда я не понимаю, почему умереть для него было лучшим вариантом.

Я так понял, что именно такая смерть была лучшим вариантом в смысле кармическом и в следующей жизни он родится, например, не без обеих рук, а только без одной. Ну это сообразно моим всратым представлениям о карме.

#14543 2024-05-20 16:50:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Главнокрасный может быть китаец

А я вспомнил недавно появившийся парадный портрет английского короля  :blabla:

#14544 2024-05-20 16:52:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Блин, тоже подходит...

#14545 2024-05-20 17:27:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Главнокрасный может быть китаец

А я вспомнил недавно появившийся парадный портрет английского короля  :blabla:

Кхм-кхм, а этот красный и в возрасте, и в феврале у него онко обнаружили (онко простаты уже вырезали, но нашли еще что-то) :smoke:
Эх, лучше б китайский или корейский!..

Отредактировано (2024-05-20 17:27:55)

#14546 2024-05-20 17:43:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

лучше б китайский

Чем лучше? Китай 1.5 миллиарда, начнись там какие потрясения мало не покажется :smoke:

#14547 2024-05-20 17:56:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Кхм-кхм, а этот красный и в возрасте, и в феврале у него онко обнаружили (онко простаты уже вырезали, но нашли еще что-то)

Если этого ждать, то он еще с десяток лет проскрипит. С таким диагнозом долго живут.

#14548 2024-05-20 19:09:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Главнокрасный может быть китаец

А я вспомнил недавно появившийся парадный портрет английского короля  :blabla:

Только что рассказал молодому знакомому, его первая реакция: "Трамп что ли?" Знаете их разделение на красные и синие штаты? Так что вариантов масса, ждем. (Знакомый, кстати, из России).

#14549 2024-05-20 19:12:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне кажется, если духовный лидер был именно наш, то и красный должен быть в нашем понимании. а не в американском.

#14550 2024-05-20 19:25:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Зю? Хотя на какого-то прямо духовного лидера он в последнее время не тянет.
Хотя это может быть Си или Ын...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума