Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14451 2024-04-26 14:15:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Еще тут в последнее время дядя Сэм угрожает К-таю санкциями.
Может, это тоже как-то повлияет?

#14452 2024-04-30 03:43:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Апрель почти всё, так что принёс расклад на Россию на май. Судя по всему, месяц ожидается непростой, если вкратце. Колоды - Безумная Луна и Animal Divine.

Общее положение дел - Маг, Отшельник, Король мечей и в итоге Рыцарь пентаклей

Скрытый текст

Экономика - Туз пентаклей, 5 пентаклей, Паж жезлов и в итоге Повешенный

Скрытый текст

Общество - 10 мечей, 8 жезлов, 2 пентаклей и в итоге Колесо Фортуны

Скрытый текст

Верхи - Иерофант, 9 жезлов, Мир (уточнённый Королём кубков) и в итоге 2 кубков

Скрытый текст

Совет - Правосудие (Maat), 10 мечей (Heron), 4 кубков (Turtle)

Скрытый текст

Продолжаем держаться, аноны. Хочется надеяться, что хорошее сбудется, а против дурного у нас найдутся силы защититься.

анон-с-НьюВижн

Отредактировано (2024-04-30 03:43:54)

#14453 2024-04-30 07:04:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Большое спасибо за расклад, анон-с-НьюВижн.

#14454 2024-04-30 10:22:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

анон-с-НьюВижн, спасибо! Расклад выглядит обнадеживающим.

#14455 2024-04-30 11:13:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон с Нью Вижн, огромное благодарю за расклад! Всегда жду их  :heart:

#14456 2024-04-30 11:45:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо, анончик. Хорошего нам всем мая.

#14457 2024-04-30 16:16:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не за что, анончики)

#14458 2024-05-01 01:09:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем доброй ночи и поздравляю с Бельтейном - мы входим в светлую половину года. Зажигайте свечи и костры, пусть будет побольше света.
Пробуем майский расклад.

Годовой
На апрель

В целом мне кажется, что у меня существенно снизилась точность раскладов по какой-то причине. Но всё ещё - пока хотя бы одному анону это нужно, - я продолжаю раскладывать. На каком-то этапе безусловно остановлюсь, но этот момент ещё не наступил.
Что мне кажется сбывшимся из апрельского? Да особо ничего, что-то не знаю, что тут сказать.
Включая Индию, по-моему там тоже ничего примечательного не случилось. Может быть, добрый анон из Украины добавит пару слов, отыгралось ли что-либо.

Май: 9 Пентаклей.
Благоприятный месяц. Всё неожиданно приятненькое такое, мажорное, пора отдыха и наслаждения. Тут уточняющие тащить не стала, может и напрасно - хоть бы стало понятно, по какому поводу радуемся. Но что разложено, то разложено.

Р.
У.
Две случайных страны
Для анонов на май

Анон-с-Оракулом

Отредактировано (2024-05-01 01:09:40)

#14459 2024-05-01 06:44:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, спасибо за расклад! Отдельное спасибо, что про Укp-ну не забываешь :please: :heart:

по апрельскому раскладу

#14460 2024-05-01 11:33:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Как пройдет для простых жителей: Королева Мечей, Смерть, Влюбленные, Императрица, 8 Мечей.

Мне кажется, тут речь идёт о вдовах и их движении. Не одна женщина, но целая группа их, похожих, и столкнувшихся с выбором, что им делать сейчас - медленно продолжать активность или смириться с ограничениями.

#14461 2024-05-01 20:23:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Украинские анончики, я, если что, не раскладываю по дефолту на Украину не потому что мне пофиг, мне неловко это без запроса, кажется, что лезу не в своё дело и всё такое( Если нужно - вы сигнальте просто, я так-то всегда только за разложить.

анон-с-НьюВижн

#14462 2024-05-01 20:33:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если нужно - вы сигнальте просто, я так-то всегда только за разложить.

Я укроанон и я совершенно не против, если что)

#14463 2024-05-01 20:59:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я тоже укроанон и всегда очень жду любую информации по нашей части. А постоянно дергать-спрашивать неловко. Всё-таки расклад - дело в том числе вдохновения и наличия сил.
Буду очень благодарен, если при случае и на Украину будете раскладывать :please:

Отредактировано (2024-05-01 21:02:50)

#14464 2024-05-02 21:34:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ребята, а посмотрите на Грузию?

#14465 2024-05-02 21:54:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ребята, а посмотрите на Грузию?

Вот тут таролог разложила (переворот маловероятен).

#14466 2024-05-04 20:40:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, спасибо за расклад! :heart:

#14467 2024-05-04 22:23:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, тут в ГД заговорили о том, что людям зря разрешили приватизировать квартиры, и нужно поднять оплату за квартиру на европейский уровень. Звучит тупо, но у нас все возможно. Могут поднять так, чтобы люди добровольно отказались от прав на квартиру в пользу государства. Угрожает ли что-то собственникам квартир в РФ, кто-то может разложить?

#14468 2024-05-04 22:39:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Таро-бот: 5 пентаклей, Влюбленные, 2 пентаклей. Думают еще. Выбирают, мать их. Нервы помотают, это точно, но "5 пентаклей редко служит предвестницей по-настоящему крупных потерь". 2 пентаклей - это динамическое равновесие, сведение концов с концами - но они обычно сходятся. Т.е. прямо вот открыто грабить, с объявленной целью расприватизировать жильë, не будут. В итоге. Наверное.

#14469 2024-05-04 23:52:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, тут в ГД заговорили о том, что людям зря разрешили приватизировать квартиры, и нужно поднять оплату за квартиру на европейский уровень. Звучит тупо, но у нас все возможно. Могут поднять так, чтобы люди добровольно отказались от прав на квартиру в пользу государства. Угрожает ли что-то собственникам квартир в РФ, кто-то может разложить?

Этому вскукореку же уже полгода, не меньше :really: точно помню, как аноны гадали на эту тему
Четверка чаш, десятка чаш, Колесница. Выдыхай, анон. Даже если и есть такая идея, то она разбивается о философское "нахуя?". Впрочем, ее хотят провернуть для открытия новых путей по Шуту. Ничего хорошего для простых людей и государства, впрочем, на нем не будет. Кто останется повешенной жертвой висеть, кто уедет покорять новые горизонты вслед за тройкой жезлов. И речь не о 1 к 145, а о более массовой миграции.

#14470 2024-05-05 19:25:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Этому вскукореку же уже полгода, не меньше :really: точно помню, как аноны гадали на эту тему
Четверка чаш, десятка чаш, Колесница. Выдыхай, анон. Даже если и есть такая идея, то она разбивается о философское "нахуя?". Впрочем, ее хотят провернуть для открытия новых путей по Шуту. Ничего хорошего для простых людей и государства, впрочем, на нем не будет. Кто останется повешенной жертвой висеть, кто уедет покорять новые горизонты вслед за тройкой жезлов. И речь не о 1 к 145, а о более массовой миграции.

Если честно, я крайне слаб в теме Таро. Что означает "для открытия новых путей по Шуту"? Все-таки, да или нет? У нас тут театр абсурда, сами видите.

#14471 2024-05-05 19:27:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Т.е. прямо вот открыто грабить, с объявленной целью расприватизировать жильë, не будут. В итоге. Наверное.

Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи

#14472 2024-05-05 19:42:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если честно, я крайне слаб в теме Таро. Что означает "для открытия новых путей по Шуту"? Все-таки, да или нет? У нас тут театр абсурда, сами видите.

Анон, Шут - это нулевой аркан. Ребенок, начало пути, чистый лист. Тут о том, что те, кто продвигают описанную тобой идею, хотят открыть этот путь. Но хотеть, не значит сделать.

#14473 2024-05-05 19:44:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон, Шут - это нулевой аркан. Ребенок, начало пути, чистый лист. Тут о том, что те, кто продвигают описанную тобой идею, хотят открыть этот путь. Но хотеть, не значит сделать.

Так понятнее, спасибо, анон

#14474 2024-05-05 20:40:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Этому вскукореку же уже полгода, не меньше

Этому вскукореку столько же лет, сколько и самой приватизации ;D

#14475 2024-05-05 21:49:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Пожалуйста, постарайтесь успокоиться, когда сможете.

Может, тут много кого именно сегодня происходящее заебало, вдруг вы это увидите и сможете отвлечься от тяжёлых мыслей и позаботиться о себе :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума