Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14426 2024-04-14 15:59:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне кажется, если договорятся не признавать легитимность больше подойдёт. Под отвержение так точно.

#14427 2024-04-14 21:46:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Если кому интересно, анон спросил у бота, будут ли еще тркт в рф. Анона послали трогать траву: 5 жезлов и Солнце, на карте Солнце нарисовано растение, с первого взгляда анон решил, что это валериана  :troll: Хотят, но не смогут, выпей валерьянки, анон.

#14428 2024-04-16 22:26:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Гадал на Некрономиконе на своë, а в конце спросил - покажи мне главную карту р-ма этой весной. Смерть, которая, как мы помним, в таро не смерть, а трансформация. Он упадет? 2 пентаклей, будет торговаться, чтобы остаться стоять. Всё за деньги и про деньги. Вот так, по ощущениям, нет, не упадет, но... Аккуратнее, ру-аноны, походу там уже камушки слетают, не попадите под них. А все прочие аноны - держитесь, и сил и ментального здоровья нам всем.

#14429 2024-04-17 01:09:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На волне обсуждений о том, что может сигнализировать о конце войны, пошёл разложить про это сам. Не скажу, что лично мне стало понятнее, местами я трактую получившееся, прямо скажем, "на ощупь", к сожалению.
Колода, традиционно для последнего времени, Безумная Луна.

Что будет предварять конец - Рыцарь пентаклей (+Умеренность), Смерть (+4 жезлов), Рыцарь кубков (+Рыцарь жезлов)

Скрытый текст

Через что закончат, с помощью чего, как - Король пентаклей, 4 мечей, Правосудие

Скрытый текст

Что это в перспективе 2-3 лет даст России - 2 кубков, Туз жезлов, 8 кубков и в итоге 3 кубков; Украине - Сила, Паж жезлов, 9 мечей и в итоге Королева пентаклей.

Скрытый текст

Послепыни, кто он будет - Король жезлов, Король пентаклей, Рыцарь жезлов (+Королева кубков)

Скрытый текст

Как придёт, через что - Суд, 7 пентаклей, 6 мечей

Скрытый текст

Что сделает для страны внутри (внутренняя политика) - Правосудие, Королева кубков, Звезда; снаружи (внешняя политика) - 2 жезлов, 8 кубков, Паж пентаклей

Скрытый текст

Как уйдёт - 3 жезлов, 6 пентаклей (+ 9 мечей), 8 жезлов

Скрытый текст

В общем, анончики... Я не претендую на офигенного предсказателя, прямо скажем. Но очень надеюсь, что хорошее сбудется.

анон-с-НьюВижн

#14430 2024-04-17 03:52:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо за расклад, Анон-с-НьюВижн.

Я фиговый таролог, но у меня тоже выпадал Король Жезлов на преемника. Будем ждать

#14431 2024-04-17 09:04:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-НьюВижн, спасибо за расклад!

Скорее бы просвет солнца и чтоб хорошее сбылось!

#14432 2024-04-17 13:01:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

В общем, анончики... Я не претендую на офигенного предсказателя, прямо скажем. Но очень надеюсь, что хорошее сбудется.

Тоже надеемся! Спасибо!

#14433 2024-04-20 21:34:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, тут, кажется, некий заокеанский законодательный орган наконец раздуплился и одобрил выделение $$$$$ помощи У. Прошу, посмотрите, изменит ли это ситуацию, если да, то когда можно осторожно ждать первых результатов и какого примерно характера?

#14434 2024-04-20 22:20:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, тут, кажется, некий заокеанский законодательный орган наконец раздуплился и одобрил выделение $$$$$ помощи У. Прошу, посмотрите, изменит ли это ситуацию, если да, то когда можно осторожно ждать первых результатов и какого примерно характера?

присоединяюсь к вопросу, хотелось бы послушать как помощь повлияет на развитие событий

#14435 2024-04-20 22:36:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, касательно воды - 24 год уже три века отличался сверхсильным наводнением в Питере. Может и в этом году оно нас ждет?

#14436 2024-04-20 22:47:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Может и в этом году оно нас ждет

Питерский анон докладывает, что хуй там плавал.

#14437 2024-04-20 22:54:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

пока у нас только сверхсильные снегопады. Вроде тоже вода.

#14438 2024-04-21 00:31:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Может и в этом году оно нас ждет?

Четверка пентаклей, и две двойки - жезлов и мечей. Скрытая угроза от воды есть всегда, но не в этом году. Воды будет столько, сколько есть.

#14439 2024-04-21 00:38:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

как помощь повлияет на развитие событий

вытянула по одной карте, к чему приведет для У. - 4 жезлов, трактую как победу (осуществление воли, исполнение желания), для Р. - Мир (вообще-то это гармоничное завершение, но хз как это все может закончиться гармонично и хорошо, может, просто прекращение войны), приведет ли это к концу режима - Жрица, чем обернется для П. - Жрица (отказ, инфа закрыта).

#14440 2024-04-22 04:59:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Смерть, которая, как мы помним, в таро не смерть, а трансформация. Он упадет? 2 пентаклей, будет торговаться, чтобы остаться стоять. Всё за деньги и про деньги. Вот так, по ощущениям, нет, не упадет, но...

Интересно. У Алены на этот год ему нечто похожее выпало: умер-воскрес.

Скрытый текст

#14441 2024-04-22 16:12:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Прошу анонов разложить по поводу доступа гражданам Р. к ОС Виндоус (не закроют ли возможность пользоваться уже установленными).

И по поводу недавнего опроса о готовности граждан перейти к кнопочным телефонам - не превратятся ли смартфоны в кирпичи и вообще к чему эти опросы проводятся и для чего?

Отредактировано (2024-04-22 16:12:43)

#14442 2024-04-22 16:58:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И по поводу недавнего опроса о готовности граждан перейти к кнопочным телефонам - не превратятся ли смартфоны в кирпичи и вообще к чему эти опросы проводятся и для чего?

Очень странные вопросы, анон. Потому что я о таком даже не слышал.
Для чего? Восьмерка жезлов, восьмерка пентаклей, паж кубков. Быстро работать с эмоциями. Не поспевают бедняжки за современной скоростью обмена информации. Кто заказчик этих опросов? Король пентаклей, Влюбленные, Императрица. Кто-то из олигархов, тот кто привык растить и принимать бремя выбора. Окирпичат ли телефоны на территории России? Пятерка делов. Нет.

#14443 2024-04-22 18:21:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон с одной колодой еще в конце минувшего года раскладывал, выделят ли США помощь. Не помню, приносил ли я расклад сюда или нет, но у меня вышло, что выделят, но после долгих плясок и нервотрепки, когда все уже потеряют надежду. После того, как расклад долгое время не сбывался, я успел окончательно разочароваться в себе как в тарологе и почти перестал раскладывать.
А в итоге ведь сбылось. Просто срок оказался больше, чем я думал (а с чего я так думал, сам не знаю?).
Я это к тому, что расклады в конце концов отыгрываются, аноны-гадатели. Надо просто ждать.

#14444 2024-04-22 18:25:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Очень странные вопросы, анон. Потому что я о таком даже не слышал.

Скрытый текст

Спасибо  :iloveyou: . А по первому вопросу разложите?

#14445 2024-04-22 21:31:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

пока у нас только сверхсильные снегопады. Вроде тоже вода.

так питерские наводнения - они в начале-середине осени, они не связаны с таянием снега. еще полгода ждать.
с одной стороны, дамба-то хороша. с другой, экологи уже бьют тревогу по поводу новых и новых насыпных территорий, типа акватория не резиновая. ну посмотрим

#14446 2024-04-25 19:20:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а может кто-то посмотреть, какие последствия будут от того, что в Курганской области затопило урановые шахты из-за паводка? Насколько опасно для региона и соседей?
Анон местный и напрягся, как узнал.

#14447 2024-04-25 21:17:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а посмотрите пожалуйста, тот ли кдрв "восточный царь", который откроет обещанную гонку на лафетах? Когда начало?

#14448 2024-04-25 21:42:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Когда начало?

Возможно, и он. В описании этого восточного царя выпали пятерка жезлов, семёрка чаш и Смерть.
А гонка начнется, когда королева кубков наберет жидкость в кубок :cool: красивые карты, указывающие на весну

Скрытый текст

#14449 2024-04-26 09:21:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда начало?

Возможно, и он. В описании этого восточного царя выпали пятерка жезлов, семёрка чаш и Смерть.
А гонка начнется, когда королева кубков наберет жидкость в кубок :cool: красивые карты, указывающие на весну

Скрытый текст

Так пора бы, жидкости уже вон сколько

#14450 2024-04-26 10:08:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мне кажется, если договорятся не признавать легитимность больше подойдёт. Под отвержение так точно

Договорились же.
Оно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума