Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 70 [42.42%])

    42.42%

  2. Не уходим(голосов 96 [58.18%])

    58.18%

Всего голосов: 165

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14326 2024-03-30 13:26:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Опрос бы не помешал.

Вот действительно, нормальный, в шапке треда.

#14327 2024-03-30 13:35:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Опрос бы не помешал.

Вот действительно, нормальный, в шапке треда.

Запрос на голосовалку уже отправили, как админы раздуплятся, всё будет.

#14328 2024-03-31 20:28:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Кто ванговал рок-оперу посвященную А.Н.? Пока дали спектакль. "Постановка рассказывает о суде над политиком" Хз правда или нет, просто новость попалась

ссылка на твитер

#14329 2024-04-01 23:56:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем привет, время для апрельского расклада.

Годовой
На март

В мартовском раскладе я сильно ошиблась, конечно - башня и гром, долгая подготовка. Я зачем-то истолковала это в позитивном ключе и чувствую себя ужасно из-за этого.
В остальном - выборы были с предсказуемым результатом. Протестов не было. Про союзы не знаю.
Что касается У. - после расклада добрый анон прокомментировал возможные совпадения, и сбылась, мне кажется, часть про замены лиц на главных постах, я видела ряд новостей, но точно не вспомню, кого переназначали и на какие должности.
Что за дела с Пакистаном - тоже не выяснила.
Вернёмся к апрелю. Может тут эхо после Крокуса у меня написалось. Может иное. Надеюсь, что не что-то другое.

Апрель: 9 Мечей, уточняющие Паж Кубков, 10 Мечей.
Страхи, озабоченность, подавленное настроение, мучительные ночи без сна, вызванные новостями, сообщениями, в которых говорится о каком-то внезапном конце. Конце кого\чего - нам предстоит дотуда дожить и это выяснить. Как и узнать, кто именно бьётся в описываемом горе.

Р.
У.
Случайная страна

Анон-с-Оракулом

#14330 2024-04-02 01:34:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо, Анон-с-Оракулом.

Аноны, опять пошли слухи про рамз aнку... Можете разложить на здоровье?

Скрытый текст

#14331 2024-04-02 05:24:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что за дела с Пакистаном - тоже не выяснила

И Г И Л есть и в Пакистане, в частности, та группировка, которая взяла на себя ответственность

#14332 2024-04-02 07:37:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Без карт, просто вкину чего увиделось: в августе в_оенные д_ействия закончатся, но както странно,ничьей победой, и осень будет свободная,но тяжелая. Подробностей нету, простите.
Вкидываю чтобы вкинуть.
(У этого анона бывают пронзания из ниоткуда, которые иногда потом отыгрываются. Но кстати все невеселые, поэтому может хорошее будет просто я не воспринимаю)

#14333 2024-04-02 08:09:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

осень будет свободная,но тяжелая

Анон, можешь пожалуйста пояснить, что в данном контексте значит "свободная"?

#14334 2024-04-02 13:28:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

осень будет свободная,но тяжелая

Анон, можешь пожалуйста пояснить, что в данном контексте значит "свободная"?

возможно речь идёт об отсутствии активных б*евых дей-й

#14335 2024-04-02 15:28:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

осень будет свободная,но тяжелая

Анон, можешь пожалуйста пояснить, что в данном контексте значит "свободная"?

анончик, совсем не знаю. Там было без конкретики. Но по ощущениям.. Типа пожар закончился и ты на пепелище. Спокойнее, но тяжелее.. Надо отстраивать заново, а сил нет, ожоги болят..
Опять же это чисто личный глюк может быть. Пусть все будет лучше и легче.

#14336 2024-04-02 15:39:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

осень будет свободная,но тяжелая

Анон, можешь пожалуйста пояснить, что в данном контексте значит "свободная"?

анончик, совсем не знаю. Там было без конкретики. Но по ощущениям.. Типа пожар закончился и ты на пепелище. Спокойнее, но тяжелее.. Надо отстраивать заново, а сил нет, ожоги болят..
Опять же это чисто личный глюк может быть. Пусть все будет лучше и легче.

Я согласна на ожоги, согласна на пепелище, лишь бы вся эта срань побыстрее сгорела дотла

Отредактировано (2024-04-02 15:40:27)

#14337 2024-04-03 08:46:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Привет, аноны, таки сделал расклад на апрель, хотя выше у Анона с Оракулом очень интересно вышло. Но всё же может тоже кому пригодится. Колоды - традиционно, Безумная Луна и Animal Divine.

Общее положение дел в России на апрель - 8 мечей, 9 кубков, Королева жезлов, в итоге - 10 пентаклей и дополнительный Рыцарь кубков

Скрытый текст

Экономика - 8 кубков, Иерофант, 7 мечей и в итоге 2 мечей

Скрытый текст

Общество - 9 жезлов, 3 кубков, Королева мечей и в итоге Король пентаклей

Скрытый текст

Верхи - 2 пентаклей, 5 мечей, Жрица и в итоге 7 пентаклей с дополнительным Пажом пентаклей

Скрытый текст

Совет - Король кубков (Poseidon), 5 мечей (Bat), Звезда (Kuan Yin)

Скрытый текст

анон-с-НьюВижн

#14338 2024-04-03 10:30:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

анон с Нью-Вижн, спасибо тебе огромное, твои расклады такие важные и исцеляющие кажды йраз.

я прям читала и это очень, очень рифмуется с тем, чт оя вижу и слышу вокруг, но не могу сформлировать.
я поймала такое ощущение, что как бы надо выключить телевизор, соцвети и прочие массовые каналы, и  общаться один на один или в группе, но вживую, вообще вспомнить кто мы друг другу. оч много мозгов, по ощущениям, утекает втуда, в инфополе, оно слишком разжирело на всем этом, и надо это перестать кормить.

#14339 2024-04-03 13:00:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-НьюВижн, огромное спасибо за расклад! Всегда жду  :heart:

#14340 2024-04-03 18:01:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом и Анон-с-НьюВижн, спасибо за расклады!
Вы помогаете мне держаться. Уверена, не только мне.

#14341 2024-04-03 19:38:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, Анон-с-НьюВижн, спасибо вам большое за расклады!  :heart:

Анон-с-НьюВижн, а можешь на Украину тоже разложить?  :please:

#14342 2024-04-03 22:05:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-с-НьюВижн, а можешь на Украину тоже разложить? 

Без проблем :) Если сегодня не утуплю с работой, то сегодня сделаю, если затуплю - то завтра-послезавтра.

Не за что, аноны. Будем держаться вместе)

анон-с-НьюВижн

#14343 2024-04-03 22:35:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, Анон-с-НьюВижн, спасибо. Очень помогаете держаться сейчас

#14344 2024-04-05 18:10:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я тоже хочу поблагодарить за расклады. Без них было бы намного тяжелее продвигаться через такое вот происходящее :heart:

#14345 2024-04-05 18:35:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Фандомный анон спросил у бота насчет детища Костика на ближайшие три месяца (и если вы вот сейчас не поняли, о чем речь, то вам ничего и не грозит). Получил 9 пентаклей, 5 мечей ("Чëрная мамба" колоды), 3 кубков. Финансовый успех, безопасность, защищенность; месть, дрязги, коварство, скандал, подлость; дружба и приятные эмоции от дружбы. Обычная фандомная жизнь, только теперь под Дамокловым мечом. На тройке, кстати, три девушки в венках, и композиция карты похожа на совместное селфи. Было время, были сходки... Ну а фандомных врагинек в наше время лучше не заводить.

#14346 2024-04-05 19:34:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Фандомный анон

Анон, ты про девушку с 9-ю штрафами?

#14347 2024-04-05 22:08:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, ты про девушку с 9-ю штрафами?

Из-за этого, да, но вопрос про другое.

#14348 2024-04-06 07:07:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Из-за этого, да, но вопрос про другое.

Да, я понял. Просто хотелось узнать - в связи со штрафами или что-то другое произошло, более локальное.

#14349 2024-04-08 02:19:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, не помните, что это был за расклад, что перед самым концом будет наводнение в стране (Орск сейчас)?

#14350 2024-04-08 02:41:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, не помните, что это был за расклад, что перед самым концом будет наводнение в стране (Орск сейчас)?

Конкретно про наводнение не скажу, но очень многое было о воде. Опять же вездесущих Императриц и Королев чаш можно трактовать не только как утешителей-отравителей, но и как огромное количество воды. И я все вспоминаю сон одного из анонов в самом начале войны про богиню из Западной Африки - Йемаджу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума