Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 73 [43.2%])

    43.2%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.4%])

    57.4%

Всего голосов: 169

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14176 2024-03-22 20:52:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-гадатели, там в новостях мелькнуло предупреждение о возможных гадствах в местах больших скоплений людей, посмотрите, пожалуйста, насколько это реально?

Да. Десятка пентаклей, пятерка мечей, шестерка чаш. Вероятнее всего что-то связанное с детьми и семьями. Высотка с детским садом рядом, что-то такое.

Чек. Перегадывал, когда понял, что насчёт детей я не совсем правильно попал.

Скрытый текст

#14177 2024-03-22 21:09:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, раскиньте на сегодняшнее происшествие в под-дсье, пожалуйста:
кто, что, зачем, какие последствия для обычных людей

#14178 2024-03-22 21:15:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И посмотрите пожалуйста, будут ли еще подобные в ближайшие месяц-два?

#14179 2024-03-22 21:40:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, полуоффтопный вопрос: как отключить таро-бота? Хотел спросить про сегодняшнее одной картой, он уже полчаса их сыпет, мне страшно

#14180 2024-03-22 22:00:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, полуоффтопный вопрос: как отключить таро-бота? Хотел спросить про сегодняшнее одной картой, он уже полчаса их сыпет, мне страшно

Он сам остановится. Терпи, либо воспринимай это потоком как ответ на твой вопрос.

Анон пишет:

Анончики, раскиньте на сегодняшнее происшествие в под-дсье, пожалуйста:
кто, что, зачем, какие последствия для обычных людей

Кто? Тройка пентаклей, десятка жезлов. Свои же домашние защитнички. Что интересно, так как тг сбоит, то на один запрос мне вылетели две карты из разных колод. Зачем был совершен теракт? Страшный суд, двойка мечей, рыцарь пентаклей, семёрка жезлов, шестерка пентаклей, рыцарь жезлов, паж жезлов. Тут ТГ отвис и перестал кидать в меня карты ;D собственно говоря, считаю произошедшее поводом для "вставай, страна огромная" у одних, у других все ради хайпа, ну а третьи - за деньги да! Последствия: четверка жезлов, паж пентаклей, двойка мечей, мир, тройка мечей, рыцарь жезлов и наконец Шут, семёрка мечей и четверка жезлов. Переполох в доме, очень много пиздобольства на весь мир, скрытая угроза (ну как скрытая, на карте два рыцаря пиздятся не на жизнь, а на смерть), и что-то новое. Либо попытки прикинуться дураками, мол я не я и жопа не моя.

#14181 2024-03-22 22:13:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

И посмотрите пожалуйста, будут ли еще подобные в ближайшие месяц-два?

Спросил у бота 1 карту.
Рыцарь мечей (вот такой https://www.tarot.com/tarot/cards/knigh … ds/african ) ( да, как понимаю.
После этого бот стал сам сыпать картами, причем у них и вид говорящий (

Скрытый текст

#14182 2024-03-22 22:13:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

может это в а г не ровцы жахнули?

Отредактировано (2024-03-22 22:14:10)

#14183 2024-03-22 22:16:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

насчёт детей я не совсем правильно попал.

ты правильно все увидел, анон

В соседнем здании МВЦ «Крокус Экспо» проходил чемпионат России по бальным танцам, туда со всей страны съехались дети с родителями и тренерами

#14184 2024-03-22 22:37:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спросил, зачем. Император, паж жезлов, 5 пентаклей, туз мечей. Тоже думаю, что с полного согласия властей, волевое решение, перейти черту, ускорить события, продавить нужное решение.
Последствия. 10 чаш, 8 жезлов, Колесо фортуны, рыцарь мечей. Как говорится, держите пенсне, сейчас начнется. Чую, навешают нам про внешних врагов, необходимость объединения и прочую хрень. Склоняюсь к мобилизации. Хоть бы я ошибся.

#14185 2024-03-22 23:32:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

В моем годовом раскладе на март было: 7 жезлов - сложный путь к успеху, борьба; Башня - может, сегодня, может, результат выборов, а может, это вообще звенья одной цепи; 10 чаш, на максимум выкрученные эмоции, надежда; дно колоды (скрытый смысл всего происходящего) 10 мечей - агрессию со всех концов разгоняют на максимум.

На апрель: 7 жезлов, 10 пентаклей, 10 мечей, дно Солнце.

#14186 2024-03-23 00:25:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, полуоффтопный вопрос: как отключить таро-бота? Хотел спросить про сегодняшнее одной картой, он уже полчаса их сыпет, мне страшно

Заблокировать его на время

#14187 2024-03-23 01:56:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Чек. Перегадывал, когда понял, что насчёт детей я не совсем правильно попал.

А ведь Мякинино - это единственная в Москве частная станция метро…
Вот тебе и здание на сундуке с деньгами

#14188 2024-03-23 02:39:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я надеюсь, что вы и ваши близкие в безопасности.

Это было у меня в раскладе на месяц. Но я наложила личные надежды, я думала, что речь будет о чем-то для нас желанном. Нет, такие подарки нам не нужны.

Анон пишет:

туз кубков, 8 пентаклей, маг > башня
О чем стоит знать. Тут совсем бессвязано, как обычно - неожиданный дар, небесный подарок, пришедший через мастерский и усердный труд. Маг начинает свою деятельность, которая в долгосрочной перспективе приводит к крушению - Башне. Кто этот Маг? Дали Шута. Какой-то новенький, новый в чем-то человек или явление. Как мы узнаем Шута? 6 Жезлов, он появится с триумфом, заметно, громко. Кто-то новенький, короче, получит серьёзный шанс что-то разломать с грохотом, и он к этому усердно идёт.

Что случилось? 3 Кубков, Сила, Королева Пентаклей, 6 жезлов, Колесница, 8 Мечей, 6 Мечей. Люди общаются и тусят, хорошо проводят время, никто ни о чем не подозревает. Громко врываются другие, как тараном. Часть людей осталась заперта без выхода. Часть смогла убежать. 10 Мечей на дне - насилие, смерть.
Мотив? 8 жезлов, иерофант, шут, туз кубков, 7 пентаклей, колесница, 3 мечей. Опять сочетание туза кубков с шутом что-то. И цель - очень быстро сделать то, что планировалось очень долго. Это подарок кому-то, кого-то очень сильно это обрадует. Даже как ритуальная значимость. Для других это горе.
Кто сделал? 3 Мечей, Маг, Король Пентаклей, 7 Пентаклей, Король Кубков, Смерть. Те, кому нечего терять, хотят громких последствий, чтобы услышали и узнали. Взрослые мужчины, ну это очевидно. Снова показывает, что это долго-долго планировалось. И нести они хотели смерть - я думаю это из тех случаев, когда карту можно понять буквально. На дне опять вылез туз кубков.
Какие последствия? 3 Кубков, 2 Жезлов, паж Жезлов, 2 Кубков, 2 Мечей. А что-то никаких особых последствий. Как будто это вот конкретное демонстративное действие, оно как будто сообщение кому-то.
Потенциальная опасность в дальнейшем? Рыцарь пентаклей, королева кубков, мир, 6 пентаклей, повешенный, 10 жезлов. Просила на месяц. К концу месяца муть какая-то, но в целом больше не должно. В любом случае, постарайтесь все быть осторожны, это всего лишь карты.

Анон-с-Оракулом

#14189 2024-03-23 03:23:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Это подарок кому-то, кого-то очень сильно это обрадует. Даже как ритуальная значимость

Пипец, щас везде пошли притягивать как жертвоприношение перед еврейским праздником каким-то, прям педалируют. И тут ты со своим раскладом :smoke:

#14190 2024-03-23 03:25:11

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ой нет, я ни в коем случае не хочу кого-то притянуть или обидеть, праздники разных религий и народов тут ни при чём  :creepy:

#14191 2024-03-23 03:28:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

я ни в коем случае не хочу кого-то притянуть или обидеть

Да ты чо, я тебя не обвиняю ни в чем, просто пипец информация сыпется и прям одно за другое :smoke:

#14192 2024-03-23 03:52:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

цель - очень быстро сделать то, что планировалось очень долго. Это подарок кому-то, кого-то очень сильно это обрадует. Даже как ритуальная значимость

Анон тут на нервах думает - а не могло ли случившееся быть медленной альтернативой т-рки? Ну то есть кто-то борется с застоявшейся Башней, но знакомыми, устоявшимися в общем кругу методами? И это лишь для того чтобы некоторые значимые фигуры поменять на другие, более выгодные?

#14193 2024-03-23 09:08:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

перед еврейским праздником каким-то

Хочу в скобочках заметить, что весной не только у евреев праздники.

#14194 2024-03-23 12:27:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я делал расклад на некие "реформы" послевыборные пукинские, и у меня было комбо "башня-смерть-тройка жезлов", и вот по смыслу не оно же, а вот по энергии получается что оно(

#14195 2024-03-23 13:59:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Такой запрос, довольно точечный... может кто-нибудь спросить по происходящей ситуации в плане последствий для разных групп с-ков и их отношению к происходящему? П-шев, Б-ков, боящиеся стаканчиков, вот они все

#14196 2024-03-23 14:16:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, не знаю, можно ли это тут спросить, но хотелось бы знать:
случившееся это поджог рейхстага, бомбардировка Дрездена или просто кто-то третий мутит воду

#14197 2024-03-23 14:49:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Вроде как для рейхстага и Дрездена не просто рано, а очень рано? У нас хорошо если 1942-й на дворе :smoke:
Может ли кто посмотреть условные, очень условные сроки? Ну там, если считать финалом полное и надолго прекращение огня, то мы уже прошли половину до этого момента?

Скрытый текст

#14198 2024-03-23 15:03:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вроде как для рейхстага и Дрездена не просто рано, а очень рано?

анон, ты мои иносказания не понял ) тем более, что я про поджог рейхстага, а не про взятие

#14199 2024-03-23 16:01:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а может кто-нибудь раскинуть, пожалуйста, не собираются ли отменять мораторий на смертную казнь ввиду последних событий?

#14200 2024-03-23 18:35:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Посмотрите пжлст на ближайшие будние дни, есть опасность второго теракта?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума