Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 73 [42.94%])

    42.94%

  2. Не уходим(голосов 98 [57.65%])

    57.65%

Всего голосов: 170

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14076 2024-03-02 02:00:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем доброй ночи.
Расклад на март.
Годовой.
Февральский.
То, что мне показалось сбывшимся, я по ходу месяца повыше комментировала в постах.

Март: 5 Жезлов, уточняющая 4 Пентаклей.
На март толкование совсем узконаправленное получается, потому что я уже знаю, что на этот месяц намечены выборы главы государства. На их итоги раскладывать мы все дружно будем ближе к делу, ну а пока что - это карта борьбы, соревновательного духа, и эти соревнования бурлят внутри определенных границ, не выходят вовне. Поэтому и связываю это конкретно с выборами. Будем ожидать борьбу.

Р.
У.
Случайная страна
Совет

Анон-с-Оракулом

Отредактировано (2024-03-02 02:01:23)

#14077 2024-03-02 02:04:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спросил у бота про последствия сегодняшнего дня, выпало Три рыцаря - Пентаклей, Мечей и Чаш. Стрессовые ситуации, их положительное разрешение и хорошие известия. А, может быть, это какие-то люди?...

Отредактировано (2024-03-02 02:04:50)

#14078 2024-03-02 06:32:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я честно понятия не имею, причем тут Пакистан

У него очень тесные связи с Китаем
Может быть, опять что-то в Кашмире будет? Там постоянно что-то происходит

#14079 2024-03-02 06:42:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо, Анон-с-Оракулом!

Анон пишет:

О чем стоит знать - это мне непонятно, но активно показывают что-то, связанное с суждением, распределением, раздачей кому что заслужили. О чем речь - даже не стали карты уточнять, но это происходит внутри страны, но эти распределения - это какой-то обман, заблуждение, отвод внимания.

Нуууу, у нас тут напоказ активно борются с коррупцией, но так, чтобы никаких важных уважаемых людей (тм) не обидеть =D
Не, так-то честно и по-настоящему ловят, наказывают и конфискуют награбленное, тут без вопросов. Но

Скрытый текст

Укроанон.

Отредактировано (2024-03-02 06:43:14)

#14080 2024-03-02 13:32:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

АсВ на Некрономиконе

Как мощны твои лапищи! В принципе, вчера все так примерно и было. Я смотрел трансляцию с 13 до где-то 19, мои ощущения совпали с раскладом

#14081 2024-03-02 14:00:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У него очень тесные связи с Китаем
Может быть, опять что-то в Кашмире будет? Там постоянно что-то происходит

А ещё постоянно в контрах с Индией, кажется. Но тут ничего плохого вроде не высвечивается.

Анон пишет:

Нуууу, у нас тут напоказ активно борются с коррупцией, но так, чтобы никаких важных уважаемых людей (тм) не обидеть

Спасибо за уточнения! Стало яснее  :friends:

Анон-с-Оракулом

#14082 2024-03-02 14:06:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Всё в какой-то степени выйдет из-под контроля, будет суета, бегство, быстрые разъезды, вплоть до того, что могут гроб везти очень быстро. Повешенный намекает на жертву, а также на то, что развидеть что-то уже не получится.
Возвращение, прибытие, добрые чувства, особенно ведущие к осознанию чего-либо. (Вижу в этом самого А. - как окончательное осознание, что умер, так и возможное осознание "нас много"). Тонкость и нежность.

Анончик, а ведь всё сбылось у тебя!

#14083 2024-03-04 00:06:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-с-Оракулом

Спасибо за расклад! :heart:

#14084 2024-03-04 00:09:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, на 17 число, есть ли опасность для пришедших на выборы и желающих проголосовать в бумажном виде

#14085 2024-03-04 00:10:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А ведь кому-то карты показывали про "травят потихоньку", у нас тут или у кого-то из ютуберов? Это к тому, что это сейчас одна из версий Христо Грозева.

#14086 2024-03-04 00:19:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А ведь кому-то карты показывали про "травят потихоньку", у нас тут или у кого-то из ютуберов? Это к тому, что это сейчас одна из версий Христо Грозева.

У всех. Королева чаш грозилась стать таким же маскотом треда, как и Императрица.

#14087 2024-03-04 01:29:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Давно на здоровье этого уебка не раскладывали, как там, собирается ли уже на тот свет?

Анону не гадателю выпала сразу смерть, но я так понимаю, это переход в иное качество, когда спросила в какое, то шут. Мда.

#14088 2024-03-04 01:37:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Давно на здоровье этого уебка не раскладывали, как там, собирается ли уже на тот свет?

Смешно, но на здоровье пятерка мечей, королева чаш и страшный суд  :lol: "травят потихоньку", анон верно сказал

#14089 2024-03-04 04:03:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Королева чаш грозилась стать таким же маскотом треда, как и Императрица.

А почему? (Извини, не сижу тут постоянно.)

Отредактировано (2024-03-04 04:03:53)

#14090 2024-03-04 09:59:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Одно время выпадала в половине раскладов на этого. Я бы сказал, все прошлое лето и в начале осени.

#14091 2024-03-04 10:10:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тоже пошел, спросил, что сейчас с телом (настоящим, живым или не живым - неважно). 5 мечей, 2 мечей, снова 5 мечей. Низость, подлость (напомню, вопрос про физическое тело), по здоровью - раны, измотанность, неблагоприятное состояние среды. Двойка мечей это сложный выбор, по здоровью проблемы со зрением, дыхательной или сердечно-сосудистой системой. Или просто двойник.
А что со здоровьем у человека, известноно как? (Так и спрашивал, иногда я специально не исправляю опечатки). Мир, 5 мечей, Умеренность. Мир хорошая карта, но иногда, когда речь идет о тяжелобольном человеке, именно она, а не 13 аркан, означает окончательное решение вопроса. На Умеренности традиционно девушка, переливающая жидкость из кубка в кубок. Присоединяюсь к предыдущим ораторам, именно потихоньку.

Отредактировано (2024-03-04 10:17:51)

#14092 2024-03-04 10:45:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спросил еще, "То, о чем плачут, это были испытания для того, о чем выше?" 4 мечей, паж мечей, Колесо Фортуны. Ограничения, застой, всё плохо; перспективы, чреватые неприятностями, коварство, интриги, ненадежный союзник, который может предать; Колесо Фортуны это перемены, на карте две горы, на одной снег и извержение вулкана, на другой солнце, пальмы и кукуруза (урожай), а между ними радуга. Перемены в неизвестном направлении. Хм, готовят смену догадайтесь кого и чего, и первого притравили заранее, чтобы граждане не вынесли его внезапно на место второго?

#14093 2024-03-04 10:50:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

То, о чем плачут, это были испытания для того, о чем выше?

Для чего?

Колесо Фортуны уже нескольким анонам выпадало как последствие 16 февраля. Я не думаю, что это именно

Анон пишет:

готовят смену догадайтесь кого и чего, и первого притравили заранее, чтобы граждане не вынесли его внезапно на место второго

Потому что по логике это разные башни должны делать

#14094 2024-03-04 10:51:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Хм, готовят смену догадайтесь кого и чего, и первого притравили заранее, чтобы граждане не вынесли его внезапно на место второго?

Намекните этому тупому анону чуточку сильнее, кто второй и первый(

#14095 2024-03-04 10:54:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, готовят смену догадайтесь кого и чего, и первого притравили заранее, чтобы граждане не вынесли его внезапно на место второго?

Намекните этому тупому анону чуточку сильнее, кто второй и первый(

Ну я это понял как то, что кто-то хочет сменить п на не-п, а Н отравили, чтобы его не поставили на место не-п
Но

Анон пишет:

по логике это разные башни должны делать

#14096 2024-03-04 10:54:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Первый - тот, о ком плачут; второй - это тот кейс, который обсуждают чуть выше по треду.

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно на здоровье этого уебка не раскладывали, как там, собирается ли уже на тот свет?

Смешно, но на здоровье пятерка мечей, королева чаш и страшный суд  :lol: "травят потихоньку", анон верно сказал

#14097 2024-03-04 10:56:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Первый - тот, о ком плачут; второй - это тот кейс, который обсуждают чуть выше по треду.

И как смерть первого должна была стать испытанием для второго? Я сам запрос что-то не понял, если честно.

#14098 2024-03-04 11:03:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ну как, технически. Говорили же про какое-то новое в-во, которое за несколько дней распадается, и современными методами следов уже не найти. Смерть должна выглядеть естественно для случайных свидетелей, патанатомов и десятков людей, которые любую крошку просочившейся информации будут препарировать под микроскопом. Вот это в-во и испытывали. Или нет, но первая карта говорит о заключении, вторая об интриганах.

Отредактировано (2024-03-04 11:04:05)

#14099 2024-03-04 11:14:11

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А, блин, я про моральное испытание подумал и офигел  :lol: спасибо за пояснение!

#14100 2024-03-04 11:35:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А ведь кому-то карты показывали про "травят потихоньку", у нас тут или у кого-то из ютуберов? Это к тому, что это сейчас одна из версий Христо Грозева.

Вытащила на это 3 мечей (два меча уже воткнуты в сердце, третий в процессе втыкания - так и хочется трактовать буквально, что шаг за шагом ухудшается что-то кардиологическое) и 5 жезлов (определённо в верхушке власти есть какой-то конфликт).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума